menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
5x12 Father and the Bride
Mermaid-sДата: Суббота, 28.01.2012, 23:54 | Сообщение # 136
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Вот не чак был, когда блер стояла на улице пьяная, я тоже не пойму.
 
m1ddleДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:27 | Сообщение # 137
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Киноляп какой-то :(
 
Tatiana2007Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:33 | Сообщение # 138
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Не подскажете что за песня звучала в конце серии...
 
KelaraДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:35 | Сообщение # 139
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Tatiana2007, The Naked And Famous - Bells

 
Tatiana2007Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:38 | Сообщение # 140
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое)
 
m1ddleДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:49 | Сообщение # 141
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Так есть трейлер с переводом?Там где ден и серена шептались.
 
ALYXДата: Воскресенье, 29.01.2012, 03:15 | Сообщение # 142
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь у Дена с Сереной всё сложиться. Ну очень они сильно подходят друг к другу.

Сообщение отредактировал ALYX - Воскресенье, 29.01.2012, 19:37
 
lily05011Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:42 | Сообщение # 143
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
смотрела серию равнодушно,но на последней минуте радости не было предела. ЧАК ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!ну наконец то! покажи всем этим дэна,луи их настоящее место!

 
lily05011Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:43 | Сообщение # 144
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
а эта его ухмылочка просто супер wine wiggle whistling gunsmilie

 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:53 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Мне серия понравилась. веселая Блер , Ухмылка Чака и конечно сцена как Чак следит за Блер
Очень жду следующего эпизода особенно того как Джорджи сорвет свадьбу, хотя я все равно настраиваю себя на худшее
и конечно очень Жду когда ЧАК И БЛЕР БУДУТ ВМЕСТЕ


 
MadeInHeavenДата: Вторник, 31.01.2012, 09:48 | Сообщение # 146
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Серия очень понравилась! Да и Welcome Back CHUCK BASS! cool
 
Lora_7887Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:03 | Сообщение # 147
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 8
Статус: Offline
Сегодня, наконец, посмотрела серию. После 11-й вообще собиралась бросить этот становящийся идиотским сериал, но привычка страшная вещь. Я конечно и так не слишком надеялась на хоть какое-то мало-мальски приличное развитие событий… Но то, что было в этой серии это жесть полнейшая. В общем, жестокое разочарование постигло меня.
Чак своей маниакальной настойчивостью весьма удивляет. На протяжении второй серии только слова и никаких действий. Я, конечно, понимаю, что любимая своим поведением приводит в полное замешательство и вводит в ступор, но блин, ты же Басс! соберись и действуй. Сделай хоть что-нибудь, помимо пустого разглагольствования и преследования. Хорошо хоть появился наипрекраснейший персонаж в этой серии – священник, который очень (действительно очень) порадовал. И вроде ничего такого, что можно было бы осуждать. И старается ведь на благо рода человеческого, правда пока пользу его стараний смог оценить только Чак. И вроде и методы у священника такие, что и осуждать то никто не будет. Всего лишь – там сказать чуть-чуть правды, там обмолвиться кусочком истины. Но то, что он Чака решил направить на путь истинный, за это ему конечно огромное спасибо. В общем, порадовал этот персонаж.
Блэр конечно со своей бредовой идей спасти Чака от смерти – просто смешна. Почему нельзя ему об этом сказать??? Почему нужно так по тупому вести себя? И что это вообще за сделки с Господом?? Мое возмущение по этому поводу просто не поддается никакому описанию. Даже обсуждать это не хочется, дабы попытаться сохранить свой образ интеллигентного человека.
Нажраться как какая-то дешевка в плебейском баре. Обрадоваться псевдо-стриптизерам. И после этого кричать в камеру, что она будущая принцесса… Это действительно истинные поступки Королевы Верхнего Ист-Сайда.
Нейт очень порадовал. Наконец многолетняя дружба с главными интриганами Манхеттена дала свои результаты. Теперь мы можем наблюдать, как главный блондинистый красавчик придумывает многоходовые схемы – как обмануть всех и остаться хорошим. Только начала радоваться его эволюции, как оказалась, что половину потрясной интриги придумала Серена (часть с Трипом). Но все равно Нейт очень радует.
Беатрис разочаровала. Опять сценаристы так глупо слили такой перспективный персонаж. Что это за неуместное сострадание к людям, которым нельзя делать больно? Что это за непонятно откуда взявшаяся симпатия к Блэр? Выкупить все телефоны, отказаться везти Блэр к Чаку… Это весьма-весьма странно.
Дэн… просто фу. Хотела написать так много всего крайне негативного. А поняла, что и писать то ничего не хочу. Очень жалко его. Его нелепые попытки помочь Блэр. Помогает ей прятаться от всех и встречать со священником. Прикрывает её своей липовой связью с Серенной. Написал клятву Луи. Все это поступки человека, который и хотел бы что-то сделать да понимает, что это никому не нужно. Его писательские попытки. Действительно стало очень жалко его, когда он понял, что его писательский (ну или как бы писательский) талант никому не нужен, если он пишет не о скандалах Манхеттена.
Буду ждать развития. Может следующие серии порадуют.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: