menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 12:18 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Bronze, Наташа, ты супер.
Чак реабилитирован. Хамфри, сплетница тебя не любит, и она тебя потопит. )))))


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому

Сообщение отредактировал Cyon80 - Вторник, 21.02.2012, 12:20
 
KelaraДата: Вторник, 21.02.2012, 12:18 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Bronze, потому что он такая сволочь и хочет дейр няшек разлучить. но потом ему это обернется, ты не волнуйся happy и не говори, но мы то с тобой знаем, что потом окажется, что видео отослал не Дэн, это Чак все подменил. а еще ребенок был от Дэна.. я же так на это надеялась

 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 21.02.2012, 12:28 | Сообщение # 33
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kelara)
что видео отослал не Дэн, это Чак все подменил. а еще ребенок был от Дэна.. я же так на это надеялась

Ну раз уж мы пошли такими темпами, может Ден тогда окажется наследником миллионов, которые завещал ему неизвестный дедушка? и Он выкупит Блэр (тайно конечно, она же гордая), и все у них будет зашибись!))))


ДА, ангел я! Ангел! Просто на метле реально быстрее!
 
KelaraДата: Вторник, 21.02.2012, 12:31 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Кэролайн_Локвуд, и без лишних слов на метро/автобусе (нужное подчеркнуть) в Бруклин, в лофт своего принца biggrin

 
BronzeДата: Вторник, 21.02.2012, 12:36 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Aradana)
Ну какие новые ощущения можно получить с Хамфри??

Ну, вы что их очень много сейчас я их назову…. Подождите я еще думаю… сейчас… что-то ничего в голову не приходит. Не проняло меня Бруклинское счастье(( Что со мной?
Quote (Cyon80)
ты супер.
Чак реабилитирован. Хамфри, сплетница тебя не любит, и она тебя потопит. )))))

Нет, это ты супер.
Ты что-то путаешь сплетница ж даир шипер. Как и настоящая, так и Джорджи. Вообще все даир шиперы.
Kelara, какой Дэн оказывается быстрый везде он успевает. У меня вот знаешь сейчас так душа за Седрика болит я просто не могу, пойду, напьюсь.



 
BronzeДата: Вторник, 21.02.2012, 12:39 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Кэролайн_Локвуд)
и Он выкупит Блэр (тайно конечно, она же гордая), и все у них будет зашибись!))))

Так был же спойлер что Дэн продаст лофт и выкупит Блэр из рабства. Вот это любовь, и какой мужик для любимой ему ничего не жалко. Главное не трогайте Седрика.


 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:39 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Хамфри, сплетница тебя не любит, и она тебя потопит.


Угу, если вспомнить , что сплетница сама была влюблена в ДХ wink




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 21.02.2012, 12:40
 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 12:40 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Знаете, все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что когда сценаристы сочиняли это «гениально» развитие событий, кто-то там совсем запутался и перепутал Серену и Блэр. wacko Потому, что то, как ведет себя Блэр с ее «влюбленностью» (не, я, конечно, понимаю. Девочка весь медовый месяц воздерживалась, а тут ей дали доступ к мужскому телу, вот она и кидается на первого, кто попался), это скорее было типично для легкомысленной Серены, а не для благоразумной когда-то Блэр. Нам обещали самый веселый сезон с показательным взрослением персонажей? Где? Сейчас я вижу только деградацию и бессмысленность, разрушающую все, что прорабатывалось годами. Идиотизм да и только. Могу сказать только одно «браво» сценаристам, они умудрились так испортить персонаж «Блэр Уолдорф»,что она стала отталкивать даже одним своим видом. Это не королева, это жалкое подобие когда-то уверенной в себе девушки и наблюдать за ее глупыми детскими эгоистичными выходками лично мне не интересно, как и за высосанным из пальца «романом».

 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 12:43 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
что когда сценаристы сочиняли это «гениально» развитие


я не так думаю

Они расчитывали на хорошую актерскую игру Пенна,

но.... Эда переиграть , как мы видим невозможно

Однако , если бы Пенн справился , как актер, то и смотрелось бы все иначе

я мысленно Эда поставила на место ДХ wink

Пенн до умопомрачения пресен!!!




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 21.02.2012, 12:46
 
MacaronДата: Вторник, 21.02.2012, 12:46 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Bronze, БААААВВООООООО!!! Видео гениальное!!!!!!!!!!!!!!

 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 12:48 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Они расчитывали на хорошую актерскую игру Пенна,

Думаю и Лейтон тут тоже внесла свою лепту.
Когда они с Эдом появлялись на площадке, сразу возникала какая-то искра, а Пенн… У них конечно хороши отношения, но нет необходимого напряжения. Если присмотреться, то и в сценах Чак+Блэр, вся нагрузка лежит именно на Эде. Это он передает эмоции даже взглядом и наклоном головы.


 
mary_GДата: Вторник, 21.02.2012, 12:57 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Самая фановая серия я так долго не смеялась. Та нет, весь 5 сезон просто умора: авария, потеря ребенка, смерть Сесе ну и конечно дб.

и заметь уже ведь 16 серия, 17 тоже будет супер фановой... наверное в последней серии сезона, все как обычно улыбнуться, Серена обнимется с Блэр и это назовут фаном.. ну вот же он.. вот... ловите biggrin
Quote (Kelara)
у БУ отвратительные наряды всю серию.. особенно пальто, которое выглядит на ней, как на корове седло. я не понимаю, они специально Серену одели в сцене их разговора на улице отлично, а БУ во что попало? для контраста?) шикарно получилось, вот что я скажу. а макияж у БУ тоже классный, конечно, видимо, приспосабливается к стилю а-ля село

Она все больше подстраивается под своего супер бруклинского принца... скоро клетчатые рубашки носить начнет
еще раз убеждаюсь, что стилист ГГ ЧБшник wink
Quote (Kelara)
про Чака и слов не надо. он очень милый всю серию, а светлое пальто - это прекрасно понравилась его фраза в конце..

мне давно не хватало такого Басса... а светлое пальто... по мне так самое лучшее, что было в серии, после, конечно фразы Чака в конце...“Humphrey, you are bastard.” Браво!!!!!!
Quote (Cyon80)
Чак реабилитирован. Хамфри, сплетница тебя не любит, и она тебя потопит. )))))

Как??? cry cry ДХ ведь ангел, он не мог так поступить.. нет... нет... это опять происки злобного Чака, я уверенна!!! sad biggrin
Quote (ShenanK)
Знаете, все чаще и чаще ловлю себя на мысли, что когда сценаристы сочиняли это «гениально» развитие событий, кто-то там совсем запутался и перепутал Серену и Блэр.

Это еще раз доказывает то, что уже сценаристы нечего уже придумать не могут, вот поэтому герои периодически меняются хар-ами sad причем это происходит так быстро и резко, что сразу же бросается в глаза... wacko
Quote (ShenanK)
Это не королева, это жалкое подобие когда-то уверенной в себе девушки и наблюдать за ее глупыми детскими эгоистичными выходками лично мне не интересно, как и за высосанным из пальца «романом».

У меня вообще создается ощущение, что на внешность это БУ, а внутри другой человек, нуу не может так резко поменяться характер...
и из взрослой женщины превратится во младенца, который не способен самостоятельно что-то делать wacko И в 5 сезоне сценаристы напрочь испоганили персонаж wacko но видимо для ДБ отношений, нужна именно такая Блэр, которая стала, как личность никем... angry


 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:00 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Угу, если вспомнить , что сплетница сама была влюблена в ДХ

Если сплетница действительно Джорджина, но это 30/70, что не она.
И была ли любовь? GG кроме себя мало кого любит )))) Ну сейчас Майло есть.
И Чака она любила дольше, первая любовь знаете ли ))))


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:00 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Это он передает эмоции даже взглядом и наклоном головы.


верно!

И ДХ на соперник Чаку и Пенн Эду tongue

Отсюда и мыльность wink

А у Лей реально не получается играть, такое впечатление, что она не поймет как играть ИМХО

вообще - то общеизвестно, если даже один из партнеров - актеров тащит , второй помимо воли подключается
к игре


 
BronzeДата: Вторник, 21.02.2012, 13:02 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
mariyamoroz, спасибо это наш умелец из ЧБ тима.
Quote (ShenanK)
а Пенн…

Quote (ShenanK)
Это он передает эмоции даже взглядом и наклоном головы.

Ты так пишешь просто, потому что ты Чакоманка и не любишь Блэр - солнце ясное всего ВИ, или уже только Бруклина. Так вот.. странно мне почему-то Пенн и Лейтон похожи на брата и сестру так что мне в двойне противно. Но это я, что из меня взять, а ты не видишь этой бешеной химии, радуги которая появляется у единорога из того места где сейчас сюжетная линия дб.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: