menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
Julia77Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:13 | Сообщение # 421
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Да на самом деле, мне кажется, если б БУ не затупила и не сбежала бы с Хамфри, то Луи бы ее уже в первую брачную ночь простил ;) даром что ли Басс так по ней убивается, и дальше бы Луи вертела как захочет... И вообще, когда начиталась отзывов, думала что там Луи пипец, как минимум обещал паспорт отобрать, а он всего лишь обидку кинул, ну нормально, это за то что она за 20 мечной любви минут до бракосочетания признается в вечной любви к Чаку.

 
Julia_LДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:39 | Сообщение # 422
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Julia77, Вы читаете мои мысли) Сама после прочитанных отзывов села смотреть серию чуть ли не с коробкой бумажных платочков, чтобы слезы вытирать, а тут такое ... smile

 
K_MoonДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:20 | Сообщение # 423
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
понрав серия..правда конец пе4альный..а дэн бесит его вообще надо с сериала выкинуть..запутывает блэр...
 
Nastik7402Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:35 | Сообщение # 424
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Давно посмотрела 13 серию, но только сегодня поймала себя на мысли, что я захожу на сайт только чтобы хоть что-нибудь прочитать о Чейр...
Я так глубоко разочарована в сложившемся, что ничего кроме надежды и фразы Сплетницы "в лучшее верится"к сериалу у меня не осталось....


 
tigrenkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:26 | Сообщение # 425
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу отсылов к 1 серии, кто что заметил?
Кроме музыки я поняла вот еще что:
1. Девушка которая в этой серии фоткала Би с подружками у салона свадебного ТА ЖЕ САМАЯ, которая в начале 1 серии фотала Серену на воказле, когда она вернулась!!
2. Нейт говорит - девушка, на которой я полижизни думал что женюсь - в 1 серии они с Капитаном обсуждают что Нейт женится в конце концов на Би.
3. Элеанор говорит Би - насмотря на то, что я тебе говорила, что ты не будешь моложе и красивее, ты с каждым днем хорошеешь - в 1 серии она говорит Би когда та собирается на вечеринку - Ты никогда не будет красивее, сройнее чем сейчас.
4. В этой серии Серена и Ден поменялись местами, в 1 серии Ден обожающе смотрел на Серену, а в здесь наборот, и Би даже сказала Эс, ты сейчас смотришь на него как он на тебя в школе.
5. Тема того, что Нейт ведомый и в принципе неудачни :) тоже прослеживалась и в 1 серии и в этой.
Кто еще что нашел????

А вообще очень прикольно было пересмотреть 1 серию, все такие другие!!! Рок-н-ролльная Блер, с девчачьими еще чертами лица, Нейт с идиотской прической, но таким же потерянным взглядом, Ден которому оказывается так идет коротая стрижка а не курди как у болонки, Дженни еще такая вся невинная, и конечно же Басс - в своих потрясающе дурацких шарфах, кудрявый и с коячком =))))))))))) Только Серена не изменилась))) Такая же потрясная)
 
Jul21yДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:37 | Сообщение # 426
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Вообщем, ужас...а почему Луии так сказал Блер? он давно уже так думал??
и вот ещё что, я думала, что в конце она побежит к Чаку...ну нет же...к этому Хамфри помчалась!!
Джорджина, как нестранно меня порадовала!)
 
Julia77Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20:15 | Сообщение # 427
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Мне кажется еще запараллелили любовный треугольник Блер-Нейт-Серена и нынешний Блер-Ден-Серена, тогда же Серене Нейт был пофигу, просто так получулось, ну теперь Би как бы невзначай Дена уводит и Си потерпевшая

 
CaennДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:29 | Сообщение # 428
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
tigrenka, понравился Ваш пост,особенно про то как изменились наши герои))))), про Дэна 100% в 1 сезоне он мне даже нравился как парень,а теперь....На счет С согласна.
Серия конечно,атас,прервали свадьбу и типа потом возобновили,да такого позора бы ни жених,ни невеста не вынесли! Чак такой трогательный когда просил не выходить замуж! Хамфри достал путаться под ногами,я уже не рада их дружбе.
Нет,ну меня бесит,они будут тянуть 5 сезон,потом 6 и только в 6х22 на 5-ти (!) последних минутах покажут как Ч и Б поженятся на крыше Эмпайр... хоть бы дали нам понаблюдать как они уже,повзрослевшие, будут вместе!!!


В лучшее верится
 
Rita25Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:14 | Сообщение # 429
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 189
Награды: 22
Статус: Offline
Чак лапочка))) Блер ...ффф, как она не поймёт одно дело , когда она просто бегает от чака к другому, а другое дело когда она бегает от него не просто к парню, а замуж!
Серии уже не такие как прежде( люблю сплетницу, но всё становится как то тупо( Такого позора никто не выдержит! А Луи чмо... у меня слов нет! так с Блер поступить!!! Дебил! Бедняжка Би, но сама виновата, и если ещё у неё что то с Хамфри начнётся, то это уже дурдом!!!!!


 
sunny-girlДата: Четверг, 09.02.2012, 20:56 | Сообщение # 430
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Quote (Nastik7402)
Я так глубоко разочарована в сложившемся, что ничего кроме надежды и фразы Сплетницы "в лучшее верится"к сериалу у меня не осталось....

ППКС!!!!!!!

Quote (tigrenka)
А вообще очень прикольно было пересмотреть 1 серию, все такие другие!!! Рок-н-ролльная Блер, с девчачьими еще чертами лица, Нейт с идиотской прической, но таким же потерянным взглядом, Ден которому оказывается так идет коротая стрижка а не курди как у болонки, Дженни еще такая вся невинная, и конечно же Басс - в своих потрясающе дурацких шарфах, кудрявый и с коячком =))))))))))) Только Серена не изменилась))) Такая же потрясная)

Мне тоже кажется, что Дену было лучше в 1 серии))) Басс нравится в абсолютно любом образе)))) Блэр, на мой взгляд, была куда красивее в 1 серии, чем сейчас. Хотя.... Сейчас она стала старше и ... глупее...

Quote (Jul21y)
а почему Луии так сказал Блер? он давно уже так думал??

Так конечно ты так поступишь, если перед алтарем узнаешь, что несколько минут назад твоя невеста призналась в любви другому...

Quote (Rita25)
Серии уже не такие как прежде( люблю сплетницу, но всё становится как то тупо( Такого позора никто не выдержит! А Луи чмо... у меня слов нет! так с Блер поступить!!! Дебил! Бедняжка Би, но сама виновата, и если ещё у неё что то с Хамфри начнётся, то это уже дурдом!!!!!

ППКС!!!!

А вообще, я плакала несколько раз...
Первый - когда Чак сказал, что он сделает всё, что в его силах, чтобы никто не испортил свадьбу Блэр...
Второй - когда Чак просил не выходить ее замуж... В тот момент, мне показалось, что сам Чак вот-вот заплачет)))
Третий - когда она шла под венец... (Но музыка мне ооочень понравилась)
Потом, когда она убежала из церкви, я надеялась - вот оно счастье!! Но не тут-то было.....
Четвертый раз - когда Луи говорил, что теперь их брак - сделка.. Все равно было жалко Блэр...
Потом, когда она побежала - я опять обрадовалось - к Чаку!!! А тут этот Ден....
И последнее, честно, не ожидала от Элеонор такого... все-таки она хорошая мать))))

С нетерпением буду ждать ОКОНЧАТЕЛЬНОГО объединения Чака и Блэр, Блэр и Чака))))
 
Dashenka27Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:45 | Сообщение # 431
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ужасная серия! Как можно было так вывернуть сюжет? Чего хотят добиться сценаристы? чтобы сериал смотрели только фанаты Дэйр? которых кстати не столь много.. bash Блэр на протяжении всей серии противоречит сама себе. То она говорит Чаку, что любит его, то Чак, ищи себе ту, которая тебя полюбит. Бред!!!
Свадьба Блэр и Луи была самым неожидаемым событием сериала weep Не верю что после всего, что было в их жизни Блэр бы выбрала Луи, а не Чака..
Ну а Дэн Хамфри no Как можно было до такого докатиться, учитывая, что в первом сезоне Блэр противно было сидеть рядом с ним. Дэн не ее уровень! Сценаристы опомнитесь уже fool
 
sunny-girlДата: Суббота, 11.02.2012, 19:09 | Сообщение # 432
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Quote (Dashenka27)
Сценаристы опомнитесь уже

Мне кажется, что сценаристам вообще на нас наплевать!!!!
Что хотят, то и придумывают...
 
Dashenka27Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 06:38 | Сообщение # 433
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вот именно! Они считают, что если завернут посильнее и неожиданнее, то рейтинг взлетит до небес? они глубоко заблуждаются...
В топку Сафрана!!!
 
Stro4kaДата: Суббота, 25.02.2012, 00:09 | Сообщение # 434
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
А меня поразила в этой серии слишком быстрая и нелогичная метаморфоза Луи - вот он ещё днем разговаривает с мамой и та говорит про бизнесс и он как-то не рад, а вот уже на своей свадьбе он говорит Би, что всё именно так. Как так? Разве это тот наивнй ЛУи, который стрался что-то путное построить с Блер, которая металась как незнамо кто между ним и Чаком? Это ЛУи, который так счастливо улыбался и радовался, кгда узна, что будет папой, который искренне шел против матери? Да даже в этой серии он ещё до разговора с ней был мил и окрылен. Росчерк сценариста меняет человека в корне!!

[/URL]
 
anneleДата: Суббота, 25.02.2012, 00:33 | Сообщение # 435
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
А меня поразила в этой серии слишком быстрая и нелогичная метаморфоза Луи


Это как раз таки можно понять.
Он уже несоклько раз был на грани разрыва, и не доверял ей - и каждый раз она его снова и снова убеждала верить ей несмотря ни на что.
То есть человек возвращал свое доверия - боролся со своими гневными чувствами.
И тут уже когда все вроде бы наконец хорошо в самый счастливый день его жизни, с уверениями, что она его любит и выбрала - бац и это видео.
Я думаю это была та самая капля, которая переполнила чашу терпения и поставила точку ан его веру и надежду на возможность отношений с Блэр.
Имел полное право между прочим.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: