menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:40 | Сообщение # 421
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Еванжелина, ЧБ уже не крутые какие-то.... раньше это был бум, а теперь как-то всё просто течет

[/URL]
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:47 | Сообщение # 422
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Stro4ka, и все благодаря кому? Они переросли свой бум, но возможно у них еще есть шанс на маленький бух?

 
lily05011Дата: Суббота, 25.02.2012, 06:40 | Сообщение # 423
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
:-) остается надеяться только на это:-)

 
makaramamaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:56 | Сообщение # 424
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
пересмотрела 16-ую серию с переводом...

тут всё шито белыми нитками!
1. где королевская помощница? так и не явилась?! ни на один поцелуй... зато бедная Серена каждый раз лицезрела!
2. Блэр вдруг прям так отреагировала на книжку "Внутри"... всё вдруг поняла? а на самом деле, она её уже давно прочитала, сама говорила об этом Дэну... то ли читала не внимательно, то ли не допедрило с первого раза???
 
ЕванжелинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:41 | Сообщение # 425
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (makaramama)
Блэр вдруг прям так отреагировала на книжку "Внутри"... всё вдруг поняла? а на самом деле, она её уже давно прочитала, сама говорила об этом Дэну... то ли читала не внимательно, то ли не допедрило с первого раза???

lol lol lol
Прочитала она первый раз только их "горячий" поцелуй, да и как обрадовалась. biggrin


 
FrannyGlassДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:44 | Сообщение # 426
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Видела комменты на главной о канадском промо. Валялась на полу от смеха. haha

Девочки, миленькие, вы действительно считаете, что Дэн теперь богач из-за своей книги?
Всегда, ВСЕГДА прибыль приносят только тиражи. Если книга раскупается - автор получает деньги. Доступно объясняю? Ехали дальше. Дэн - никому не известный автор. Издательство всегда идет на определенный риск, за свой счет опубликовывая новых авторов. Денег при этом обычно платят оочень мало (там было 10.000 долларов, если я не ошибаюсь). Издательство вкладывает свои деньги в пиар, менеджмент, маркетинг и так далее, надеясь в будущем оправдать свои затраты. Да, критики на короткий срок поместили "Внутри" в список бестселлеров, но удержалась она там от силы пару недель. Если Дэну приходилось самому строчить комменты к своему "шедевру", восхваляя сие творение, о чем можно вообще говорить? Книгда не приносит доходов, тем более, таких, которых достаточно, чтоб прожить в НЙ, не говорите ерунды.
Дэн живет за счет отца, который живет за счет Лили, которая живет на доходы "Басс Индастриз". И не надо говорить, что она и так была богата. Лили всегда получала деньги от своих бывших мужей. Ван дер Вудсен оставил ей приличное состояние, которое имеет свойсто заканчиваться, тем более, и Серена, и Эрик уже выросли, и он не обязан их обеспечивать.
И еще мне смешно, когда вижу выкрики о том, что Чак забросил "Басс Индастриз". Если нам не показывают, как он работает, значит, он баклуши бьет? Это не вписывается в линию сюжета, вот и показывают, в основном, страдания Чака и его взаимодействия с персонажами. И вообще, определитесь уже: когда в третьем сезоне Чак много работал, он был плохим, потому что ставил компанию выше Блэр. Теперь он ставит Блэр выше компании, но он все равно плохой. Интересно. biggrin
В заключение добавлю, что лучше быть успешным бизнесменом, чем неудачным писателем.


 
makaramamaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:14 | Сообщение # 427
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
FrannyGlass,

в какой то из серий (в 3 сезоне, вроде) говорилось, что у Сиси Роудс свой банк! так что они достаточно богаты!!!! и без Басс'овых денег! а из воспоминаний Лили понятно, что они всегда были богаты!!!

по поводу Дэна, он в списке бестселлеров, был недолго, да... но, книга раскупалась! об этом они тоже говорили... что даже приходиться заказывать дополнительные тиражи!

смотрите сериал внимательно, и не принимайте желаемое за действительное!
 
FrannyGlassДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:44 | Сообщение # 428
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
makaramama, я не говорила, что Лили - нищая. Читайте внимательно мои посты и все будет хорошо. Но бассовские деньги играют немаловажную роль в жизни Ван дер Вудсенов. Лили всегда жила, в основном, на деньги мужей. Ничего в этом зазорного нет. Если бы Басс не оставил ей наследства, конечно, благодаря матери, она не пропала бы, но факт есть факт. Как всех дэновцев бесит факт, что Дэн заочно живет на деньги отца Чака smile

По поводу книги - один дополнительный тираж еще ничего не значит. Когда (опять 25) издательство выпускает книгу нового автора, первоначальный тираж всегда небольшой. Пробный камень, Никто не хочет рисковать. Если бы у Дэна не было хотя бы еще одно дополнительного тиража, ему вежливо бы указали на дверь и попросили книжек больше не писать. Но большого бума книга тоже не произвела и раскупаемость у нее, судя по отсутствию большого количества читателей, не ахти. Кстати, ничего зазорного в том, что Дэн, 21летний парень, до сих пор берет деньги у отца. Я до 22 лет, до окончания университета жила на деньги родителей, ну и ладно. Что вас это так бесит?


 
EmpireДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:20 | Сообщение # 429
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Chuck and Blair have sex at a Bar Mitzvah when she’s engaed to Louis and supposedly in love with him.

Chair fans’ reaction: OMG true luv 4evaa 2k11. CHAIR 4 LYF

Dan and Blair kiss whilst she’s in a completely loveless marriage that is essentially a business arrangement:

Chair fans’ reaction: OMG how could Blair do that to Chuck. WHAT A WHORE. Blair doesn’t deserve Chuck.

yeaaah makes sense doesn’t it…




love

Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 26.02.2012, 14:20
 
MaRyShKaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:04 | Сообщение # 430
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Empire,
Во-первых, давайте вспомним, что в ту комнату Блэр Чака сама потянула. И практически взяла силой. biggrin ах ах biggrin
А Во-вторых, она тогда была всего лишь помолвлена. wink

Случай с Дэном: она замужняя женщина, представительница Королевской семьи, и самое главное - у нее после аварии Посттравматическое стрессовое расстройство.


Too Hot
 
Julia77Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:08 | Сообщение # 431
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (MaRyShKa)
Во-первых, давайте вспомним, что в ту комнату Блэр Чака сама потянула. И практически взяла силой. ах ах
А Во-вторых, она тогда была всего лишь помолвлена.


В-третьих, после этого секса, Блер как приличная хотела помолвку разорвать ...
В-четвертых он же Чак Басс, они неизбежны
Quote (MaRyShKa)
Случай с Дэном: она замужняя женщина, представительница Королевской семьи, и самое главное - у нее после аварии Посттравматическое стрессовое расстройство.


Кроме того это же Ден Хамфри, его там вообще не стояло и вдруг здрасте приехали, взапрыгивает на больную девицу, чужую жену и принцессу европейского государства


 
KristyshaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:32 | Сообщение # 432
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Посмотрела серию и решила 2 раз за сезон отписаться.серия вцелом мне понравилась,ну скажем процентов на 80.понравилась линия семьи Ван Дер Вудсен,Чарли-Айви...невероятно было жаль Сесе...неужели нельзя было избежать такого поворота,хотя я полагаю,это скорее чтоб продолжить линию Айви.уверена что Сесе завещала ей достаточно. естественно не понравилась линия Блер-Хамфри.точнее не так,еслиб на их месте были другие,я скорее всего умилилась бы таким чувствам.Но зная всю ситуацию,то какая непостоянная Блер (вспомним неземную любовь к Чаку еще 2 серии назад) и все-таки что это ДХ (ну не нравится мне этот персонаж,ничего не могу с этим поделать) то выглядит все довольно мерзко. Понравилось как в итоге поступил Чак,отправил книгу,пусть это и было после звонка Блер,но все-таки он очень сильно изменился. А его поведение,ну что ему еще оставалось,человек влюблен и растерян,не знает как ему поступить,чтобы не потерять любимую.Но я рада что в итоге он принял верное решение.Пусть это и ДХ,но в данном моменте меня более волнует моральный облик Басса. Очень было жаль Серену.Какими глазами она смотрела на поцелуй Блер и Хамфри в конце...Все-таки что бы кто ни говорил,а Блер ужасная подруга.Я не думаю что у нее прям такая огромная любовь к ДХ,могла бы и перетерпеть.А зная Блер через пару серий она будет любить уже кого-то нового...Вобщем делая вывод из последних серий лучше всего у нее получается ломать жизни тем людям которые ее любят.Серена,Чак,Луи...и даже пресловутый Ден.Уверена на 100% что через пару серий она и его разлюбит.А если еще и Чак найдет себе кого,то тут вобще начнется концерт...Как же так-то... Вобщем из всего выше сказанного могу сделать вывод,что я полностью и безповоротно разочаровалась в персонаже Блер.Надеюсь что она больше никому не навредит своей "искренной" любовью

 
NekootoriДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:14 | Сообщение # 433
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
по логике сюжета...
Чак должен ревновать Дэна к Блэр. Ведь именно Дэн заботился о нем, когда он страдал из-за разрыва с Блэр, именно он защищал его, выручал из драк, подбирал его на улице, приводил в чувства, очень с любовью заботился, одним словом... даже подарил ему собаку!! Собака - это же как ребенок почти! Когда же Чак поймет, что он любит именно Дэна!!!??

Когда смотришь на Дэна и Блэр - ощущение, что нам показывают акты инцеста: как брат с сестрой целуются...
Помните в "Назад в будущее" молодая версия мамы целует Марти и ... восклицает: "Такое ощущение, что я целую собственного брата!" ...после чего приходит в себя и благополучно как и положено влюбляется в отца Марти...

В общем, место Лонли гая в песочнице, а Блэр пора стукнуть по голове пионовым букетом (её после свадьбы должно от пионов тошнить, как мне кажется).
 
lulu^Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:53 | Сообщение # 434
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Nekootori)
Когда же Чак поймет, что он любит именно Дэна!!!??

апплодирую стоя!
надо подбросить сафрану идейку. ему должно притись по вкусу. потому что лично я даже боюсь предположить, что они там впихнули в 6 сезон.
по большому счету, из-за поцелуя дэна и блэр как-то немного смазалось все остальное, что имело мысте быть в серии. по хорошему, как бы не любили фанаты своих героев и как бы мы все не переживали за полюбившиеся пары, это все не так важно. в любом случае, в ближайшее время в выигрыше не будут ни те, ни те. Иначе не будет 6 сезона. А он будет. Так что... мы в в глубочайшем анусе, товарищи. Вполне вероятно, что Блэр будет шкумотать еще 6 сезон, а, может, куролесить начнет, например Дэн. Будет 10 серий подряд выбирать между Би и Эс.
Единственное, что мне очень непонравилось в серии - это поведение Блэр по отношению к Серене. Это низко, подло и вообще неблагоразумно. Если такая хорошая Эс говорит о дружбе и о том, что, по сути, счастье Блэр для нее важнее Хамфри, почему бы Королеве не сделать то же самое? И я сейчас говорю не как фанат Чэйр, а как здравомыслящий человек. Такое поведение "подруги" странно и непонятно. Блэр с каждой серией нравится мне все меньше и меньше.


Humphrey, you're bastard ©
 
Julia77Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:11 | Сообщение # 435
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Nekootori)
Чак должен ревновать Дэна к Блэр. Ведь именно Дэн заботился о нем, когда он страдал из-за разрыва с Блэр, именно он защищал его, выручал из драк, подбирал его на улице, приводил в чувства, очень с любовью заботился, одним словом... даже подарил ему собаку!! Собака - это же как ребенок почти! Когда же Чак поймет, что он любит именно Дэна!!!?? Когда смотришь на Дэна и Блэр - ощущение, что нам показывают акты инцеста: как брат с сестрой целуются... Помните в "Назад в будущее" молодая версия мамы целует Марти и ... восклицает: "Такое ощущение, что я целую собственного брата!" ...после чего приходит в себя и благополучно как и положено влюбляется в отца Марти... В общем, место Лонли гая в песочнице, а Блэр пора стукнуть по голове пионовым букетом (её после свадьбы должно от пионов тошнить, как мне кажется).


АААА!!!! Прекрасное выступление smile ППКС

Quote (Nekootori)
(её после свадьбы должно от пионов тошнить, как мне кажется).


+ 1 000 000 Мне кажется заказать на свадьбу пионы было верхом цинизма

К вопросу о пресловутой химии, которая напрочь отсутствует в паре Ден/Блер, в паре с Чаком определенно присутствует wink




Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 26.02.2012, 23:15
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: