menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
5х07 The Big Sleep No More
masha10Дата: Среда, 16.11.2011, 12:45 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Всему виной Блэр, поломала ему судьбу с 1,07, а мог бы дальше вести разгульный образ жизни и не беспокоится о своей первой и последней любви.

lol :lol: lol вот маньячка. сначала танцем соблазнила, потом в лимузине домогалась lol Это всё Блер со своими бабочками cool
Quote (Bronze)
Блэр в 5,07 хотела показать, я даже не поняла, что она хотела показать, может просто хотела лишний раз поцеловаться с Бассом вот и все.

так так и есть) ты вспомни с кем она живёт cool happy




Сообщение отредактировал masha10 - Среда, 16.11.2011, 12:45
 
Lada92Дата: Среда, 16.11.2011, 12:52 | Сообщение # 212
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Встретить

Под "встретить" я всё-таки имела ввиду полюбить... ИМХО, но такое вполне возможно. Не сейчас и не в скором времени, но возможно.


 
Ulec1804Дата: Среда, 16.11.2011, 12:53 | Сообщение # 213
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Да любят они друг друга вот и все! Просто не знают как все вернуть!И сценаристы делов с героями наделали а теперь микро - шанами возрождают!
Я так посчитала примерно по дням, Блэр скорпион,и уже даже если притянуть за уши астрологию,то можно сказать с ней не легко будет любому мужчине,Да и вообще,сильным натурам всегда тяжело строить отношения!Что мы и наблюдаем!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
CapuchinaДата: Среда, 16.11.2011, 12:57 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Вообщем очередная серия ни о чем.

Блэр, ну что с тобой?Ты ж вроде влюбленная в другого, беременна от него же, садьба назначена.Что за идея фикс доказать что Чак не изменился?Да и каким то совершенно глупым способом.Ну нечем тебе занятся иди учись блин, будущая принцесса!

Чарли/Айви. когда эту сюжетную линию, притянутую за уши еще в прошлом сезоне уберут?Ну не противно самой жизть под чужим именем обманывая всех и себя и каждый раз трястись, что все вскроется?

Серена и очередная обида на Дэна? А что за ужасная во всех смыслах вечеринка.Может я чего не поняла. обясните?Ну там вообще какой то кошмар мерзкий был.Короче серия А все персонажи жутко бесят.


Сама скромность)
 
Lada92Дата: Среда, 16.11.2011, 13:20 | Сообщение # 215
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Короче, подводя итог по тому, как я вижу нынешнюю ситуацию:
Чак надеется на счастье любимой, пусть даже и с другим, и для себя уже ни на что с ней не надеется. Он старается стать лучше (благотворительность,помощь друзья и т.д.), то есть никаких суицидальных настроений и надежда на счастливое будущее так или иначе есть, но понятное дело, подспудно, где-то очень глубоко, надежда всё ещё жива, и будет жить, пока он её любит, т.е. ещё очень-очень долго)) Но никаких действий по возвращению Блэр он предпринимать не будет, пока она сама не даст непрозрачный намёк, что это как раз то, что надо.
С Блэр всё сложнее гораздо. Вот теперь запуталась она, хотя пока в этом не признаётся. Беременность всё усложняет многократно (кто отец ребёнка, тоже тот ещё вопрос). Вроде бы то, о чём она мечтала с детства, сбывается, настоящий принц (и вроде ничего такой, положительный, не пьёт, не курит, матом не ругается, совершает ради неё красивые поступки (отказ от трона, ссора с семьёй), и положение в обществе, и всеобщая любовь, но всё равно что-то не даёт покоя, что-то грызёт, и в глубине души она понимает, что что-то не так. Оттого и бесится и на месте ей не сидится. Она видит, что и принц не идеален, и её путь к трону тоже не розами усыпан, но самое-то главное, нет чего-то, чтобы позволило ей на всё это плюнуть и просто быть счастливой... любви. Настоящей, не придуманной. Не потому, что легко и просто и радостно, а той любви, которая даже когда всё плохо будет делать тебя счастливой. И она думает (точнее, она себя в это убедила), что с Чаком, единственным, к кому она эту любовь испытывает, у неё никогда ничего не выйдет, он никогда не изменится и так далее. А иначе не будет в её мире легко и просто и радостно, если её будут грызть сомнения в правильности выбора. Всеми правдами и неправдами сама себе пудрит мозги. И, видимо, немало ещё времени пройдёт, когда он сможет плюнуть и на мнение окружающих, и на собственные детские неисполнимые мечты, и просто дать себе отчёт, что она делает и почему.
Простите, короче не получилось)


 
fialkaДата: Среда, 16.11.2011, 14:25 | Сообщение # 216
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Capuchina, Подписываюсь, меня уже не только отдельные персонажи бесят, но и главные герои начали бесить. Это ж надо было тупицам сценаристам так сериал испоганить. wacko
Серия бред, бред и еще раз бред.
Я дошла даже до того, что пожалела Чарли. А Диана просто дрянь, господом богом себя возомнила что ли, что ей можно так играть жизнями других? Очередной раз спрашиваю - что Нейт в ней нашел??? Или мамочкиной любви в детстве недополучл, что его так и тянет на взрослых женщин. Только почему оин у него все сплошь интриганки?
А уж то, что за всем этим стоял дедуля - просто смех да и только. И это все??? Из-за него весь этот сыр-бор с Дианой, газетой, блогами и пр.? Даже бедную Серену не пожалели. wink Представляю, что она понапишет в своем блоге...
Про Блэр с Чаком уже все написали. А я еще в прошлый раз говорила, что она не только заигралась в сказку, но и в детстве к тому же застряла. Ау, Блэр, не пора ли уже проснуться? Все то ей то "Завтрак у Тиффани" снится, то "Сабрина". Подозреваю, что и 60 лет она будет такой же. cool
А если сценаристы так и не оставят Блэр Чаком вместе, лично я уже не расстроюсь, перегорела я. А сегодня Блэр меня окончательно добила. dry




Сообщение отредактировал fialka - Среда, 16.11.2011, 14:32
 
fialkaДата: Среда, 16.11.2011, 14:36 | Сообщение # 217
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
А кстати, Блэр и университет теперь забросила? Принцессам не нужно высшее образование?
Я помню только что Серена взяла академ, остальные просто забили на учебу, вроде как.




Сообщение отредактировал fialka - Среда, 16.11.2011, 14:36
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 16.11.2011, 15:23 | Сообщение # 218
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
А что за ужасная во всех смыслах вечеринка.Может я чего не поняла. обясните?Ну там вообще какой то кошмар мерзкий был.

Это не вечеринка. Это популярное в Нью Йорке театрализованное представление. Можете почитать о нем тут. А здесь Сафран рассказывает о нем.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Среда, 16.11.2011, 15:27
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 16.11.2011, 15:34 | Сообщение # 219
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Короче, подводя итог по тому, как я вижу нынешнюю ситуацию:
Чак надеется на счастье любимой, пусть даже и с другим, и для себя уже ни на что с ней не надеется. Он старается стать лучше (благотворительность,помощь друзья и т.д.), то есть никаких суицидальных настроений и надежда на счастливое будущее так или иначе есть, но понятное дело, подспудно, где-то очень глубоко, надежда всё ещё жива, и будет жить, пока он её любит, т.е. ещё очень-очень долго)) Но никаких действий по возвращению Блэр он предпринимать не будет, пока она сама не даст непрозрачный намёк, что это как раз то, что надо.
С Блэр всё сложнее гораздо. Вот теперь запуталась она, хотя пока в этом не признаётся. Беременность всё усложняет многократно (кто отец ребёнка, тоже тот ещё вопрос). Вроде бы то, о чём она мечтала с детства, сбывается, настоящий принц (и вроде ничего такой, положительный, не пьёт, не курит, матом не ругается, совершает ради неё красивые поступки (отказ от трона, ссора с семьёй), и положение в обществе, и всеобщая любовь, но всё равно что-то не даёт покоя, что-то грызёт, и в глубине души она понимает, что что-то не так. Оттого и бесится и на месте ей не сидится. Она видит, что и принц не идеален, и её путь к трону тоже не розами усыпан, но самое-то главное, нет чего-то, чтобы позволило ей на всё это плюнуть и просто быть счастливой... любви. Настоящей, не придуманной. Не потому, что легко и просто и радостно, а той любви, которая даже когда всё плохо будет делать тебя счастливой. И она думает (точнее, она себя в это убедила), что с Чаком, единственным, к кому она эту любовь испытывает, у неё никогда ничего не выйдет, он никогда не изменится и так далее. А иначе не будет в её мире легко и просто и радостно, если её будут грызть сомнения в правильности выбора. Всеми правдами и неправдами сама себе пудрит мозги. И, видимо, немало ещё времени пройдёт, когда он сможет плюнуть и на мнение окружающих, и на собственные детские неисполнимые мечты, и просто дать себе отчёт, что она делает и почему.

Lada92, спасибо за такое здравое рассуждение.

Quote (fialka)
А кстати, Блэр и университет теперь забросила? Принцессам не нужно высшее образование?
Я помню только что Серена взяла академ, остальные просто забили на учебу, вроде как.

Мы же не знаем, какое у них сейчас там время года. Блер в платье с коротким рукавом была, Серена тоже. Если 26 ноября у них будет только 31го января, то может сейчас у них еще каникулы.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Среда, 16.11.2011, 15:40
 
Ulec1804Дата: Среда, 16.11.2011, 16:33 | Сообщение # 220
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
цитирую:Все то ей то "Завтрак у Тиффани" снится, то "Сабрина".
А что за фильм "сабрина"?
пересматриваю сплетницу,эту злосчастную 7ю серию и складывается впечатление что Чак уже не сильно любит Блэр, опять она за ним бегает, хоть она это и называет проверкой, но я думаю ей просто хочется чтоб чак всегда был только ее.А со стороны уже не выглядит что это так.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
masha10Дата: Среда, 16.11.2011, 16:43 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
складывается впечатление что Чак уже не сильно любит Блэр, опять она за ним бегает, хоть она это и называет проверкой, но я думаю ей просто хочется чтоб чак всегда был только ее.А со стороны уже не выглядит что это так.

Ну почему? в его самопожертвовании видна любовь, он снова ставит её счастье выше своего (в его представлении счастье для Блер - это Луи). Другое дело, что это не то, что нежно её. Ей всегда хотелось, чтобы он боролся за их отношения как и она, а ему всегда было проще сказать, что он не достоин и не может сделать её счастливой.


 
KelaraДата: Среда, 16.11.2011, 17:02 | Сообщение # 222
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Жалко, что на Сплетницу все уже давно забили и фото их поцелуя на сайте не будет, а жаль
Почему самые важные вещи никто не замечает? biggrin
Хотя Блэр тогда все свалила бы на Басса, а Луи бы проглотил это и забыл




Сообщение отредактировал Kelara - Среда, 16.11.2011, 17:05
 
masha10Дата: Среда, 16.11.2011, 17:08 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Kelara)
а Луи бы проглотил это и забыл

а Луи у нас вообще всеядный. Даже если бы не свалила на Чака всё, а сказала, что сама полезла, прЫнц всё равно бы проглотил, как глотал всё до этого.


 
KelaraДата: Среда, 16.11.2011, 17:15 | Сообщение # 224
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
masha10, Да ты что, все как всегда, она ни в чем не виновата, Луи уехал а Чак взял и поцеловал wacko если бы ему надо было, он бы и с Луи поцеловал ее, надо ему прятаться
А так да, я все не пойму, чего Луи надо от нее?


 
masha10Дата: Среда, 16.11.2011, 17:19 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Kelara, а ну не наезжай на беременную женщину tongue tongue tongue
Чак бы не поцеловал открыто, по крайней мере сейчас. Он учитывает её положение и не стал бы этого делать.
а я вот тоже не понимаю dry вроде и любит, но как-то странно всё. То всё глотает, то готов беременную бросить, то козни строит, чтобы не "проиграть" её Чаку wacko


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х07 The Big Sleep No More
Поиск: