menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
MirabellaДата: Вторник, 31.01.2012, 13:22 | Сообщение # 121
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Продублирую сюда свой отзыв из Тим Чейр:
Мдаа, не серия, а сплошное расстройство Как и все остальные, я расстроена тем, что сделали с персонажем Блэр. Выглядело всё это, несмотря на усилия милой-милой Лейтон, абсолютно бредово. Характер персонажа действительно совершенно потерялся, и это ужасно обидно Но, в отличие от многих здесь, я не разделяю восторга от Чака. По мне, так и его персонаж испортили, когда делали из него Мистера Совершенство. Я полюбила бэдбоя Чака из 1-го сезона - довольно злобного и мстительного, самого удивленного тем, что он способен любить. Теперь я как и сам Эд, считаю, что из этого обаятельного персонажа сделали какое-то ненатуральное, бесхарактерное нечто. Так гнались за "искуплением" истории с отелем (которая и сама была не вполне в характере Чака), что окончательно потеряли суть паерсонажа. Согласна с v_e_l_e_n_a, что историю ЧБ просто растоптали. И не потому, что они не будут вместе (они всё ешё эндгейм, я уверена), и не из-за побега с Дэном (а к кому еще Блэр было обращаться, не к Чаку же, перед которым у нее чувство вины + дурацкая история с обетом), а потому, что ни Чака, ни Блэр просто уже нет. Есть ходячие марионетки с лицами наших любимых героев...
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:22 | Сообщение # 122
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
у меня не двойные стандарты...я не говорю что Би ангел во плоти.... но все что она делала она делала не со зла она думала что делает как лучше для Чака и для Луи... она думала что выходя за Луи и обманывая его о своих чувствах она не делает его несчастным. ее вина в том что она не видит ситуацию со стороны может быть. но она не нарошно же ,это не какой-то злобный план чтоб поиздеваться над ним. а вот он себя как раз так и повел
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:26 | Сообщение # 123
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
вспомните его настроение с утра, как он был счастлив, что на его выбрала, что они поженятся, всё ей простил
не думаю что он тогда был искренен...
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:28 | Сообщение # 124
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
ладно... приятно было с вами всеми подисскутировать) до встречи) будем смотреть что дальше будет) (все равно я люблю Би и думаю она не заслужила этого...)
 
Lada92Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:28 | Сообщение # 125
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
не думаю что он тогда был искренен...

почему?) вон он как маму одёрнул, когда она о практической стороне дела щебетала)


 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:30 | Сообщение # 126
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
кстати на последок, на счет честности перед Луи. кажется он всегда знал что она все еще любит Чака. я не помню такого эпизода чтоб она говорила ему что не любит Чака... да бывало она говорила люблю тебя или хочу быть с тобой или я никогда не буду с Чаком. но она не говорила что не любит его. просто Луи сам себя обманывал... ему хотелось
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 13:35 | Сообщение # 127
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Mirabella)
Мдаа, не серия, а сплошное расстройство Как и все остальные, я расстроена тем, что сделали с персонажем Блэр. Выглядело всё это, несмотря на усилия милой-милой Лейтон, абсолютно бредово. Характер персонажа действительно совершенно потерялся, и это ужасно обидно Но, в отличие от многих здесь, я не разделяю восторга от Чака. По мне, так и его персонаж испортили, когда делали из него Мистера Совершенство. Я полюбила бэдбоя Чака из 1-го сезона - довольно злобного и мстительного, самого удивленного тем, что он способен любить. Теперь я как и сам Эд, считаю, что из этого обаятельного персонажа сделали какое-то ненатуральное, бесхарактерное нечто. Так гнались за "искуплением" истории с отелем (которая и сама была не вполне в характере Чака), что окончательно потеряли суть паерсонажа.

Mirabella, как всегда ППКС! После того, как мы с вами так защищали персонаж Блер, особенно обидно в ней разочаровываться. Да и насчет Чака я с вами тоже согласна.
 
Maria-CatДата: Вторник, 31.01.2012, 13:35 | Сообщение # 128
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Мда... В английском я не сильна, но надеюсь все поняла правильно=) Джорджина Сплетница? Чего-то подобного ожидала. Но вот Блэр... Что она позвонила не Чаку, а кому-то другому догадалась довольно быстро. Дэн? Ноу коментс. Я верна Чэйр. Свадьба вообще бред. Если честно плохо поняла, что сказал Луи, но кажется общий смысл уловила. Бред. Блэр поступает бредово. Сначала убежать, вернуться, выйти замуж и снова сбежать. Если так и дальше будет продолжаться, но я сменю любимую героиню на Джорджи. Куда делась сильная Блэр? Осталось одно растройство. Слов нет.

 
AnnaSupermanДата: Вторник, 31.01.2012, 13:39 | Сообщение # 129
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
у меня не двойные стандарты...я не говорю что Би ангел во плоти.... но все что она делала она делала не со зла она думала что делает как лучше для Чака и для Луи... она думала что выходя за Луи и обманывая его о своих чувствах она не делает его несчастным. ее вина в том что она не видит ситуацию со стороны может быть. но она не нарошно же ,это не какой-то злобный план чтоб поиздеваться над ним. а вот он себя как раз так и повел

нууу ,я вам тоже скажу на последок ,что раз бэмби тааак много думала ,и в итоге вот такая хрень случилась ,значит у нее определенно беда с мыслительным процессом в последнее время.


 
FrannyGlassДата: Вторник, 31.01.2012, 13:40 | Сообщение # 130
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Как же я разочарована двумя последними сезонами!

Я так ждала 100ый эпизод, так надеялась...ну да ладно. По пунктам:

Цитаты с пилота на меня не произвели никакого впечатления. Это были просто слова, не имеющие никакого отношения ни к характеру персонажей, ни к сюжету.

Свадьба. Что это за свадьба? Да у любого обеспеченного человека свадьба будет покруче, а это же королевская свадьба! Вспомните свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Эта даже рядом не валялась.

Платье Блэр меня тоже разочаровало. Вообще, у нее в последнее время с гардеробом какой-то кошмар. Уолдорфы обнищали, что ли? И что у нее на голове? Последние два сезона такое ощущение, будто она просто помыла голову, высушила кое-как концы и все. Даже на свадьбе. Позорище. А, да, кстати, почему она сама красилась? У королевской семьи нет денег на визажиста?

Элеонор и Серена меня радовали всю серию. Ах, какие женщины! Дайте уже Серене нормального мужика, не мучайте так беднягу.

Нейт взбесил. Как он мог так легко поверить, что его лучший друг сделает все, чтоб испортить прилюдно свадьбу, после того, как он сам лично наблюдал за ростом Чака?

Признание Блэр в любви. Ну сколько можно, твою ж ты мать? В каждой серии она говорит о своей неземной любви к Чаку, но выходит за другого. Даже если она хочет спасти его жизнь (что само по себе абсурдный поворот сюжета), нельзя дразнить Чака косточкой, а потом отдавать ее другому. Это замаскированное "Я тебя люблю, но выйду замуж за другого, у меня хоть кто-то будет, но я тебя люблю, не сомневайся, поэтому ходи за мной дальше с печальными глазами и умоляй вернуться. Мне же это так нравится." Блэр получает приз "Золотая малина" в этом сезоне.

Чак. Что вы с ним сделали??? Это не тот мой Чак, которого я полюбила в первом сезоне. Где его саркастичная ухмылка? Где насмешливый взгляд? Почему из него сделали побитого щенка? Ладно, ДХ, он всегда таким был, но ЧАК! Непростительно.

Луи. Ну наконец-то. Весь сезон я материлась, когда смотрела, как наследный принц Монако(!) бегает за обычной по королевским меркам симпатичной деушкой и чуть ли не на коленях ползает, умоляя стать его женой. Да никогда в жизни принц Монако не будет так унижаться! Да еще и интриги и козни строить. Смешно, ей-богу.
Если кто-то смотрит ДВ, то там почти так же. Я никак не могу взять в толк, почему 1000летний супер сильный гибрид Клаус не может просто вырвать сердца этим лающим щеночкам, мешающим его планам? Как они смеют так с ним фамильярничать? И тут то же самое.

Дэн. Нет, я не фанатка ДХ, но меня возмущает отношение Блэр к нему. Когда не нужен - пинок тебе под зад, дорогой, а как нужен, так "Помоги мне"! Как она ему сказала "Just go!" в конце! Как водителю. Как он это терпит, не понимаю.

И наконец, Джорджина-сплетница. Нет, это не она. Это ведь абсолютно нелогично. Я люблю Джорджи - с ней всегда эпичные серии, но как она могла быть ГГ, например, в своем христианском лагере? Или в Беларуссии? Нет, это глупость.

В общем, я уже теряю надежду на восстановление той Сплетницы, которую я начала смотреть. Кажется, до 6го сезона не дотяну sad




Сообщение отредактировал FrannyGlass - Вторник, 31.01.2012, 13:41
 
NnatДата: Вторник, 31.01.2012, 13:43 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Серия так себе, лично у меня сердце не екнуло ни от одной сцены. Не понимаю, чем же именно так гордится Сафран? Что испоганил всех персонажей? Вечно ноющая и нерешительная Блэр, да и Чак недалеко ушел, пора вспомнить о чувстве собственного достоинства и забить на всех. Я полюбила ЧБ первых сезонов, а на нынешних мне смотреть тошно. Да, Луи молодец, показал, что нельзя играть его чувствами, но ни радости, ни разочарования от этой сцены я не испытала, потому что хотела, чтобы Блэр САМА все для себя решила и ушла от Луи к Чаку, а тут она просто вынуждена уйти, так как Луи она не нужна. Теперь я даже не представляю как дальше события разворачиваться будут, получается если сейчас она вернется к Чаку, он запасной вариант, "не получилось с Луи, я к Чаку пойду", на его месте, я бы ее послала, и так бы сделал "старый" Чак, а вот в "новом" я не уверена.
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 13:48 | Сообщение # 132
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
кстати на последок, на счет честности перед Луи. кажется он всегда знал что она все еще любит Чака. я не помню такого эпизода чтоб она говорила ему что не любит Чака... да бывало она говорила люблю тебя или хочу быть с тобой или я никогда не буду с Чаком. но она не говорила что не любит его. просто Луи сам себя обманывал... ему хотелось

Ему-то конечно хотелось, но можно ли его в этом винить? Каждый раз она ему говорила: "я хочу быть с тобой", "ты можешь мне верить". И он верил. Разве с ее стороны было правильно водить его за нос столько времени? Пусть даже и не специально?
Quote (Lada92)
почему?) вон он как маму одёрнул, когда она о практической стороне дела щебетала)

Да, и каким был счастливым, когда говорил Серене, что женится. Он определенно был счастлив. Окончательно его глаза открылись только тогда, когда всплыла запись. И отменять свадьбу с его стороны было бы весьма скандально. Поэтому он прошел этот путь до конца и потом поставил Блер в известность, что больше вестись не ее уловки он не намерен. Что же в этом поступке было низкого. Я его за это зауважала, например. И я считаю, что Блер заслужила такое обращение не потому, что злюсь на нее, а потому, что она действительно заслужила. Так же как и заслужила, когда в 1-м сезоне от нее отвернулся и Нейт, и Чак. Она, конечно, не хотела, чтобы все так сложилось. Но то, что она получила - это прямое следствие ее поступков. Так что обижаться ей здесь не на кого.
 
MirabellaДата: Вторник, 31.01.2012, 13:48 | Сообщение # 133
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Серия так себе, лично у меня сердце не екнуло ни от одной сцены. Не понимаю, чем же именно так гордится Сафран? Что испоганил всех персонажей? Вечно ноющая и нерешительная Блэр, да и Чак недалеко ушел, пора вспомнить о чувстве собственного достоинства и забить на всех. Я полюбила ЧБ первых сезонов, а на нынешних мне смотреть тошно.

Nnat, полный и безоговорочный ППКС!
Quote (v_e_l_e_n_a)
Mirabella, как всегда ППКС! После того, как мы с вами так защищали персонаж Блер, особенно обидно в ней разочаровываться.

v_e_l_e_n_a, спасибо! Правда, я даже не могу сказать, что я разочаровалась в Блэр - просто это вообще какой-то другой персонаж. И другой сериал. Блин, да прежняя Би не позволила бы так с собой обращаться никогда, даже если совершила бе те же глупости, что нынешняя (что само по себе маловеротяно). Да даже когда принц ей сказал о совем новом взгляде на их брак, она могла собрать гостей в зале и сказать, что требует аннулирования брака. Да что угодно, в конце концов! Но не сбегатиь же так трусливо, поджав хвост...


Сообщение отредактировал Mirabella - Вторник, 31.01.2012, 13:51
 
Lada92Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:50 | Сообщение # 134
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Nnat)
потому что хотела, чтобы Блэр САМА все для себя решила и ушла от Луи к Чаку, а тут она просто вынуждена уйти, так как Луи она не нужна. Теперь я даже не представляю как дальше события разворачиваться будут, получается если сейчас она вернется к Чаку, он запасной вариант, "не получилось с Луи, я к Чаку пойду", на его месте, я бы ее послала, и так бы сделал "старый" Чак, а вот в "новом" я не уверена.

согласна, в этом печаль всей ситуации....


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 31.01.2012, 13:54 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
FrannyGlass, Жииииии! Ты вернулась smile smile smile

Quote (FrannyGlass)
Что вы с ним сделали??? Это не тот мой Чак, которого я полюбила в первом сезоне. Где его саркастичная ухмылка? Где насмешливый взгляд? Почему из него сделали побитого щенка?

Он повзрослел )) и ему прописали слишком большую дозу redemptionа )) но это тот же шикарный Басс, до уровня которого остальным сплетникам не дотянуться никогда.
Quote (FrannyGlass)
Если кто-то смотрит ДВ, то там почти так же. Я никак не могу взять в толк, почему 1000летний супер сильный гибрид Клаус не может просто вырвать сердца этим лающим щеночкам, мешающим его планам? Как они смеют так с ним фамильярничать? И тут то же самое

Особенно надоедливым выскочкам-ведьмам и зарвавшимся братьям ))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: