menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
5x12 Father and the Bride
MyCollinsДата: Вторник, 24.01.2012, 23:34 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Lada92, да,на счет этого тоже странно.Все видят как он изменился,но в их понимании он все тот же злодей?..он уже много раз доказывал,что умеет быть хорошим.
Quote (Lada92)
Ладно, Блэр бухая, остальные-то что?!

это же все странны-странный Хамфри..и вообще,только приехал,увидел Чака и "ТЫ виноват"..логика Хамфри dry


 
kersefonchikДата: Вторник, 24.01.2012, 23:43 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Наконец-то я добралась до форума!!!!!!!

А теперь про серию.... Она оставила разные впечатления!
Меня всегда бесили эти чуйства ДХ, но сегодня я готова была разбить экран с изображением Хамфри, когда он свалил все на Чака!!!!!!!!!!!!!
Какое он вообще имеет право делать такие выводы????????? А куда подевалась его дружба с Бассом??? Ну пригрозил ему Чак в прошлой серии, но так это не значит, что уже можно его во всем винить и забывать о том, что Чак для него делал.... Хотя не могу сказать, что из-за этого я его ненавижу, просто взбесил ужасно.. Ладно оставим Хамфри, ведь у него тоже куча проблем: неудача в личной жизни, непонятки с карьерой писателя...

Понравилась в этой серии пьяная Блэрка!!!!!! Хоть это и не самое хорошее, но тоже сойдет, она ведь последнее время не в адеквате... А так хоть какая-то смена выражения лица с многострадального "люблю Чака, но не могу быть с ним" или жалкая попытка обмануть кого-то своим "люблю Луи"!?

Тут многие не могут понять того, что она так быстро поверила в изменения Беатрис, то тут я не совсем согласна, т.к. это не было быстро, по сюжету они ведь провели несколько месяцев вместе, пока Блуи были в Европе после аварии, пока Блэр зализывала свои раны о потере ребенка и "соглашении с Богом"... Был ведь большой скачок во времени...

Серена и Нейт действительно взрослеют... Только для меня история с Триппом как-то слишком предсказуема и даже примитивна...
В общем Серена мне в этой серии понравилась, только вот мне ее жалко в ее истории с Дэном... Тут ведь пока полная безнадега: Хамфри никого кроме Блэр не видит...

Ну и напоследок, образ Луи окончательно испоганили, сделали из него уже такОго слизняка! Он же все-таки принц, его же должны были учить ораторскому искусству и всему остальному, что должно было ему помочь в составлении речи, да и к тому же он вроде как любит Блэр (хотя если это и так, то все равно не показатель, Лили тоже мучалась, не могла придумать, что скажет Руфусу, но у нее хотя бы есть оправдание: столько неудачных браков до этого) А так... в очередной раз что-ли решили подчеркнуть, что БУ нужен другой жених???? Так мы это и так знаем и знаем также, что это должен быть только Чак и никак не ДХ, какую бы красивую речь он там не написал!!! Надеюсь, что это был последний шанс Хамфри залезть в душу к Блэр с яркой демонстрацией "столь глубокого ее понимания" и признаниями в своих чувствах wink wink wink Ну или первым и единственым случаем, когда такие его слова в её адрес ей понравятся!!!


Сообщение отредактировал kersefonchik - Вторник, 24.01.2012, 23:45
 
AnnaSupermanДата: Вторник, 24.01.2012, 23:59 | Сообщение # 48
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Lada92)
пересматривала тут недавно второй сезон.... не могу не согласиться, к сожалению)

вот та же история) и мало того ,я пересмотрела некоторые серии 3- такое же впечатление. и внешне она не уже не та ,на что можно было бы закрыть глаза ,если бы не одно НО: она и ведет себя не характерно самой себе. если все это списывать на так называемое взросление ,то мне интересно ,как можно вырасти из решительной ,умной ,в нужном количестве стервозной и принципиальной девушки в почти полную противоположность всего за какие-то 2-3 года wacko да еще и мужиками разбрасываться и скакать из объятий луи в лофт к дэну ,а из лофта к ночи ближе к чаку в эмпайер? и так по кругу. вокруг нее носятся луи- "несчастный человек-титул " которому вообше крайне "повезло" связаться с такой дамой ,как блэр ,дэн- "влюбленный носовой платок или просто лучшая подружка" и чак -искренне любящая и не желающая сдаваться "боксерская груша". почему бы блэр не вычеркнуть двоих лишних уже по-человечески и не мучить никого...


 
Dare-to-dairДата: Среда, 25.01.2012, 00:15 | Сообщение # 49
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Серия в целом мне не понравилась, было скучно. Единственное, что понравилось за исклбчением дейр сцены - в серии уделялось мало внимания не только dair, но и остальным парам (кроме Дерены, но это пройдет).
А теперь о dair сцене, когда Дэн пришел забирать Блэр из тюрьмы. Они так переглянулись, когда Блэр рассказывала о том, как она пила happy Очень хорошо видны их отношения на тот момент развития сюжета.
Я уверена, скоро последует развязка их отношений и к семнадцатой серии Блэр поймет, с кем хочет быть happy


 
meroupaДата: Среда, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
Я не в восторге от поведения Блэр на протяжении всего сезона. Слишком глупые, необдуманные поступки приводят к тому что она сама страдает, и близкие ей люди тоже. Правда, учитывая все "новые" идеи сценаристов, может это не совсем удачный способ показать взросление ее персонажа, страдание, трагические ситуации в жизни, метание между мужчинами, в конечном итоге приведут к тому что она сделает осознанный выбор что она хочет, с кем ей быть! Наконец-то определиться что сделает ее счастливой!

 
SophiaFДата: Среда, 25.01.2012, 02:05 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
я боюсь того, что узнав про клятву она сбежит с Хамфри.
 
AnnaSupermanДата: Среда, 25.01.2012, 02:12 | Сообщение # 52
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
я боюсь того, что узнав про клятву она сбежит с Хамфри.

и будет она в таком случае самой настоящей дебилкой. еще большей ,чем сейчас. а еще к тому же и жестокой dry


 
MyCollinsДата: Среда, 25.01.2012, 02:38 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
я боюсь того, что узнав про клятву она сбежит с Хамфри.

фу-фу-фу..надеюсь сценаристы с нами и с ними так не поступят.
ибо ЧБ-это единственное чем должна закончится эта свадьба..надеюсь dry


 
azuljka3109Дата: Среда, 25.01.2012, 11:55 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
и будет она в таком случае самой настоящей дебилкой. еще большей ,чем сейчас. а еще к тому же и жестокой

Я думаю рейтинг следующей серии после теоретического побега Блэр с ДХ будет 0,00. smile
Quote (AnnaSuperman)
луи- "несчастный человек-титул " которому вообше крайне "повезло" связаться с такой дамой ,как блэр

Вот это супер-определение.
 
AnnaSupermanДата: Среда, 25.01.2012, 12:19 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Я думаю рейтинг следующей серии после теоретического побега Блэр с ДХ будет 0,00.

уж огромную аудиторию в лице фанатов чэйр они потеряют точно) кому вообще интересно будет смотреть на наигранные сценки с дэном и блэр? блэр-женщина хамфри ,воплощение грез бруклинского лузербоя ,который жмотничает 8$ на кофе. все это настолько не естественно ,противно и скучно ,что лично я при таком раскладе только настроение себе испорчу ,посмотрев серию.
Quote (azuljka3109)
Вот это супер-определение.

cool просто сейчас я его только так и воспринимаю. в определенный момент мне хотелось его задушить ,но сейчас я просто хочу ,чтоб он уехал и нашел свое счастье в ком-то ,кто его действительно полюбит ,а не так ,как блэр.


 
МарисонДата: Среда, 25.01.2012, 12:33 | Сообщение # 56
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
лично я при таком раскладе только настроение себе испорчу ,посмотрев серию.

и не только ты biggrin


 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 25.01.2012, 12:33 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Dare-to-dair)
за исклбчением дейр сцены

А там была дейр сцена?
Quote (Dare-to-dair)
Очень хорошо видны их отношения на тот момент развития сюжета.
Я уверена, скоро последует развязка их отношений и к семнадцатой серии Блэр поймет, с кем хочет быть

Много раз обещала себе не ввязываться в подобного рода разговоры, но просто ужасно хочется спросить: вы смотрели хоть что-то кроме этой "дейр сцены"? Вы видите хоть что-то кроме желаемого развития сюжета? Как то, что она посмотрела на Дена, рассказывая о количестве выпитого, могло вас убедить в том, что она влюбится в него к 5х17? А еще она обнималась с Беатрис после этого! Там может она влюбится в Беатрис? Объятия - более веский повод для этого, как считаете? Она рассказывает о том, что она любит Чака, говорит о том, что любит Луи. Какой же идиоткой вы хотите ее видеть, если хотите, чтобы она наплевала на человека, которого считает (сейчас считает, а не когда-то считала) любовью своей жизни, а также на человека, за которого собирается замуж, и "вдруг" поняла, что любит ДХ? Ну правда, это же верх дебилизма, не находите? Это все еще могло быть вероятным, если бы не 5х10 и 5х11. Но сейчас... Я не хочу обидеть ваши чувства к этой "паре", но на данном этапе развития сюжета ее существование было бы крайне глупым. И если бы вы не были зациклены только на этой паре, вы бы со мной согласились....
 
СофаДата: Среда, 25.01.2012, 13:59 | Сообщение # 58
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Вы видели рейтинг этой серии?
Season 5 Episode 12 Father of the Bride 23/01/2012 1.57 Million
1.57- это прям рекорд этого сезона) Вот что значит отсутствие Луи в серии)
(извините, если уже было)


Сообщение отредактировал Софа - Среда, 25.01.2012, 14:00
 
Ane4ka82Дата: Среда, 25.01.2012, 14:00 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a,))))))) хороший коментарий, на мой взгляд, очень точный, добавить нечего)))) на 5+))))
 
Ольга91Дата: Среда, 25.01.2012, 14:11 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Софа)
1.57- это прям рекорд этого сезона) Вот что значит отсутствие Луи в серии)

не такой уж рекорд, учитывая, что 11 серия набрала почти 3 млн! Выходит рейтинги, как и предполагалось, после всей глупости прошлой серии упали в два раза dry
Хотя с этими рейтингами непонятки, разные сайты дают разные данные wacko Хз кто из них прав dry




Сообщение отредактировал Ольга91 - Среда, 25.01.2012, 14:17
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
Поиск: