menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
felice_cieloДата: Вторник, 15.11.2011, 23:58 | Сообщение # 196
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Я тольк сейчас после вопроса felice_cielo, вспомнила, Эс крутила шашни с Трипом Вандербилтом , может это за него месть вот и актриса играющая его жену в касте засвечена на этот сезон

точно-точно!!! было такое!!! совсем забыла!!!!
 
LANa4713Дата: Среда, 16.11.2011, 00:39 | Сообщение # 197
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Говорят, как вы яхту назовете, так она и поплывет. Увы, к этой серии «Сплетницы» это никак не относится. Скорее наоборот: единственное, что навеяла серия с названием «The Big Sleep No More» - сон.
Все же не могу не отметить великолепную операторскую работу в этой серии. Все моменты, связанные с собственно представлением «Sleep No More» сняты очень красиво. Визуально все получилось очень загадочно и атмосферно.
Увы, на этом плюсы серии заканчиваются. Как наверно большинство поклонников этого сериала, я, конечно, задаюсь вопросом, когда Луи отправится восвояси в Монако насовсем, но гораздо больше меня интересует, когда мы уже наконец перестанем лицезреть мисс Пейн. Серьезно, для второстепенного персонажа Диане уделяют слишком много внимания и отводят чересчур много экранного времени. Как персонаж для меня она совсем не интересна, вызывает лишь раздражение. Я еще могу понять ситуацию с Айви – у той просто выхода другого нет. Но вот почему Нейт и Серена позволяют Диане манипулировать собой, играть словно с марионетками? Но, надо отдать Диане должное, она умна – дергает именно за те ниточки, за которые надо дергать. Надеюсь, для Нейта и Серены это все же ненадолго и Диана со своей псевдоимперией скоро пойдет ко дну (рискну предположить, что не последнюю роль здесь сыграет собственно «Сплетница» и, возможно, Чак, так как Диана была как-то связана с его отцом). Блэр тоже в этой серии не порадовала. Кроме как странным ее поведение назвать нельзя, но я слишком ее люблю, поэтому просто спишу все на беременность и гормоны. А вот Чак опять порадовал, поступил очень по-умному (союз с Доротой - это нечто biggrin ). Единственное, не могу после просмотра серии не задаться с беспокойством вопросом – а туда ли ведет его эта дорога, вымощенная благими намерениями? Поживем – увидим. Айви в этой серии было очень жаль. Она, безусловно, сама виновата, что запуталась в собственной лжи. Но, ее рвение, мертвая хватка, с которой эта девушка держится за свою мечту, у меня вызывают восхищение. Рада была вновь увидеть в этой серии Макса, пока мне симпатичен этот персонаж. Еще безумно жаль было Дэна с его туром в поддержку книги. Думаю, не надо быть психологом, чтобы увидеть, что у него депрессия. Так бывает – просто черная полоса в жизни. Но, я уверена, что все у него будет хорошо. Темнее всего перед рассветом.
В целом серия очень скучная. Ставлю 3 из 10. Если бы только было возможно докричаться до создателей «Сплетницы», я бы довела голос до хрипа, повторяя: «Wake up! Wake up and sleep no more!!!»


 
kate-klimovaДата: Среда, 16.11.2011, 01:23 | Сообщение # 198
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Не знаю, буду ли я когда-нибудь пересматривать этот чёртов пятый сезон? Всё противнее и противнее смотреть на Блэр... Она меня уже так разочаровала, что даже не знаю, сможет ли что-то исправить моего к ней отношения? Помню аналогичное разочарование в Лукасе из "Холма..". Даже их свадьба с Пейтон в 6 сезоне меня тогда не обрадовала, хотя я всегда была за их пару.. Боюсь, что точно так же случится и с парой Чак и Блэр.. сведут их в каком-нибудь 6 сезоне, когда нафиг это уже никому не будет нужно и будут они жить-поживать и добра наживать.. angry

...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
марушкаДата: Среда, 16.11.2011, 03:30 | Сообщение # 199
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрела серию.. wink
Три вещи которые понравились в этом эпизоде это атмосфера вечера,в красных тонах на заднем фоне постановки номеров идут..И мне определенно нравятся изменения в Чаке. И третье это Дорота шпионка - интриганка..Очень круто..
Что больше всего не понравилось это жутко странное поведение Блэр, в какой-то момент я начала говорить с экраном wacko :"Блэр, проснись, прекращай свое странное поведение, мир не вертится только вокруг тебя, отправляй Луи на его законную родину( от него там и то больше пользы, а то только эфирное время занимает).И это отрицание чувств к Чаку, еще более их доказывает, но в каком-то странном виде, что ли в виде паранойи. Надоело, хочу счастливый конец Блэр+Чак и их плод любви (кстати, когда нам покажут хотя бы намек на животик, а только говорят и говорят). Ага еще один транжирящий время персонаж - это Диана. Пусть ее Луи заберет с собой в Монако. И ему не скучно будет и нам хорошо.
До начала сезона говорилось что у Нейта будет интересная сюжетная линия..И где она?Говорилось, что он будет разбираться в себе, но кроме манипуляций тандема (Диана+Уильям), я ничего не вижу. Не интересно. Изменений в персонаже как не было так и нет, а я наивная все жду когда ему кто-то глазоньки откроет..
Серена, я так поняла начнется информационная война со Сплетницей, может нам хотя бы немного расскажут о Сплетнице?? happy И вот чего-то не пойму для чего Серена нужна деду Нейта. Ну, Нейт здесь понятно, наследник семьи, будущий политик, который потерялся и отбился от клана, но зачем Серена? wink
Ден, ну здесь все понятно... Ожидалось что-то больше от книги, не получилось, печально..
Вроде все...Смотрю уже не знаю ради чего...Но надежда умирает последней, не зря же я сколько лет подряд "Сплетницу" смотрю, не могут же сценаристы разрушить все мечты.. angry
 
Ulec1804Дата: Среда, 16.11.2011, 11:39 | Сообщение # 200
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Вот еще понимаете в чем дело, такому человеку как ЧБ доверять на 100 процентов никогда нельзя, потому что такие как он,это очень изменчивые натуры, тем более Чак одиночка с самого детства,для него Это привычно как воздух держать даже близких людей на расстоянии, и не гарантия что он Блэр был бы верен ВСЮ жизнь! И я думаю Блэр это понимает, но и Луи типчик неоднозначный, вот мне знаком по жизни такой человек, пока пыл есть, даже против родни пойдет, но как только розовые очки слетят отношение изменится раз и навсегда. И в итоге Блэр ни с тем,и не стем счастлива быть не сможет,разве что от чака проще уйти чем от принца Монако!! Поэтому на ее бы месте я бы уже прыгала в омут с головой не думая!...к Чаку естественно.В сотый раз к нему родимому.
Единственный кто мог бы сделать ее чисто как женщину счастливой это Ден,умный и надежный,но в нем нет искры чтоб поверить в эту пару,правда и в луи ее нет, поэтому да в лучшее веится!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Ulec1804Дата: Среда, 16.11.2011, 11:40 | Сообщение # 201
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
А отключить код безопасности как нибудь можно?а то надоело уже:((((((((((((

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
BronzeДата: Среда, 16.11.2011, 11:57 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
и не гарантия что он Блэр был бы верен ВСЮ жизнь! И я думаю Блэр это понимает,

Вот тут я с вами не согласна весь 3 сезон пока они были вместе он ни разу Блэр не изменял, а только когда они расстались, он пошел на вольные хлеба что бы забыться. Он очень чтит брак вы только вспомните, что он Лили говорил в 2,13. А если брак будет с Блэр, то верность тут будет главное слово.


 
Lada92Дата: Среда, 16.11.2011, 12:05 | Сообщение # 203
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Bronze)
весь 3 сезон пока они были вместе он ни разу Блэр не изменял, а только когда они расстались, он пошел на вольные хлеба что бы забыться. Он очень чтит брак вы только вспомните, что он Лили говорил в 2,13. А если брак будет с Блэр, то верность тут будет главное слово.


ППКС! Да и смысл ему Блэр изменять? Изменяют нелюбимым женщинам, тем, которые не дают достаточно любви, страсти и нежности, а с этим у Блэр всё в порядке. Если Чак и женится, то лишь на той, которая является воплощением всего, что ему нужно от женщины)


 
BronzeДата: Среда, 16.11.2011, 12:10 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Если Чак и женится, то лишь на той, которая является воплощением всего, что ему нужно от женщины)

Вы хотите этим сказать, что если Блэр вступит с луи в брак то Чак будет до конца жизни холостяком?


 
Lada92Дата: Среда, 16.11.2011, 12:18 | Сообщение # 205
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Вы хотите этим сказать, что если Блэр вступит с луи в брак то Чак будет до конца жизни холостяком?


Я же не сказала, что это должна быть обязательно Блэр)) Да, на данный момент это так, но со временем, я уверена, он вполне мог бы встретить и полюбить девушку, достойную себя) Правда, Блэр ему не облегчает эту задачу своими проверками и т.д.
Если исходить из того, что я хотела бы видеть в сериале, то, конечно, только ЧБ, но если говорить чисто по-житейски и перенести ситуацию в реальную жизнь, я бы Чаку нынешнюю Блэр даже не пожелала бы, ибо она уже не дотягивает... Я уверена, есть на Манхэттене девушки, не обделённые красотой, умом, личностными качествами, чтобы на себе крест ставить)


 
Ulec1804Дата: Среда, 16.11.2011, 12:19 | Сообщение # 206
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Убедили на счет верности)
а на счет холостяком...не думаю что холостяком,нашел бы чудо -юдо -рыба -кит типа Евы и мог бы женится я думаю.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
PersefoniaДата: Среда, 16.11.2011, 12:21 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
такому человеку как ЧБ доверять на 100 процентов никогда нельзя, потому что такие как он,это очень изменчивые натуры


у меня глаза на лбу wacko единственный человек в сериале, который постоянен относительно всех и всего вокруг себя начиная от стиля заканчивая человеческими отношениями. А если под словом изменяивая натура имелась ввиду черная книжечка Басса, так тут у всех героев-парней свои книжечки есть. wink А вот кто изменчивая натура , так это Ден. Тщеславен страшно и спесив именно это усугубляет его непостоянство во всем. То люблю, то не люблю уже, то друг с детства(Ви) то не друг уже, то горой за сестру стоит, то вообще забыл что она есть, то буду писателем то не буду , Руфус-вечная нянька около него. Похоже , что сценаристы и его на дно опускат что б в конце - концов самостоятельности научить и твердрсти характеру придать.


 
Ulec1804Дата: Среда, 16.11.2011, 12:23 | Сообщение # 208
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Цитирую:Если исходить из того, что я хотела бы видеть в сериале, то, конечно, только ЧБ, но если говорить чисто по-житейски и перенести ситуацию в реальную жизнь, я бы Чаку нынешнюю Блэр даже не пожелала бы, ибо она уже не дотягивает... Я уверена, есть на Манхэттене девушки, не обделённые красотой, умом, личностными качествами, чтобы на себе крест ставить)

Опять таки,если исходить из реальности,в жизни я думаю многих , есть особые люди, к которым будет тянуть всегда!
Тем более Чаки наш перепробовал многих девушек на М. и в других странах, но сердце отдал только одной. А на счет поведения Блэр?честно,когда любишь сильно сильно поведение редко бывает идеальным:)


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Lada92Дата: Среда, 16.11.2011, 12:36 | Сообщение # 209
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Опять таки,если исходить из реальности,в жизни я думаю многих , есть особые люди, к которым будет тянуть всегда!
Тем более Чаки наш перепробовал многих девушек на М. и в других странах, но сердце отдал только одной. А на счет поведения Блэр?честно,когда любишь сильно сильно поведение редко бывает идеальным:)


)))))))))))))))))
Просто я уже отношусь к нему, как мамочка-наседка)))) Хочется, чтобы кое-кто уже перестал об него ноги вытирать, и наконец-то оценил все те жертвы, на которые он пошёл, а так, в общем, я с вами согласна) За тем только исключением, что ему пока только 20 и на женщин он до этих пор смотрел немного по-другому, рано ему на себе крест ставить при любом раскладе.


 
BronzeДата: Среда, 16.11.2011, 12:41 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Я же не сказала, что это должна быть обязательно Блэр)) Да, на данный момент это так, но со временем, я уверена, он вполне мог бы встретить и полюбить девушку, достойную себя) Правда, Блэр ему не облегчает эту задачу своими проверками и т.д.

Встретить-да, полюбить–нет. Точное слово здесь терпеть, ему это делать придется всю жизнь. Он будет давать деньги, и прикрываться работой, и иногда будет вспоминать прошлое.
Quote (Lada92)
Я уверена, есть на Манхэттене девушки, не обделённые красотой, умом, личностными качествами, чтобы на себе крест ставить)

Конечно, есть, Блэр начала для меня портится после 4,09 серии, а раньше она была прекрасная сейчас бледная копия себя. И как мы видели в 5,07 он и при такой не может сдержать себя, так что там говорить о других тем более красавицах. Всему виной Блэр, поломала ему судьбу с 1,07, а мог бы дальше вести разгульный образ жизни и не беспокоится о своей первой и последней любви.
Quote (Ulec1804)
а на счет холостяком...не думаю что холостяком,нашел бы чудо -юдо -рыба -кит типа Евы и мог бы женится я думаю.

Конечно, мог, а что это изменит.
Quote (Ulec1804)
Опять таки,если исходить из реальности,в жизни я думаю многих , есть особые люди, к которым будет тянуть всегда!
Тем более Чаки наш перепробовал многих девушек на М. и в других странах, но сердце отдал только одной. А на счет поведения Блэр?честно,когда любишь сильно сильно поведение редко бывает идеальным:)

Блэр в 5,07 хотела показать, я даже не поняла, что она хотела показать, может просто хотела лишний раз поцеловаться с Бассом вот и все.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: