menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 13:40 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
угу, что называется просто действие : написано в сценарии: Би целует ДХ , а он резко и неожиданно отвечает ей тем же" Как написано , так и сделано

Знаете, что обидно? Вот решит какой-нибудь дядечка –режиссер посмотреть последние работы того же Пена или Лейтон и обязательно обратить свое внимание на сериал, учитывая, что с него-то у них все и началось и не полезет он в первый сезон, а будет смотреть последние серии и что он увидит? Механическое выполнение прописанных в сценарии действие с отсутствием эмоциональной окраски и переноса состояния героев на экран. Правда, обидно за актеров, что им приходиться такую муть играть.


 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:41 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (makaramama)
и, она, на минуточку замужняя дама!!! прынцесса!!!

и еще на минуточку

куда секретаршу потеряли?

Чего это прынцесса ходит по странным театрам и т .д. и т. п wacko


 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 13:45 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Чего это прынцесса ходит по странным театрам и т .д. и т. п

Эта тоже из разряда «маленьких забытых особенностей» как потеря ребенка, заключенный брак и сам факт того, что по идеи, какого лешего, принцесса Монако вообще торчит в Нью-Йорке и главное: почему была только Нью-Йоркская свадьба? Сэкономили и решили в Монако не праздновать?


 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:49 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (makaramama)
и, она, на минуточку замужняя дама!!! прынцесса!!!

Такое впечатление, что замуж она во сне выходила.
И на минуточку, принцесса не будет себя так вести. Статус знаете ли. И где вездесущие папараци? Где ее насыщенная жизнь? Четкое расписание. Где в конце концов ее "надзиратель" (помошник) в таких случаях.
И почему-то все разом бросили учебу. Причем ВСЕ главные герои. В академ пошли по семейным обстоятельствам. Причем причина была у всех одна и таже. Общий психоз на почве неудовлетворенности жизнью.

Quote (ShenanK)
Да это правда дед мороз ненастоящий извините, что разрушила вашу жизнь.

Пойду напьюсь с горя. Жизнь такая несправедливая.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
ВиоллеттаДата: Вторник, 21.02.2012, 13:54 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mira-mira)
что там из сна, что из реальности, а что из воспаленного воображения сценаристов

сна в этой серии не было, но то что было явно из воспаленного воображения сценаристов слишком уж нелогично хотя какая тут логика весь 5 сезон бредовый
про Луи все забыли, даже секретаршу убрали, то что ДБ сошлись в этой серии ничего не значит ведь скоро откроется "великая тайна" кто послал видео, да и то как себя вел ДХ как-то странно,ощущение что ему нравилась его односторонняя любовь а как пошли разговор так все полно недоумение что делать дальше.
Мне одной непонятно почему Нейта не волнует почему его друзья ругаются, целуются и он столько времени проводил с Лолой но не знал как ее на самом деле зовут
да и с каких пол БУ нравиться идея играть в каком то стремном театре?
Quote (Cyon80)
И почему-то все разом бросили учебу. Причем ВСЕ главные герои.

Они целой год все вместе готовили "великую свадьбу" ну а если серьезно то многим стоило бы походить на занятия может поумнели бы
 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:56 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
отсутствием эмоциональной окраски и переноса состояния героев на экран

угу

А вот пара Нейт с Лолой прям зажгли, мне лично хочется и дальше смотреть о них. Тут актриса хороша была и у Чейза получилось. Он рядом , как настоящий мужичек стоял, который ее в обиду не даст ИМХО


 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:01 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Виоллетта)
с каких пол БУ нравиться идея играть в каком то стремном театре

ей не идея нравиться,

а что б ее нидай бог кто то сыграл неправильно.

Это чистой воды тщеславие, которое присуще Би, но

в данной серии это было ни то ни се , без присущего для Би акцента


 
BronzeДата: Вторник, 21.02.2012, 14:10 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Виоллетта, А вам точно 17 лет, и вы правильно выбрали группу? Такого я не ожидала не от одного дб. Я в шоке вы смогли меня удивить.

 
Ulec1804Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:20 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Виоллетта, очень четко все сказали!

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
ВиоллеттаДата: Вторник, 21.02.2012, 14:23 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Bronze)
А вам точно 17 лет, и вы правильно выбрали группу? Такого я не ожидала не от одного дб. Я в шоке вы смогли меня удивить.

Мне понравилась идея ДБ еще в 4 сезоне и поэтому я в их группе но я не помешана на них что бы отрицать очевидные факты которые я уже называла и то во что сценаристы это превратили мне кажется не реалистичным и не связанным по смыслу с остальным сюжетом
 
BronzeДата: Вторник, 21.02.2012, 14:27 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Виоллетта, Честно вы очень здраво мыслящий человек. Мне даже жалко вас, когда вы попадете официально в тим дб. Там же верят в любовь с 1,04 серии в чихающих котов и единорогов. Вы очень отважный человек.

 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:28 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Виоллетта, мне нравятся ваши рассуждения.
Я рада что вообще есть люди которые могут нас удивлять Наташа, жаль что сценаристы не входят в это число.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
OlyaPДата: Вторник, 21.02.2012, 14:35 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Виоллетта, .... Вы очень отважный человек.

ППКС

Больше даже нечего сказать, настоящие фаны Сплетницы всегда сойдутся во мнении, независимо от тим-пренадлежности.

Серию не обсуждаю. Не могу смотреть третьесортную самодельную копию на блую Сплетницу. Тошнит.


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 21.02.2012, 14:38
 
BronzeДата: Вторник, 21.02.2012, 14:42 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Я рада что вообще есть люди которые могут нас удивлять Наташа, жаль что сценаристы не входят в это число.

Я при этом очень удивлена, ведь серия у меня не вызвала вообще никаких эмоций. Вот может действительно правда я переросла это детское мыло.
Quote (OlyaP)
Серию не обсуждаю. Не могу смотреть третьесортную самодельную копию на блую Сплетницу. Тошнит.

Для меня сплетница закончилась на 4,08 серии.


 
ВиоллеттаДата: Вторник, 21.02.2012, 14:42 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Честно вы очень здраво мыслящий человек. Мне даже жалко вас, когда вы попадете официально в тим дб.

поверьте даже тогда я останусь при своем мнении об общей картине в сериале и не буду слушать супер помешанных фанов без какой любо рациональной мысли
Quote (Cyon80)
мне нравятся ваши рассуждения.

спасибо, хорошо что здесь есть понимающие люди
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: