menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:58 | Сообщение # 391
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Просчиталась? Может быть, но небольшая надежда на возвращение старой Бу все еще теплится в моем тельце.
Я пока вижу единственное логическое объяснение бану - Блэр использует Хамфри, её фраза Бассу о том, что все слова её были правдой, наводят на эту мысль. Но как мы все знаем - логика у Сафрана отсутствует, а "бурная" фантазия может все перевернуть с ног на голову.


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:02 | Сообщение # 392
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Да, не многие так умеют:))
все мужчины GG у ее ног, не хватает только разве что Нейта для порядку

оставить Нейти Серене или Лоле - за него тоже есть кому побороться, хотя я тут недавно думала, что будет очень смешно, если именно Нейт женится на ней после принца - будет просто Судьба, как Бумеранг

Еванжелина, меня напрягают слова, что ее чувства к Бассу не изменились - у нее вечно параллельные линии в сердце. идея у тебя интересная))


[/URL]
 
BronzeДата: Суббота, 25.02.2012, 01:04 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
надеюсь, что сценаристы додумались свести для видимости Чака и Серену, а потом приподнести БУ новость о ДХ - таким образом мы посмотрим как быстро она будет паковать вещи в монако))
ну или хотя бы Чак будет точно не при делах

тогда она скажет: все меня предали, никто не любит, никто не понимает, махну я в Монако там корона. Но тут почти у трапа останавливает ее хамфри мл. с одной ромашкой и говорит, прости меня я не со зла. И она понимает, что опустилась на самое дно. И никому действительно кроме лонли боя она не нужна, так что придется терпеть((
Quote (Еванжелина)
А зачем ей выгораживать Хамфри? О них же как о паре никто кроме Серены и Чака не знает, а вот в том, что заставит задуматься поддержу. По крайне мере надеюсь на это.

Я ж говорю это сказка, как и отношение дб. 3 секунды назад любила луи он оказался не диснеевским принцем вспомнила, что любит Чака, опять какая-то метаморфоза в голове БУ случилась и она, что то чувствует к известному писателю бецелеров Дэниэлю х.


 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:15 | Сообщение # 394
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Bronze)
тогда она скажет: все меня предали, никто не любит, никто не понимает, махну я в Монако там корона. Но тут почти у трапа останавливает ее хамфри мл. с одной ромашкой и говорит, прости меня я не со зла. И она понимает, что опустилась на самое дно. И никому действительно кроме лонли боя она не нужна, так что придется терпеть((

Отсюда и розовое платье, и поцелуй на ступеньках. Пора БУ заняться своей головой, там что-то заклинило.


 
ЧаровницаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:18 | Сообщение # 395
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Что из этого поступки взрослого, последовательного человека? По-моему, никто из героев не ведет себя более инфантильно, чем Блер.


Она на пути взросления хотя бы потому, что она размышляет над своими действиями. Да, она ошибается, делает неверные решения, которые кажутся нам глупыми, но на самом деле это просто вырывается настоящая Блэр.

Она хотела выйти замуж за Луи, потому что всю свою жизнь мечтала о принце (сперва эту модель в сериале играл Нейт), и когда такая возможность подвернулась ей было очень сложно сойти с дороги, ведущей напрямую к ее мечте, которая была у нее с самого детства! Но она сбежала, спасибо Дэну или кому-то другому, кто послал видео в Сплетницу, потому что эта свадьба не сделала бы Блэр счастливой, впрочем, как и Луи.

Чаку она признавалась в любви, потому что да, она действительно его любит, но это не значит! что это любовь приносит ей радость или счастье. Ей важно было дать понять Чаку, что она всегда будет рядом в трудную минуту, что даже не смотря на то, что в ее жизни будет другой мужчина, часть ее всегда будет отдана ему, как ее первой большой любви. Именно поэтому она всегда будет любить его.

отказалась она от помощи Чака потому, что она осознала, что это было ее решение/ошибка, и именно она должна расплачиваться за него/нее, не Луи, не ее семья и уж конечно же не Чак. К тому же простите, но вся эта сцена опять напомнила мне "куплю-продажу", только теперь для того, чтобы спасти Блэр, а не отель Чака. Блэр не товар, за который можно заплатить.

по поводу поцелуя с Дэном: он ей нравится, впрочем, это очевидно всем. Я не говорю о том, что она его любит, нет, как бы Дэну того ни хотелось. Просто он был рядом во все трудные минуты последнего сезона, надежный, терпеливый, умный и заботливый. Он посвятил ей книгу, for gods sake. Она польщена и ей просто приятно находиться с человеком, с которым можно просто быть любой. С Дэном ей можно быть стервой, можно ходить на выставки и смотреть кино, можно находиться в дурном расположении духа, можно быть милой и заботливой. Дэн от нее ничего не ждет *по крайней мере не ждал до этой серии* Он вносил в ее жизнь легкость и свежесть. Поэтому и ее поцелуй в конце эпизода не был "обещающим" поцелуем, она этим поцелуем всего лишь хотела выразить свою симпатию и благодарность за то, что он был рядом. А остальные поцелуи, порочащие ее брак и ставящие благополучие ее семьи под угрозу, исходили от Дэна, а не от Блэр.

инфантильно ведут себя, как всегда, Чак и Серена, точнее они ведут себя как обычно, что "мол вся земля должна вертеться вокруг меня".




Сообщение отредактировал Чаровница - Суббота, 25.02.2012, 01:20
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:25 | Сообщение # 396
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Чаровница, а можете показать, в чем именно вы видите инфантильность Чака и Серены?

 
BronzeДата: Суббота, 25.02.2012, 01:25 | Сообщение # 397
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
Пора БУ заняться своей головой, там что-то заклинило.

Blair, are you sure you'll choose this: http://sillypro.com/wp-content/uploads/2011/11/spl336827_049.jpg instead of THIS:



 
anneleДата: Суббота, 25.02.2012, 01:25 | Сообщение # 398
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Чаровница,

Вот прям ППКС
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:29 | Сообщение # 399
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
отказалась она от помощи Чака потому, что она осознала, что это было ее решение/ошибка, и именно она должна расплачиваться за него/нее, не Луи, не ее семья и уж конечно же не Чак. К тому же простите, но вся эта сцена опять напомнила мне "куплю-продажу", только теперь для того, чтобы спасти Блэр, а не отель Чака. Блэр не товар, за который можно заплатить.

Басс всего лишь хотел ей помочь.Он готов подарить ей весь мир, если это сделает её счастливой. Не вижу в этом "купли-продажи". А эта глупая отговорка - я должна сама со всем справится не работает, и мы уже могли в этом убедиться в 4 сезоне, где ей было необходимо время, чтобы стать сильной женщиной. Закончилось все банально - появился принц и план испарился сам собой. Так что, если проследить Блэр сама продается.


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:30 | Сообщение # 400
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Чаровница, кстати, Чак у нас реалный бизнессмен - то он ее продал, то решил купить.. лепота - человек дела
ну не знаю... выходит, что из Блер делают Наташу Ростову... Луи у нас за князя Андрея - то есть, то нет - люблю-не люблю... Чак за Анатоля вечный соблазн, а Ден - у нас прям Пьер Безухов - всегда поддрежу, всегда выслушаю


[/URL]
 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 01:32 | Сообщение # 401
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Еванжелина, поддерживаю - она всего 1 раз попыталась стать сильной женщиной и всё... не смогла(( а успех - это долгий путь с постоянными падениями, а не просто какой-то взлет

[/URL]
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:32 | Сообщение # 402
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Bronze, ну что тут скажешь - silly FOOL

 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:39 | Сообщение # 403
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Stro4ka, никогда не пыталась сравнивать ГГ с героями "Войны и Мир" happy
Видно она пока не доросла до этого. Ей хочется всего и сразу. Хочу стать сильной женщиной - ой, не получилось, ну и ладно, у меня есть принц - стану принцессой, стала принцессой - ой, а принц меня не любит, но с Чаком я быть не могу, потому что сама должна решить свои проблемы. А Хамфри можно подумать их решит! Иногда эти попытки оттянуть воссоединение ЧБ, чтобы продлить сериал просто бесят. Я уважаю себя и не хочу, чтобы некоторые обкурыши промывали мой мозг дешевой мыльной оперой.


 
ЧаровницаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:41 | Сообщение # 404
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
в чем именно вы видите инфантильность Чака и Серены?


Начнем с Чака: он отправил плагиат вместо настоящего романа Дэна. Он вообще подумал прежде о том, что он таким действием может разрушить судьбу человека, талантливого человека. Это больше не школа, а реальная жизнь. И не у всех есть наследство папы, которым можно играться. Дэн, несмотря на то, что он находится под крылышком у Лили, все еще хочет добиться чего-то, стать кем-то. А Чак из-за своей глупости *один поцелуй, really?* может вот так запросто испортить все. Александра сказала, какие последствия могут быть у писателя, которого обвиняют в плагиате. И да, Чак не берет в расчет, что Дэн пытался ему помочь выйти из депрессивного состояния, что они стали друзьями, пусть и не такими, как с Нейтом, но все же. Как просто уничтожить человека, который никогда не ответит тебе тем же.

Серена: ее война с Блэр, на мой взгляд, верх глупости. Бедняжка, ранили ее чувства, которые откуда-то вновь появились, видимо, когда она поняла, что больше не является центром вселенной Дэна. Конечно, унижай его как хочешь, а он должен вечно тебя любить. Сколько раз по своей вине она упускала возможности быть с ним вместе. Опять же ее вымышленная любовь к Дэну и поддержка Dair настолько неправдоподобна, что ужас-ужас.

я люблю Чака, честно, особенно мне нравился он в Париже с Евой, такой простой и не обремененный Блэр. Либо опять же совсем недавно, когда Блэр была "счастлива" с Луи, он дружил с Дэном, справлялся со своими проблемами и гулял с собакой, и снова без Блэр.

я всегда буду мега-shipper пары Серена/Дэн в 1-2 сезонах, но сейчас я ни за что не пожелаю Дэну такую девушку, как Серена.


 
ЧаровницаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:45 | Сообщение # 405
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)

Басс всего лишь хотел ей помочь.Он готов подарить ей весь мир, если это сделает её счастливой.


дело не в том, хотел он ей помочь или нет. Один из этапов взросления - принятие ответственности за свои поступки. Блэр ошиблась, и она должна теперь разрулить ситуацию. Это никак не связано с ее желанием быть сильной женщиной.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: