menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
Nesty4794Дата: Вторник, 31.01.2012, 06:13 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 160
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Songe)
я думаю, что она не сплетница, а просто притворяется ею пока настоящая сплетница взяла перерыв. хотя на самом деле очень логично, что именно она сплетница


Я тоже так подумала, просто это было так неожиданно я уже и думать забыла о том, кто же эта сплетница - есть она и есть. А тут бах!


Meant to be
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 31.01.2012, 06:29 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ресничка)
Я хоть Луи не люблю, но о поступил правильно. Так и надо этой Блэр. То с одним, то с другим. В итоге свалили с третьим.

Абсолютно согласна )) Блэр получила то что заслужила. Сказка началась ))
разве не этого она хотела?! Сейчас ей до Басса как до луны...


 
ресничкаДата: Вторник, 31.01.2012, 06:41 | Сообщение # 63
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Сейчас ей до Басса как до луны.

О, да! Хотела сказку. Вот пускай живет в сказке. А точнее в золотой клетке. САма виновата. Вот мне реально ее не жаль. Надо было думать.
 
Lada92Дата: Вторник, 31.01.2012, 06:46 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Пока эмоции до конца не улеглись, могу сказать одно - ожидала худшего)
Понравились, в общем-то, все (впервые даже Луи!), кроме:
1. Дэн, зараза, бесит. Он, конечно, в эйфории, наконец-то БУ в полном его распоряжении. Только вот никаких спойлеров не надо, чтобы понять, что она останется верна себе, и попользовавшись своим привычным "носовым платком", выкинет его куда подальше, как только на горизонте нарисуется кто-то более привлекательный.
2. БУ вызвала крайне неоднозначное впечатление: разговор с Чаком мне очень понравился, но вот остальное... Это ж надо после всего всё равно выйти за другого!!! У меня бы не хватило смелости снова вернуться в этот зал... да и желания тоже. Короче, поделом ей. Заслужила. Обидно только, что теперь всем светом будут это расхлёбывать, а она почивать на лаврах бедной и обиженной.

Серене, Нейту, Дороте, а в особенности Чаку, Джорджине и Элеонор - мои аплодисменты!
И да, я не думаю, что Джорджи - Сплетница)


 
ресничкаДата: Вторник, 31.01.2012, 06:50 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А вообще, я от 100 эпизода ждала большего. В итоге получила то чего боялась. Распиарили его как только можно. Обещали супер грандиозную свадьбу.. Итог получился печален.
Внешний вид невесты вообще убил. Платье слабое. У Блэр обычные платье в 100 раз шикарней. Прически вообще тихий ужас. По мне так Эс выглядела куда красивее невесты.
Чака безумно жаль. Ну сколько можно парню сердце разбивать. На этом сердце наверно и живого места не осталось.
Элеонор шикарная женщина. Жалко конечно что она сама эту свадьбу не прикрыла.
Дэн... я бы сказала кто он... Но выражусь мягче, глупенький мальчик. Блэр его конечно по всякому использует. И концовка тому яркое подтверждение.
Джорджина ну просто супер. Единственное украшение этой ужасной серии. Молодца. Как все провернула.
Блэр... Я уже высказывала, но еще раз скажу, не жалко. По делом ей.
Луи конечно удивил меня. Молодца. Отлично Блэр опустил.
 
Karerina5891Дата: Вторник, 31.01.2012, 07:01 | Сообщение # 66
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
я вот не поверила блер в этой серии -как можно говоря что любит чака тут же выходить замуж с таким счастливым лицом. А потом звать на помощь не самого близкого человека, который только и живет и дышит ей, а Дена, которому вообще плевать выходит замуж она или нет -он чувства любви сам себе внушает. а блер он только и нужен чтобы поплакаться. вообще я сильно разачарованна в блер-я любила ее всегда и защищала несмотря ни на что -но сил на эту глупость уже смотреть нет.
 
AnnaSupermanДата: Вторник, 31.01.2012, 07:15 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Karerina5891)
я вот не поверила блер в этой серии -как можно говоря что любит чака тут же выходить замуж с таким счастливым лицом. А потом звать на помощь не самого близкого человека, который только и живет и дышит ей, а Дена, которому вообще плевать выходит замуж она или нет -он чувства любви сам себе внушает. а блер он только и нужен чтобы поплакаться. вообще я сильно разачарованна в блер-я любила ее всегда и защищала несмотря ни на что -но сил на эту глупость уже смотреть нет

согласна с вами полностью. не понимаю ,как можно не видеть очевидного- чак басс любит ее и готов на все ,чтобы помочь. если и она его так любит ,то ЗАЧЕМ идти к алтарю с такой довольной улыбочкой... и как можно убежать с дэном! пусть лучше психотерапевта себе хорошего наймет ,а то и несколько ,чем таскается с этим "безумно влюбленным" дурачком. такое ощущение ,что ей на чака действительно глубоко начхать. она в 4ом сезоне ,бедняжка ,не выдержала и пары недель чака с евой ,выгнала ее ,а он должен выносить такие муки сейчас по ее милости. это ненормально angry wacko


 
BronzeДата: Вторник, 31.01.2012, 07:42 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Абсолютно согласна )) Блэр получила то что заслужила. Сказка началась ))
разве не этого она хотела?! Сейчас ей до Басса как до луны...

Меня очень удивил луи в этой серии. Честно говоря, он меня в каждой серии удивляет то он робкий влюбленный, то наивный дурачек, то садист..
Про серию: ну Чак и Блэр как всегда на высоте я даже не знаю, что добавить.
Дерена надоела, хочу Серенейту.
Нэйт и Чарли может даже будет интересно.
Лили мне очень нравится, что не могу сказать про руфуса.
Священник, Джорджина попытались сделать то, что хотели все ЧБки.
Элеонора не ожидала после 4,22 удивила. Сколько в ГГ Chair шиперов аж страшно.


 
ВиоллеттаДата: Вторник, 31.01.2012, 07:46 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
Должна согласиться с ресничка эпизод меня разочаровал.
1. Повторяюсь конечно но наряд невесты (особенно прическа) это кошмар, она в первых сезонах выглядела в 100 раз лучше чем на собственной свадьбе да и С ее явно затмевала, конечно можно предположить что это не последняя (и не главная) свадьба но все таки это 100 эпизод где то все самое лучшее.
2. Непостоянство чувств Б доведено до абсурда, так не бывает.
3. Луи порадовал. Думали он тряпка раз терпел все выходи Б а у него то коварный план был.
4. Порадовало до чего дорос Ден. Нет серьезно из Бруклина на королевскую свадьбу да еще и в свидетели да он везунчик.
5. Нам обещали отголосок первой серии и что свадьба будет грандиозной что много чего раскроют и тд вопрос ну и где? Хорошо возможно Джорджи сплетница и то не факт и это все? Этот эпизод так рекламировали столько наобещали и ничего не показали.
 
CarbongirlДата: Вторник, 31.01.2012, 08:53 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Я не за Дэна, ни в коем случае, но выбор Блэр с кем сбежать, по-моему, вполне логичен. К Чаку она не пошла, потому что всё ёще верит в эту сделку-пакт с Богом, Серена или Нейт вряд ли решатся куда-то её увезти,да и по тихому это не получится, а вот такой друг как Дэн, как раз подходит для этого.
Да, и серия гораздо хуже, чем представляли её до этого нам. Такого уж грандиозного не было ничего, похожа на какую-нибудь обычную серия 2-го сезона.
P.S. Луи конечно удивил, да. Он весь сезон врал? Почему тогда БУ, ведь и посолидней невесте можно было взять.


СB CB CB. season 6 coming soon)

Сообщение отредактировал Carbongirl - Вторник, 31.01.2012, 08:58
 
Karerina5891Дата: Вторник, 31.01.2012, 08:57 | Сообщение # 71
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
я так-то люблю до безумия пару Чака и Блер и наверное как многоие смотрю сериал только из-за них. вы видели их рейтинги? Они самые лучшие... я уверенна что они будут вместе, но только бесит что сценаристы не знают что показывать и делают из Блер полную дуру только бы не сводить их сейчас а свести их в конце сезона.
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 09:14 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Karerina5891)
я вот не поверила блер в этой серии -как можно говоря что любит чака тут же выходить замуж с таким счастливым лицом. А потом звать на помощь не самого близкого человека, который только и живет и дышит ей, а Дена, которому вообще плевать выходит замуж она или нет -он чувства любви сам себе внушает. а блер он только и нужен чтобы поплакаться. вообще я сильно разачарованна в блер-я любила ее всегда и защищала несмотря ни на что -но сил на эту глупость уже смотреть нет.

ППКС! Я всегда находила оправдание и Блер, и сценаристам. Но это уже перебор. Они просто растоптали всю историю ЧБ.... Как можно было со слезами признаваться в любви Чаку и тут же рассказывать, как хорошо ей будет с Луи? Я понимаю, что она могла испытывать разные чувства к одному и к другому, но делать это практически в одной сцене - мне это на голову не налазит. Как она могла в такой ответственный момент позвонить Дену? В чем же заключается ее любовь к Чаку, если в любой ситуации она может найти ему замену? В радости - к Луи, в горе - к Дену. В общем испоганили историю как могли. Я теперь, как многие другие раньше, перестала понимать, зачем Чаку стремиться к Блер, и с какой стати Блер возвращаться к Чаку, если она смогла им пренебречь в такой момент. Если вся эта история с клятвой выглядела еще более-менее в предыдущих сериях, то здесь слушать это было глупо до невозможности. Он за ней бежит как щенок извиняться (непонятно за что), а она уже нашла себе подушку для утешения.
Вообще, в этой серии для меня всего было много. Слишком много событий они запихнули в 40 минут. А, как говорится, что занадто, то не здраво. 2 сцены ЧБ с одним и тем же результатом, в одних и тех же условиях? Цитаты из первого сезона я бы с радостью оценила, если бы они пробегали короткими вставками в остальной куче событий. И свадьба Блуи, и ЧБ, и Дерена, и Дейр, и Джорджина, и Нейт с новой пассией. Не слишком ли это для одной серии?
Пытаясь поразить зрителей 100-м эпизодом, сценаристы явно перестарались. Они не стремились показать историю, а только пытались впихнуть побольше шокирующих моментов. В результате для меня этот эпизод получился, как финальный эпизод сериала, но никак не на середину сезона. Чудесная история ЧБ закончилась. Блер мутила-мутила со своими чувствами, и осталась в итоге у разбитого корыта - замужем, но без мужа. И вся ее жертва ради Чака выглядит сейчас весьма сомнительно. Я ничего не жду от второй половины пятого сезона, и уж тем более от 6-го...
Кстати, Эд обещал, что мы будем плакать в этой серии, я не плакала. Я прослезилась в 5х11, но не в 5х13. Сейчас я готова заплакать только от досады за загубленную историю...

Саундтрек в этой серии превзошел все ожидания. Особенно музыка в сцене, где Блер идет к алтарю, просто поражает своей энергетикой и очень соответствует душераздирающей сцене, которой, по сути, эта сцена и являлась.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Вторник, 31.01.2012, 09:27
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 09:23 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Виоллетта)
Нам обещали отголосок первой серии и что свадьба будет грандиозной что много чего раскроют и тд вопрос ну и где? Хорошо возможно Джорджи сплетница и то не факт и это все? Этот эпизод так рекламировали столько наобещали и ничего не показали.

Ну из того, что я заметила:
1. Извечный вопрос, кто сплетница.
2. Когда мама Блер говорила: "я говорила, что ты никогда не будешь красивее, но ты становишься все лучше и лучше" - она говорила это в первом сезоне, что красивее она уже не будет.
3. Когда Блер с Луи танцевали и их фотографировали, и он ей говорил: "улыбайся" - это копия сцены из 1х18, когда на свадьбе Серену с Деном заставили танцевать вместе, фоткали, и она говорила ему: "просто улыбайся".
4. Когда Серена сказала Дену: "I love you, Dan Hamphrey, always have, always will" - это копия сцены из 1х01, когда Блер говорила это Нейту.
 
JessaminДата: Вторник, 31.01.2012, 09:25 | Сообщение # 74
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Karerina5891)
сценаристы не знают что показывать и делают из Блер полную дуру только бы не сводить их сейчас а свести их в конце сезона

Согласна с Вами на 100%!
Не понимаю, чего все взъелись на Дэна, на Блэр?))) это же герои)) не они пишут сценарии)) я считаю, что актеры несчастнее, чем их герои))) надо же такое играть!))) да ещё так!))
Может я ничего Такого не жду от сериала, но мне очень нравятся все серии))) особенно вопрос, который возникает у меня в голове после каждой: "А как вот сценаристы из этой каши (а иногда думаю о болоте)))) выберутся?"))))) а мысль-ответ: "Ну ничего себе у них фантазия!)))))
Я ещё до серии писала, что свадьба-то состоится))) может и поэтому так спокойно отреагировала на сие событие.
Чака и Блэр...ну не жалко совсем. Если так подумать, то первые сезоны Чак мучил Блэр, сейчас просто они поменялись ролями))) всё по-честному)) Мне вот действительно кого жаль, так это нас)) их поклонников, ну то есть поклонников их пары!
Quote (AnnaSuperman)
она в 4ом сезоне ,бедняжка ,не выдержала и пары недель чака с евой ,выгнала ее ,а он должен выносить такие муки сейчас по ее милости. это ненормально
а почему это Чаку не сделать также как поступила Ьлэр с Евой? не предпринять более радикальные меры? то так, то сяк... где мужчина, который всегда добивается своего?))) Просто, как я понимаю, у сценаристов единственная цель - удержать побольше зрителей...и чем дольше они не соединят пару, тем дольше и будут смотреть их сериал, чтобы наконец увидеть счастливых вместе без кого-либо ещё Чака и Блэр..))) единственное, может они слегка перегибают палку?))) но они ведь ориентируются на американскую молодежь, а она у них...получается любит такие вот сюжеты)))
Вообще серия удалась)) как и обещали - переломная...стало появляться солнышко))) и мрачное отступает))) надеюсь,что вскоре сериал вновь приобретет статус легкого десерта, каким был раньше)) хотя и тяжелым блюдом, каким он стал на некоторое время - тоже хорошо)) разнообразие... )) а то десерт мог приесться)))
 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 31.01.2012, 09:41 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Jessamin)
а почему это Чаку не сделать также как поступила Ьлэр с Евой? не предпринять более радикальные меры? то так, то сяк... где мужчина, который всегда добивается своего?

Это уже столько раз обсуждалось... Чак же теперь у нас хороший, он мечтает, чтобы Блер была счастлива, и почему-то думает, что она лучше знает, как этого добиться... Если Чак опять вернется к старому, ему снова припомнят отель, а Блер будет бедной овечкой, которую Басс не заслуживает. Хотя мне уже тошно смотреть, как он весь такой правильный валяется у нее в ногах, умоляя вернуться к нему. Куда делось его чувство собственного достоинства.
Что же касается того, что они поменялись ролями... Проблема с том, что у Чака никогда не было рядом человека, с которым он мог бы быть счастлив. Только Блер всегда для него существовала. Сколько бы он ее не мучил, он мучался и сам. А Блер искренне верит в то, что она может быть счастлива с Луи и без Чака. Как можно после этого верить в искренность ее чувства?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: