menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
MirabellaДата: Вторник, 31.01.2012, 13:57 | Сообщение # 136
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
и ему прописали слишком большую дозу redemptionа ))

Эт точно sad
 
FrannyGlassДата: Вторник, 31.01.2012, 14:05 | Сообщение # 137
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, привет, милая! Наконец-то снова появилось немного времени поотвисать тут с вами smile

Quote (UES_ChuckBlair)
Он повзрослел )) и ему прописали слишком большую дозу redemptionа )) но это тот же шикарный Басс, до уровня которого остальным сплетникам не дотянуться никогда.


Да, конечно, он лучший персонаж этого шоу,но сценаристы уже перегнули палку с его искуплением. Он за тот злосчастный отель заплатил сполна и даже больше. Я уже просто хочу, чтоб он был счастлив. И все.

Quote (UES_ChuckBlair)
Особенно надоедливым выскочкам-ведьмам и зарвавшимся братьям ))


Вот-вот. Злость берет, когда вижу, как с ним братишки разговаривают. Как с приятелем. А ведьм в этом сериале вообще не люблю. Только вампиршу-блондинку, оборотня и древнюю семейку, всю. smile


 
azuljka3109Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:05 | Сообщение # 138
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Если кто-то смотрит ДВ, то там почти так же

Я вот не понимаю в ДВ на что Деймону сдалась Елена. Такой персонаж классный был в начале сериала, а сейчас какая-то тряпочка Елены. Как и Чак словно тряпочка Би. Не дело это всё.
 
FrannyGlassДата: Вторник, 31.01.2012, 14:09 | Сообщение # 139
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Я вот не понимаю в ДВ на что Деймону сдалась Елена. Такой персонаж классный был в начале сериала, а сейчас какая-то тряпочка Елены. Как и Чак словно тряпочка Би. Не дело это всё.


Такое ощущение, будто эти шоу сделаны отчаянными феминистками. Что Плек, что Саваж. Везде одна идея - вот был замечательный персонаж. Что Деймон, что Чак. А потом появилась девушка, все время воротящая нос, и все - нет персонажа. Есть тряпочка, которая готова на все, смотрит преданными собачьими глазами, лишь бы быть рядом.


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 31.01.2012, 14:10 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Я уже просто хочу, чтоб он был счастлив. И все

ППКС! В ГГ держит только Чак, счастья он заслужил как никто. Ты не увидела прежнего Басса в общении с недоделанным интриганом-священником Кавальей?
Quote (FrannyGlass)
Вот-вот. Злость берет, когда вижу, как с ним братишки разговаривают. Как с приятелем. А ведьм в этом сериале вообще не люблю. Только вампиршу-блондинку, оборотня и древнюю семейку, всю.

И тут ппкс. Форвуд и Клаус- вот что реально интересно в ДВ, неужели кого-то еще волнует Делена/Стелена? ))


 
azuljka3109Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:13 | Сообщение # 141
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
неужели кого-то еще волнует Делена/Стелена? )

Меня волнует smile Чтобы Делены не было, а Дею подогнали какую-нибудь шикарную вампиршу и он стал таким как прежде smile
 
PersefoniaДата: Вторник, 31.01.2012, 14:13 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Девчат, или я прощелкала или ..короче не пойму ставился ли вопрос от Луи КАК Би и Чак разбились, почему они ВМЕСТЕ разбились, чет тут для моего понимания ступор какой-то

 
NnatДата: Вторник, 31.01.2012, 14:14 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Ты не увидела прежнего Басса в общении с недоделанным интриганом-священником Кавальей?

Прежний Басс порой возвращается, но как-то сразу испаряется, вспомнив о счастье Блэр, хочется, чтобы он уже и о своем счастье подумал.
 
NnatДата: Вторник, 31.01.2012, 14:16 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
.короче не пойму ставился ли вопрос от Луи КАК Би и Чак разбились, почему они ВМЕСТЕ разбились

Я такого не помню, видимо Луи спустил все на тормозах.
 
brukaroДата: Вторник, 31.01.2012, 14:17 | Сообщение # 145
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Немного не поняла фразу Луи к матери когда они танцевали утром, там где было что-то про деньги. Я так понимаю, это основная причина, по которой Луи женился на Блэр? Ну помимо того, какая она расчудесная и покладистая) И вообще, может у Луи кто-то есть в Монако? Раз любовь и свадьба - разные вещи.

Далее, если не Чак и не Джорджина отправили видеозапись... честно говоря, думается мне, что отправил ее ГГ именно Луи. Потому что он пошел в этот момент к Джорджи, но так ни с кем и не встретился.

Джорджи, конечно, ни ГГ, иначе сплетница бы закрылась прямо завтра )

Очень понравилась как Элеонор пришла к Чаку, первый раз в жизни практически, поучаствовала в жизни дочери. Очень понравилось, когда Блэр шла к алтарю с обоими отцами. Видимо причина ее сияния именно в этом.

Что касается побега Блэр... я думаю ее просто душили чувства и с ними справиться она не могла. Она пожертвовала так сказать Чаком ради Луи в своей клятве, ради человека, который хотя бы ее любит, а оказалось вон оно что. Хотя очень показательно, когда разговор начался с её "я принцесса", "я сделала", "я выбрала"... Она настолько застряла в своих чувствах, что принимала любовь Луи по умолчанию. Так же как принимает Дэна. По умолчанию.
Думаю, все-таки всю следующую серию Дэн будет ломать голову и сердце над словами Серены. Не зря на сайте сплетницы опрос выставили про Дэна: Серена или Блэр? Хотя ответ очевиден ))) И я очень, очень надеюсь, что он сам приведет Чака к Блэр, как сделал это раньше. Или во всяком случае, попытается. Потому что ни Блэр, и не Чак станут тогда разочарованием сезона, а Дэн. Блэр с ума сошла, ей простительно. Чак взрослеет, ему простительно. А у Дэна никаких извиняющих обстоятельств нет. Влюбился в нее без памяти - не обстоятельство. НЕ ВЕРЮ )


 
azuljka3109Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:19 | Сообщение # 146
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Блэр с ума сошла, ей простительно

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Даже и добавить нечего.


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Вторник, 31.01.2012, 14:20
 
FrannyGlassДата: Вторник, 31.01.2012, 14:20 | Сообщение # 147
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Ты не увидела прежнего Басса в общении с недоделанным интриганом-священником Кавальей?

Было такое, но его метания вокруг Блэр в церкви все испортили sad А уж кидания Блэр из стороны в сторону...Вообще, эта тупая, высосанная из пальца история с обетом меня жутко бесит. А когда Би выглянула из окна в церкви и вздрогнула, увидев, как на Чака чуть не наехала машина...Мне стало смешно. Напоминает мексиканские сериалы, где метод во-что-бы-то-ни-стало-сделать-стопицот-серий. Сродни потере памяти и появлению брата-близнеца.
Quote (UES_ChuckBlair)
Форвуд и Клаус- вот что реально интересно в ДВ, неужели кого-то еще волнует Делена/Стелена? ))


По-моему, Stelena-Delena-Whoelsena уже неинтересны давно. Но дебаты, на удивление, не прекращаются. А, кстати, я всегда была за Форвуд, и до сих пор обожаю эту пару, но мне интересен Кларолайн smile По крайней мере, посмотреть, как будет в ближайшее время развиваться. Просто эта сцена у тебя в подписи меня покорила.


 
NnatДата: Вторник, 31.01.2012, 14:24 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
.Вообще, эта тупая, высосанная из пальца история с обетом меня жутко бесит. А когда Би выглянула из окна в церкви и вздрогнула, увидев, как на Чака чуть не наехала машина...Мне стало смешно. Напоминает мексиканские сериалы, где метод во-что-бы-то-ни-стало-сделать-стопицот-серий. Сродни потере памяти и появлению брата-близнеца.

ППКС! На сюжет и логичность сценаристы уже давно забили, им лишь бы сериал продлить за счет отсрочки воссоединения ЧБ.
 
PersefoniaДата: Вторник, 31.01.2012, 14:29 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
brukaro, интересное развитие сюжета в вашем видении, я б не против такого )) Здесь Би при разводе без доллара остаться может , смотря как контракт написан и кто виновник например развода будет, семья то королевская

 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 31.01.2012, 14:30 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Меня волнует Чтобы Делены не было, а Дею подогнали какую-нибудь шикарную вампиршу и он стал таким как прежде

Меня почему-то никогда не трогало с кем в итоге останется зануда-Елена. Но Дею я тоже желаю счастья )))
Quote (Nnat)
Прежний Басс порой возвращается, но как-то сразу испаряется, вспомнив о счастье Блэр, хочется, чтобы он уже и о своем счастье подумал.

Зато теперь над ним официально можно зажечь нимб tongue теперь никто не кричит: ПРОДАЛ! ОТЕЛЬ! НЕПРОСТИТЕЛЬНО!
Quote (FrannyGlass)
Сродни потере памяти и появлению брата-близнеца

Хммм...я еще помню потерянного сына Руфли- Скотта biggrin
была такая драма-драма-драма, а сейчас о нем хоть кто-нибудь вспоминает?
Еще и фейковый рак Лили, чтобы вернуть папочку ВдВ- тоже мыло мыльное ))
Quote (FrannyGlass)
А, кстати, я всегда была за Форвуд, и до сих пор обожаю эту пару, но мне интересен Кларолайн По крайней мере, посмотреть, как будет в ближайшее время развиваться. Просто эта сцена у тебя в подписи меня покорила.

У меня такие же эмоции, я просто очень люблю Клауса, считаю его самым невероятным и глубоко прописанным персонажем ДВ, очень люблю Кэр и Тая, в финале хочу Форвуд )))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: