menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
melodyyyДата: Вторник, 31.01.2012, 09:47 | Сообщение # 76
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
4. Когда Серена сказала Дену: "I love you, Dan Hamphrey, always have, always will" - это копия сцены из 1х01, когда Блер говорила это Нейту.

Да,это и есть я думаю та параллель,о которой говорили сценаристы smile Серена как Би,а Дэн как Нэйт.
Мне понравилась серия,по крайней мере интересней предыдущих.Джорджи сплетница,я так и знала! biggrin И самое интересное сон Серены сбылся biggrin Блэр позвонила Дэну,и сбежала с ним.Теперь только остается мучиться в ожидании следующей серии.




Сообщение отредактировал melodyyy - Вторник, 31.01.2012, 09:48
 
anna2030Дата: Вторник, 31.01.2012, 09:53 | Сообщение # 77
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 122
Награды: 14
Статус: Offline
edinstvennoe 4to mogu skazat tak eto OMFG i ne iz-za togo, 4to blair vse-taki vishla za Louis, ya kak-to etogo i ozhidala, a iz-za togo, 4to skazal Louis Blair...po4ti na protyazhenii vsego sezona (da i voobshe s momenta svoego poyavleniya) ya vse dumala, kogda zhe on sorvetsya i poshet ee, nu lyubov lyubov'yu, no i gordost zhe est...Louis tak skazat neodnozna4niy personazh, mnogie ego nenavidyat iz-za togo, 4to on stoit mezhdu Chair, est te, komu on nravilsya( da da takie tozhe est)) segodnya Prince obul vseh...naverno imenno etogo ya i ne ozhidala, vse popitki Georginy, Chucka i dr. rasstroit svadby merknut pered tem, 4to polu4ila BW v svoey "samiy s4astlivuy den", i za eto merci tebe Louis....seriya naverno tol'ko etim i zapomnilas...i hot Blair vsegda bila moey lyubimicey, mne ee ne zhal ona eto zasluzhila...i ya ne vinyu louis, i uzh nikak ne s4itayu ego evil...ya ne dumayu, 4to on ey vral do etogo, vse zhe dumayu, 4to on ee lyubil, no u vsego est predel, ona toptala ego 4uvstva i vitirala ob nego nogi (vspomnim to, kak ona perespala s Chuckom, poka on ee zhdal, hotela sbezhat ot nego nu i v posledstvii poteryala ego rebenka)...edinstvennoe 4to zhdu v sled.episodah, eto togo, kak ee poshet Chuck, t.k. segodnya ona oboshlas s nim ne lu4she 4em s louis v svoe vremya...v poslednih episodah ya videla to, 4ego ne videla ran'she Bass hot kak-to da pitalsya borot'sya za svoyu lyubimayu....i pevat na klyatvu...
P.s. polu4ilos sumburno, tak kak pisala, srazu posle prosmotra, tak 4to za ranee izvinyayus smile


I WANT DELENA SEASON!!!!
 
azuljka3109Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:38 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Ух ты, Луи-то, красава, каков оказался, его мамочка и сестрица и рядом не валались. В другой ситуации я бы, наверно, его за такое осудила, но тут... Так Блэр и надо. Хоть я очень сильно люблю этот персонаж, и готова простить ей,в принципе всё, но она это заслужила. Но это всё ладно, как-нибудь это разрулять, НО! Что теперь делать с парой Чак-Блэр? Я не вижу ни на миллиметр возможности для их будущего. После всего этого свести их снова?... Простите, но лично я уже не поверю. Единственное, если они перенесут сюжет лет на 5 вперёд, и создатут их историю с чистого листа, как взрослых людей.
В личность Сплетницы не верю ни на секунду, это точно не она smile
Дэн... ну такой лопух, даже жаль его. Никакой злости, только жалость.
Нейт - красавчик. Понравился его взгляд на Блэр, когда она шла к алтарю. Было в нём что-то такое интересное.
Серена- красотка. Хочу СереНейт.
И наконец Чак... Его героя надо либо из сериала выводить (что будет смерти подобно), либо менять его линию, начать для него новую романтическую историю, но не на 3 эпизода, а по-настоящему.
А единственный момент, который мне реально очень понравился, это когда Блэр сказала Сайрусу, что хочет, чтобы оба отца вели её к алтарю. Это было так мило, и Сайрус был так счастлив smile :)


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Вторник, 31.01.2012, 11:03
 
Ulec1804Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:52 | Сообщение # 79
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Девочки, расскажите мне пожалуйста, о чем говорили чак с блэр, почему она все таки вышла замуж за луи,и что луи ей потом сказал?
Не фига серию не поняла dry
Но даже не смотря на то, что диалоги не понимала, стремление Би стать принцессой ценою счастья ее с Чаком.. мне трудно в такое поверить.Блэр сильно изменилась.
И почему вы думаете что соединить Чака с Блэр сложно будет??
Интересно ваше мнение,девчат)


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Ulec1804Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:04 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Проблема с том, что у Чака никогда не было рядом человека, с которым он мог бы быть счастлив. Только Блер всегда для него существовала. Сколько бы он ее не мучил, он мучался и сам. А Блер искренне верит в то, что она может быть счастлива с Луи и без Чака. Как можно после этого верить в искренность ее чувства?


Кто бы мог подумать, смотря 1й сезон что бабник Чак будет таким однолюбом, а Блэр,менять женихов как перчатки,вернее как шляпки.
Она всегда так жарко признавалась в любви Нейту,Чаку, еще каким то промежуточным,потом Луи...
С ее губ это так легко слетает... помните как во 2м сезоне она пытала Чака чтоб он ей сказал три слова? Конечно, ей признаться в любви как стакан воды выпить.
Очень расстроена я сезоном.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
AnnaSupermanДата: Вторник, 31.01.2012, 11:07 | Сообщение # 81
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Это уже столько раз обсуждалось... Чак же теперь у нас хороший, он мечтает, чтобы Блер была счастлива, и почему-то думает, что она лучше знает, как этого добиться... Если Чак опять вернется к старому, ему снова припомнят отель, а Блер будет бедной овечкой, которую Басс не заслуживает. Хотя мне уже тошно смотреть, как он весь такой правильный валяется у нее в ногах, умоляя вернуться к нему. Куда делось его чувство собственного достоинства.
Что же касается того, что они поменялись ролями... Проблема с том, что у Чака никогда не было рядом человека, с которым он мог бы быть счастлив. Только Блер всегда для него существовала. Сколько бы он ее не мучил, он мучался и сам. А Блер искренне верит в то, что она может быть счастлива с Луи и без Чака. Как можно после этого верить в искренность ее чувства?

примерно то же самое хотела написать)
единственное ,хочу заметить ,что мне очень понравилась решимость чака ,когда он говорил:"Не выходи за него". вообще ,весь их диалог красивый ,но как же это на блэр все не похоже...

Блэр: Что ты здесь делаешь?
Чак: Поверь мне ,последнее ,что я хотел бы сегодня -это устроить тебе спектакль ,но если даже твоя мама хочет ,чтобы мы поговорили...
Блэр: Но что я хочу...
Чак: Не выходи за него.
Блэр: Столько людей там ждут меня...
Чак: Да ,ждут ,и хотят ,чтобы ты была счастлива ,но ты не будешь ,если пойдешь на это. Скажи мне ,что я не прав ,и я уйду. Ты не можешь...
Блэр: Все не так просто...
Чак: Все просто. Ты сказала ,что любишь меня ,и я знаю ,что это правда.
Блэр: Это правда! Конечно ,я люблю тебя ,Чак, всегда любила ,и с каждым днем люблю все больше.
Чак: Тогда давай сбежим вместе со мной? Прямо сейчас ,уедем туда ,где будем только вдвоем?
Блэр: Ты не можешь понять ,и я не ожидаю ,что ты поймешь ,но ,даже если я не буду с Луи ,я не могу быть с тобой. Но знай ,что не убежав с тобой я приняла самое тяжелое решение в своей жизни. Ты должен найти того кто будет тебя любить.
Чак: Я нашел. Она стоит прямо предо мной.
Блэр: Это прозвучит ,как сумашествие... Но я делаю это для тебя.




Сообщение отредактировал AnnaSuperman - Вторник, 31.01.2012, 11:08
 
Настена)Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:12 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Мне серия понравилась) Элеонор и Серена очень порадовали,не то что БУ.
Наконец-то Чак узнал про этот абсурдный пакт с Богом,теперь осталось уговорить БУ,что это бред,что,как я думаю,в скором времени произойдет.
Понравились слова БУ про то,что любит Чака с каждым днем все сильней,но,конечно,ее поведение после этих слов просто невероятно глупое.
Насчет ЛУи могу сказать,что сначала я подумала о том,что он полный идиот,что все равно женился на БУ после всего,но кода я услышала то,что, он сказал ей в конце серии,я поняла,что теперь я люблю Луи))Я его просто обожаю,даже можно сказать.Наконец-то БУ получила свою сказку,пусть теперь радуется,так ей и надо))Я просто обожаю тот момент,когда она понимает,как облажалась.
Ну и напоследок,пару слов о ДХ.Он признается лучшей жилеткой года,мои искренние поздравления,Дэниэл.Конечно,дэйр-няшки сегодня будут счастливы и не заметят того,что БУ любит только Чака,а она это опять подтвердила,ну и конечно,дэйровцы не заметят того,что Дэном опять пользуются


 
Ulec1804Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:15 | Сообщение # 83
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Так а что Луи сказал Блэр?))))

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
_Gera_Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:17 | Сообщение # 84
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
ХА! Вот он как!!! А Блэр думала, что может монаршей особе столько нервы трепать и всё ей с рук сойдёт??? А Луи не дурачок!!! Слизняк-слизняк, а потом во как!!! хех
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 31.01.2012, 11:19 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
А единственный момент, который мне реально очень понравился, это когда Блэр сказала Сайрусу, что хочет, чтобы оба отца вели её к алтарю. Это было так мило, и Сайрус был так счастлив

One father is not enough ))
Мне тоже понравилось, но для меня сегодняшний герой дня- Элеонор Уолдорф! Разговор с Чаком просто шикарен. БРАВО!!!

В 5.11 Блэр сказала очень правильную вещь:beg Chuck to take me back, после сегодняшнего думаю что она просто обязана это сделать.

Quote (Настена))
Насчет ЛУи могу сказать,что сначала я подумала о том,что он полный идиот,что все равно женился на БУ после всего,но кода я услышала то,что, он сказал ей в конце серии,я поняла,что теперь я люблю Луи))Я его просто обожаю,даже можно сказать.Наконец-то БУ получила свою сказку,пусть теперь радуется,так ей и надо))Я просто обожаю тот момент,когда она понимает,как облажалась.

Как он сказал: улыбайся, нас фотографируют )))))
Именно! Я была одной из немногих, кто ждал его приезда и было просто отвратительно смотреть во что его превращают, но сегодня он наконец показал, что по нему и его чувствам нельзя топтаться ))




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Вторник, 31.01.2012, 11:24
 
AnnaSupermanДата: Вторник, 31.01.2012, 11:29 | Сообщение # 86
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Так а что Луи сказал Блэр?))))

Луи: Я обещал маме доиграть эту роль ,но я больше не в могу этого делать.
Блэр: Какую роль?
Луи: Сегодня ,когда весь мир смотрит на нас ,я не смог оставаться позади ,когда ты прилюдно извинилась ,но это все. С этого момента ,между нами ничего нет ,кроме контракта. Наш брак-спектакль ,а ты будешь играть свою роль так хорошо ,как только сможешь ,будешь улыбаться на камеру ,стоя около меня. Но когда мы останемся наедине ,мы будем вести себя как два незнакомца ,которых ничего не связывает.


 
Настена)Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:32 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Как он сказал: улыбайся, нас фотографируют )))))

дааа,это было просто великолепно)))
Quote (UES_ChuckBlair)
Именно! Я была одной из немногих, кто ждал его приезда и было просто отвратительно смотреть во что его превращают, но сегодня он наконец показал, что по нему и его чувствам нельзя топтаться ))

да,наконец-то Луи показал,что не так прост,как кажется))А то БУ хорошо устроилась,думала,что он будет ей в рот заглядывать в любом случае))Так вот облом ей,пусть теперь поплачется ДХ.

Скажу еще пару слов про серию)Для меня очевидно,что Блэр позвонила именно ДХ только из-за того,что он в этой ситуации больше подойдет.Чаку она просто не могла позвонить после того,что устроила там.Ушла от него к Луи,сказала,что с ним будет счастлива,что Луи ее любит и бла-бла-бла,а потом такой провал))Конечно,ей стыдно.А перед ДХ она ни в чем не провинилась,ему она всегда может поплакаться


 
Ulec1804Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:32 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Не фига себе surprised
,
Quote (AnnaSuperman)
Луи: Я обещал маме доиграть эту роль ,но я больше не в могу этого делать.
Блэр: Какую роль?
Луи: Сегодня ,когда весь мир смотрит на нас ,я не смог оставаться позади ,когда ты прилюдно извинилась ,но это все. С этого момента ,между нами ничего нет ,кроме контракта. Наш брак-спектакль ,а ты будешь играть свою роль так хорошо ,как только сможешь ,будешь улыбаться на камеру ,стоя около меня. Но когда мы останемся наедине ,мы будем вести себя как два незнакомца ,которых ничего не связывает.

спасибо за перевод. Вот так новость!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Ulec1804Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:35 | Сообщение # 89
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Но сразу другой вопрос в голову, а на фиг было тогда жениться на Блэр? Просто чтоб наказать?? Да наказать ее можно было и круче,зная ее слабые места, опозорить,изгнать из элиты...
Но он все таки женился.Значит этот брак не спроста!...


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 31.01.2012, 11:38 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Настена))
дааа,это было просто великолепно)))

И до чего же жалкое выражение лица было у БУ в эту минуту )))
Quote (Настена))
Скажу еще пару слов про серию)Для меня очевидно,что Блэр позвонила именно ДХ только из-за того,что он в этой ситуации больше подойдет.Чаку она просто не могла позвонить после того,что устроила там.Ушла от него к Луи,сказала,что с ним будет счастлива,что Луи ее любит и бла-бла-бла,а потом такой провал))Конечно,ей стыдно.А перед ДХ она ни в чем не провинилась,ему она всегда может поплакаться

Да, это очевидно,и да, именно поэтому она позвонила великолепному обладателю Седрика, но не надо портить Дэйр-дэй biggrin
Дай людям порадоваться )))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: