menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
nastya_bassДата: Пятница, 30.12.2011, 19:02 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Все-таки искренне верю в то, что Блэр бежит к Чаку, сбегая со свадьбы.
Если же нет, то рискну предположить, что это может быть ее сон smile
и после него Блэр озарит то, что она должна быть с Чаком, а Луи пора возвращаться в Монако biggrin


 
liz_ivanovaДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:43 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
не думаю что свадьба реальная!
зачем им так палиться?показывать платье и рассказывать обо всех подробностях!!!!
думаю это сон!
 
Lera2706Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:05 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
в этом и прикол что свадьбу они и не спалили )
тут понятно что фотографии подстава стилисты может и облажали с нарядами Блер но что бы на свадьбу её так одеть, это слишком


Anemone
 
YuliaaaДата: Вторник, 10.01.2012, 20:59 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Lera2706, а чем наряд для свадьбы плох? По-моему шикарное платье, правда свадьба совсем не та...

 
МарисонДата: Среда, 11.01.2012, 10:43 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
по-любому ведь зашифровано что-то в этих двух буквах G.G. помимо Gossip Girl, интересно, что.

 
NinellДата: Среда, 11.01.2012, 11:02 | Сообщение # 36
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажеться, что Блер и Чак что-то задумали. Может они пока тайно будут встречаться, а Дэн будет прикрывать.

 
Lera2706Дата: Среда, 25.01.2012, 19:58 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
тут все этого хотят наверно это единственное в чём схожи чейр и дейр ))))

Anemone
 
Dare-to-dairДата: Среда, 25.01.2012, 20:43 | Сообщение # 38
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline
Серия должна быть интересная))
Дэн в промо такой симпатяга happy


 
m1ddleДата: Среда, 25.01.2012, 21:12 | Сообщение # 39
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Есть промо-ролик с переводом\субтитрами?Интересно что за мини-диалог был между С и Д.
 
nana4486Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:14 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
GG mojet raswifrovivaca kak Gossip Girl smile

3 words
8 letters
 
MaRyShKaДата: Четверг, 26.01.2012, 16:48 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Я эту серию представляю в двух вариантах.
1) Это все сон Блэр, и она не захочет продолжать свадьбу из-за неких обстоятельств открывшихся ей. Может даже узнает, что клятва написана не Луи.
Или
2) Она все же решится выйти за Луи. Чак попросит ее не делать этого, но она не послушает его. Боясь расторгнуть свою клятву данную Богу. Пойдет к алтарю. Чак в конце всех гостей покажется, она посмотрит на него. В этот момент обратяться к Блэр согласна ли она выйти за Луи. Чак, не в состоянии услышать ее положительный ответ уйдет оттуда. Блэр в этот момент поймет, что совершает ошибку. И лишь тогда побежит с алтаря. Вслед за Чаком.

Хотя фото к 5.14 заставляют меня больше расчитывать на 1вариант. wacko
Однако, не могу поверить в то, что столь мега событие для сериала окажется всего лишь сном Блэр. - что, конечно, лучше чем явь. Но все же...странно. wacko


Too Hot
 
JessaminДата: Суббота, 28.01.2012, 05:13 | Сообщение # 42
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Возникли вот кое-какие мысли относительно этой серии и о воссоединении Чака и Блэр.
Как-то говорилось в одном из интервью, что Блэр лишь к 17 серии определиться между мужчинами. Так что, к сожалению, я больших надежд на воссоединение Чака и Блэр в этой серии (или 100-м эпизоде) не возлагаю (как бы мне этого не хотелось! но не хочу лишний раз себя разочаровывать потом, после просмотра серии!). И очень хочется иногда уже чем-то тяжелым бросить в...ну знаете в кого! в "гениальных" людей, кто пишет сценарий! И страшно думать, но, кажется, что свадьба состоится. Как не печально для поклонников Чейр (и меня в том числе), но думаю, что сценаристы так нам подгадят (извините, за такое выражение, но это я ещё мягко сказала). Думаю, что именно завершение свадьбы у них и не вызывало сомнений (опять-таки информация из интервью о каком-то событие. И вот оно моё предположение, что это за событие). Итак, продолжу свои страшные мысли. После состоявшейся свадьбы, нужно её ведь как-то отменить и избавиться от священника Монако. Вот и будет СЛ связанная с разоблачением священника, после чего свадьбу признают не действительной. В этом, возможно, и поможет сестра Луи. Блэр все 4 серии до 17 будет метаться, особенно после того (как я надеюсь) поймет, что совершила ОГРОМНУЮ ошибку, выйдя замуж за Луи, поймет, что не сможет жить в браке с этим человеком, хотя всё равно будет пытать себя убедить в обратном, а к 17 она определиться окончательно (но тут я надеюсь (хотя и очень сомневаюсь в этом!) на здравый рассудок сценаристов!!!) в своем выборе. И это будет Чак Басс! И всё к той же 17 серии, но может и чуть позже, выясниться про священника, и свадьбу признают не действительной (так как он ещё и до неё грешил). Вот думаю, что именно так разрулят всю эту кашу. А потом до конца сезона, надеюсь, нас будут хоть изредка баловать красивыми и интересными сценами счастливых вместе Чака и Блэр.
 
Julia77Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:03 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
ну я практически на 98% уверена, что брак заключен не будет, давайте что ли тотализатор замутим, что нам покажут в 100 серии ;)
Моя версия: Чак вступает в сговор с Джорджи, Луи узнает о сделке с богом, в последний момент Чак решает отступить и покидает свадьбу, а у Луи просыпается совесть он отказывается от Блер... По итогу Блер в гордом одиночестве, классическое "муж ушел, любовник бросил"... Ну или совсем бредовый вариант, что Нейт с Блер вспомнят, что они с детского сада встречались и собирались пожениться хе-хе вот уж все удивятся, Даир просто будет нервно курить в стороне...


 
AnnaSupermanДата: Суббота, 28.01.2012, 19:57 | Сообщение # 44
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
а я думаю ,что дело будет как-то примерно так ,и мои мысли сложились подобным образом исходя из спойлеров и фото:
свадьба состоится. несмотря на просьбу чака "не выходить за него" ,несмотря на любовь блэр к нему и уж тем более несмотря на чуйства хамфри. блэр будет идти к алтарю с осознанием того ,что она выполняет свое обещание Богу ,но все еще не будет уверена ,что поступает правильно ,что вполне логично. но в свадьбу ,как все знают ,вмешается джорджи ,которая поймет намерения кавальи и чака ,и наверняка выведаст у первого страшную тайну блэр. ну или ,если кавалья не в курсе ,подслушает разговор би с отцом смайтом (или как там его) ,сереной или дэном (что навряд ли) ,и захочет поделиться этим с кавальей ,а чака в курс дела могут вообще не ввести. конечно ,джорджина отошлет сплетнице причину ,по которой ,образно говоря ,блэр и выходит замуж. либо после церемонии ,либо во время. и блэр ,судя по фото побега ,рванет прямо в платье ,отшвыривая букет ,в свадебном кортеже в аэропорт ,чтобы сбежать от всего этого куда подальше (странная реакция ,как по мне ,ну да ладно) ,и тут звездный час нашего супергероя хамфри biggrin они троооогательно побеседуют (дэйрфаны пищат от радости) ,он заклинает ее вернуться ,потому что от себя не убежишь и бу-бу-бу ,все дела ,она возвращается ,ее встречает луишко у того самого свадебного кортежа ,надевает на нее пальто и они целуются в знак того ,что все отлично. далее ,наверняка ,будет послесвадебная вечеринка в отеле ,куда ,как известно ,придет чак ,который уже будет в курсе о сделке с Богом) за ним последует джорджи... ну и ,эмм ,конец?)
не знаю ,возможно многое из того ,что я написала не случится ,но что-то из этого точно будет ,я думаю)


 
lulu^Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:04 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Jessamin)
я больших надежд на воссоединение Чака и Блэр в этой серии (или 100-м эпизоде) не возлагаю

я вообще особых надежд не возлагаю, что это когда-нибудь произойдет
Самое страшное - это не Луи. Самое паршивое - это побег с Дэном, который, по-моему, реальнее всего
Вряд ли можно выйти замуж за человека, который даже клятву написать не в состоянии самостоятельно. Плюс Джорджина в церковь приперлась, и священник этот там тусует (я его уже так полюбила:)))Слишком много народу не хочет этой свадьбы. И вряд ли в итоге она состоится. НО вот Дэн, черт бы его побрал.... пугает меня больше всего.


Humphrey, you're bastard ©
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: