menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
KelaraДата: Среда, 16.11.2011, 17:22 | Сообщение # 226
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
masha10, Молчу молчу, все правильно Блэр сделала, я ее благодарить должна за такой длинный поцелуй biggrin
Если бы напился и все еще хотел бороться, то поцеловал бы biggrin пьяный он и не такое вытворяет)))
У меня идея фикс, что ему все равно что-то надо от нее. Не могу понять что
Трон? Это бред, но может он просто кажется таким всей своей семье а на самом деле у него план по захвату трона уже есть
Но не похоже это на Луи, по крайней мере на того которого мы видим


 
masha10Дата: Среда, 16.11.2011, 17:28 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Kelara, молчи, молчи biggrin девушка с такой амёбой живёт. Я бы тоже рвалась к нормальному мужику за нормальным поцелуем biggrin о да, поцелуй такой длинный happy Грандиозный НОТ, что тут скажешь happy biggrin biggrin biggrin
новый Чак не пьёт и не гуляет, у нового Чака идея фикс всем жертвовать и играть в благородство dry biggrin
Он вроде как отказался от трона ради неё dry не знаю я, что ему нужно. Но не верю я, что всё так просто dry
Образ Луи вообще испоганили. Ну что это такое? Был милым добрым любящим парнем, благородным человеком, и тут бац, решил в злодея поиграть, ещё и таким мерзким и низким способом dry Не логичное изменение личности. Очень большой огрех сценаристов.


 
kate-klimovaДата: Среда, 16.11.2011, 18:03 | Сообщение # 228
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Блэр, ну что с тобой?Ты ж вроде влюбленная в другого, беременна от него же, садьба назначена.Что за идея фикс доказать что Чак не изменился?

Получается, что отругала Луи за это, а сама взялась за "разоблачение Чака"с ещё большим остервенением...


...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
CapuchinaДата: Среда, 16.11.2011, 18:04 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (fialka)
А кстати, Блэр и университет теперь забросила? Принцессам не нужно высшее образование?

Я тоже этим вопросом после одной из серий этого сезона задавалась, но по ходу сценаристы убивают свои же ижеи или просто о них забывают.Что не удивительно ведь основная идея сериала давно уже пропала и мельком проскальзывает.Короче у меня вызывает пока все только негативные эмоции от нарядов до музыки и сюжета.Но негативные эмоции тоже эмоции, + сценаристам только за это)

v_e_l_e_n_a, спасибо за ссылки) я такого плана представления вообще не люблю.


Сама скромность)
 
FereiraДата: Среда, 16.11.2011, 22:07 | Сообщение # 230
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Ulec1804

Quote
цитирую:Все то ей то "Завтрак у Тиффани" снится, то "Сабрина".
А что за фильм "сабрина"?


Еще один фильм с Одри Хепберн.
Суть сводится к любовному треугольнику Сабрина (Одри)+два брата-миллионера. Кстати, если начать "копать" можно найти аналогии с треугольником Б+Ч+Л. В фильме, кстати, Сабрина осталась с аналогом Чака)))
 
NinellДата: Четверг, 17.11.2011, 09:40 | Сообщение # 231
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажеться что чак и блер будут вместе, только это мучительно и долго. Много проблем они себе сами устраевают. Если их с ведут вместе то только под финал, когда они пройдут огонь,воду и медные трубы.))) как то так. Мы ноблюдали их отношения в 3 сезоне приятно но скучно. интересний наблюдать за ними когда они добиваються друг друга, если их соединят на совсем сейчас то их сюжетной линии можно у брать и по ставить их как лили и руфуса. (у них все хорошо и их не показавают вообще) так и блер с чаком. А они сильные пресонажи их ещё нельзя убирать на 2ой план. поэтому мучют их и нас. Я представляю если их соединят то что будет долго и счастливо живут в месте с ребёнком и дружно до конца сезона решают проблемы серены и нейта с деном будут вместе или нет, кого она выберет или будут подбирать каждаму пару.скуката. хоть мне тоже сейчас не нравиться некоторые моменты , но лучеше так чем выше сказаное.)))

 
kiorДата: Четверг, 17.11.2011, 13:27 | Сообщение # 232
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Блэр занимается каким-то самодурством. Че там она проверяла, непонятно. И выводы сделала тоже ниоткуда и ниочем. Нет ну конечно ясно что надо было сделать сцену ЧБ, поцелуй и тд....но какая то логика в этом должна быть?!С таким же успехом могли тупо в середине серии сделать вставку "Тадам! Поцелуй Чака и Блэрл"о без предпосылок и сюжета, внезапно, на минутку так, а потом обратно показывать Нэйта "кто эти две телки и че им от меня надо" и эту "я старая и злая женщина, сделаю шубу из твоих далматинцев"
 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 17.11.2011, 14:27 | Сообщение # 233
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Я не понимаю, почему все так серьезно воспринимают поступок Блер. Вся эта линия с проверкой была во многом комедийным моментом. Сам персонаж Блер на протяжении сериала во многом комичен (даже Эд об этом говорил в каком-то интервью). Вы вспомните "войну" ЧБ в 4-м сезоне? Там логика была, это было серьезно? Вся ситуация была притянута за уши, чтобы показать "войну" этих двух интриганов. Вы вспомните их "примирение" с нотариально заверенным договором, это тоже серьезно? И ничего, никто не возмущался тупости Чака, который ни с того ни с сего решил поиграть в войнушки. А тут прям все подходят с такой серьезностью к поступку Блер, как будто забыли, что смотрят молодежный сериал.
 
natali24Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:37 | Сообщение # 234
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ребят, какая серия по номеру со свадьбой ?
 
KelaraДата: Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение # 235
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, У меня возникло ощущение, что она хочет повторить конец их прошлой войны с Чаком biggrin
Ну а вообще, Чак же ей не сделал ничего такого, а вот она выгнала Еву из города, поэтому он и разозлился


 
KelaraДата: Четверг, 17.11.2011, 15:41 | Сообщение # 236
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
natali24, 13

 
mio-mioДата: Четверг, 17.11.2011, 15:46 | Сообщение # 237
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
natali24, 13

Ну про Блер и ее бред, конечно за ущи притянуто,но и с v_e_l_e_n_a, я согласна,много раз уже такое было в GG

ИМХО Блэр сама себе пыталась доказать что Чак не изменился, но к реальности возврощаться и знать правду по поводу Чака страшно,вдруг и правда она сделала не правильный выбор. Вот она и придумала то что наверняка сработает не в его пользу(уж чего чего а хотеть он ее не перестовал и если немного его пособлазнять никто бы не выдержал,а у ж тем более он после долгой голодовки без БУ)
так что ее тест это такие специальные действия сильно поглупевшей за последний год БУ,чтобы успокоить себя, типа "не волнуйся Блерушка, сказка все еще твоя"
так что момент схож с тем когда Блер в разнос пошла во втором сезоне а Чак ее отолкнул и сказал что он такую Блер не хочет. Там были слова сплетницы,что риск блефа в том что противник вообще откажется играть,а кому охото играть одному.вот и БУ сблефовала,подтосовала чтобы получить тот результат какой ей удобен,а Басс ей подыгра,хот янадо было невестись на это,вот бы Уолдорф занервничала biggrin


 
KelaraДата: Четверг, 17.11.2011, 15:50 | Сообщение # 238
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
mio-mio, Согласна с тем, что Блэр скорее пыталась себя убежить в том что она сделала правильный выбор, но неужели она не понимает, что если сомневается, значит сделала неправильно? Хот тут я соглашусь с v_e_l_e_n_a, Это просто они пытались нас развеселить и устроить маленькое шоу

 
kiorДата: Четверг, 17.11.2011, 15:53 | Сообщение # 239
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Вспоминаю "войну" и плакать хочется. Это было несерьезно и без логики. Но почему-то в глаза не бросалось, и я могла представить себя на месте блэр или серены.. А тут...То ли я повзрослела и жду чтоб все вокруг, включая героев сериалов последовали хорошему примеру, то ли эти бредогенераторы ака сценаристы не могут больше удерживать внимание зрителя хз чем. Не могу ни одну девушку представить у которой бы так переклинило в голове. Даже прогестерон на такое не способен. Не удивлюсь если она через пару серий придет к нему домой, раздвинет ноги а потом истерику закатит что у него, пардон, того. Не изменился, ай-яй=)
 
masha10Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:09 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Согласна с тем, что Блэр скорее пыталась себя убежить в том что она сделала правильный выбор, но неужели она не понимает, что если сомневается, значит сделала неправильно?

Может и понимает, и даже скорее всего понимает, но принимать сей факт не хочет. Потому что тогда, получается, что она сглупила, а кому охота признавать себя виноватым в собственных проблемах и трудностях? Вот она и занимается самообманом и самовнушением.
Кроме того, она всё равно по прежнему боится, что если выберет Чака, то будет страдать.




Сообщение отредактировал masha10 - Четверг, 17.11.2011, 17:30
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: