menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
5x12 Father and the Bride
СофаДата: Среда, 25.01.2012, 14:19 | Сообщение # 61
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Ольга91, а на каком сайте вы смотрите? Просто у меня написано, что 11 серия- 1.29, а не 3 млн.

Сообщение отредактировал Софа - Среда, 25.01.2012, 14:24
 
Ольга91Дата: Среда, 25.01.2012, 14:25 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Софа)
А на каком сайте вы смотрите? Просто у меня написано, что 11 серия- 1.29, а не 3 млн.


Это не у меня спрашивайте, вот девушка об этом писала: http://gossipgirlonline.ru/forum/56-3467-606103-16-1327239232
Хотя рейтинг 1.29 звучит более правдоподобно biggrin На Википедии тоже этот рейтинг 11 серии, но 12 серия у них - 1.11 млн. Короче, черт ногу сломит с этими цифрами biggrin


 
makaramamaДата: Среда, 25.01.2012, 14:41 | Сообщение # 63
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
ой, как же жалко Серену.... по себе знаю, как сложно забыть того человека, с которым были истинные чувства, а особенно первые искренние чувства...
им не закончится никогда... они на всю жизнь... тем более они не ссорились при расставании, никто никого не предавал.... их до сих пор спасало то, что они постоянно друг у друга на виду, если бы они встречались раз в 2 года их бы обоих торкало каждый раз, как они видели друг друга....
сейчас Серену торкнуло после того, как она поняла, что Дэн неравнодушен к Блер, и, на фоне этого еще и его книга не о ней.

Чак - молодец, мотивы его понятны.

Блер - странна... забыла все проблемы, веселится... идиотизм какой-то, ей Богу

Луи - ну прям такого идиота из него сделали! как будто он сам не может написать клятву... ну а если даже не может, или ему просто-напросто лень, думаю у него достаточно прислуги с литературными талантами, кроме ДХ!
если конечно это не его спец.ход, типа:
1. смотри Блер, какой Дэн плохой - пишет чужим женихам клятвы за деньги! или
2. смотри Блер, какой Дэн плохой - пытается саботировать твою королевскую свадьбу! или
3. смотри Блер, какой Дэн плохой - влюбился в чужую невесту, и говорит ей о своих чувствах, пускай и таким странным способом...
а вообще, не зря эта клятва была у Блер в столе, т.е в самом легком доступе... может это тоже спец.ход Луи, что б у Блер не было вообще никаких сомнений накануне свадьбы!

по поводу предстоящей свадьбы: очень сомневаюсь, что то, что клятву писал Дэн как то подействует на Блер. скорее уж она обидится на Луи, но с Хамфри она не будет (хотя где-то обещали бурную сцену), и если все-таки что-то будет я тоже начну сомневаться в адекватности Блер.
а вот на Серену этот факт должен подействовать, как красная тряпка на быка! незнаю, я бы обезумела от такой инфы ;) а еще и при чувствах к этому человеку....
в любом раскладе Хамфри не поздоровится :)
 
Dare-to-dairДата: Среда, 25.01.2012, 15:10 | Сообщение # 64
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)

Много раз обещала себе не ввязываться в подобного рода разговоры, но просто ужасно хочется спросить: вы смотрели хоть что-то кроме этой "дейр сцены"? Вы видите хоть что-то кроме желаемого развития сюжета? Как то, что она посмотрела на Дена, рассказывая о количестве выпитого, могло вас убедить в том, что она влюбится в него к 5х17? А еще она обнималась с Беатрис после этого! Там может она влюбится в Беатрис? Объятия - более веский повод для этого, как считаете? Она рассказывает о том, что она любит Чака, говорит о том, что любит Луи. Какой же идиоткой вы хотите ее видеть, если хотите, чтобы она наплевала на человека, которого считает (сейчас считает, а не когда-то считала) любовью своей жизни, а также на человека, за которого собирается замуж, и "вдруг" поняла, что любит ДХ? Ну правда, это же верх дебилизма, не находите? Это все еще могло быть вероятным, если бы не 5х10 и 5х11. Но сейчас... Я не хочу обидеть ваши чувства к этой "паре", но на данном этапе развития сюжета ее существование было бы крайне глупым. И если бы вы не были зациклены только на этой паре, вы бы со мной согласились....

Я смотрела всю серию, а не только этот момент. И да, может она и любит сейчас Чака, но это не будет продолжаться вечно. Дэн очень трепетно к ней относится и видно, что Блэр он тоже небезразличен. Да, может пока он интересует ее только как друг,но это только пока. Если Дэн сделает все правильно(а он как раз сейчас делает все правильно), то я думаю, что в конечном итоге они будут вместе с Блэр. Может у Блэр к Чаку не любовь уже,а какая-то привязанность, он ее никак не может отпустить, а может, если бы он вечно не крутился вокруг нее и не навязывал ей свою любовь, то она бы уже отделалась от этой больной любви и посмотрела бы на Дэна не только как на друга


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 25.01.2012, 16:03 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Dare-to-dair)
Может у Блэр к Чаку не любовь уже,а какая-то привязанность, он ее никак не может отпустить, а может, если бы он вечно не крутился вокруг нее и не навязывал ей свою любовь, то она бы уже отделалась от этой больной любви и посмотрела бы на Дэна не только как на друга

Слишком много "если бы", "может быть" ))))все это могло бы быть возможным, если бы Чака Басса никогда не существовало в жизни БУ. wink

Насколько мне помнится в 5.06 Чак пришел к Блэр именно для того чтобы они наконец поговорили, расставили все точки над i, простили друг друга и двигались дальше. Он сообщил, что вернул кольцо и готов идти дальше, и как же на это отреагировала Би? Начала устраивать глупые проверки, искать встреч, лезть с поцелуями?
Легко "не отпускать" человека, который не хочет быть свободным, не хочет отпускаться biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Среда, 25.01.2012, 16:05
 
bogatayaДата: Среда, 25.01.2012, 16:06 | Сообщение # 66
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а мне серия понравилась.
видно что Серена переживает из-за непоняток с Дэном, а он тупо втрескался в Блэр
Порадовал Чак, который возвращается на стезю бэд боя.
Но ведь в любви как на войне - все средства хороши
От священника святым духом и не веет.
Ждём следующую серию - взрыв от Джорджины Спаркс - как же она мне нравится, с её появлениями в сериале всегда становится веселее.
 
AnnaSupermanДата: Среда, 25.01.2012, 16:29 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Dare-to-dair)
если бы он вечно не крутился вокруг нее и не навязывал ей свою любовь

как вы сейчас четко описали действия дэна biggrin вас послушать ,чак просто несчастный влюбленный ,который питает безответные чувства) вообще-то ,они оба имеют кучу поводов пересечься ,потому что мачеха чака-лили ,и серена -сводная сестра. и так и так видеться они будет всегда) и кстати ,чак после того ,как отпустил блэр к ней первым не лез ,а мужественно пытался двигаться дальше и дать блэр то ,о чем она мечтала. это именно блэр начала проявлять инициативу ,потому что он ей нужен ,как никто другой) и если бы она не пообещала ему провести остаток дней вместе ,он бы продолжал с немалыми мучениями идти дальше. фраза "если двум людям предназначено быть вместе ,в конечном итоге они найдут путь ,чтобы вернуться" именно про чака и блэр ,и она правда ключевая в этой истории) где это видано ,что бы любовь просто исчезла? как вы себе это представляете вообще? дэн что ,блэр лоботомию сделает ,или как?)
Quote (Dare-to-dair)
Дэн очень трепетно к ней относится и видно, что Блэр он тоже небезразличен.

so what?) это еще ни о чем не говорит wink блэр была готова ради чака отказаться от сказочки с луи 2 раза ,она любит его ,а он любит ее. и трепета там выше крыши) так что не вижу логики)


 
АннаИгоревнаДата: Среда, 25.01.2012, 16:29 | Сообщение # 68
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Очень порадовал и позабавил смех Руфуса над произведением Серены, позитивненько! :)
 
dragonflyДата: Среда, 25.01.2012, 16:41 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия как обычно никакая, но пару моментов порадовали.
Во-первых, решительный Нейт - как он уволил Серену - это было сепер. Жаль, что потом все оказалось сговором... Но Нейту идет быть таким, наконец он не декорация, а персонаж.
Во-вторых, как Ден динамит Серену. Все ее попытки такие неуклюжие и паленые, а Ден только о Блер думает)) Ден в Даном случае просто шикарен, а Серену ничуть не жалко.
Пьяная Блэр позабавила)) Особенно когда она с косяком приставала к полицейскому biggrin
И появление Сплетницы порадовало - она была не просто закадровым голосом, а задействованным персонажем!

Не понравилось, что Триппа сделали козлом отпущения.
Quote (ЗлаяElla)
это же какого муд*ка (простите) из Луи лепят....на уши не оденешь

как впрочем почти из всех персонажей

И еще очень не понравилось, что из Беатрис сделали такую страдалицу и глупо вывели из сериала. Кавалье вообще никудышный, актер какой-то неприятный.


 
Julia_LДата: Среда, 25.01.2012, 16:48 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
блэр была готова ради чака отказаться от сказочки с луи 2 раза

И ни разу не отказалась. "So what?") Я сейчас абсолютно нейтрально отношусь к происходящим событиям, но действия Блэр никакой логике не подлежат. Если бы она твердо решила остаться с Чаком, то ее не переубедили бы никакие его слова. Значит, она еще мечется посредине своего любовного многоугольника. Вывод: и чб, и дб, и блуи имеют право на жизнь. Но блуи чуть меньшую) Хотя я с начала 4 сезона была за них. Пока с Луи не сделали ... то, что сделали biggrin
Ну, а серия на уровне всего 5 сезона.




Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 25.01.2012, 16:49
 
Leisan23Дата: Среда, 25.01.2012, 16:51 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
Я скажем, достаточно критично относилась ко всем сериям в этом сезоне, но эта действительно понравилась. Блэр расслабилась таки, хотя думаю, ну вот как её свита могла её же подставлять biggrin Вечеринка была не айс, учитываю что она будущая принцесса,
Серена вечно, как только игрушку отнимут, сразу начнет её ценить. Ну какой Хафри, они не подходят даже друг другу biggrin , серьезно.
Луи не мог написать клятву - тварь просто, раз он так её "любит", то Блэр стоит бежать бежать бежать.
Чак просто няшка ахаххахах, звучит отвратно wacko Но его жесткость меня порадовала, сколько желающих расстроить свадьбу...ууух
я так и не услышала песню Brains - бред какой-то.........


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
MsSophiaДата: Среда, 25.01.2012, 16:52 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
И появление Сплетницы порадовало - она была не просто закадровым голосом, а задействованным персонажем!

серию (впрочем как и всегда ) не смотрела, но это заинтересовало, кристен появилась в сплетнице?
или я что-то не поняла?
 
dragonflyДата: Среда, 25.01.2012, 16:56 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Julia_L)
Значит, она еще мечется посредине своего любовного многоугольника.

Блэр неготова расстаться со своей мечтой - сделать жизнь сказкой и выйти замуж за принца. И по-тому она мечется между Луи и Чаком, попутно втягивая Дена.


 
dragonflyДата: Среда, 25.01.2012, 16:58 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
кристен появилась в сплетнице?

о, если бы! нет, Сплетница просто помогала Нейту через мейл


 
Julia_LДата: Среда, 25.01.2012, 17:00 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Блэр неготова расстаться со своей мечтой - сделать жизнь сказкой и выйти замуж за принца. И по-тому она мечется между Луи и Чаком, попутно втягивая Дена.

А разве она не рассталась с этой пресловутой мечтой, когда решила порвать отношения с Нейтом в конце второго сезона? Ради Чака. С Луи она это же динамо не стремится проворачивать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
Поиск: