menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
5х04 Memoirs of an Invisible Dan
goliДата: Четверг, 20.10.2011, 14:30 | Сообщение # 286
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
насмешил еще эпизод, в котором Луи высказывает подозрения Блэр, что она планировала и встречалась с Чаком, чтобы расскзаать ему о ребенке. и ответ Блэр с нотками праведного гнева: нет, это была Серена)) (знал бы бедняга, что Чаку-то она рассказала раньше, чем Луи).
 
KolettДата: Четверг, 20.10.2011, 15:57 | Сообщение # 287
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Aimee)
Чак (как мы уже привыкли видеть это за три сезона) со своей искусственно- чванливой походкой и с самодовольной ухмылкой хм… позабавило как с него сбили спесь

позвольте, идет уже 5 сезон))) про какую спесь Вы говорите о Чаке нынешнем?) И насчет плохого мальчика - может, я периодически засыпаю на сериях, что не заметила что и кому плохого сделал Чак с начала сезона и до этой самой серии?) Я озадачена)) Может, разъясните wink


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
Didara001Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:01 | Сообщение # 288
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Да, его планировали только на первые три серии для создания "проблем" основной троице и все.

И правильно сделали, что оставили. Чак, был единственной причиной, по которой я начала смотреть Сплетницу. Признаться, когда я не знала, кто такой Чак, и впервые увидела в инете его фото в костюме в образе Басса,(фото было с 3 сезона) с таким томным взглядом, я подумала, что это какой-то гибрид Роберта Патинсона и Едварда Каллена happy
Боже, как я ошибалась =)))
Как по мне, весь сериал держится на отношениях Чака и Блер. И если бы его не было уже после первого сезона, не знаю дошла бы я до 5-ого.


 
chernilaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:04 | Сообщение # 289
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
а рейтинги всё ниже-ниже!
U.S. viewers (in millions) 1.16
 
ShenanKДата: Четверг, 20.10.2011, 17:21 | Сообщение # 290
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (chernila)
U.S. viewers (in millions) 1.16

А на что смотреть-то? На то как отношения которые развивали четыре сезона превратили в бред? angry
Блэр - из королевы превратилась в полную идиотку без принципов и мечты, зато с бессмысленной попыткой притвориться, что она живет в сказке.
Серена наконец взялась за ум, но ее почти нет в сериях.
Нейт - опять на те же грабли, только в новом составе.
Чака тоже стало мало и его как правило показываю только в конце (наверное для того, чтоб у зрителей не осталось чувство полнейшего разочарования)
Зато на первый план вдруг вышел Дэн Хамфри который из нормального адекватного парня стал каким-то "глупым мечтателем" , решившим что он бог и царь? Нет уж, вы меня простите, но мне это как-то не интересно.
К тому же очень обидно за то, что красивое и интересное шоу превращается в типичное дешевое мыло.




Сообщение отредактировал ShenanK - Четверг, 20.10.2011, 17:22
 
goliДата: Четверг, 20.10.2011, 17:41 | Сообщение # 291
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (chernila)
рейтинги всё ниже-ниже!
U.S. viewers (in millions) 1.16

означает ли это, что этот сезон последний?
 
ShenanKДата: Четверг, 20.10.2011, 18:00 | Сообщение # 292
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (goli)
означает ли это, что этот сезон последний?

если ничего не измениться, надеюсь, что да. Я очень люблю сериал, но предпочитаю, чтоб он закончился до того, как начнет вызывать у меня только негативные эмоции, а все к этому и идет.


 
Didara001Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:11 | Сообщение # 293
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
если ничего не измениться, надеюсь, что да. Я очень люблю сериал, но предпочитаю, чтоб он закончился до того, как начнет вызывать у меня только негативные эмоции, а все к этому и идет.

К сожалению, начинаю замечать, что у меня интерес к сериалу уменьшается. Не то, чтобы он вызывал негативные эмоции, скорее не вызывает их совсем. Сплетница единственный сериал, который я просмотрела от и до, и даже несколько раз. И единственное, что я сейчас жду, когда придет время и мы наконец-то увидим кольцо Чака на руке Блер. Искренне за него болею и жду.




Сообщение отредактировал Didara001 - Четверг, 20.10.2011, 18:19
 
ShenanKДата: Четверг, 20.10.2011, 18:22 | Сообщение # 294
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Didara001)
К сожалению, начинаю замечать, что у меня интерес к сериалу уменьшается. Не то, чтобы он вызывал негативные эмоции, скорее не вызывает их совсем.

А вот у меня уже вызывает. Ждешь новую серию, надеешься, что сценаристы перестанут курить то, что они курят и появиться хоть какая-то логика, а в итоге посмотришь и в голове одна мысль: Что это было? Бред какой-то. angry


 
Didara001Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:40 | Сообщение # 295
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
надеешься, что сценаристы перестанут курить то, что они курят


Может у них кризис от отсутствия вдохновения? лучше бы наоборот чего-нибудь покурили =))) сериал был бы намного интересней, или на худой конец смешнее biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Didara001 - Четверг, 20.10.2011, 21:20
 
kersefonchikДата: Четверг, 20.10.2011, 20:23 | Сообщение # 296
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Didara001)
К сожалению, начинаю замечать, что у меня интерес к сериалу уменьшается. Не то, чтобы он вызывал негативные эмоции, скорее не вызывает их совсем. Сплетница единственный сериал, который я просмотрела от и до, и даже несколько раз. И единственное, что я сейчас жду, когда придет время и мы наконец-то увидим кольцо Чака на руке Блер. Искренне за него болею и жду.

Полностью поддерживаю! У меня тоже начинает пропадать интерес к сериалу, когда уже сценаристы вернут нам старую сплетницу????
Хочется снова увидеть всех друзей в игре, хочется, чтобы поскорее вывели Луи, а то он меня уже бесит: весь такой идеальный - аж приторно от этого... Нет, я, конечно, за то, чтобы герои взрослели, но ведь интригу тоже надо оставлять... Зрителей нельзя удерживать только тем, чтобы они сидели и ждали воссоединения Чака и Блэр... Серене и Нейту тоже надо дать какую-то линию, а то Серена зациклилась только на работе так сильно, что личная жизнь для нее - на сааамом последнем месте.. А Нейт - вообще не подлежит обсуждению, подбрасывают ему вечно каких-то старушек, которые его к тому же просто используют... пусть бы уже нашли кого-то нормального для Нейта и вернули добрые отношения Серены и Дэна, а там и свели снова...
 
tatapoДата: Четверг, 20.10.2011, 22:20 | Сообщение # 297
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Сериал очень нравится , но по моему "сериальному опыту" будет так: Чак узнает что ребенок от него и никогда не простит Блер за обман и это их разведет окончательно,хотя я жутко этого не хочу. Вспомните сериал ОС все кончается плохо .Сериалы очень похожи. Вроде бы одни и теже режисеры.
 
Didara001Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:44 | Сообщение # 298
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (tatapo)
сериал ОС

Что за сериал?


 
mio-mioДата: Четверг, 20.10.2011, 23:09 | Сообщение # 299
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Didara001, Одинокие сердца

Quote (ShenanK)
А вот у меня уже вызывает. Ждешь новую серию, надеешься, что сценаристы перестанут курить то, что они курят и появиться хоть какая-то логика, а в итоге посмотришь и в голове одна мысль: Что это было? Бред какой-то.

не говори каждый раз садишся смотреть новую серию с надеждой что они исправились а потом проходит сорок минут и сидишь с ощущением что тебя опять обманули
и все это становится посредственным мылом из вобщем-то культового очень стильного сериала.мне сейчас это напоминает какой нибудь "Любовь и тайны Сансет Бич" не хватает только потери памяти или еще какого нибудь клише

а так хорошо начиналась,картинка музыка,сюжет все в такую хорошую мазайку складывалось,это кстати и самое обидное умеет же Сафран и 1 сезон GG и ОС тому потверждение


 
felice_cieloДата: Четверг, 20.10.2011, 23:43 | Сообщение # 300
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (tatapo)
риал очень нравится , но по моему "сериальному опыту" будет так: Чак узнает что ребенок от него и никогда не простит Блер за обман и это их разведет окончательно,хотя я жутко этого не хочу. Вспомните сериал ОС все кончается плохо .Сериалы очень похожи. Вроде бы одни и теже режисеры.

у меня совершенно не богатый сериалый опыт, но меня не покидает ощущение, что happy end нас не ожидает. под happy endом я не имею в виду "все будут счастлтвы, поженятся и умрут в один день", а какой-то интересный конец, скорее всего это будет разочарование...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
Поиск: