menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
AnnaSupermanДата: Вторник, 31.01.2012, 12:51 | Сообщение # 106
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Dosya)
Если Луи любил когда-то Блэр,то скорее всего сейчас он просто очень обижен,возможно,если Блэр постарается,у нее получится вернуть любовь и уважение Луи

а ей оно надо ,думаете?


 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:53 | Сообщение # 107
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
вот именно! Би думала что обязана ему... что у нее есть обязательства перед ним, но после того как он показал свое истинное лицо думаю она может без угрызений совести его бросить
 
Lada92Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:55 | Сообщение # 108
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Настена))
Не надо было вести себя как полная дура все это время.Нужно было вовремя включать мозги

тем более что шанс ей выпал не единожды.

Копирую сюда свой пост:
во-первых, стало понятно, чего это Блуи перед папараци выделываются - Блэр не остаётся ничего другого, как принять правила игры хотя бы на время (пусть хоть через огненный обруч прыгает, поделом)
во-вторых, и тут я со многими согласна, основные чушь и бред серии заключаются в непонятном упорстве Блэр. Вроде Чак уже всё знает и чуть ли ни сам готов её под венец вести, такой "казус" на глазах стольких людей - и всё равно она убеждает Луи в том, что больше не опозорит его (не постарается полюбить или там, не знаю, не старается как-то смягчить информацию, а так - Луи, готовая я, больше тебя не опозорю, пошли обратно! Видимо только присутствие Чака не дало Луи вмазать ей как следует. И что совсем на неё непохоже, но она как-то не особо озаботилась мнением других людей - это мы знаем, какой бред творится у неё в голове, абсолютное же большинство увидело охотницу за титулом, которую ничто не остановит. И вот ведь до чего довели сценарюги - главную героиню не только не жаль, она порой вызывает отвращение настолько, что я всей душой была за Джорджи и признание Луи вызвало радостный вопль. С сожалением вспоминаю Би первых трёх сезонов и понимаю, что "новая" и "старая" одна на другую не накладываются, для меня теперь существуют две абсолютно разные Блэр.
в-третьих, Дэн, верный служака, с подобострастным выражением лица "Да, мэм! Есть, мэм! Что прикажете, мэм?" вызвал только раздражение и жалость.
И всё же, всё же... Серия удалась. Видимо то, что сознательно готовила себя к худшему, позволило от души порадоваться:
-Блэр трогательно призналась в любви к Чаку! Не надоедает слушать)
-прекрасной и мудрой Серене! Молодец просто - Би поддержала, дала мудрый совет, рассказала всё Чаку, не поверила обвинениям в его адрес - она героиня серии для меня! Не хочу отдавать её Дэну, и жаль, что её сердце вроде как само уже выбрало....
-Джорджина очень приятно встряхнула это болотце под кодовым названием UES!!! И да, под конец челюсть у меня отвисла, но в следующий же момент я воскликнула:"Не, не, не, это не она!"
-Элеонор - шикарная женщина! Ей не важно, кто рядом с Блэр, лишь бы ребёнок был счастлив. Она умеет прислушиваться к своей непутёвой дочери, а это дорогого стоит. Другая бы на её месте от радости скакала бы, что дочь за принца замуж выходит, а она действительно доказала, что ей важнее счастье Блэр, чем репутация. Да и к Чаку она всегда благосклонно относилась, вспомним тот же третий сезон. Сцена разговора будущих родственников- просто загляденье!
- Ну и Чак, который просто лишил меня дара речи своим шикарным видом, своей силой, своей решительностью, при всём этом мягкостью, непоколебимой любовью... Он, действительно, очень вырос, стал спокойнее и мудрее, но при этом не потерял навыков ведения боя - завтрак со священником и телефонный разговор с Нейтом лучшее тому подтверждение!)
Радует, что эндгейм ЧБ очевиден как никогда, только им бы ещё Блэр апгрейдить, хотя бы немного)


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 12:58 | Сообщение # 109
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
да ладно в чем эгоизм Блер с Луи? в том что она выходит замуж за человека который сам этого хотел и который любит ее типо... она ведь думает что Луи счастлив что она с ним.

Как вы сами написали, она выходит замуж за Луи, чтобы самой не передумать. Разве это честно по отношению к Луи? Его ведь она убеждает в том, что она его любит, и что хочет быть с ним. Если бы она рассказала ему о настоящих своих мотивах, не думаю, что он бы хотел, что она была его женой.
Quote (Зухрушка)
а что она должна была сказать пойдем Луи сходим на тест вместе?)))

Простите, но вы кажется говорили о честности? Если бы она была действительно честной с Луи, она бы рассказала ему о том, что спала с Чаком, а еще лучше не спала бы с ним будучи помолвленной с другим.
Quote (Зухрушка)
когда люди любят она не ведут себя как бесчувственные машины и не могут всегда и везде вести себя запрограмированно
Конечно, но тогда не стоит им приписывать понятия честности и неэгоистичности.
 
Lada92Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:00 | Сообщение # 110
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
но после того как он показал свое истинное лицо думаю она может без угрызений совести его бросить

давно не думала, что скажу это, но Луи в общем-то неплох, просто угораздило его связаться с человеком, который топчется по чувствам даже самых близких людей. куда уж ей заботиться о душевном спокойствии очередного "мимо-пробегало", пусть даже он и принц. его реакция вполне закономерна, никто не станет столько терпеть, каким бы ангельским терпением он ни обладал и как бы ни любил.


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 13:04 | Сообщение # 111
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Дэн, верный служака, с подобострастным выражением лица "Да, мэм! Есть, мэм! Что прикажете, мэм?" вызвал только раздражение и жалость.

Мое раздражение вызвало еще больше его попытки очернить Чака: "Чак может захотеть сорвать свадьбу!", "Чак такой плохой, отправил видео в сплетницу!". Вместе с его высказываниями в прошлой серии, создается впечатление, что он просто хочет унизить Чака в глазах других исключительно из-за ревности. Если так, то Ден скатился в моих глазах дальше некуда.
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:04 | Сообщение # 112
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Конечно, но тогда не стоит им приписывать понятия честности и неэгоистичности.
все люди не идеальны и все имеют свои секреты, разница в мере вранья. есть вещи которые лучше не говорить людям чтоб они не пострадали.
Как вы сами написали, она выходит замуж за Луи, чтобы самой не передумать. Разве это честно по отношению к Луи? Его ведь она убеждает в том, что она его любит, и что хочет быть с ним. Если бы она рассказала ему о настоящих своих мотивах, не думаю, что он бы хотел, что она была его женой.
нет, она же не заставляет его и не умоляет на ней жениться... Луи сам этого хотел. и к тому же она сама верит в то что любит его по своему и что они смогут дать счастье друг другу. и да она хочет быть с ним, потому что он в ее глазах был принцем не только по титулу..
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:07 | Сообщение # 113
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
если ему надоело что его "топчут" мог бы бросит ее и не женится на ней.... а так с его стороны подло . значит он ее никогда не любил, так что нечего его жалеть поделом ему
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:09 | Сообщение # 114
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
ну если так начинать судить о честности в этом сериале вообще все лжецы последние... потому что все имеют свои секреты и скрытые мотивы
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 13:12 | Сообщение # 115
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
все люди не идеальны и все имеют свои секреты, разница в мере вранья. есть вещи которые лучше не говорить людям чтоб они не пострадали.

То есть переспать с другим за спиной у своего жениха, по вашему, недостаточно? Интересные у вас взгляды на честность...
Quote (Зухрушка)
нет, она же не заставляет его и не умоляет на ней жениться... Луи сам этого хотел. и к тому же она сама верит в то что любит его по своему и что они смогут дать счастье друг другу. и да она хочет быть с ним, потому что он в ее глазах был принцем не только по титулу..

Да вы поставьте себя на его место! Вам бы понравилось, если бы мужчина, которого вы любите, метался между вами и еще кем-то? Конечно, вам бы хотелось верить в то, что он вас любит. Но от этого не меньше горечь разочарования, когда выяснилось, что это не так. И в этой серии Луи впервые вспомнил о самоуважении, заставив Блер понять, что так себя нельзя вести с людьми.
 
Lada92Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:12 | Сообщение # 116
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Мое раздражение вызвало еще больше его попытки очернить Чака: "Чак может захотеть сорвать свадьбу!", "Чак такой плохой, отправил видео в сплетницу!". Вместе с его высказываниями в прошлой серии, создается впечатление, что он просто хочет унизить Чака в глазах других исключительно из-за ревности

Согласна, эти реплики раздражали. Уж если Чак Басс возился с пьяным Хамфри, поддерживал его с книгой, уж можно было бы и больше веры в него иметь. Ну или хотя бы о совести вспомнить.


 
AnnaSupermanДата: Вторник, 31.01.2012, 13:13 | Сообщение # 117
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
мог бы бросит ее и не женится на ней.... а так с его стороны подло . значит он ее никогда не любил, так что нечего его жалеть поделом ему

у вас двойные стандарты) блэр тоже заслужила быть униженной ,и ей должен был кто-то сказать ,что всякому терпению приходит конец. она плохо отдавала себе отчет ,что брак с луи- это не только ее сказка ,ее благополучие и ее гарантия на счастье. на его чувства ей ,в общем-то ,было по барабану почти ,когда она садилась в машину с чаком ,приходила к нему в "эмпайер" по ночам и т.д. эгоистка она чистой воды. вот и сейчас ,какое ей дело до чака? она ему твердит:"Just move on and be happy" ,а сама прекрасно знает ,что он не может.


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 13:14 | Сообщение # 118
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
ну если так начинать судить о честности в этом сериале вообще все лжецы последние... потому что все имеют свои секреты и скрытые мотивы

Согласна. Я и не призываю линчевать Блер или кого-то еще за ложь. Но, говоря о Блер, не стоит говорить о том, как честна Блер была с Луи, потому что это не так.
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 13:18 | Сообщение # 119
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
конечно я не в кой мере не оправдываю то что Би переспала с Чаком... но мы помним об этой серии, это было после угрозы жизни когда в ее голове был кошмар и она хотела после этого быть с Чаком и рассказать все Луи ,но Чак не дал ей сделать этого. хотя опять таки этого я не порадываю. я говорю лишь о том что она не сказала про тест чтоб не ранить его.

Да вы поставьте себя на его место! Вам бы понравилось, если бы мужчина, которого вы любите, метался между вами и еще кем-то? Конечно, вам бы хотелось верить в то, что он вас любит. Но от этого не меньше горечь разочарования, когда выяснилось, что это не так. И в этой серии Луи впервые вспомнил о самоуважении, заставив Блер понять, что так себя нельзя вести с людьми.

конечно ему не легко было, но он же видел какая связь между ними, что они там вроде как живая легенда и как они смотрят друг на друга, тогда не стоило ему вмешиваться, она ведь не строила перед ним из себя девушку которая ни с кем не связана ,а каждом ее шаге он знал прекрасно и если его это так унижало надо было прекратить это еще до свадьбы. а так все равно низко, Чак бы так не поступил
поделом Луи!
 
Lada92Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:18 | Сообщение # 120
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
если ему надоело что его "топчут" мог бы бросит ее и не женится на ней.... а так с его стороны подло . значит он ее никогда не любил, так что нечего его жалеть поделом ему

ну, во-первых, никто его не жалеет, не настолько он мне всё-таки нравится)
а во-вторых, вы вспомните его настроение с утра, как он был счастлив, что на его выбрала, что они поженятся, всё ей простил. и во время церемонии такой удар ниже пояса.... меня бы лично (и Чака, и Нейта) даже приличия и репутация не остановили бы, я бы ничего общего с ней иметь бы не хотела.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: