menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
Ulec1804Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:17 | Сообщение # 256
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Quote (Ulec1804)
уже в эйфории от нового спутника жизни

Честно говоря, я тоже не понимаю, когда она успела в него влюбиться.... я была в такой ярости, когда в 20 серии 4 сезона Блэр сказала Дороте про Луи, мол, как он мог меня предать, ведь он единственный, к кому я чувствую то же самое, что и к Чаку (дословно, конечно, но смысл тот). Оказывается, Чаку не надо было мучатся, пара походов в дорогой ресторан и и в музей - и Блэр твоя навеки.


Во во, она просто кидается словами, не сильно следя что несет, но слепо в это веря, А Чак как настоящий мужчина краток.Правда и действия его краткие cry хотя никогда не забуду серию, в конце 4 го сезона, когда он кричит "Ты моя! Ты моя!" а Блэр только и думала о том,что он ей вечеринку с принцами и принцессами испортил wacko


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Ulec1804Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:22 | Сообщение # 257
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Теперь я не вижу ни того, ни другого


От Блэр и Чака тень осталось, даже уже серии едва едва цепляют, как я уже ранее писала, надо было закончить сериал на 4.22 серии. Ну чтоб чак правда не принес блэр луи на тарелочке, а обьяснились,простили друг друга и хэппи энд. И все счастливы.
А теперь терпеть эту кислую мину Луи, вот это высиживаешь серии с вопросом НУ КОГДА УЖЕ!? В 100 500 раз уже это с ними проходим sad


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
princessa_15_09Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:55 | Сообщение # 258
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 5
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, "там же суть была в том, что ему НАДО было жениться поскорее"

Эти слова натолкнули на мысль, а что если Луи как раз таки главный интригант. Для того чтобы заполучить что-то от своей королевской семьи ему надо жениться, тут как раз Блэр подвернулась и закрутилось, но любви то к ней у него на самом деле нет, только выгодная для него сделка. И конечно же все раскроется на свадьбе, и конечно же благодаря Джорджи. И Блэр у разбитого корыта... ее использовали... выбор мужчины был не верным... какой ужас, а ребеночек то от Чака!!! Блэр: "Чего ж я наворотила, надо срочно к Чаку бежать и во всем признаться!" Чак: "Ах ты негодяйка!!!! Уходи, видеть тебя не желаю!!! Только ребеночка верни, ну после родов..." КРУТО, и дальше замут, замут....
 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 18.11.2011, 14:03 | Сообщение # 259
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Вот из-за этого лично я и рада, что Чак отпустил Блэр в финале 4 сезона. Она должна наесться этой сказкой до отвала, чтобы в будущем не страдать и не выедать мозг Чаку подобными фразами, типо «я же могла стать принцессой, а ты не дал!».

Именно! Это я и пытаюсь сказать. smile

Quote (princessa_15_09)
И конечно же все раскроется на свадьбе, и конечно же благодаря Джорджи. И Блэр у разбитого корыта... ее использовали... выбор мужчины был не верным... какой ужас, а ребеночек то от Чака!!! Блэр: "Чего ж я наворотила, надо срочно к Чаку бежать и во всем признаться!" Чак: "Ах ты негодяйка!!!! Уходи, видеть тебя не желаю!!! Только ребеночка верни, ну после родов..." КРУТО, и дальше замут, замут....

Вот вам и краткое содержание 13-й серии. biggrin :D biggrin

Quote (Ulec1804)
надо было закончить сериал на 4.22 серии. Ну чтоб чак правда не принес блэр луи на тарелочке, а обьяснились,простили друг друга и хэппи энд. И все счастливы.

Кто счастлив? Тогда уж лучше было закончить 3-м сезоном. Чака подстрелили и главный абузер планеты повержен! А 4х22 уж точно не тянет на концовку сериала - ни то, ни се.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Пятница, 18.11.2011, 14:12
 
_fakeДата: Пятница, 18.11.2011, 14:29 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Вот из-за этого лично я и рада, что Чак отпустил Блэр в финале 4 сезона. Она должна наесться этой сказкой до отвала, чтобы в будущем не страдать и не выедать мозг Чаку подобными фразами, типо «я же могла стать принцессой, а ты не дал!».

+1
правильно он все сделал и делает, надоело слушать про почему он за нее не борется.
а вот так вот. смиритесь.


 
Happy:)Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:40 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (_fake)
надоело слушать про почему он за нее не борется

я иногда вообще не понимаю, чего СЕЙЧАС все от него ждут biggrin
что он должен делать?? Запереть ее в Эмпайр и не выпускать недели эдак две?? Купить прЫнцу путевку на Аляску? И в очередной раз услышать "Гудбай, Чак"? Зная, что она беременна от другого (как она ему сама сказала), вроде как любит своего француза, выходит за него замуж - можно понять, почему он ничего не делает. Это только ДХ у нас решил в 5.10 "чуЙства" свои открыть. И пофиг, нужны они кому-то или нет.
Вот если бы он узнал, что ребенок его, тогда я думаю, его поведение бы изменилось. А сейчас у него повода нет. Он учится без нее жить. И правильно делает.
Более того, она прекрасно знает о его намерениях, что где-то там в сейфе лежит кольцо (лежало, пардон). Пусть она в своей собственной головушке разберется.


 
Ulec1804Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:37 | Сообщение # 262
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
надо было закончить сериал на 4.22 серии. Ну чтоб чак правда не принес блэр луи на тарелочке, а обьяснились,простили друг друга и хэппи энд. И все счастливы.

Кто счастлив? Тогда уж лучше было закончить 3-м сезоном. Чака подстрелили и главный абузер планеты повержен! А 4х22 уж точно не тянет на концовку сериала - ни то, ни се.


Тогда уже концом 2го,Чак и Блэр вместе и все хорошо) Счастливы были бы Блэр и Чак. Не спорю, наестся сказкой может Би и нужно, но не на 13 же серий в конце концов!
Еще и Ден со своими чувствами как всегда не в тему, еще не дай бог,в свадебном платье будет бежать...за деном wacko


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Ulec1804Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:40 | Сообщение # 263
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Happy:))
я иногда вообще не понимаю, чего СЕЙЧАС все от него ждут
что он должен делать?? Запереть ее в Эмпайр и не выпускать недели эдак две?? Купить прЫнцу путевку на Аляску? И в очередной раз услышать "Гудбай, Чак"? Зная, что она беременна от другого (как она ему сама сказала), вроде как любит своего француза, выходит за него замуж - можно понять


А кстати,хороший сюжет biggrin
Просто зная Би, зная как она ловко врет, и манипулирует, можно было бы и понастойчивее быть.Но это лично мое ,субьективное мнение фанатки Ч и Б happy


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Happy:)Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:45 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
еще не дай бог,в свадебном платье будет бежать...за деном

ДХ шафер..и он на свадьбе.
В таком случае, она не в ту сторону побежала biggrin
Quote (Ulec1804)
Просто зная Би, зная как она ловко врет, и манипулирует, можно было бы и понастойчивее быть

Зная БУ, она бы потом ему мозг сожрала, что он ее сказку рушит. Он вон только извинился, у нее взрыв в сознании произошел, а если бы он ДЕЙСТВОВАЛ?
Не нужно ему туда лезть. Пусть сама решает ИМХО


 
Ulec1804Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:51 | Сообщение # 265
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Ну чтож,Запасемся терпением

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
PersefoniaДата: Пятница, 18.11.2011, 15:52 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Он вон только извинился, у нее взрыв в сознании произошел,


угу... полгода его не видела, не слышала не в курсе что как, где и почему,а надоже какая проницательная: прилепила ярлык-Чак лжец




Сообщение отредактировал Persefonia - Пятница, 18.11.2011, 15:52
 
Happy:)Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:57 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
прилепила ярлык-Чак лжец

ну, там у нее свой интерес был.
Ей насколько хочется доказать самое себе, что она поступила правильно, весело потоптавшись по всем, кто ее любит, по собственному ребенку, что она готова была ему в штаны залезть в буквальном смысле, лишь бы спровоцировать и таки доказать, что он недостоин ее королевского величества...
Ведь она явно просчиталась. Поставила все на француза, а он свалил куда-то и оказался не таким уж безупречным.
Вообще, странная девушка во всех отншениях. Странная..в 5.02 она вещает о том, что Басс ее заставил выйти за Луи..сейчас вякает о том, что это был ее выбор. Барышня, определитесь! wacko




Сообщение отредактировал Happy:) - Пятница, 18.11.2011, 15:57
 
_fakeДата: Пятница, 18.11.2011, 16:00 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
прилепила ярлык-Чак лжец

чья бы корова мычала lol lol lol


 
Happy:)Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:07 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (_fake)
чья бы корова мычала

она не корова..а Бемби biggrin


 
_fakeДата: Пятница, 18.11.2011, 16:18 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Happy:))
она не корова..а Бемби

больше похожа на страуса dry


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: