menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
mio-mioДата: Пятница, 24.02.2012, 00:07 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Блер просто без комментариев, у Лейтон "итальянская" забастовка явно.

lol шикарное определение biggrin

тут видимо одно из двух либо она сама не знает как подавать бан,либо ей сказали так подавать бан wacko


 
ЧаровницаДата: Пятница, 24.02.2012, 00:07 | Сообщение # 347
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Я возмущена этим эпизодом! Как они могли посвятить смерти Сиси всего минуту! от всей серии?! Она была с нами с 1 сезона, она заслуживает большего, чем просто быть "вдохом-выдохом" между войнами фанов Chair & Dair. Она была дорогим для меня персонажем, пусть и не всегда частым, и все же, r.i.p.
“The key to someone’s happiness is not necessarily your own.” — Celia “CeCe” Rhodes


Боже, что они делают с моим любимым Чаком, гоняют его туда-сюда. Вроде бы все уже, он стал лучше, отпустил Блэр, позволил ей самой выбирать свое счастье, попытался разобраться в себе, подружился с Дэном, и, здрасьте, опять используем секс как средство для достижения цели, подставляем тех, кто о тебе заботиться, это я о Дэне (вспомним Блэр с отелем). Так и хочется сказать grow up, for fuck sake! И я скучаю по тому Чаку, что жил вместе с Евой в Париже и был хорошим и простым sad

Дэн поразил своей определенностью, он знает чего и кого хочет, и ничто другого ему не надо. Серена, вечная мученица, меня еще несколько серий назад стала напрягать вдруг опять появившейся любовью к Дэну, к чему?

И Блэр, мое солнышко, которой Дэн, ну, совсем сейчас не нужен. Ей и так проблем хватает: с Чаком, с Луи, со своим будущем. Что радует, так это то, что она, на мой взгляд, единственная, кто движется в направлении верного пути: взросления. И сцену, где она целует Дэна, я нахожу очаровательной!


 
Happy:)Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:09 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Я вообще не понимаю, что из этой серии обсудить можно biggrin
23 страницы мы пытаемся разложить по полочкам то, что уже признано Бредом века. Что по рейтингам, что по мнениям инетизданий.
Саунд ужасный.
Одежда....без комментариев.
Сюжет - высосанный из пальца. Не зря его писатели ОБЪЯСНЯЛИ в твиттере.
Это провал. Они рискнули и проиграли. Точнее сыграли в ящик.


 
Happy:)Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:12 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Kelara)
это мне моя тетушка рассказала, которая приходила защищать няшек на всех языках и наречиях мира верь ей, был у нее парень как Басс, продал ее за отель, а потом появился прототип ДХ - нынешний муж, вот они счастливы вместе. а еще ей 40 лет, муж, друзья, карьера, все по плану. могу поподробнее биографию рассказать)))

какая романтиШно-няшная история cry cry cry cry cry cry cry
Quote (mio-mio)
тут видимо одно из двух либо она сама не знает как подавать бан,либо ей сказали так подавать бан

Скорее не знает.
Она как-то затерялась в дебрях этого бреда....


 
Julia77Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:12 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
тут видимо одно из двух либо она сама не знает как подавать бан,либо ей сказали так подавать бан


да она не хочет работать, я вчера пересмотрела ее эпизоды с Хью Лори в Хаусе, это просто небо и земля, не могла же она за 5 лет резко разучится играть


 
brukaroДата: Пятница, 24.02.2012, 06:50 | Сообщение # 351
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
угу, весь Даир плохо смотрится, потому что это Пенн бездарность, а у Лейтон просто забастовка

 
lulu^Дата: Пятница, 24.02.2012, 08:37 | Сообщение # 352
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Julia77)
я вчера пересмотрела ее эпизоды с Хью Лори в Хаусе

лейтон? она играла в хаусе????


Humphrey, you're bastard ©
 
Julia77Дата: Пятница, 24.02.2012, 08:45 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (lulu^)
лейтон? она играла в хаусе????


да, в третьем сезоне, пара эпизодов




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 24.02.2012, 08:45
 
anneleДата: Пятница, 24.02.2012, 10:03 | Сообщение # 354
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Julia77)
пара эпизодов


о, а я Хаус не стала смотреть, чувствую зря:)
а в каких именно не помните?
 
Mermaid-sДата: Пятница, 24.02.2012, 10:51 | Сообщение # 355
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Julia77, А в каких именно. Я смотрела, но ее не помню. Хотя это было до сплетницы, могла не обратить внимание.

Самая отвратная серия сериала и пожалуй единственное, что меня порадовало, это как серена толкнула блер и та измазалась помадой. Обожаю серену, с первой серии. Такая лапа. А хамфри недостоин из борьбы. Такие две девушки. Хочется кричать Фу и Фу снова. Куда смотрят сценаристы.
 
Mermaid-sДата: Пятница, 24.02.2012, 10:52 | Сообщение # 356
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Julia77, А в каких именно. Я смотрела, но ее не помню. Хотя это было до сплетницы, могла не обратить внимание.

Самая отвратная серия сериала и пожалуй единственное, что меня порадовало, это как серена толкнула блер и та измазалась помадой. Обожаю серену, с первой серии. Такая лапа. А хамфри недостоин из борьбы. Такие две девушки. Хочется кричать Фу и Фу снова. Куда смотрят сценаристы.
 
ShenanKДата: Пятница, 24.02.2012, 11:05 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Julia77, А в каких именно. Я смотрела, но ее не помню. Хотя это было до сплетницы, могла не обратить внимание.

Quote (annele)
а в каких именно не помните?

Надеюсь Julia77, не обидится, если я отвечу?
эпизоды 3х03 — 3х04


 
Julia77Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:26 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (annele)
о, а я Хаус не стала смотреть, чувствую зря:)
а в каких именно не помните?

Quote (Mermaid-s)
А в каких именно. Я смотрела, но ее не помню. Хотя это было до сплетницы, могла не обратить внимание.


3 сезон 3 и 4 серия




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 24.02.2012, 11:27
 
sabyrainbowДата: Пятница, 24.02.2012, 12:44 | Сообщение # 359
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
уверена, как только Б узнает, что это Ден отправил сообщение в сплетницу, она сразу его возненавидит.
жалко Сиси:(
 
ХельДата: Пятница, 24.02.2012, 20:16 | Сообщение # 360
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sabyrainbow)
уверена, как только Б узнает, что это Ден отправил сообщение в сплетницу, она сразу его возненавидит

судя по нынешней логике поступков, точнее по ее отсутствию, Блэр его еще и оправдает ))))))))))))))))))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: