menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
5x12 Father and the Bride
MsSophiaДата: Среда, 25.01.2012, 17:03 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Блэр неготова расстаться со своей мечтой - сделать жизнь сказкой и выйти замуж за принца. И по-тому она мечется между Луи и Чаком, попутно втягивая Дена.

согласна.
она разрывается между чаком и луи, и не может определится, так как чак много раз делал ей больно, но она его любит, а луи, это то о чем она мечтала.
ну а с дэном она только дружит и не замечает его чувст, так как сейчас это для неё не важно.
Quote (dragonfly)
о, если бы! нет, Сплетница просто помогала Нейту через мейл

я уж обрадовалась...
мне бы хотелось чтоб она там появилась.
 
dragonflyДата: Среда, 25.01.2012, 17:09 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Julia_L)
А разве она не рассталась с этой пресловутой мечтой, когда решила порвать отношения с Нейтом в конце второго сезона? Ради Чака. С Луи она это же динамо не стремится проворачивать.

Ну Нейт был условным принцем, а Луи что ни есть самый настоящий, с целым княжеством, тут сложно устоять. Тем более такой девушке как Блер - в тайне она всегда хочет, что б было как в кино и как она мечтала.
Quote (SophiaSofia97)
мне бы хотелось чтоб она там появилась.

не думаю, что когда нибудь это станет возможно


 
MsSophiaДата: Среда, 25.01.2012, 17:10 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
не думаю, что когда нибудь это станет возможно

но было бы неплохо.
 
Julia_LДата: Среда, 25.01.2012, 17:21 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Ну Нейт был условным принцем, а Луи что ни есть самый настоящий, с целым княжеством, тут сложно устоять. Тем более такой девушке как Блер - в тайне она всегда хочет, что б было как в кино и как она мечтала.

Тогда главный вопрос всех 5 сезонов: "О чем же мечтал Чак?" happy Пока что сбываются мечты только БУ.


 
AnnaSupermanДата: Среда, 25.01.2012, 17:22 | Сообщение # 80
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Julia_L)
И ни разу не отказалась.

это да. но причины ,типа ,веские на это были. по логике Сафрана ,клятва Богу -это нечто уместное в этом сериале. а когда чак ее отпустил в 4х22 ,я даже рада была) поступок очень разумный. неужели вы сами не понимаете ,что она правда любит его? сильнее ,чем всех своих бывших(да и нынешних)? и я действительно не верю ,что после всего того ,что было между чб ,дэн и блэр будут эндгейм.
Quote (Julia_L)
Значит, она еще мечется посредине своего любовного многоугольника.

как белка в колесе. но вопрос в том ,что нельзя любить троих одновременно. давайте еще впустим в эту "веселую шведскую семью им.Блэр Уолдорф" команду по синхронному плаванию ,если блэр троих мало) кого-то все равно она любит больше) ну и я вот знаю ,кого именно happy


 
Настена)Дата: Среда, 25.01.2012, 17:27 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
и я действительно не верю ,что после всего того ,что было между чб ,дэн и блэр будут эндгейм.

это было бы просто смешно. Если в конце будут ДБ,то это можно смело признать самым большим провалом в истории сериала. Но,я уверена,что до такого идиотизма не дойдет. ЧБ тянутся с первого сезона,они столько пережили для того,чтобы потом появился ДХ и Блэр поняла,что он любовь всей ее жизни?)) Это уже слишком


 
Julia_LДата: Среда, 25.01.2012, 17:35 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Настена), великолепная подпись. Вот он - настоящий эндгейм happy

AnnaSuperman, не могу спорить. Даже Луи понимает, кого в ДАННЫЙ момент любит Блэр. Я вообще жалею, что начала смотреть 5 сезон. Вот остановилась бы на 4 и продолжала наивно верить в блуи. И жаловаться, что такой группы нет в профиле biggrin
Quote (AnnaSuperman)
давайте еще впустим в эту "веселую шведскую семью им.Блэр Уолдорф" команду по синхронному плаванию ,если блэр троих мало)

Тогда сериал запретят смотреть детям до 16 biggrin Хотя и правильно, а то научаться еще пакты с Богом заключать)


 
Dare-to-dairДата: Среда, 25.01.2012, 17:37 | Сообщение # 83
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (AnnaSuperman)
дэн и блэр будут эндгейм.

будут))А даже если и не эндгейм, то между ними в любом случае что-то будет, хотите вы этого или нет)И вы сами это понимаете


 
AnnaSupermanДата: Среда, 25.01.2012, 17:37 | Сообщение # 84
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Настена))
Это уже слишком

кажется ,это девиз первых 12ти серий 5ого сезона. или мантра Сафрана.

Quote (Настена))
Если в конце будут ДБ,то это можно смело признать самым большим провалом в истории сериала.

смешно представить ,чтобы сценаристы ,режиссеры ,актеры ,съемочная группа ,да все ,кто имеют отношение к сериалу ,короче ,умышленно стали бы делать настолько провальный конец) там конечно хватает психов ,но не до такой же степени-то)


 
dragonflyДата: Среда, 25.01.2012, 17:39 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Julia_L)
Тогда главный вопрос всех 5 сезонов: "О чем же мечтал Чак?" happy Пока что сбываются мечты только БУ.

потому что Чак свой альбом с желаниями очень хорошо спрятал, и никто не знает что он там хочет, чтобы исполнить biggrin


 
Настена)Дата: Среда, 25.01.2012, 17:41 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Julia_L, спасибо))
Quote (AnnaSuperman)
кажется ,это девиз первых 12ти серий 5ого сезона. или мантра Сафрана.

боюсь предположить,какой девиз будет у шестого сезона
Quote (AnnaSuperman)

смешно представить ,чтобы сценаристы ,режиссеры ,актеры ,съемочная группа ,да все ,кто имеют отношение к сериалу ,короче ,умышленно стали бы делать настолько провальный конец) там конечно хватает психов ,но не до такой же степени-то)

Я тоже очень сомневаюсь,что они окончательно сошли с ума и покажут такой финал)


 
AnnaSupermanДата: Среда, 25.01.2012, 17:48 | Сообщение # 87
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Julia_L)
Я вообще жалею, что начала смотреть 5 сезон. Вот остановилась бы на 4 и продолжала наивно верить в блуи. И жаловаться, что такой группы нет в профиле.

вам так понравился луи?) ну ,вообще ,да ,появился он эффектно) я когда пересматривала первые серии 4ого сезона ,где его только ввели ,даже признала ,что он романтичный ,достаточно неплох и мог бы потрепать нервишки бассу на первых парах) ну а потом уже из него сделали хрен знает что) ревнивый скучный бука ,так еще и недалекий и с ограниченной фантазией) ндя)
Quote (Julia_L)
Тогда сериал запретят смотреть детям до 16 Хотя и правильно, а то научаться еще пакты с Богом заключать)

да с этих героев вообще всегда было опасно брать пример ,особенно детям biggrin


 
Ольга91Дата: Среда, 25.01.2012, 17:51 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Настена))
боюсь предположить,какой девиз будет у шестого сезона

Сафран сказал, что главной темой 6 сезона будет дружба Блэр и Серены happy
Quote (Dare-to-dair)
Дэн очень трепетно к ней относится и видно, что Блэр он тоже небезразличен

Извините, но я никогда не видела у Блэр особой заинтересованности в Дэне кроме как подушки для слез. Даже дружба у них односторонняя. Ведь девушка приходит, чтобы рассказать про свои проблемы, пожаловаться как ей сложно жить, а чтобы поинтересоваться жизнью самого Дэна - фигушки. Фингал под глазом? Проблемы с книгой? Позвонить летом и поговорить? Ей это просто не интересно. И что же изменится, когда она узнает о клятвах? Она будет зла на Луи. И все. Не удивлюсь, если Би все это время знала о чувствах ДХ, но не подавала виду, ведь ей все равно.




Сообщение отредактировал Ольга91 - Среда, 25.01.2012, 17:56
 
AnnaSupermanДата: Среда, 25.01.2012, 17:56 | Сообщение # 89
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
потому что Чак свой альбом с желаниями очень хорошо спрятал, и никто не знает что он там хочет, чтобы исполнить


ну ,чак мечтал о том ,чтобы заслужить уважение и любовь отца изначально)


 
Настена)Дата: Среда, 25.01.2012, 17:56 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Сафран сказал, что главной темой 6 сезона будет дружба Блэр и Серены

Ну я бы на это сильно не рассчитывала,верить в слова Сафрана не вижу смысла,вспоминая,что он говорил о пятом сезоне и что мы видим на самом деле.
Но вообще,это было бы отлично))Давно пора вернуть ту дружбу между Блэр и Сереной,которую нам показывали раньше.Потому что смотреть на новую подружку Блэр нет ни сил,ни желания.И я оооочень надеюсь,что в шестом сезоне ЧБ оставят в покое и между ними будет все хорошо,точно также,как в начале третьего сезона happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x12 Father and the Bride
Поиск: