menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
Lada92Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:17 | Сообщение # 286
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Я все еще думаю, что у Луи есть тайный заговор, и я все еще думаю, пока нет других вариантов, что это трон, который он может получить только когда женится. Почему он не выбрал кого-либо другого..

Я себе уже голову сломала и над этим, и над многим другим (как же всё-таки Луишку уберут, и почему Блэр-таки дотянула до свадьбы и т.д.) Поняла одно - бессмысленно даже предполагать, всё равно всё будет не так, как я напридумываю. А вот Луи мне стал именно что неприятен. Если раздражало просто его присутствие, то теперь сам персонаж. Он сделал ужасную вещь (просто вдумайтесь, что он мог натворить подобным вмешательством!), а Блэр, которая так легко его простила, меня разочаровала....


 
felice_cieloДата: Пятница, 18.11.2011, 20:54 | Сообщение # 287
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Я все еще думаю, что у Луи есть тайный заговор

кстати, есть еще 2 персонажа, сестра Луи, не думаю, что ее оснавная цель была подпотрить брачный контракт, а так же загадочно посидеть с Дианой на диване и поулыбаться). Ну, и священник королевский, который не прочь порезвиться на заднем сидении лимузина с монаршей особой))
 
KelaraДата: Пятница, 18.11.2011, 21:13 | Сообщение # 288
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
felice_cielo, Я надеюсь на связь Беатрис плюс священник плюс Джорджи

 
kersefonchikДата: Пятница, 18.11.2011, 22:09 | Сообщение # 289
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
сестра Луи, не думаю, что ее оснавная цель была подпотрить брачный контракт, а так же загадочно посидеть с Дианой на диване и поулыбаться

Да сестра Луи, но она же четко сразу заявила чего она хочет: трон и единственной существенной преградой для этого является Луи, так что тандем Беатрис+священник и Луи играют по разные стороны, если целью последнего по прежнему остается трон... Надеюсь, что Луи в этой игре проиграет, укатит куда-нибудь, тем самым наконец оставив нашу Блэр в покое, а она в свою очередь, как я надеюсь, навсегда оставит идею о сказке, принце и королевстве, ну кроме короля Манхэттена happy happy happy Так всем будет хорошо wink даже гражданам Монако - они будут спасены от печальной участи стать поддаными такого бесхарактерного короля smile smile smile
 
felice_cieloДата: Пятница, 18.11.2011, 22:19 | Сообщение # 290
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Я надеюсь на связь Беатрис плюс священник плюс Джорджи

ага, порочная семейка получается))))
Quote (kersefonchik)
как я надеюсь, навсегда оставит идею о сказке, принце и королевстве, ну кроме короля Манхэттена

ах!!! мечты-мечты)))
 
KelaraДата: Пятница, 18.11.2011, 22:31 | Сообщение # 291
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
felice_cielo, И не говори
Жалко, что Джорджина только к 13 появится
Надеюсь это будет эффектно biggrin
А то скучно так
Луи не дает мне покоя


 
felice_cieloДата: Пятница, 18.11.2011, 22:53 | Сообщение # 292
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kelara)
И не говори Жалко, что Джорджина только к 13 появится Надеюсь это будет эффектно

может нам и вправду приготовили ядерную бомбу))), что мы потом будем с умилением вспоминать баловство Блэр))


Сообщение отредактировал felice_cielo - Пятница, 18.11.2011, 22:53
 
Ulec1804Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:54 | Сообщение # 293
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Самое главное,за что щас нужно волноватся это дурак ден.
Что бы там не думали о наших любимцах Блэр и Чаке , Дэн своим признанием все поставит под удар.
Лично меня уже настолько все бесит,что придумывают сценаристы что дэн становится последней каплей.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Ulec1804Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:59 | Сообщение # 294
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Киньте пожалуйста ссылку,где можно посмотреть фанклипы про чака и блэр)

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
kersefonchikДата: Суббота, 19.11.2011, 00:28 | Сообщение # 295
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
Дэн своим признанием все поставит под удар.

Что он своим признанием может поставить под удар??? Это никак не отразится на отношениях Чака и Блэр, потому что Блэр не испытывает никаких романтических чувств к Дэну, я в этом уверена wink Ей сейчас точно не до него, она вон никак с Чаком разобраться не может - все пытается себя убедить, что он не изменился и никогда не сможет, чтобы избавить себя от очередных терзаний о правильности своего выбора, хотя настоящий свой выбор она сделала на бар-митцве, а все, что произошло потом, так это в основном выбор Чака, хотя и ее тоже отчасти... я говорю отчасти, потому что она ведь могла настоять и бросить Луи, но увы...
А еще я хочу надеяться, что под признанием в чувствах имелось ввиду признание в отсутствии таковых, т.е. типа: мы только друзья и все такое... Потому что в противном случае, я не понимаю, как за 3 серии это уляжется настолько, чтобы Дэн мог быть шафером на свадьбе или подружкой невесты вместо Чарли biggrin biggrin biggrin которую к тому времени, как мне кажется окончательно разоблачат, из-за чего она потеряет статус подружки невесты, потому что ее че-то не было видно на съемках свадьбы


Сообщение отредактировал kersefonchik - Суббота, 19.11.2011, 00:33
 
YuliaaaДата: Суббота, 19.11.2011, 19:08 | Сообщение # 296
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
kersefonchik, согласна.) Ничего он под удар не поставит, разве что дружбу между ними, что с паре Чака и Блэр никак не относится. Темболее в следующей серии Блэр все таки идет к Чаку, и это очень хорошо. Поэтому, Хамфри может делать все, что хочет, но ничего он этим не добьется. happy happy happy happy

 
BabyBassДата: Суббота, 19.11.2011, 21:21 | Сообщение # 297
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
. Поэтому, Хамфри может делать все, что хочет, но ничего он этим не добьется.

Вот именно.
А понять я не могу ну никак его. Он либо мазохист, ибо знает что Блэр ему взаимностью не намерена отвечать, либо полный лох, простите за выражение, который пытается сыграть на жалости за свое "я-тебя-люблю-хоть-ты-такая-была-со-мной-стерва-и-вообще-не-знаешь-кто-отец-твоего-ребенка-ведь-я-всегда-буду-с-тобой". wacko


 
kersefonchikДата: Суббота, 19.11.2011, 23:40 | Сообщение # 298
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
"я-тебя-люблю-хоть-ты-такая-была-со-мной-стерва-и-вообще-не-знаешь-кто-отец-твоего-ребенка-ведь-я-всегда-буду-с-тобой".

ахах smile smile smile
На самом деле, если это действительно признание в любви, то он скорее не мазохист, а просто решил как всегда быть честным, помните, что он сказал Блэр в 4 серии 1 сезона??? "Даже если это ничего не изменит, по крайней мере она бы знала, что я чувствую..." - только в этот раз Хамфри ошибся: подобное признание изменит его отношения с Блэр и в худшую сторону, по крайней мере на какой-то период, ну до свадьбы точно....
 
VendettaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:21 | Сообщение # 299
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
а кто такой Уильям, с которым Диана в конце разговаривала? что-то я упустила...

Нейта вообще решили превратить в предмет, а не персонаж))

Блэр смешными доказательствами самой себе только выдает ее прежние чувства к Чаку.
 
Dashenka27Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:58 | Сообщение # 300
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Уильям - это дедушка Нейта) biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: