menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
Настена)Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:43 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Да наказать ее можно было и круче,зная ее слабые места, опозорить,изгнать из элиты...

куда круче?Что может быть хуже,чем на свадьбе услышать такие слова от своего мужа?Ведь БУ так верила в какую-то сказку,так вот пусть обломается
Quote (UES_ChuckBlair)
И до чего же жалкое выражение лица было у БУ в эту минуту )))

ага))))Такая прелесть,у меня прям настроение поднялось)БУ получила по заслугам
Quote (UES_ChuckBlair)
Да, это очевидно,и да, именно поэтому она позвонила великолепному обладателю Седрика, но не надо портить Дэйр-дэй
Дай людям порадоваться )))

ну да,сегодня же дэйр-дэй,не буду мешать чужому счастью))


 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 11:49 | Сообщение # 92
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
мне серия понравилась...давно в Сплетнице не было такого...это в стиле первых сезонов.. по моему Блер очень очаровательна. и я отчасти понимаю почему она выходит за Луи ведь она на самом деле считает что никогда не будет с Чаком ради его же блага. а тут такой человек, принц который, как она думала, любит ее и будет заботиться о ней... к тому же она не раз говорила что у нее есть обязательства перед Луи, ведь после всего через что они прошли с его родителями и всей этой шумихой ей казалось неправильным бросить его.и да, я думаю можно изображать улыбку, тем более думаю Блер до последнего момента разговора с Луи думала что сделала верный выбор в своей жизни, во благо Чака ,Луи . А на счет С, по моему так жалко как сейчас она еще никогда не выглядела... видно что она завидует своей подруге, в которую все вокруг влюблены и за которой бегают буквально по пятам, тогда как она упустила того единственного человека который ее вообще любил в этом сериале. я не говорю что эта зависть черная и что она желает плохого Би ,нет она все еще хороший человек и не желает зла подруге. но ее зависть очевидна, она буквально на лице написана..
очень жаль Би в конце! думаю она тоже изменилась как и Чак и стала лучше и менее эгоистична и она не заслужила этого!!!!!!!
 
Ulec1804Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:53 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Королевская свадьба это серьезное мероприятие, и да простите меня за пафос фразы, но такая свадьба не как у простых смертных, жениться чтоб отобрать у девушки мечту!? Для принца Монако это уж как то жалко что ли, смысл такой свадьбы? Он не может вот так просто жениться а потом развестись, весь мир на них смотрит,кто то равняется...как то по детски все придумали.
Интересно,как они, сценаристы,выпутывать теперь все будут.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 12:02 | Сообщение # 94
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Но сразу другой вопрос в голову, а на фиг было тогда жениться на Блэр? Просто чтоб наказать?? Да наказать ее можно было и круче,зная ее слабые места, опозорить,изгнать из элиты...
Но он все таки женился.Значит этот брак не спроста!...

Думаю, вам лучше все-таки посмотреть серию. Просто признание Блер в любви Чаку, обнародованное Сплетницей, было последней каплей, которую Луи уже не захотел терпеть. Если бы свадьба не состоялась вообще, это был бы большой скандал и позор. Поэтому, чтобы сохранить остатки приличия, Луи оставалось только закончить начатое и жениться на Блер.
 
Настена)Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:07 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
очень жаль Би в конце!

ну за что ее жалеть? Она сама во всем виновата,наломала дров,пусть теперь получает то,чего заслужила.Не надо было вести себя как полная дура все это время.Нужно было вовремя включать мозги


 
azuljka3109Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:13 | Сообщение # 96
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Просто признание Блер в любви Чаку, обнародованное Сплетницей, было последней каплей, которую Луи уже не захотел терпеть

И вот лично я очень рада, что он не стал терпеть. Теперь Луи может спокойно уходить, он лучше всех показал Блэр, что так поступать нельзя, и за такое надо всё-таки платить. Весь негатив, который был к нему, испарился. Надеюсь, что иеперь Блэр изменится, поймёт, что сама во всём виновата и повзрослеет.
 
Кит7867Дата: Вторник, 31.01.2012, 12:14 | Сообщение # 97
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Почитала комментарии к серии и что то даже и смотреть не хочется её.
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 12:17 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Настена))
ну за что ее жалеть? Она сама во всем виновата,наломала дров,пусть теперь получает то,чего заслужила.

Согласна. Когда я смотрела эту сцену, у меня не было ни капли жалости к Блер. Она действительно получила то, что заслужила. И дело даже не в том, что она отказалась от Чака, а в том, что она топталась по чувствам Луи. Может она и не хотела причинить ему боль, но пока она разбиралась в своих чувствах, и заботилась о своем счастье, она плевала на чувства Луи. На самом деле, сейчас, после того, что сделал Луи, я его зауважала чуть ли не больше чем (только не бейте ногами) Чака.
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:22 | Сообщение # 99
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
я не думаю что Би в этом сезоне вела себя как дура....просто она не была такой как раньше, не была такой эгоистичной.. думаю все же такого она не заслужила. поначалу она хотела забыть Чака и быть с другим, попытаться полюбить другого, хорошего как она думала человека, который любит ее.к тому же не будем забывать что она была беременна от Луи. потом когда она все же поняла что не может без Чака и любит его она решилась быть с ним. но тут эта авария... и этот договор с Богом. по моему отказаться от Чака ради его спасение это вовсе не глупо... если она верит в это. и выходя за Луи она пыталась связать себя с ним чтоб никогда не передумать, это все равно что самой на себя одеть наручники чтоб не пойти куда-то. хотя в тот момент она еще не знала что эта за клетка...
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:26 | Сообщение # 100
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
давайте не будем забывать что Луи не был ангелом на протяжении этого сезона... и вообще никто его не заставлял терпеть это, он с самого начала знал про Би и Чака. и она всегда была честна
 
inevitabilityДата: Вторник, 31.01.2012, 12:38 | Сообщение # 101
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
не смотрела серию, но прочитав комментарии сделала вывод.

Блэр так хотела, чтоб Чак повзрослел, но сама она еще та девочка с 1 сезона. Я всегда любила её за решительность, за поступки, а сейчас у меня к ней настоящая ненависть. Отвращение даже скорее.


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 12:41 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Зухрушка)
не была такой эгоистичной

Quote (Зухрушка)
и выходя за Луи она пыталась связать себя с ним чтоб никогда не передумать, это все равно что самой на себя одеть наручники чтоб не пойти куда-то.

Как эти два высказывания сочетаются у вас в одном сообщении? Разве неэгоистичные люди выходят замуж из таких соображений? А как же чувства Луи?
Quote (Зухрушка)
давайте не будем забывать что Луи не был ангелом на протяжении этого сезона... и вообще никто его не заставлял терпеть это, он с самого начала знал про Би и Чака. и она всегда была честна

Да уж, она была честна. Особенно когда бежала делать тест, чтобы узнать, кто отец ее ребенка.
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:44 | Сообщение # 103
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
А ПО МОЕМУ БЛЕР ОЧЕНЬ ВЫРОСЛА И ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛА КАК И ЧАК... ВСПОМНИТЕ ПРЕДЫДУЩУЮ СЕРИЮ КОГДА ОНА БЫЛА ВЫНЕСТИ ЛЮБОЙ ПУБЛИЧНЫЙ ПОЗОР ТОЛЬКО РАДИ ЧАКА.... ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ТАК ЛЮБИТЬ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО РАДИ ЕГО СПАСЕНИЯ ЭТО ГОВОРИТ О НЕЙ ТОЛЬКО С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ. НЕ ВСЕ НА ТАКОЕ СПОСОБНЫ.
 
ЗухрушкаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:48 | Сообщение # 104
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
да ладно в чем эгоизм Блер с Луи? в том что она выходит замуж за человека который сам этого хотел и который любит ее типо... она ведь думает что Луи счастлив что она с ним. ну все мы помним при каких обстоятельствах Би была с Чаком, после эмоциональной встряски. а что она должна была сказать пойдем Луи сходим на тест вместе?))) когда люди любят она не ведут себя как бесчувственные машины и не могут всегда и везде вести себя запрограмированно
 
DosyaДата: Вторник, 31.01.2012, 12:49 | Сообщение # 105
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Если Луи любил когда-то Блэр,то скорее всего сейчас он просто очень обижен,возможно,если Блэр постарается,у нее получится вернуть любовь и уважение Луи,хотя кто знает,нужно ли это Блэр?

Сообщение отредактировал Dosya - Вторник, 31.01.2012, 12:56
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: