menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
5x12 Father and the Bride
жэнюськаДата: Вторник, 24.01.2012, 16:15 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
а мне понравилось наличие LMFAO в серии tongue biggrin
 
ImA-ImAДата: Вторник, 24.01.2012, 17:56 | Сообщение # 17
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Скорее бы на русском серия вышла!Я уже не могу ждать!Срочно надо будет учить английский))))))
 
BabyBassДата: Вторник, 24.01.2012, 18:02 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
жэнюська, +10 серию еще не смотрела, а по саундам уже понравилось :p

 
CarbongirlДата: Вторник, 24.01.2012, 18:13 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
ImA-ImA, на сайтах есть уже с русскими субтитрами серия, так есть возможность и как можно раньше серию посмотреть, и английский подучить, ты же слушаешь речь, да и с реальными их голосами гораздо лучше)

СB CB CB. season 6 coming soon)
 
BronzeДата: Вторник, 24.01.2012, 18:30 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
супер-пупер идея сценаристов, я в восторге от нее. письмо/клятву жениха (т.е. Луи), написанное Деном.
это же какого муд*ка (простите) из Луи лепят....на уши не оденешь.

А мне обеты напомнили 1,18 серии такая ностальгия пошла, захотелось все вернуть на круги свое…
С Луи уже давно черт знает, что лепят он, слушает Блэр с раскрытым ртом, а потом то психологу заплатит, то подружится со сплетницей. Вот она детская мечта Блэр, которая стала реальностью. Радости сколько.
Quote (жэнюська)
а мне понравилось наличие LMFAO в серии

А я сразу Пенна вспомнила просто у меня он ассоциируется с этой группой. Даже не знаю почему.


 
KelaraДата: Вторник, 24.01.2012, 18:48 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
напишу по каждому персонажу)
Чак. Чак - единственный, кто мне всегда нравится в сериале, так что с этой частью все хорошо) он у нас опять злодей значит? ничего не сделал, а его уже обвиняют во всех смертных грехах.. Чак плюс отец Кавалья - мне нравится этот союз..) понравилось, как Чак в конце с Сереной разговаривал, про "You don't just give up on people you love", хорошо бы это Дэну услышать, взял бы Сесе в оборот brows
Блэр смешная на девичнике, развели ее конечно как дитя малое tongue понравилось, как она отцу Кавалья исповедовалась, жалко этого никто кроме его не слышал
ЧБ сцена понравилась, мало, но уже кое-что
Дэн wacko тут все без слов. самый умный нашелся, как обычно. хватай свое счастье аки Сесе и не вмешивайся в чужую жизнь
понравилось присутствие Беатрис, но, судя по всему, ничего особенного от нее ждать не стоит, и эту линию также угробят
Серена. заменитель Сесе, конечно, но тоже сойдет.
Нейт. понравились его сцены с Сереной.
поравдовал Руфус lol смех отличный вообще

вроде бы все, что запомнилось. а, еще про развязку с аварией.. это все было очевидно, но хорошо Нейту свою линию нормальную дали




Сообщение отредактировал Kelara - Вторник, 24.01.2012, 19:15
 
CapuchinaДата: Вторник, 24.01.2012, 18:57 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Bronze)
С Луи уже давно черт знает, что лепят он, слушает Блэр с раскрытым ртом

было бы здорово ну лично для меня, чтоб из этого развили линию что и Луи не просто так все прощает, а у него свои умыслы, хотя это конечно плохо для Блэр.Ну это так мои мысли лишь)

Quote (Kelara)
а, еще про развязку с аварией.. это все было очевидно, но хорошо Нейту свою линию нормальную дали

вот про аварию как то быстро раскрыли, я уж думала до конца сезона будет)Жаль что мы так и не узнали пока чей ребенок был, интересно нам вообще это раскроют?


Сама скромность)
 
makaramamaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:04 | Сообщение # 23
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
ребенок был Луи
 
Radu-Eliza_47Дата: Вторник, 24.01.2012, 19:08 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 40
Статус: Offline
серия получилась веселой.жаль, что моментов ЧБ было мало
понравился девишник Блэр, но действительно оторвалась по полной. очень сильно смеялась.Лейтон надо сниматься в комедиях, определенно biggrin
Серена и Нэйт. в начале думала, что они снова ссорятся, но в конце была приятно удивлена их совместной интриге.
не знаю, с кем Серене лучше, с Деном или Нэйтом, но надеюсь она все-таки определится уж smile
хотя то, что как я поняла обманом хочет встречаться с Деном вызывает у меня противоречивые чувства...вроде бы она хочет счастья, но обманом...не знаю, не мне судить
понравились слова Чака, когда он пришел к Блэр..эту фразу можно цитировать еще долгие годы
ну а про клятву Луи-Дэна нечего сказать, кроме того, что немного расстроилась, что Блэр твердо решила пойти под венец
когда читала спойлеры о том, что Чак будет на грани разрываться: остаться хорошим или вернуться к старым привычкам, я думала, что он начнет пить, курить, спать со всеми..а тут возвращается злодей smile
надеюсь, что Чак и Джорджина превратят свадьбу в крах


 
CapuchinaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:17 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (makaramama)
ребенок был Луи

ну это вроде как прям так официально не подтвердили.все вокруг да около.а то что это Блэр сказала что это Луи ребенок мне ни о чем не говорит.Блэр это Блэр.


Сама скромность)
 
МарисонДата: Вторник, 24.01.2012, 19:18 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
вообще суперская серия, я в восторге, давно не было таких интриг. Начало было тухлым, а вот к середине серии начался экшн. Дивичник клёвый, пьяная Блэр это нечто. Хамфри я возненавидела после сегодняшней серии ещё больше, вечно всё портит. И так и хотелось крикнуть на протяжении всей серии: "Серена, открой глаза, кому нежен Хамфри, когда Нейт рядом".
Биатрис разочаровала, я возлагала большие надежды. Теперь дело за священником, Джорджи и Чаком. Сцена в конце до безумия порадовала, сижу до сих пор с улыбкой на лице. Жду жду жду следующего вторника умираю от нетерпения.

И как я понимаю это клявтва не Луи... А Блэр уж губу раскатала, а услышит на свадьбе совсем другую речь, если конечно дело дойдёт до этого.


 
МарисонДата: Вторник, 24.01.2012, 19:22 | Сообщение # 27
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
И ещё название серии совершенно никаким образом не связано с её содержимым

 
EmpireДата: Вторник, 24.01.2012, 19:26 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Марисон)
это клявтва не Луи... А Блэр уж губу раскатала, а услышит на свадьбе совсем другую речь, если конечно дело дойдёт до этого.

эту клятву Дэн написал для Луи


love
 
makaramamaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:27 | Сообщение # 29
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Capuchina,

так Луи же видел тест... не думаю, что он бы спокойно перенес, если результат был не в его пользу...
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 24.01.2012, 19:33 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Серия проходная, как и ожидалось.
Чак, совершенно спокойно рассказывающий на каждом углу про то, как он любит Блер, про "spend our lives together", меня, честно говоря, раздражает. Это не похоже на Чака, это как-то неестественно для него, и видно, что сам актер не знает толком, как это правильно сыграть, потому что это не ложится в характер героя. То он полтора года не мог вообще признаться в своих чувствах, а теперь только о них и говорит. Поэтому у меня как от сердца отлегло, когда он пожал руку этому священнику. Наконец-то Чак станет похожим на самого себя.
Блэр. Настроение прошлой серии слишком контрастирует с настроением этой. В прошлой серии она буквально умирала от сложившейся ситуации, а в этой она уже улыбается, любит Луи, и капельку грустит о Чаке. Понятно, что в жизни не делится все на черное и белое, понятно, что она принимает ситуацию такой, как она есть, если не может ее изменить, но контраст какой-то уж слишком резкий. Либо прошлая серия должна была быть менее мрачная, либо эта менее веселая. Образ Блер сейчас кидает из стороны в сторону и совершенно невозможно предугадать, что ей придет в голову завтра.
Ден. Как обычно в своем репертуаре. Кто его просил делать свои скоропалительные выводы и осуждать кого-то? А то прискакал такой весь самый умный, ни в чем не разобрался, но уже на Чака всю вину свалил. Вот чья, чья, а целостность этого персонажа сохраняется на протяжении всех сезонов.
Нейт. Забавно они с Сереной разыграли всю ситуацию с Триппом. Хотя сцену, в которой Трипп долго рассказывал о том, как все случилось, хотелось перемотать, ведь все это и так было понятно. А вообще, надеюсь, что Нейта не станет меньше, приятно за ним наблюдать.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: