menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
5x12 Father and the Bride
NnatДата: Среда, 25.01.2012, 21:45 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Почему-то после таких слов некоторые становятся ещё агрессивнее)))

Ха, может быть, но мне правда интересно, почему некоторые видят симпатию Блэр к Дэну, а я нет.
 
BronzeДата: Среда, 25.01.2012, 22:30 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
я боюсь того, что узнав про клятву она сбежит с Хамфри.

Я вот не боюсь я знаю, что так и будет. Не забывайте про 1,04 серии, где в дБ все зарождалось, ох я часто ее пересматриваю..
Quote (AnnaSuperman)
блэр-женщина хамфри ,воплощение грез бруклинского лузербоя ,который жмотничает 8$ на кофе.

Для Блэр он не будет жадничать он ей все купит и подарит ведь она привыкла к дорогим подаркам, а Дэн такой он все сможет!!!
Quote (Dare-to-dair)
а может, если бы он вечно не крутился вокруг нее

Я это прочитала и посмотрела на вашу подпись и поняла, что у ваших слов есть истина только вы чуть-чуть перепутали надо это было написать о Дэне.
Quote (Dare-to-dair)
а может, если бы он вечно не крутился вокруг нее и не навязывал ей свою любовь, то она бы уже отделалась от этой больной любви и посмотрела бы на Дэна не только как на друга

Еще вопрос, а почему это больная любовь? И мне кажется, она на Дэна смотрит только как на Серенозаменитель.
Quote (Dare-to-dair)
потому что все впереди. А вот у чейр все позади, признайте, что пора помахать им ручкой)

Впереди? А это впереди дБ ждут не с 4 сезона, ой нет, наверное, из 1,04 серии, да вы умеете ждать и терпеть, не то, что ЧБ все им мало, и лимузин дали мало и рояль тоже, что им нужно не пойму.


 
Lyna75Дата: Среда, 25.01.2012, 23:52 | Сообщение # 123
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Серия оставила неоднозначные чувства, спорные, но некоторые моменты не оставили равнодушною.
Понравилось, что началась серия из Басса, как всегда он выглядел шикарно и неотразим, особенно в плаще.
Серена и Нейт, скучно, хотя начинают прогрессировать, и делать шаги вперет.
Блэр, разочаровала, поведение всю серию просто ставило в тупик, раньше можно было списать на гормоны беременной женщины, но теперь .... нет слов. Где делась стильная, сексуальная стервочка, которая видела все насквозь, и была всегда на шаг впереди, любила интриги, и не велась на разнообразный фарс (На Беатрис, которая ни стого ни сего стала белая и пушистые). Старая Блэр просто так никогда бы не простила выходки Беатрис, ну как минимум не доверяла, и была с ней осторожньою.Зовнишний вид Блэр также не радовал, макияж ужасный.
А Дэн, я просто хотела его убить, когда он сказал, что это все Чак подстроил откуда такая информация, что за фантазии, и кто вообще спрашивал его мнение?
По мне произошел какой то "ляп", как могло такое случиться что Чак сидел в машине и не видел как Блэр вышла на улицу, и не поехал в полицейский участок узнать что из Блэр, это просто не похоже на него, еще и учитывая то он в начале серии ее пореслидував, и пытался узнать всю правду, а тут такое, просто в голове не вписывается.
Еще несколько, почем когда приходит Чак до Блэр в дом то ему все сразу "ты что тут делаешь, иди, и в этом духе", зато когда приходит Дэн, и розходжуе всюду то ему хоть бы што.Як на меня у Чака больше прав прийти к Блэр учитывая прошлое и не только.
 
Mermaid-sДата: Четверг, 26.01.2012, 01:24 | Сообщение # 124
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Серия мне очень понравилась. Смотрела с удовольствием. Пьяная блер на высоте. Смотрела и улыбалась. Я рада, что сестрица луи оказалась не такой стервой. Фраза Чака в конце серии взяла за душу. И как серена посмотрела. Жаль не отвезли блер к чаку, мы увидели бы горячую сцену. Пьяная блер точно не устояла бы. Ждем следующую серию.
 
MaRyShKaДата: Четверг, 26.01.2012, 14:53 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Нэйт, насколько же, ты хорош, как busines guy? Одно удовольствие смотреть на это.
Чак, бедный, ну почему ты не можешь забить на эту Дурычку и двигаться дальше?! Я уже давно убедилась в том что она тебя не достойна. И каждая последующая серия это подтверждают. Хотя как ты можешь, когда она вместо того чтобы одним ударом сломать тебя, каждый раз по маленькому кусочку отрывает с твоего сердца, тем самым причиняя тебе куда невыносимую боль.
Если уж она не может рассказать Чаку о клятве Богу, почему же она просто не может сказать, что-то вроде "Ты приносишь мне одни несчастья. Из-за того что я была с тобой, Бог наказал меня даже потерей ребенка." -Да, да, именно так! Лучше уж даст понять, что не хочет быть с ним, и нанесет ему одну огромную болезненную рану подобными словами. А не будет одной рукой отталкивать его, а второй вновь прижимая его к себе словами "Только то что мы не можем быть вместе, не означает, что я перестану любить тебя" - делая его сумашедшим. Который, (она прекрасно это знает) не остановится пока не узнает правду. Пусть она в конце концов даст ему возможность попытать счастье с другой, и найти ту, которая будет любить его. А такого мужчину, каким он стал, полюбит любая девушка!
Серена, молодец, на самом деле она стала умной, расчетливой и деловой женщиной. Горжусь. Одно "но", зачем ты дала волю возобновиться своим чувствам к Хамфри, который через слово, только и кричит "Ради Блэр мы должны играть в эти лживые отношения" Не заслуживает он тебя. Сама лишь обожжешся. Ведь он сейчас влюблен в женщину, "которая воплощает все что он ненавидит". Хотя, от этой девушки не осталось ничего. Спасибо общению с ним, которое сделало ее слабой, жалкой, глупой и, потерявшей вкус в одежде, макияже и прическе, девушкой.
Дэн. Вот какое он имел право заявлять, что все это дело рук Чака? Или он так сильно боится, что мужчину которым Чак стал, обожает Блэр и теперь пытается любым способом изменить ее мнение о нем?! Жалко, и нечестно, после того, как Чак помогал ему. Хотя честностью Дэн никогда не отличался. И вообще как он узнал где проходит вечеринка, об изменений которой Би даже забыла сказать эС?! - большой ляп сценаристов, как и
Quote (Lyna75)
как могло такое случиться что Чак сидел в машине и не видел как Блэр вышла на улицу, и не поехал в полицейский участок узнать что из Блэр, это просто не похоже на него, еще и учитывая то он в начале серии ее пореслидував, и пытался узнать всю правду, а тут такое, просто в голове не вписывается.

И вообще, насколько это жалко писать клятву за другого?! Или просить написать клятву вместо себя?! - я это сейчас про Дэна и Луи.
Блэр. Никогда бы не подумала, что ты станешь настолько тупой?! (извините за прямоту) Девушка которая 2года назад (3сезон) могла одним взглядом определить истинные намерения девушки (я о девушке Нэйта с 3х01-по 3х05) не смогла распознать Беатрис, которая ни с того ни с сего стала для нее ближайшей подругой?! Даже эС заподозрила что-то не чистое, а Блэр аж обещала, что она изменилась. Откуда такая глупая уверенность, Би? А когда ее спаивали -ничтожное зрелище. А потом она вдруг протрезвела в участке, и вновь через пару мгновений она опять стала пьяной?! - ляпы, ляпы, ляпы, одни ляпы.
Серия на хилую 3, и то благодаря Нэйту и Чаку и местами Серене,


Too Hot


Сообщение отредактировал MaRyShKa - Четверг, 26.01.2012, 15:11
 
Nastik7402Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:59 | Сообщение # 126
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
А вы слышали? Сплетница вернулась!!!!!
УРА!!! УРА!!!

Безумно по ней скучала))))
Наш прекрасный рыцарь Чак показал свою темную сторону и она ПРЕКРАСНА!!!!
Волнуюсь за Серену.... старые чувства не ржавеют... жаль это не про Хамфри.
И Нейт... он больше всех порадовал вот уж то на самом деле вырос, так это он!!!
С нетерпением жду G.G. эпизод....
Вот там-то будут страсти!!!!!!


 
MaRyShKaДата: Четверг, 26.01.2012, 15:24 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
А как Чак старичку помог, поддержав его за плечо, когда тот споткнулся?! - так мило. happy

Too Hot
 
Настена)Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:26 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (MaRyShKa)
А как Чак старичку помог, поддержав его за плечо, когда тот споткнулся?! - так мило.

это было прелестно happy happy


 
nana4486Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:05 | Сообщение # 129
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Настена))
А как Чак старичку помог, поддержав его за плечо, когда тот споткнулся?! - так мило.

ya tak gorjus chakom on tak izmenilsa!!!
seria super i mena udivila bellatris smile
svyashennik ubil fuu kakoy merzkiy angry
chair forever!!! davay davay chak sorvi svadbu k chertovoy babuwke!! biggrin


3 words
8 letters
 
nana4486Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:08 | Сообщение # 130
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MaRyShKa)
Чак, бедный, ну почему ты не можешь забить на эту Дурычку и двигаться дальше?! Я уже давно убедилась в том что она тебя не достойна. И каждая последующая серия это подтверждают. Хотя как ты можешь, когда она вместо того чтобы одним ударом сломать тебя, каждый раз по маленькому кусочку отрывает с твоего сердца, тем самым причиняя тебе куда невыносимую боль.

mne kajeca u vas sliwkom radikalnoe mnenie ))) chak i sam skazal v etoy serii chto blair nauchila ego ne sdavaca i ne otpuskat tex kogo lubiw. i ya nikogda ne zabudu kak blair skazala chaku vo 2 sezone - ya borolas za tebya chak. ne delay vid chto ya ne delala etogo chto-to v etom rode


3 words
8 letters
 
nana4486Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:15 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Пьяная блер точно не устояла бы.

vot eto tochno!!!


3 words
8 letters
 
MaRyShKaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:32 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Quote (nana4486)
chak i sam skazal v etoy serii chto blair nauchila ego ne sdavaca i ne otpuskat tex kogo lubiw.
Это очень правильный совет. И правильно, не нужно отпускать тех кого любишь. А если те кого ты любишь по-идее хотят чтобы ты их отпустил, чтобы жить наконец дальше. - Что тогда?
Люди которых ты любишь и которые любят тебя, дадут в полной мере понять почему они так или иначе поступают с тобой. А не делают одержимым узнать причину их подобного отношения к нему?! - Вы так не считаете?
Вы знаете, когда человек понимает, что он не сможет быть с человеком которого любит,по различным обстоятельствам, он пытается сделать так, чтобы этот человек постарался найти свое счастье с другим. Т.е. постарается всячески сделать так, чтобы он понял, что она не хочет быть с ним.(пусть и по-настоящему это наоборот). А то что вытворяет сейчас Блэр, ни как не относится к этому. Он пытался жить без нее, но она в желании доказать, что Чак не мог измениться продолжала преследовать его 5х07-5х09 - это таким образом она помогала ему забыть о ней? О том что она выбрала Луи? Помогала жить дальше?

Quote (nana4486)
i ya nikogda ne zabudu kak blair skazala chaku vo 2 sezone - ya borolas za tebya chak. ne delay vid chto ya ne delala etogo chto-to v etom rode
Вы написали слова той Блэр, которой я восхищалась во 2сезоне. Сильной, мужественной, готовой бороться за свою любовь, не отказываться от своей любви. Но давайте, не будет отрицать того факта, что от той Блэр не осталось практически ничего. А я говорю сейчас именно о Блэр в 5сезоне.


Too Hot
 
BronzeДата: Четверг, 26.01.2012, 18:28 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
MaRyShKa, Настена), а мне серия понравилась параллелями ЧБ. Первое Чак в 5,12 Блэр в берете 2,22 серии второе исповедующаяся и выходящая из церкви Блэр и следящей за нею Чак в 5,12 и тоже самое в 1,08. И наконец-то клятвы, я уже насчитала 3 сцены которые неумело скопировали в ЧБ.
Первая:

Вторая (после того как подходит Серена):

И третья:

Как говорится оригинал лучше копии!!!


 
Marinka0555Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:51 | Сообщение # 134
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
серия не очень, но радует,что чак не сдается,ну и блэр смешная на девишнике))

За любой успех приходиться платить.
 
lulu^Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:59 | Сообщение # 135
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Серия просто поставила меня в тупик. КОшмар!!!!!
Твою ж мать, я на пьяную Блэр мечтала посмотреть еще с того момента, когда впервые увидела спойлер этой серии. И чО??? А ничО!
Напилась по крупному, а дебоша так и не было. То же мне, курила стояла. Елы-палы, эка невидаль. И Чак где был вообще? Что это за мальчик-скромняшка? Даже подойти поговорить с ней не успел. Так какого черта вообще тогда приехал? Бензин погонять?
Как обычно -заявлено в промо было много, в серии же на самом деле - ничерта. Это уже начинает немного раздражать. Если все эти сонные мухи не разамебятся в ближайшее время, я сошлю их всех в монастырь.
Такимим темпами, долгожданный приезд Джорджины обернетсся в то, что она проковыляет с коляской вдоль пятой авеню и уедет восвояси.
Но это еще цветочки по сравнению с тем, что творит Дэн. Этот псих меня просто убил. Он нормальный вообще? Я имею в виду в психическом плане??? Какой адекватный чувак будет строчить клятву мужику, за которого собирается его любимая девушка??? Нет, я не подстрекаю эту мечту парикмахера бороться за Блэр (пусть и дальше тусуется с Сереной в Бруклине), но уж клятвы строчить.... Н-да, это просто выше моего понимания. Может, он им тогда и пол в пентхаусе за просто так будет намывать и еду готовить? НУ, чтобы королевская чета не тратилась на прислугу.
Герой-любовник, блин
Бабу ему надо. Простую.


Humphrey, you're bastard ©
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: