menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
5x16 Cross Rhodes
gossipДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Эпизод 5x16
"Cross Rhodes"


 
AradanaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:02 | Сообщение # 46
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Ну дело не только в актерской игре. К таким изменениям нужно идти постепенно!! Только в 5*14 Блэр ни во что не ставила Дэна, была в шоке от того, куда он её привез! Утверждала, что между ними только дружба. Как можно так быстро полюбить человека?? Такой наигранный сюжет, похожий на чей-то дурной сон, невероятно сложно превратить во что-то реальное, а за пару серий так вообще невозможно..
 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:03 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Cyon80, Лен, я про нынешнюю сплетницу Джорджинну

 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:05 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Aradana)
К таким изменениям нужно идти постепенно!!

сорри, но у же сезон, как идем, с половины 4-го + половину пятого) как ДХ влюблен по сюжету




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 21.02.2012, 13:07
 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 13:10 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Но это я, что из меня взять, а ты не видишь этой бешеной химии, радуги которая появляется у единорога из того места где сейчас сюжетная линия дб.

Ну что тут скажешь. Переросла я времена глупых сказок. Видать теперь это сериал для тех, кому чуть больше 10. biggrin


 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 13:14 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
сорри, но у же сезон, как идем, с половины 4-го + половину пятого) как ДХ влюблен по сюжету

Он та может и влюблен, только вот Блэр. Ах Чак я так тебя люблю и каждый день все сильней и сильней …. Не, я с Луи потому что у меня такой контракт и я такая гордая, что не приму от тебя помощи. Но ты знай, что я только твоя и ко мне никто не прикоснется…. Бла-бла-бла… А потом вдруг раз и…. Ух ты! А я же оказывается все это время любила Дэна! И все понеслась, разбила сердце Бассу, разрушила дружбу с Сереной, зато получила бруклиновскую няшку и это ничего что полный бред, это ерунда. Зачем смысл-то?


 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:15 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Persefonia, я о ней же )))) Только я исчу позитивчик.
Джорджи любит сталкивать людей лбами, из этого получатеся много инересного и всплывает куча секретов или образуются новые, которыми она потом обязательно воспользуется.

Quote (Persefonia)
Лей реально не получается играть, такое впечатление, что она не поймет как играть ИМХО

Я бы на ее месте тоже не понимала как играть этот бред. Хоть они там все восторгаются сценарием, реально переварить его в силах только Эд и Блэйк. Остальные как роботы, прочитали и попытались что-то там вопроизвести.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
mira-miraДата: Вторник, 21.02.2012, 13:19 | Сообщение # 52
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
пожалуйста, кто осилил посмотреть эту 16ю серию, расскажите что это за очередной бред?? сама смотреть не смотреть не собираюсь, тем более после промо.. у меня желудок слабый!! но интересно, что там из сна, что из реальности, а что из воспаленного воображения сценаристов и дейр шиперов??

My love is omnipotent. I believe it.
 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:22 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Пипец , я в ауте от ДХ

Приходит твоя любимая в театр к тебе, а он смотрит на нее собершенно безэмоциональным взглядом УЖС

Разве не ее ты целовал в Валентинов день, разве не она смотрела на тебя из машины после всех сказанных слов

разве не у тебя в душе должен гореть неугасимый огонь.............

" Что ты тут делаешь, Блер?" епрст..

Пустой рыбий згляд, ( ну хоть бы не волнение, а какое нить недоумение показал)


 
uli_uliДата: Вторник, 21.02.2012, 13:25 | Сообщение # 54
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Не могу не прокомментировать следующий момент: ЗАЧЕМ в каждой серии после 5.13 нам так настойчиво напоминают про видео со свадьбы, где Блэр признается в вечной любви к Чаку, которая с каждым днем все сильнее и сильнее?!?!?! Но при этом, вдруг появляются какие-то странные чувства к Дэну, которые как-то наиграны и неестественны. Это как-то мерзенько, другого слова не подобрать.

Чувствую себя бабулькой на лавочке, потому что хочется вздыхать после каждой серии: "Ооо, вот раньше были времена...."


Love is like a sin my love
For the ones that feel it the most
 
Cyon80Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:27 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Пустой рыбий згляд, ( ну хоть бы не волнение, а какое нить недоумение показал)

lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Он ждал пока она его сама поцелует и дождался. Ты видела его реакцию? Да он вцепился в нее сразу же )))) И обиды как буд-то не было.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
BronzeДата: Вторник, 21.02.2012, 13:28 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Ух ты! А я же оказывается все это время любила Дэна!

Ты просто забыла про 1,04 вот от туда она его и любит.
Quote (ShenanK)
Ну что тут скажешь. Переросла я времена глупых сказок. Видать теперь это сериал для тех, кому чуть больше 10.

Я б сказала чуть меньше 10. Ведь верит в деда мороза и ельфом к моим 20 с хвостиком я уже не могу, а некоторые могут. Да это правда дед мороз ненастоящий извините, что разрушила вашу жизнь.


 
MsSophiaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:30 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Ты просто забыла про 1,04 вот от туда она его и любит.

вы о чем?
она ему во 2 серии рассказала о том что серена переспала с нейтом, потому что уже тогда мечтала о нем!
 
makaramamaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:33 | Сообщение # 58
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
вчера писала в обсуждении предыдущей серии

о 15-ой серии: заметила... Дэн с Би и с эС разный!!!
с Блер он тухлый, все что то мямлит, не шутит... типа, волнуется... он её как будто боится
а с Сереной в ресторане! смеялся, шутил... как он на нее посмотрел, когда фальшивые старички сказали, что они со школы вместе?! это был тот самый Дэн из первого сезона!

незнаю, зачем сценаристы приплели сюда эту "любовь" между Дэном и Блэр? неинтересные они в этой "любви"...

в этой серии тоже самое!!!! ОН ЕЁ БОИТЬСЯ.... не знает, что делать с этой "любовью", блин
и она тут тоже какая-то стремная... нервная.... как школьница, бегающая за мальчиком!!! и, она, на минуточку, замужняя дама!!! прынцесса!!!

ЕРЕСЬ!!!


Сообщение отредактировал makaramama - Вторник, 21.02.2012, 14:47
 
ShenanKДата: Вторник, 21.02.2012, 13:34 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Ты просто забыла про 1,04 вот от туда она его и любит.

Не, она влюбилась в него в тот момент, когда Дженни сказала про куклу. Опять ты забыла.
Quote (Bronze)
Да это правда дед мороз ненастоящий извините, что разрушила вашу жизнь.

Ой, ты чего так резко-то ТАКУЮ шокирующую правду рассказываешь? А вдруг они себе чего сделают?
Вон Блэр узнала, что выйти за принца это не обязательно оказаться в сказке и все…. Единственное что может помочь девочке это два крепких парня в униформе, дизайнерская рубашка с длинными рукавами и отдельная фешенебельная палата с мягкими стенами.


 
PersefoniaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:36 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Да он вцепился в нее сразу же


угу, что называется просто действие : написано в сценарии: Би целует ДХ , а он резко и неожиданно отвечает ей тем же" Как написано , так и сделано wacko


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x16 Cross Rhodes
Поиск: