menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
Ulec1804Дата: Пятница, 03.02.2012, 13:43 | Сообщение # 406
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
это так,чтоб развеселить)

Карие глаза и грустная улыбка.Кто же это?
Спаниель!-тут же отвечаетр весь мир.
Елена!-перебивает мир каста фанатов сериала.

ДА,каждый фан «Дневников» уже по этому описанию узнает не вмеру добрую и чересчур странную (даже вампиры ее не едят,боятся-несварение будет) Елену Гилберт.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
AnUtIiKДата: Пятница, 03.02.2012, 17:44 | Сообщение # 407
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Честно, когда в начале серии играла песня, с которой начинался 1 сезон, я подпрыгнула на стуле от радости.
Когда Нейт сказал что-то типа: " я иду на свадьбу девушки, на которой собирался жениться и прожить полжизни, я подпрыгнула еще раз. а такого со мной не случалось с самого начала 5 сезона. Я подумала наконец-то, что-то стоящее. Но нет, мои ожидания не оправдались. Или я не люблю ве новое (хотя мой любимый сезон -4, ну и 1, конечно), или же.. не знаю в чем причина неудачи. Может потому, что актеры устали и это видно, может потому что 5 сезонов мусолить тему Чэр - это уже перебор, не знаю. Но вот мои мнения по поводу этой серии:
что касается того, что Джорджина - сплетница, нет, нет и еще раз нет. Если вспомнить первый сезон, то никак не сходиться. Есть несколько вариантов : или Джорджина взломала сервер сплетницы ( как это сделал Джонатан во 2 сезоне) и пытается его возобновить , или Джорджина знакома с ней;
начсет того, кто же послал видео сплетнице, я думаю это ..Чак. Да, больше некому, несмотря на все предположения Джорджины они бы несмогли достать видео , оно было у Чака , и почему же он тогда решил извиниться перед Блэр? За что? Ведь он ничего такого не делал! Хотя стоп, он мог передать видео Серене. Да, появился второй подозреваемый) Нуу, осталось выбирать из двух. Уже меньше :),
и вот еще что, раньше вещи которые творили наши герои были дествительно страшными( толькание Блэр в пирог на вечеринке Ван дер Билдов, вспомните шикарнейший момент драки Блэр и Серены на спортивном поле в первом сезоне, подставы Дженни и др.) а в этом сезоне из-за малейшего промаха раздувают скандал. Ну как так можно?? Ведб они же тоже люди, и им тоже своейственно ошибаться!! А сценаристы пытаются сделать из них святых. И да, насчет новой образовавшейся парочки Блэр и Дэн. Я их не осуждаю. Ведь посмотрите, у Блэр не осталось больше друзей кроме Дэна, нормальных и адекватных, понимающих и способных помочь. Кроме Дэна больше никого. Чак - у нее с ним очень длинная и прекрасная история, но она ну ооочень длинная , отношения остывают, на мой взгляд, они хотят быть вместе чисто по-привычке, он не пытается понимать, он хочет только любить. Но не убивайте меня, я за Чака и Блэр, но смотрю обьективно.Раньше их отношения были намного круче и глубже, чем банальное "я не с тобой, но все равно тебя люблю". Если не верите посмотрите 3 сезон до того момента, когда Чак поцеловался с мужчиной. Нейт - он какой-то безэмоциональный, каккой-то параллельный, даже слов не могу подобрать,но насколько я помню он никогда не был парнем с которым прям так и хочется говорить по душам, Серена - она как-будто потерялась, уж лучше та Серена, которая хочеи все исправить ( 1 сезон), да написав статью она поняла, что Дэн - это то что ей надо и пытается вернуть все назад, я ее не осуждаю, потому что нам это знакомо, но осознав, что он нашел Блэр , я бы его отпустила, не дула из этой ситуации скандал. Луи осуждать не могу, быть все время вторым, запасным - не легко, все время ждать подвоха со стороны Блэр, вмешательство Чака, они бы давно расстались если бы не ребенок. Но не получилось, потом авария и клятва Блэр. Здесь уже ничего не изменишь. Но вот попытка сделать из Дэна и Блэр пару? это ужастно и чем-то напоминает "Клуб", кто смотрел?
Когда Стася выбрала надежного Костю, вместо не помню, по-мойму Данилы.
А еще, что очень раздражает, очень много неточностей, которые тянутся и никак не могут расставить все точки на И:
например, помните результаты теста, кто отец ребенка? и кто же он? Луи или Чак?
причем тут фотография, которуя забрала из папки Барта Баса Диана, ну ее фотография, и сожгла? Навевает мысль, о матери Чака?
еще болезнь Сиси(бабушки Серены) - что это? когда ей стало плохо и Чарли(АЙви) подала ей стакан воды?
Ууууухх.. как много я написала, вы уж простите, не удержалась, как говорится накипело)
P.s. И еще ну оочень странно, что МУж Джорджины согласился на то, чтобы она СОБЛАЗНИЛА принца, он же муж, черт возьми!
ВСЕ. Теперь уж точно)
Так что пересматривайте первый сезон и наслаждайтесь.
 
nana4486Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:10 | Сообщение # 408
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Ulec1804 , pro elenu vawe prikol :))) da ya soglasna,podpisivaus pod kajdim slovom,no opyat je vi smojete brosit serial,ne zaxodit na etot sayt,v maye posmotret vse serii dla galochki? Ya-net. Vse xocheca uznat chto je ewe oni vikinut biggrin i ya po prejnemu nadeus na dostoyniy final. A to chto seriali pod konec portaca-eto ne novost, ya bi daje skazala vse k etomu davno privikli. Tot je velikiy lost. No ya vse je nadeus chto viweupomanutie dnevniki vampira kak raduyut 3 goda,tak i budut dalwe.

3 words
8 letters
 
nana4486Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:14 | Сообщение # 409
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Ulec1804 , pro elenu vawe prikol :))) da ya soglasna,podpisivaus pod kajdim slovom,no opyat je vi smojete brosit serial,ne zaxodit na etot sayt,v maye posmotret vse serii dla galochki? Ya-net. Vse xocheca uznat chto je ewe oni vikinut biggrin i ya po prejnemu nadeus na dostoyniy final. A to chto seriali pod konec portaca-eto ne novost, ya bi daje skazala vse k etomu davno privikli. Tot je velikiy lost. No ya vse je nadeus chto viweupomanutie dnevniki vampira kak raduyut 3 goda,tak i budut dalwe.

3 words
8 letters
 
nana4486Дата: Пятница, 03.02.2012, 18:17 | Сообщение # 410
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Anutik, tvoy debutniy otziv prosto super :)) chitala s udovolstviem)) da ujj mujenek djordji osobo ne revnuet)) p.s. Zabila skazat eleonor so skotchem-bomba :)))

3 words
8 letters
 
melodyyyДата: Пятница, 03.02.2012, 18:30 | Сообщение # 411
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AnUtIiK)
P.s. И еще ну оочень странно, что МУж Джорджины согласился на то, чтобы она СОБЛАЗНИЛА принца, он же муж, черт возьми!

Ахахах другой бы с ней не ужился biggrin По-моему идеальная пара biggrin


 
Moon_DivaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:13 | Сообщение # 412
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (AnUtIiK)
МУж Джорджины согласился на то, чтобы она СОБЛАЗНИЛА принца, он же муж, черт возьми!

да у него вобще по ходу функция - коляску возить
=)

Quote (AnUtIiK)
это ужастно и чем-то напоминает "Клуб", кто смотрел? Когда Стася выбрала надежного Костю, вместо не помню, по-мойму Данилы.

я смотрела и да, это было ужасно, а особенно как в конце Костя её предал - мне больше напоминает Луи, когда он хотел показать Блер, что её друзья её не друзья и в её мире не на кого положиться т. п.
 
Lyna75Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:15 | Сообщение # 413
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Мне сначала серия понравилась, было так красиво, торжественно, и все по переду. Хорошо показали как на каждого персонажа влияет свадьбы Блэр, как Нейт смотрел на невесту во время церемонии-вызвало ностальгию.
Также понравилось, как все Блэр твердили в один голос "опомнись, что ты делаешь,!", Было приятно что даже Элеонора это понимала и их сцена в Басса = одна из лучших в сериале.
Реакция Дэна была не очень выражена, он как ветер куда подует, Интересно, в чем проявляется его любовь, неужели у фальшивой речи которую он написал для Луи? Как мне, если он такой благородный то должен хоть попробовать открыть глаза невесте, и не позволить Блэр сделать ошибку, но он действует, точнее только молчит и головой машет "Луи замечательный, он меня так понимает, Ден-ага, какую он речь написал Дэн -ага, Я отказаться от Чака, я дала клятву Богу, Ден-ага. Когда он проявит характер и скажет все что думает на самом деле,наверное он осознает, что только он что-то сделает то сразу станет не нужным Блер.наверное достаточно о Хамфри, и так много о нем написала, меня это только выводит из себя.
Начало церемонии, церковь, гости музыка = были замечательные! Внешний вид Серены, Нейта порадовал, а Чак вигладав просто шикарно, его сцена с Ковальйо-мммм, не могу на него насмотреться ....)))
Блэр выглядела неплохо, но можно было и лучше Например (сделать шикарную прическу и профессиональный макияж)
Общие сцены Чака и Блэр я обожаю, но зачем было двух одинаковых, где Блэр Клянется что любить Чака и оставляет его, одної било бы достаточно.
Джорджина понравилась, в последнее время действительно не хватало отрицательного персонажа особенно такого знакомого и харизматичного.
Луи действительно удивил, после того как чуть не сорвалась церемония, и публичное унижение в Сплетницы, он даже ничего не сказал Блэр а просто вернулся на свое место, я подумала "что это за фигня, он или действительно любит Блэр так сильно, что закроет на все глаза, или просто идиот, который не имеет никрапли достоинства "но на первом танце, после его монолога, я просто офигила, даже подумать не могла что он на такое способен, я его зауважал, хоть он и немного перегнул, и мотивы также я до конца не поняла.
Когда Блэр после этого взяла телефон, я подумала что она звонит Чака, хочет с ним встретиться, и вымолить прощение, пару секунд моей радости не было предела, но когда я увидела Хамфри это был шок, до сих пор не могу поверить, и надеюсь, что в следующей серии нам обяснить что это ошибка, и Блэр звонила Чаку, а Дэна встретила случайно (хотя понимаю, что это не возможно).
Последний эпизод где Джорджина сплетница, также привел в шок, хотя позже когда он прошел, я решила, что это просто еще одна гениальная идея сценаристов и легко обясняеться.!
В целом серия понравилась, в ней было много не ожидаемых поворотов, как в бывшей Сплетницы ,особенно неожиданно было что Блэр все-таки вышла замуж, я до последнего верила что церемония не состоит.
 
kate-klimovaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:54 | Сообщение # 414
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
А кто проводил цермонию? Что за священник?

...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
kate-klimovaДата: Суббота, 04.02.2012, 18:02 | Сообщение # 415
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
4 сезона я уважала эту девушку,восхищаясь ее силой воли,стилем,Красивым эгоизмом к себе,преданностью Чаку и друзьям! У мен создалось впечатление что она уже..ну не любит Чака,что осталась привычка,раньше она бы не вышла за луи,а услышав его ужасные слова типа,улыбайся фотографам..она бы задала ему!Изгнала бы из Монако в Сибирь вместе с мамашкой !И пила бы шампанское с Чаком! щас... ОНА бежит к какому то ХАМФРИ?!...извините его поклонники,но что он,что его папаша,это парочка НИКТО И ЗВАТЬ никак,ну разве ч то папа (даже забыла как звать его) в сто раз красивее сына!Так,одно достоинство

Полностью согласна. О том же думаю..


...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
CarbongirlДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:05 | Сообщение # 416
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Как вы относитесь к поступку Луи, по-моему интересная тема для размышления?)

СB CB CB. season 6 coming soon)
 
YuliaaaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:03 | Сообщение # 417
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Carbongirl, молодец Луи happy пусть теперь Уолдорф за все отвечает cool

 
Ulec1804Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:46 | Сообщение # 418
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Луи красава!Побыл тряпичкой и хватит! happy
Я давно зависла в ожидании,аля, Луи ну давай!Ну давай давай!Задай Блэр,хоть ктото ж должен выбить из нее дурь!!
Просто все ,ну почти все герои сериала с 1 сезона,боятся обидеть ее,делают для ее блага и тп. Настофигело!

И моя мысль на счет Джорджи, я уверена что она не сплетница а ради прикола,взломала сайт!
пы.зы. Я забыла,а замужем она то за кем? Он герцог или кто?

Смотрите,чем занималась сплетница по сути?Она шпионит за жизнью других людей,и очень удачно следит!Это девушка у которой нет своей жизни,раз она копается в грязном белье 6 человек!
А у Джи как раз насыщенная жизнь,поэтому под типаж сплетницы она не подходит,если разве что"сплетница" это псевдоним за которым... ну не один конкретный человек,а группа людей которые как то вхожи в свет Манхэттонской элиты!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
PersefoniaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:56 | Сообщение # 419
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Да ладно вам, Луи каким был, таким и остался "Мама сказала..", не стоит преувеличивать Более того , он теперь на всю жизнь "Мама сказальней " стал
ИМХО




Сообщение отредактировал Persefonia - Воскресенье, 05.02.2012, 12:58
 
mio-mioДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:03 | Сообщение # 420
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Мне кажется что Луи сначала и правда пытался начать от матери отходить и перестать быть тряпкой, в начале истории с БУ, он же с ней спорил настаивал что БУ это хороший выбор, все это время мать ему говорила что БУ ему не пара что она его опозорит. И вот когда она это сделала, он понял что она права, поэтому и сказал что сказал, теперь маму во всем слушать будет, порешал сам и хватит biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: