menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
5x12 Father and the Bride
SophiaFДата: Вторник, 24.01.2012, 19:34 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
с самого начала серии мои догадки подтверждаются - Нейт сам возродит сплетницу, а священник подставной и эта сделка с Богом лишь разрушит свадьбу...
Что было еще?
Был Блог Серены-книга Ден, что скучновато
Была Блер, которая так крестилась в церкви, как будто всю жизнь была ортодоксальной(и кстати там были сцена которая точь в точь повторяла тогда в первом сезоне!)
Был Чак который в деталях даже изменился(старичку помог), совсем забросил работу (хммм) и покапал велюровые треники и спалился гы :)и теперь будет развратный девичник!
Нейт уволил Серену?Хахаха, дай пять чувак) черт, он это подстроил)
Чак глупенький, он мог бы догадаться и не пойти!эээх
И Би щас попадет в беду в таком -то баре...еще на метро приехала?о м г
Трип - что-то старенькое...
Фига Беатрис знает ответы на все это?Сплетница?И знаете - эта вечеринка-отстой!
шарики с Би прелесть)))но лей - милашка, пьяный разговор по душам -умораааа
Серена все таки умница, изменила мнение!но я думаю,на этом с аварией далеееко не закончилось
Эта сцена с арестом.Боже, что за фигня?Бред какой мамочки,ужас.Ну и придумали.Интересно как это Беатрис сделала так чтобы не попала история?смешно, еще как попадет,если только..монолог Блер ее заставил переделать план.Что?Теперь похоже у нас есть злой отец который хочет разруить свадьбу и только он?или все-таки не все покончено с Беатрис? И еще у нас есть Серена, честно я надеюсь на то что она может остановит свадьбу.
О божеее, Серена, только не скажи ты опять в Хамфри втюрилась?Сколько раз за 5 лет уже?)))
Ну Чак Басс и Кавалия - и так понятно smile им пора клуб организовывать "антиБлуи"
Боже мой - я в шоке!Дэн написал клятву для Луи!Мать моя женщина, вот дибил, а Блер верит!Да чтоб вы все!
(но признаю ход отличный сценаристов)
Может Дэн расскажет ей!
Следуйщая серия должна быть вау!И Джорджи там))
 
жэнюськаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:36 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
Quote (Bronze)
А я сразу Пенна вспомнила просто у меня он ассоциируется с этой группой. Даже не знаю почему.
ахах,наверное из-за схожести в прическах biggrin biggrin у меня правда он с ними не ассоциируется,они классные,взрывные и крутые,к Пенну же я таких чуств вообще не испытываю biggrin biggrin
 
SophiaFДата: Вторник, 24.01.2012, 19:37 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Марисон)
И ещё название серии совершенно никаким образом не связано с её содержимым

Отец имееется в виду Кавалию.связано
 
МарисонДата: Вторник, 24.01.2012, 19:46 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Empire)
эту клятву Дэн написал для Луи

да ток ща до меня дошло, долго не могла понять за что Лиу благодарил Дэна biggrin biggrin biggrin


 
МарисонДата: Вторник, 24.01.2012, 19:50 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
Отец имееется в виду Кавалию.связано

ааааа, точн biggrin


 
AnnaSupermanДата: Вторник, 24.01.2012, 19:51 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
то ли у меня такой день выдался ,то ли не знаю что ,но сегодняшняя серия меня ужасно взбесила. больше всего меня умиляет ,так сказать ,то ,что этот кокаинщик Сафран поет во все горло в каждых спойлерах ,что этот сезон посвящен взрослению персонажей... он либо слабо ,ну вот вообще совсем слабо ,соображает ,либо ни черта не понимает в взрослении. что мы имеем в этой серии? деградацию почти всех и каждого в этом и без того странном сериале ,а именно: окончательно слетевшую с катушек уолдорф ,которая стала настолько доверчивой и непробиваемой инфантилкой ,что решила пуститься во все тяжкие под покровительством небезынтересной суки и интриганки гримальди ,так еще у нее и со слухом бедулечка: не отличить голоса двух разных мужиков? блэр ,вернее ,Сафранчик ,ты серьезно?! ;серену ,которая опускается все ниже и ниже ради местного "секс-символа" ,и кстати о птичках... мистер "я появляюсь из неоткуда" и мистер "я делаю из чака козла отпущения ,хотя отлично знаю ,как сильно он любит дуру блэр и как он изменился ,и я такой ах*енный писатель ,что мне раз плюнуть накалякать клятву для ненаглядного луишечки" тоже решил блеснуть своими гениальными дедуктивными способностями? тоже мне ,черный плащ. angry меня одну воротит от этого фарса с "ну очень страдающей" ,разрывающейся в любовных дилеммах и искушениях блэр? она давно меня так не раздражала. будто ее подменили. черт ,ну единственный ,кто показался мне приближенным к адекватности в этом эпизоде ,это эпичный ковальо и неменее эпичный басс ,который ,к сожалению ,несмотря на всю свою эпичность ,стал тем ,из кого в два счета сделали грушу для битья и "дьявола на плече" бу. по нему топчутся ,ему грубят ,его обвиняют во всех грехах нашей святой и непорочной дэвы ,но он все равно не сдается. и не сдастся ,что не может не радовать. но в этом есть немалая доля огорчения ,потому что чокнутая робот-уолдорф может откровенно продолжать восхищаться тому ,как "ей заглядывают в душу". кем надо быть ,чтобы причинять столько боли? если ты мечешься ,как кухонный комбайн между двумя (тремя) мужчинами ,то что ты вообще можешь говорить о любви? обратите внимание на различие понятий об этом чувстве между чаком и ней. чак говорит ,что ради любви нельзя сдаваться ,а она проповедует о том ,как можно по-разному любить. она превращается в серену былых времен ,не видя цены подлинным чувствам. чак любит ее сильнее и глубже ,он знает ее лучше ,чем себя ,он готов пожертвовать всем ради нее ,а она? некоторые могут сказать ,что блэр совершила мега-благородный поступок ,отказавшись от любимого во имя его жизни. а я считаю ,что грош цена ее альтруизму ,если она: а)будет продолжать мучить его ,не давая и единого ответа на важные вопросы; б) замутит с хамфри ,милуясь с ним в гребаном такси ,чем бы это и по какой причине это ни было и в) если она не перестанет разбрасываться словом "люблю" . при таких условиях данная особа будет мне омерзительна. и видеть ее счастливой мне навряд ли будет хотеться ,к сожалению.
что касается нейта ,триппа и грозного делули ,то я ,пожалуй ,воздержусь от комментариев ,ибо эта линия примитивна до нельзя. хотя ,должна отметить ,что натаниэль действителено возмужал и приближается к статусу полноценного персонажа.
и я не могу не написать об надвигающемся "ройал вэддинг саботаж". я очень и очень надеюсь ,что чак не переступит черту. ведь самый главный и решающий протест против этого мероприятия должен исходить не от него ,а от блэр. она должна вспомнить ,если забыла ,кто любит ее по-настоящему и несмотря на все пережитое. а если вдруг нет ,то ради бога ,пусть пожизненно заселится в лофте с седриком и хамфри. это и будет самым страшным наказанием для такой ,какой она может оказаться в итоге.
нормального сотого эпизода я не жду. жду красивую картинку ,но большее-нет. Сафран отлично справляется с ролью носителя извращенной фантазии. так чего же от него ожидать?


 
CapuchinaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:53 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
makaramama, ну про тест тже обсуждали.вообщем для меня это осталось не открытым до конца.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Кто его просил делать свои скоропалительные выводы и осуждать кого-то?

этим не только он страдает, там все персонажи такие)


Сама скромность)
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 24.01.2012, 20:03 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
этим не только он страдает, там все персонажи такие)

возможно, но у меня как-то всегда складывалось такое ощущение, что другие (NJBC) как-то меньше, чем ДХ, склонны обвинять и осуждать кого-то.
 
МарисонДата: Вторник, 24.01.2012, 20:10 | Сообщение # 39
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
возможно, но у меня как-то всегда складывалось такое ощущение, что другие (NJBC) как-то меньше, чем ДХ, склонны обвинять и осуждать кого-то.

ну тяжёлое детство и отрочество берут своё, сами понимаете biggrin


 
YuliaaaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:13 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
ну, предыдущая серия была лучше dry
Меня взбесил Хамфри, как всегда лезет не в свои дела...кто ему сказал, что к тому, что Блэр отвезли в полицию причастен Чак? дурак, вобщем.
Очень, надеюсь, что Чак что-то сделает на свадьбе и Блэр поймет свою ошибку. cry


 
OlyaPДата: Вторник, 24.01.2012, 20:14 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Подскажите, а где можно посмотреть 12 серию с субтитрами? Кино-дом.тв почему-то не загружает картинку, а уже очень хочется нормально все пересмотреть. Потому что сейчас на слух нормально воспринимать получается только троих - Чака, Нейта и Сирену. А хотелось бы понять всех.
Ну, не считая того, что совершенно_ненормальную_стараниями_сценаристов Блер, в принципе, понять невозможно.


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 24.01.2012, 20:16
 
ShenanKДата: Вторник, 24.01.2012, 22:08 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Меня взбесил Хамфри, как всегда лезет не в свои дела...кто ему сказал, что к тому, что Блэр отвезли в полицию причастен Чак? дурак, вобщем.

Так он всегда во сем винит Чака. У него есть веское доказательство его причастности: Он его там ВИДЕЛ !
А теперь вопрос, что сам Хамфри ТАМ делал? В общем, я тут почему-то вспомнила все ссоры Чака и Блэр спровоцированные Дэном, начиная с первого сезона и все они были из-за его неумения держать язык за зубами и проверять факты.
А вообще серия глупая. Блэр - между прочим раньше не доверявшая никому и ничему, вдруг становиться простодушной дурочкой и вверяет себя в руки той, кто делал все, чтоб ее утопить!
Чак тоже сдает позиции. Что это за игра в преследования? Не мог нанять детектива? И так легко развел его этот священник, что уже даже не смешно.
Нейт и Серена идут стороной, впрочем они уже давно как-то отдельно от остальных.
И теперь герой дня - Дэн Хамфри! Ну вот чего лезть-то? И главное, что-то он быстро забыл о том, что не так давно вроде как дружил с Басом.
Блэр поверив ему меня вообще убила.
Взросление персонажа говорите? По-моему, она в детство впадает и очень сильно.
Одно радует, кажется, Беатрис решила уйти в сторону. Это на нее так разглагольствования Блэр о том, что у них были похожие трудности подействовало?
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Превратили сериал в полное мыло, причем очень низкого уровня.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 24.01.2012, 22:11
 
MyCollinsДата: Вторник, 24.01.2012, 22:13 | Сообщение # 43
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Думаю,серия вышла на твердую 5.
первое,за что я хочу сказать отдельное спасибо сценаристам- пьяная Блэр Уолдорф)когда бы мы еще увидели столь уравновешенного и рассудительного,человека,который танцует в каком-то клубе под I`m sexy and I know it?! действительно никогда)
Хоть серия и получилось промежуточной,между воспоминаниями после аварии и свадьбой,она действительно порадовала.
Радует,что Нейт и Серена,уже действительно выросли,чтобы не верить в обвинения против друг друга и не идти на поводу других людей.
Радует,что Серена хоть в чем-то нашла себя и будет реализовывать свою мечту в "Spectator"
Радует,что Чак не сдается и всячески пытается дойти к самой сути,но эти методы это методы того Чака Басса.и как он сказал "Она ведь считает меня злодеем".как эти двое не поймут,что они такими выводами уже сделали больно друг другу много раз?!
Радует,что Беатрис поняла,что на чужом горе(или тут как посмотреть),своего счастья не построишь.
НЕ радует,что Луи как всегда портачит.Клятва-это же святое.."О да,давай,Хамфри!А еще может поедешь вместо меня в свадебное путешествие?Ты согласен?Круто,чувак,спасибо.Выручил!"..что это вообще такое?нарисовали образ не принца,а глупого дурачка..
НЕ радует эти "Дэн+Серена"..то вместе,то "давай расстанемся",то снова наоборот..сказала бы она уже ему о своих чувствах и тогда решали.тем более,у них теплые отношения,и Дэн мог бы быть счастливым не с Блэр.
а так ждем эту "свадьбу" и надеемся,что обойдемся без неё))

П.С. отдельное спасибо за саунд)он был хорош для этой серии)




Сообщение отредактировал D@shutA - Вторник, 24.01.2012, 22:15
 
Lada92Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:04 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
,но сегодняшняя серия меня ужасно взбесила

ох, не вас одну!)

Quote (AnnaSuperman)
то решила пуститься во все тяжкие под покровительством небезынтересной суки и интриганки гримальди

а у девочки-то оказалась ранимая душа, жаждущая любви)))) зря только новую подружайку свою о планах бывшего любовника не предупредила, ей-то терять уже нечего.

Quote (AnnaSuperman)
будто ее подменили

пересматривала тут недавно второй сезон.... не могу не согласиться, к сожалению)

Quote (AnnaSuperman)
а я считаю ,что грош цена ее альтруизму ,если она: а)будет продолжать мучить его ,не давая и единого ответа на важные вопросы; б) замутит с хамфри ,милуясь с ним в гребаном такси ,чем бы это и по какой причине это ни было и в) если она не перестанет разбрасываться словом "люблю" . при таких условиях данная особа будет мне омерзительна. и видеть ее счастливой мне навряд ли будет хотеться ,к сожалению.

только вот почему такие простые вещи непонятны ВСЕМ? продюсеры, ау! да, да, этот риторический вопрос вам адресован!

Quote (AnnaSuperman)
нормального сотого эпизода я не жду.

и я нет) более того, я специально не буду смотреть эпизод он-лайн и подожду, пока он не появится в сети, чтобы иметь возможность помотать определённые моменты.


 
Lada92Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:09 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (D@shutA)
Серена,уже действительно выросли,чтобы не верить в обвинения против друг друга и не идти на поводу других людей.


Ну вот насчёт обвинениям Чаку она поверила сразу.... подруга - подругой, но это как бы её брат, вообще-то. Плюс она сама знает, как Чак изменился и сама его перед Блэр выгораживала. Да у них что, массовый психоз, поверить, что Чак Блэр в каталажку запихнул? Ладно, Блэр бухая, остальные-то что?!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
Поиск: