menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:16 | Сообщение # 376
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
а то в прошлой серии он быстро догадалась кто тут Денчику вредит

Немного встряну в вашу переписку. А откуда она догадалась? Кто ей рассказал? Вот почему-то режиссер решил что это не так важно, что для меня оказалось за гранью логики. Смотрю кусочки плохо склеенные sad


 
anneleДата: Суббота, 25.02.2012, 00:16 | Сообщение # 377
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
так нам надо, чтобы Би не догадалась, что инфа вообще от Басса исходит,


кому это нам?:))

по сути вопроса я думаю ,что выдаст не Басс, а Нейт историю про видео, думаю даже Басс специально ему такую сплетню выдает, понимая, что тот не удержится
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:20 | Сообщение # 378
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (annele)
по сути вопроса я думаю ,что выдаст не Басс, а Нейт историю про видео, думаю даже Басс специально ему такую сплетню выдает, понимая, что тот не удержится

А Нейт оказывается у нас трепло, может он и есть настоящая Сплетница? biggrin biggrin biggrin


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:22 | Сообщение # 379
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
Немного встряну в вашу переписку. А откуда она догадалась? Кто ей рассказал? Вот почему-то режиссер решил что это не так важно, что для меня оказалось за гранью логики. Смотрю кусочки плохо склеенные

ну а кто у нас главный злодей и может вредить малышам? Кстати, Би очень невыгодно разводиться - ее же ждет Басс по идее и она его не отпускала, так что бред с Деном может быть только в браке, потом уже надо будет объясняться с Высшими Силами))) ахахаха - тут Басс никого не пощадит


[/URL]
 
BronzeДата: Суббота, 25.02.2012, 00:24 | Сообщение # 380
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
боюсь, что когда узнается что это Ден запостил всем это видео, то мысли Блер поцдт не в стандартном плоском направлении - Ден т козел, как ты мог? А в направлении - о, Ден сделал всё для меня, даже опубликовал это видео, а ты ничего (несмотря на то, что он пришел на свадьбу, готов был с ней бежать, выкупить ее у Луи и разве что неинтеллигенно морду ему не набил и не забрал Бле, перекинув через плечо).

Я, почему то думаю так же. И опять обвинят во всем Чака. Мне в прошлой серии понравился момент когда младший хамфри пришел второй раз к Чаку и раскрыл его коварный план. Он сказал фразу не помню конкретно, но что то типа такого: я раньше ничего не хотел делать, но теперь я сделаю все. В этот момент я поняла, что Дэниель Хамфри так любит БУ, и не будет встречаться с ней просто назло Чаку.
И еще один момент БУ и Дэниель Х. так давно любят друг друга, но только сейчас не корона, не Серена, не Чак им не помеха не бывает так все гладко в гг. Даже ЧБ не смогли долго продержатся, а что говорить про дб которым без году неделя.
Меня сейчас больше интересует мальчик из 18 серии так хочется семью для Чака ведь он все сам и сам. Хотя я думаю, он теперь с Серенной сблизятся, и Нэйт тоже будет с ними. Вот и будет новый клуб Завтрак вместо Блэр будет Лола. А Блэр пусть дальше делает то, что делает, то есть зря теряет время.


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:24 | Сообщение # 381
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
А Нейт оказывается у нас трепло, может он и есть настоящая Сплетница?

Нейт трепло за честность и справедливость - его надо на наши выборы, чтобы левые подсчеты его в долю взяли, а он потом не выдержал и опубликовал реальные цифры

Quote (annele)
кому это нам?:))

ЧБ))))))))) если инфа не от Басса, то Дена не простят, а если от Басс, то она не поверит


[/URL]
 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:27 | Сообщение # 382
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Bronze, я думаю, что наши милые сценаристы сделают то, о чем все дого молчали - сведут Серену и Чака - вот будет эндгеймище! У них химия с детского сада и это единственная несуществуюзая пара)))

[/URL]
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:27 | Сообщение # 383
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
его надо на наши выборы, чтобы левые подсчеты его в долю взяли, а он потом не выдержал и опубликовал реальные цифры

biggrin Но оставим политику в стороне. Я склоняюсь, что Сплетница, а точнее Джи и расскажет всю правду о Дене, заручившись поддержкой Басса.




Сообщение отредактировал Еванжелина - Суббота, 25.02.2012, 00:27
 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:29 | Сообщение # 384
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Еванжелина, я всё ещё надеюсь, что ну... закртят как-то сюжет, как в старой доброй сплетнице

[/URL]
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:31 | Сообщение # 385
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Stro4ka, я уже давно перестала надеяться на что-то в 5 сезоне. Даже целиком серии не смотрю angry

 
BronzeДата: Суббота, 25.02.2012, 00:37 | Сообщение # 386
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
я думаю, что наши милые сценаристы сделают то, о чем все дого молчали - сведут Серену и Чака - вот будет эндгеймище! У них химия с детского сада и это единственная несуществуюзая пара)))

А знаешь я б хотела, что бы они создали видимость, только видимость что встречаются, я б тогда хотела посмотреть на Блэр. Как помнишь в 4 сезоне Серена, сказала Эрику, что если б поцеловала Чака то сейчас бы не могла говорить. Просто действительно странно как так можно она ж теперь с Дэниэлом Х. и не сказала Чаку что все любовь прошла, прощай.
Quote (Еванжелина)
Но оставим политику в стороне. Я склоняюсь, что Сплетница, а точнее Джи и расскажет всю правду о Дене, заручившись поддержкой Басса.

А я думаю Чак при всех скажет БУ но каким-то сказочным образом она как сказала Stro4ka выгородит Дэниэля Х. Но еще что я думаю, но притом сомневаюсь это заставит ее задуматься, а такой ли хамфри мл. ангел.


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:41 | Сообщение # 387
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Bronze, надеюсь, что сценаристы додумались свести для видимости Чака и Серену, а потом приподнести БУ новость о ДХ - таким образом мы посмотрим как быстро она будет паковать вещи в монако))
ну или хотя бы Чак будет точно не при делах


[/URL]
 
ЕванжелинаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:46 | Сообщение # 388
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Bronze)
А я думаю Чак при всех скажет БУ но каким-то сказочным образом она как сказала Stro4ka выгородит Дэниэля Х. Но еще что я думаю, но притом сомневаюсь это заставит ее задуматься, а такой ли хамфри мл. ангел.

А зачем ей выгораживать Хамфри? О них же как о паре никто кроме Серены и Чака не знает, а вот в том, что заставит задуматься поддержу. По крайне мере надеюсь на это.


 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:49 | Сообщение # 389
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Еванжелина, так не факт жеж, что Блер сможет признать ,что просчиталась

Кстати, пока ей чудесным образом удается выбирать всех троих)) она замужем за Луи, за нее борется Чак и Хамфри просто у ног спит


[/URL]
 
anneleДата: Суббота, 25.02.2012, 00:56 | Сообщение # 390
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
она замужем за Луи, за нее борется Чак и Хамфри просто у ног спит


Да, не многие так умеют:))
все мужчины GG у ее ног, не хватает только разве что Нейта для порядку


Сообщение отредактировал annele - Суббота, 25.02.2012, 00:57
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: