menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
Happy:)Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:22 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (_fake)
больше похожа на страуса

не заставляй меня произносить то слово, которое характеризует на кого она похожа biggrin


 
goliДата: Пятница, 18.11.2011, 16:22 | Сообщение # 272
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (princessa_15_09)
Эти слова натолкнули на мысль, а что если Луи как раз таки главный интригант. Для того чтобы заполучить что-то от своей королевской семьи ему надо жениться, тут как раз Блэр подвернулась и закрутилось, но любви то к ней у него на самом деле нет, только выгодная для него сделка. И

Луи что-то мямлил на счет того, что ему надо жениться. как я поняла, он будет наследником первой очереди в случае, если у принца Альбера не будет детей. а принц как раз недавно женился на какой-то пловчихе. так что идея совсем даже не лишена логики.
Меня смутил момент, когда Макс появился в НЙ и искал Айви. как он узнал, где она работает, если никто в городе не знает её под именем Айви Диккенс? Ну и какой-то намек в спойлерах был на счет Айви и талантливого мистера Рипли. только я не совсем его поняла.
Дедуля Нейта может быть встречается с бабушкой Серены или какие-то деловые шашни между ними, иначе как объяснить то, что он вообще помнит, кто она такая и пытается участвовать в её судьбе?
Я тоже хочу, чтобы как то Блэр зашевелилась, а не Чак её добивался. потому что в отличие от второго сезона, в этот раз она отрицает очевидное. Боюсь только сценаристы в очередной раз замутят драму для Чака, чтобы раскрыть Блэр глаза. что-то было в спойлерах про то, что Чак попадет под машину.
 
_fakeДата: Пятница, 18.11.2011, 16:35 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (Happy:))
не заставляй меня произносить то слово, которое характеризует на кого она похожа

не буду cool


 
PersefoniaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:34 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Ей насколько хочется доказать самое себе, что она поступила правильно, весело потоптавшись по всем, кто ее любит


Птоптавшись? Она топчиться и еще потопчется. По Чаку уже прошлась, и еще пройдется по свежей ране, пройдется по Дену, ей пчхать на его книгу и фиаско с фильмом, а на чуства тем более :не того поля ягода, главное решать ее проблемы А Луишка медленно будет стекать от позора перед мамашей и всем Монако. Пипец.... Интересно, как же всетаки ее "повзрослеют и воспитают " сценаристы


 
KelaraДата: Пятница, 18.11.2011, 17:41 | Сообщение # 275
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
v_e_l_e_n_a, Поставить себя на место БУ можно, но тогда надо и учитывать остальных ее поклонников
Ладно, лучше я скажу просто, что я совершенно не понимаю ход ее мыслей, и лично для меня мне каюется глупостью чт она делает




Сообщение отредактировал Kelara - Пятница, 18.11.2011, 17:42
 
Lada92Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:47 | Сообщение # 276
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Kelara)
и лично для меня мне каюется глупостью чт она делает


Она, видимо, уже и сама поняла это, но куда ей теперь деваться? (это мы можем миллион вариантов придумать, но один из них самый верный). Вот и дурит саму себя, чтобы не вдариться в панику....


 
kersefonchikДата: Пятница, 18.11.2011, 18:26 | Сообщение # 277
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (princessa_15_09)
Эти слова натолкнули на мысль, а что если Луи как раз таки главный интригант. Для того чтобы заполучить что-то от своей королевской семьи ему надо жениться, тут как раз Блэр подвернулась и закрутилось

Хоть я и ярая противница Блуи в пользу ЧБ, не думаю, что Луишка совсем равнодушен к Блэр, потому что возникает вопрос: если все это только ради трона, почему он выбрал для этого Блэр, у него ведь была возможность жениться на любой другой уже титулованной принцессе, скажем, одной из тех, что его мамаша пригласила на вечер в 4,22????????? Тогда бы все было намного проще для него... да и трон, он вроде как потерял, разругавшись с матерью из-за Блэр.... Так что либо он действительно любит Блэр, либо у него вообще совсем другие цели...
Но если все-таки любит, то правда как-то странно, по-своему: то ревнует к Хамфри biggrin , то готов бросить беременную.... В общем не ясно ничего(((
 
KelaraДата: Пятница, 18.11.2011, 18:35 | Сообщение # 278
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
kersefonchik, вот и я о том же думала
Зачем ему именно она
Но если бы он выбрал кого-либо другого, то было бы не интересно и бессмысленно biggrin


 
brijitteДата: Пятница, 18.11.2011, 18:39 | Сообщение # 279
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 116
Награды: 20
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
то готов бросить бер

он готов бросить ее беременную так как знает, что ребенок не его, я уверена в этом biggrin
 
YuliaaaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:25 | Сообщение # 280
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Серия очень скучная. Ничего Чако-Блэровского нету. Мне не понравилась вобще, весь поцелуй был показан в промо, смысл?!
Чак - скучный и не интересный становится.
Блэр - детские замашки уж очень очевидны, сейчас параллельно смотрю 1-й сезон вобще не узнаю её.


 
kersefonchikДата: Пятница, 18.11.2011, 19:25 | Сообщение # 281
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Kelara)
Но если бы он выбрал кого-либо другого, то было бы не интересно и бессмысленно

Было бы не просто не интересно, тогда не было бы никакого смысла его вообще вводить в сериал, ну или возвращать в конце 4 сезона....

Quote (brijitte)
он готов бросить ее беременную так как знает, что ребенок не его, я уверена в этом

Не уверена на счет этого, как он может это знать? - обнаружив тест??? - но на момент, когда он хотел ее бросить, он вообще не знал про тест...
А если говорить про нынешнее положение, то я думаю, что Луи до сих пор верит в то, что ребенок его, потому что в противном случае, говоря Блэр про найденный тест, он бы не сказал: "Ты не говорила, что сомневаешься кто отец..." , а предъявил бы ей, что знает, что отец - Чак и закатал скандал со всеми вытекающими последствиями... бросил бы ее, хотя это не факт - он ведь принц и его жизнь - достояние общественности и лицо его государства, ему вроде как не по статусу бросать и менять невест как перчатки - и даже несмотря на это все равно бросил бы - такое не легко прощается... Но он ведь - как одноклеточное - амеба!!!!!
Ну хотя это я так думаю и рассуждаю о его реакции, которую нельзя назвать адекватной, потому что любой нормальный мужик обнаружив доказательство измены отреагировал бы на это совсем по-другому angry angry angry Хотя может нам чего-то не показали: ну, например, Блэр все время твердила, что у нее нет секретов от Луи и что она рассказала ему все о своей темной стороне и т.д и т.п., мож и про бар-митцву тоже рассказала, что Луи она "выбрала" в последний момент.... Не знаю, что еще можно придумать, чтобы оправдать эту амебу, потому что какой нормальный парень будет так реагировать на тест или стоять и смотреть, как его девушка со слезами на глазах клянется в вечной любви другому прямо перед его же (Луи) носом (как в 4,22)??? Хотя в любом случае: амебоподобный Луи или нет - пусть валит в свое Монако и побыстрее biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал kersefonchik - Пятница, 18.11.2011, 19:33
 
KelaraДата: Пятница, 18.11.2011, 19:40 | Сообщение # 282
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
kersefonchik, если бы он сказал что знает,что отец Чак, то мы бы просто уже узнали точно, а интригу надо же сохранить
А насчет секретов БУ, всех их не знает никто, даже она сама) как она пока в них не запуталась что и кому соврала?)) не думаю, что она и про бар-митцву рассказала, по крайней мере надеюсь, это было бы очень странно, если бы Луишка бы ее так быстро простил за все ее грехи


 
kersefonchikДата: Пятница, 18.11.2011, 19:50 | Сообщение # 283
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Kelara, согласна, интригу надо сохранить
Да странно было бы, что он так быстро простил, но его нынешнее поведение еще болле странно!!!! Но это просто версия, хоть немного объясняющая его амебность..... А так, то я тоже не хотела бы, чтобы она все же рассказала ему все wink Мне не хватает королевы Б с ее играми и секретами smile smile smile
Но не хватает настоящей Б, а не ее жалкого подобия, в которое ее превратили последнее время....


Сообщение отредактировал kersefonchik - Пятница, 18.11.2011, 19:55
 
KelaraДата: Пятница, 18.11.2011, 20:06 | Сообщение # 284
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
kersefonchik, надеюсь ее вернут в конце концов, а то она начинает бесить, я даже могу придумать оправдания для нее, беременна, ну и что? Беременность не удаляет мозги, я не хочу винит. Ее во всех грехах, но блин.. Я не Знаю что сказать, это не та Би, которая мне нравилась..
Я все еще думаю, что у Луи есть тайный заговор, и я все еще думаю, пока нет других вариантов, что это трон, который он может получить только когда женится. Почему он не выбрал кого-либо другого.. А черт его знает
Подумал, что порравился девушке, да и все


 
KelaraДата: Пятница, 18.11.2011, 20:07 | Сообщение # 285
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
kersefonchik, А про амебность согласна, слово точнее некуда описыват Луи)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: