menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
ЧаровницаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:48 | Сообщение # 406
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
она всего 1 раз попыталась стать сильной женщиной и всё... не смогла(( а успех - это долгий путь с постоянными падениями, а не просто какой-то взлет


Согласна. Проблема Блэр в том, что она привыкла к тому, что ей все всегда преподносили на блюдечке, она не умеет сама добиваться цели. Она предпочитает отдавать приказы людям, которые приведут ее к цели. Она пока не научилась играть честно, и все зарабатывать своими, а не мамиными/папиными трудами.


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:50 | Сообщение # 407
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Чаровница, по-моему всё это показывает какой Ден незащищенный и как не умеет сам за себя бороться, а думает, что весь мир за него. Ни разу не видела его способным собраться и двигаться дальше - он даже вокруг Ванессы тогда ходил и пенял, что каааак же так, что она выиграла конкурс..
А БАсса и планка выше - да, у него хорошие стартоввые позиции, но ведь и цель - стать Чак Басс, а не сын Барта БАсса, создать что-то свое и тд, доказать всем что Он сам чего-то стоит. И Чак, как ни крути, один, у него нет семьи, а Ден всегда может бть с Руфусом, мамой и тд


[/URL]
 
ЧаровницаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:52 | Сообщение # 408
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
Закончилось все банально - появился принц и план испарился сам собой.


друзья мои, представьте, что у вас есть мечта, которая появилась еще в детстве. Вы всю свою сознательную жизнь ее лелеяли и надеялись, что когда-нибудь она воплотиться в жизнь. Да, вы взрослели, влюблялись и вроде бы и мечта-то уже поменялась. Но, черт, вы так долго хотели именно этого, что кажется странным отказаться от нее, когда она вот, прямо у тебя в руках. К тому же все мы знаем, как хороша Блэр в отрицании своих истинных желаний.


 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:53 | Сообщение # 409
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Это Fake дружба Хамфри по отношению к Бассу заслуживает, чтобы Ден вернулся в небытие.
На счет плагиата - Чак исправил то, что совершил, тогда как "талантливый" человек пытается скрыть свой "очень благородный поступок". Он - bastard и Басс правильно это заметил. Делает вид, что сама доброта, отличный друг, всегда поддержит, а за спиной наговаривает, пакостит (пока мелко, но по-моему это только начало). Чак не ангел, но по крайне мере, он никогда и не претендовал на это звание.
А Блэр и Серена всегда воевали и будут воевать. Их дружбу сценаристы построили на соперничестве, но они всегда будут поддерживать друг друга. Они семья, пусть и с извращенными отношениями.
Так что, позвольте с вами не согласится. Вы пытаетесь перевернуть факты, как вам удобно, чтобы доказать свою точку зрения.


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:54 | Сообщение # 410
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
никогда не пыталась сравнивать ГГ с героями "Войны и Мир"

случайно навеяло

Quote (Еванжелина)
Видно она пока не доросла до этого. Ей хочется всего и сразу. Хочу стать сильной женщиной - ой, не получилось, ну и ладно, у меня есть принц - стану принцессой, стала принцессой - ой, а принц меня не любит, но с Чаком я быть не могу, потому что сама должна решить свои проблемы. А Хамфри можно подумать их решит! Иногда эти попытки оттянуть воссоединение ЧБ, чтобы продлить сериал просто бесят. Я уважаю себя и не хочу, чтобы некоторые обкурыши промывали мой мозг дешевой мыльной оперой.


отлично подмечена нелогичность Блер - она как бы не хочет решать проблемы сама, но и к единственному человеку, который может всё сделать не обращается, то есть именно с ним играет в Независимость. А Хамфри, кстати, ничего для нее и не сделает, потому что вот даже перед Бассом отстаивает его Она. И если продолжить извечную тему Блер - кто и что для нее сделал, то Хамфри вылетит из гонки - даже принц с его походм против маменьки тут был недостаточен, а уж наш бой и того не сделает.


[/URL]
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:56 | Сообщение # 411
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
К тому же все мы знаем, как хороша Блэр в отрицании своих истинных желаний.

Надеюсь, это вы сейчас не про непонятно откуда возникшие чувства к Хамфри wacko


 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:57 | Сообщение # 412
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Stro4ka, он может даже не пытаться соревноваться. Проигрывает по всем статьям happy

 
ЧаровницаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:58 | Сообщение # 413
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Ден незащищенный

согласна, в вопросе достижения цели он тряпка, да простит меня Дэн smile даже его книгу отдала издателю Ванесса, а не он сам, смелости не хватило. Но в нем есть качества, которые для меня всегда будут ставить его выше Чака, увы.

да, Чак должен создать свою империю *тогда надо придумать что-то помимо отелей* и да, он без семьи. Его отец и так гордиться им: он оставил ему свой бизнес. Чаку нужно прекратить играть в песочнице и поумнеть, пойти учиться, развивать свой бизнес, найти наконец-то женщину, которая станет для него опорой, поверит в него и не будет играть в люблю-не люблю.


 
ЧаровницаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:00 | Сообщение # 414
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
это вы сейчас не про непонятно откуда возникшие чувства к Хамфри


нет) я не верю, что у Блэр по отношению к Дэну когда-либо возникнет нечто большее, чем симпатия и дружба. Я, когда это писала, вспомнила 1 сезон и то, как некрасиво она вела себя с Чаком, хотя знала еще тогда, что его любит.


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:05 | Сообщение # 415
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Чаровница, только его папа ни разу ему это не сказал... ну правда, а это много значит - Барт всегда был недоволен. Действитлеьно, невыносимо, когда вас всего 2ое и у вас никаких отношений, людям это нужно.

К сожалению, лицемерие Дена и его бесхребетность поставили его для меня ниже Чака, потому что он не раз поступался своими же принципами, но при этом хотел быть сияющим рыцарем. Чак в этом плане честнее - он никогда не отрицал, что он плохой мальчик.


[/URL]
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:07 | Сообщение # 416
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Чаровница, Чак уже занимается расширением компании отца, занимается собственным отелем, ему нет надобности даже учится - у него бизнес в крови, а также закалка отца. И зачем ему думать о чем-то помимо отелей - если это суть его бизнеса, тем более ему только 22 у него вся жизнь впереди. А на счет женщины, пожалуй тут я с вами соглашусь, но вся проблема в том, что он любит Уолдорф, хотя такую Блэр, какая она сейчас, я ему не пожелала бы.



Сообщение отредактировал Еванжелина - Суббота, 25.02.2012, 02:08
 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:13 | Сообщение # 417
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Еванжелина, Уолдорф сейчас никому кроме нелюбимого персонажа не пожелаешь

[/URL]
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:17 | Сообщение # 418
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Stro4ka, может перерастет? Хотя, чтобы восстановится в моих глазах, она действительно должна постараться и очень постараться. А еще пару серий назад она была моим любимым персонажем sad

 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 02:26 | Сообщение # 419
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Еванжелина, если только очередным перетрясением мозга... меня пугает, что Сафран уже всё написал. Кстати, больеш перерыва в 5ом сезоне не будет?

[/URL]
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:30 | Сообщение # 420
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Stro4ka, Про перерывы не знаю, сама задавалась этим вопросом. Это нужно высчитывать, а я совершенно не хочу этим заниматься, если честно. Тем более, пока мне от того, что нас ожидает перерыв мне не холодно, не жарко. Уже нет, того ожидания серий, которое было к примеру в третьем сезоне или даже в конце 4, где я наивная еще надеялась на хеппи-энд для ЧБ.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: