menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
ВиоллеттаДата: Вторник, 21.02.2012, 14:48 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Серию не обсуждаю.

было бы что обсуждать а пока только обида на сценарюг копиться за то во что они превратили (и продолжают превращать) классный, оригинальный сериал
 
makaramamaДата: Вторник, 21.02.2012, 14:50 | Сообщение # 77
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
в этой серии случился АПОФИГЕЙ

от апогей (время наивысшей силы, самый пик) чего-либо фигового, плохого.


Сообщение отредактировал makaramama - Вторник, 21.02.2012, 15:40
 
Настена)Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:00 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Виоллетта, я не верю в то,что вижу на этом сайте адекватного дэйр-шиппера,который не живет в мире иллюзий.Очень приятно вас видеть)

Смотреть этот сериал у меня больше нету никакого желания.Я никогда не любила цирк


 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 21.02.2012, 15:09 | Сообщение # 79
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Виоллетта)
обида на сценарюг копиться за то во что они превратили (и продолжают превращать) классный, оригинальный сериал

хм... Поклонник Дэйр который говорит, что сериал превратили в черт знает что? Что-то новенькое! Все поклонники Чэйр решили это после 4 сезона, а уж про наше мнение после Дэйр вообще молчу!))))
Я смотрю сплетницу сравнительно недавно. Всего месяц. Но когда смотришь серии не отрываясь подряд, очень заметно различие качества и интереса серий. Весь первый и второй сезон я не перематывала и смотрела не отрываясь. Третий, четвертый и далее частенько мотаю. Обидно. Я наверно буду смотреть сериал до конца, но кайф уже не тот. А жаль.
Что касается серии..
Дэйр не состоится как пара. Они может и любят друг друга, но уж слишком разные. Верхний ист сайд и Бруклин. Это без слов.
Но к моему сожалению, после всего что Чак и Блэр натворили, Чэйр тоже не вернется!(((( Во всяком случае, не такой горячий сильный.


ДА, ангел я! Ангел! Просто на метле реально быстрее!
 
AnnaSupermanДата: Вторник, 21.02.2012, 15:19 | Сообщение # 80
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Виоллетта, вы ,как и многих тут ,меня лично тоже очень удивили) мне тоже приятно видеть человека ,который хоть и придерживается совсем другого мнения (в плане того ,с кем же должна остаться в итоге блэр) ,но в то же время видит ,что логика и последовательность из сюжетных линей стремительно уплывает ,и это действительно касается всего ,и затронуло буквально все. а еще приятно ,что вы тоже считаете ,что 5 сезон провальный ,и заметили ,что и в дэйр есть множество проколов и алогичности ,хотя сами этот пейринг любите) в общем ,хорошо ,что во всех тимах объективно рассуждающие люди еще остались)

 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:26 | Сообщение # 81
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (Кэролайн_Локвуд)
Верхний ист сайд и Бруклин. Это без слов

Ну тут же можно привести в пример Лили и Руфуса.
Если следовать их схеме отношений, то Дэн и Блэр воссоединятся лет через 20 )))
Это уже стеб, но я так понимаю, что к этому и хотят привести. Мы закончим так, а вы домысливайте.

Хотя пара Лили и Руфуса мне всегда нравилась. Они были как опопстрофы для своих семей. Пусть с ошибками, обидами, но они знали чего хотят.
Можно сейчас списать все на молодость, неопытность, отсутсвие любви и т.п., но они давно не дети, они прожженые жизнью молодые "инвалиды", которые все ни как не наиграются.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:40 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
ААААА
Девчат , вы что то не туда, не дайте себя сбить

Пара Руфли заново формировалась параллельно ЧБ

и именно ОНИ были типо в подтверждение

фразы Чака "If two people are meant to be together, they'll eventually find their way back."

При чем тут ДХ и БИ

ими тогда и не пахло




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 21.02.2012, 15:44
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 21.02.2012, 15:51 | Сообщение # 83
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
При чем тут ДХ и БИ

Cyon80, просто сравнила их, как две пары объединения Бруклина и Верхнего Ист сайда


ДА, ангел я! Ангел! Просто на метле реально быстрее!
 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 15:54 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Кэролайн_Локвуд)
Cyon80, просто сравнила их, как две пары объединения Бруклина и Верхнего Ист сайда

А по-моему не самое лестное сравнение. Муж дармоед, сидящий на шее у жены? К тому же Лили совсем друга, не то, что Блэр. Она сдержана, спокойна и ей точно не нужно завоевывать любовь всех и вся и становиться королевой мира. Для нашей Блэр (ну я имею в виду Блэр Уолдолорф, а не то, что сейчас на экране) домосед с вафельницей не вариант. Хотя учитывая, что от ТОЙ Блэр вообще ничего не осталось, может тогда ДХ и в самый раз?




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 21.02.2012, 15:54
 
Ulec1804Дата: Вторник, 21.02.2012, 15:55 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
А я всегда думала что лили и Руфус,это если и параллель то серены и дена!
В 1 сезоне Си ж,вся такая красотка и влюбилась в простого парня,как Лили когда то в Руфуса.
Пара Ден и Блэр?Чтож,пусть уже,после той боли какую пережил Чак в первых 11 сериях 5го сезона,когда он ничего не чувствовал от боли ( это представьте себе какие сильные чувства в нем бурлили),когда он плакал потому что не он с Блэр и он мог быть уже ее женихом и отцом ее ребенка... после такого и понятно что воссоединить Чейр не возможно. Да и я рада буду за него с кем бы он не остался. А Блэр я официально вычеркиваю из любимых героинь,пусть остается с луи,с деном да с кем угодно!Мне правда уже по фиг,что она делает,как она выглядит она не та БУ.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 21.02.2012, 15:59 | Сообщение # 86
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
после такого и понятно что воссоединить Чейр не возможно. Да и я рада буду за него с кем бы он не остался.

Ой как я тебя понимаю. Мне н очень понравилась Ева в 4 сезоне, но она любила Чака и как мне кажется была для его хорошим вариантом. С ней ему было хорошо. Верните ее или дайте Чаку возможность быть с кем-то счастливым!
Quote (Ulec1804)
я официально вычеркиваю из любимых героинь

Не ты одна!))))


ДА, ангел я! Ангел! Просто на метле реально быстрее!
 
Ulec1804Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:18 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Ева мне не нравилась чисто внешне, ни огня,ни внешности,так... мимо пройти,не обернуться. Я мечтаю о яркой красивой а главное доброй девушки для Чака!
И надеюсь она скоро появиться! Блииин, да даже на эту,как там ее зовут,редактор дена,уже хоть с кем то Чаки,а как сексуально он ее целовал в шею,все таки сколь в парне СЕКСА!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 16:20 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Кэролайн_Локвуд)
Не ты одна!))))

Это точно. Предлагаю Чаку забить на эту парочку "голубков" и найти себе нормальную девушку, которая оценит его, а не будет принимать его любовь как должное. Но перед этим я бы с удовольствием понаблюдала за тем, как он устроит сладкой парочке большие проблемы, дабы они уже отплатили за свои тупые поступки, причинившие боль стольким людям.
Жестоко? Да, но они оба это заслужили. Ибо нельзя забить на чувства других, врать им в глаза о ОГРОМНОЙ любви, а самой вести себя как озабоченной нимфоманке, забыл о лучшей подруге.
До Блэр дошло, что Дэн любит ее такой, какая она есть? Ага, сейчас! Он любит ее такой, какой она стала – тупой непоследовательной простушкой, которой можно манипулировать, «невинно» смотреть ей в глаза, а за ее спиной делать все, чтоб до конца разрушить ее мир и стать героем, спасшим ее. А настоящей со всеми ее тараканами ее любил только один человек, чьи чувства она просто растоптала.


 
VanDerNickДата: Вторник, 21.02.2012, 16:21 | Сообщение # 89
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 8
Статус: Offline
Я совсем недавно зарегестрировался на форуме, думал после каждой серии будем дискутировать, обсуждать серии, весело проводить время......
После этой серии, мне то что говорить и дискутировать по по поводу сериала расхотелось, так вообще я не хочу его больше смотреть.
А сценаристам дал бы приз в номинации "провал года", а фотку Сафрана разместил бы в каждой, уважающей себя, конторе и подписал бы снизу, что с этим человеком дело не иметь ни в коем случае....
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 21.02.2012, 16:26 | Сообщение # 90
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Ева мне не нравилась чисто внешне, ни огня,ни внешности,так

Я понимаю, но она его любила, как никто другой! Даже когда он был обычным бедным буквально нищим парнем! Ему это нужно!
Quote (Ulec1804)
Я мечтаю о яркой красивой а главное доброй девушки для Чака!

Таких нет! Но если ради Чака такую введут, я буду просто счастлива!))))
Quote (Ulec1804)
И надеюсь она скоро появиться!

Я тоже! Как и все кто любят Чака!
Quote (Ulec1804)
целовал в шею,все таки сколь в парне СЕКСА!

молчи , а то мне уже плохо!)))
Quote (ShenanK)
До Блэр дошло, что Дэн любит ее такой, какая она есть?

Ага конечно! Аж три раза!)))) Ден даже не смог принять несколько маленьких секретов Серены. А всю ту подлость и эгоизм которые в характере Блэр, он просто не перенесет!
Quote (ShenanK)
А настоящей со всеми ее тараканами ее любил только один человек, чьи чувства она просто растоптала.

И не напоминай! angry angry angry


ДА, ангел я! Ангел! Просто на метле реально быстрее!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: