menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
5х04 Memoirs of an Invisible Dan
_Gera_Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:38 | Сообщение # 316
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати, да! На секс Блэр и Луи даже намёка не было... я вообще думала, что они ни-ни (ну мало ли, мож он себя для первой брачной ночи бережет), пока Блэр не сказала Дэну, что "с Чаком она была один раз, а с Луи сто раз"... ну мы то с вами знаем, что Чак Бвсс - настоящий самец, и это он сделал за один раз то, чего Луи за сто раз не смог:))))))))))))))))))))))))))))))))
 
KolettДата: Суббота, 22.10.2011, 13:46 | Сообщение # 317
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (_Gera_)
ну мы то с вами знаем, что Чак Бвсс - настоящий самец, и это он сделал за один раз то, чего Луи за сто раз не смог:))



ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
azuljka3109Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:49 | Сообщение # 318
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (_Gera_)
что Чак Бвсс - настоящий самец, и это он сделал за один раз то, чего Луи за сто раз не смог:))))))))))))))))))))))))))))))))

Боже, любовь поклонниц к Чаку воистину безгранична biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Уже Луи в импотенты практически записали biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за токой коммент, давно я так не смеялась happy
 
KolettДата: Суббота, 22.10.2011, 15:34 | Сообщение # 319
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
тут ведь не только в Чаке дело..Луи в целом такой правильный, что с ним явно что-то не так biggrin лично меня всегда настораживают слишком "хорошие" люди biggrin среди таких вот тихонь чаще всего встречаются маньяки lol

ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
kate-klimovaДата: Суббота, 22.10.2011, 15:38 | Сообщение # 320
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Да-да.. Скоро Луи превратится в своего Злого Двойника, украдёт Блэр и запрёт её в где-нибудь в темнице без окон-без дверей...

...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
KolettДата: Суббота, 22.10.2011, 16:05 | Сообщение # 321
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
..вот тогда-то для Чака и настанет звездный час....... zorro biggrin

ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
kate-klimovaДата: Суббота, 22.10.2011, 16:25 | Сообщение # 322
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Главное, шоб Хамфри не вмешивалсо.... Он тут лишний. angry

...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
KolettДата: Суббота, 22.10.2011, 17:18 | Сообщение # 323
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Хамфри будет отвлекать своей болтовней Луи. Дэн говорливый, у него получится biggrin biggrin biggrin

ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
_Gera_Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:59 | Сообщение # 324
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Не, Луи классный, конечно... Но какой-то он... "приторный"... что ли...
Девчонки с такими не остаются:)) особенно в кино:))))))))
 
HotchocolateДата: Суббота, 22.10.2011, 22:02 | Сообщение # 325
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
4 серия 5 сезона, как мне кажется была намного динамичнее , чем прежние.
Было хоть какое-то движение, а то скоро засыпать начну под серии.
До такой степени все становится скучно и банально, что еще чуть чуть и статус "Санта-Барбара" будет приклеен мною к сериалу.
Если брать серию целиком то большее время она крутится вокруг Дэна с его неограниченной фантазией. Хотя ему толком и придумывать не надо было, что не день-то история.Теперь обо всех поподробнее:
Дэн-ну наконец-то он получил свою долю славы, о которой он всегда мечтал, хоть и отрицал это. Он лицемерен и язвителен, и фраза Ванессы: Ты хотел попасть в этот мир , даже больше ,чем твоя сестра"(приблизительно так звучало)- была правильна. Его вся такая напыщенность и правильность убивает.
Даже успел подметить недостатки своего отца, который многое сделал для него.
Сирена-как уже говорили, взялась за ум. Но все эти упреки: я не такая, я другая, я изменилась- надоедали еще со второго сезона. Как будто ее детские капризы в конце 4 сезона были не такими. И она так же лицемерна и эгоистична как и многие персонажи.
Нейт- продолжение его вечной недо-истории. Когда ему дадут нормальную СЛ??? Сейчас развитие его персонажа нулевое, как у амебы-как бы грубо это не звучало.
Блэр-все что сейчас сценаристы делают с ее персонажем-это ужасно. Эти ее нюни, боязнь разрушить так называемую "сказку"...
Все ее взросление я видела только до появления Луи. С его же появлением она превратилась в какую-то глупенькую девочку.
И все это очень и очень грустно. Ведь вспомнить первый сезон:да эгоистка, но сильная, да высокомерная, но целеустремленная.
У нее везде был план B и решение любых проблем. Да если бы в первом сезоне Дэн бы написал такое, от него бы остались одни кусочки. А щас....одни пустые слова.
Чак- единственная радость серии. Он взрослеет , это видно. Но когда ему дадут повод для радости? Пусть уже возвращается старый Чак с вечной ухмылкой, и коронной фразой-Я Чак.Басс.
Луи-весь такой правильный, целомудренный, и ...скучный до ужаса. Когда он уедет уже в свое Монако?

Все это говорит о том, что сериал деградирует . Интриги-практически нет, развития сюжета то же. Самой Сплетницы толком нет.
Поступки персонажей глупы , а проблемы надуманны. Отсюда-падение рейтингов.
Радует только ,что наряды и прически стали намного лучше, чем в 4 сезоне.
А так тоскую по 1-3 сезонам. Было намного интереснее.
А жаль....Очень жаль.




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Суббота, 22.10.2011, 22:04
 
_Gera_Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:02 | Сообщение # 326
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Hotchocolate, грустно пишете, но, по мне, всё правильно:(((
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 14:56 | Сообщение # 327
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
В кино девчонки остаются с такими как Чак. И только потому что это кино. А вот в жизни девчонки остаются с такими как Дэн. И мне его очень жаль в этой серии. Поскольку его "якобы" друзья бросили его лишь потому, что было задето их самолюбие. Никому кроме Блэр книга почти никаких неудобств не принесла. И только у неё есть право злиться. Да и то, сейчас уже всё более или менее наладилось. имхо
 
Didara001Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:17 | Сообщение # 328
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
с такими как Чак


Да и такие как Чак бывают только в кино


 
BronzeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:19 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
А вот в жизни девчонки остаются с такими как Дэн.

Вы серьезно это написали, или потому что вы за дБ?
Quote (Renesmee)
И мне его очень жаль в этой серии. Поскольку его "якобы" друзья бросили его лишь потому, что было задето их самолюбие.

Давайте рассуждать логично, завтра про вас напишут и все про это узнаю. А вы не хотели, что бы это сплыло наружу, что вы будете делать, скажете автору спасибо и не обидитесь ведь задето только ваше самолюбие?
Quote (Renesmee)
Никому кроме Блэр книга почти никаких неудобств не принесла. И только у неё есть право злиться. Да и то, сейчас уже всё более или менее наладилось. имхо

А помните такую героиню как Серена, у нее, что совсем после книги не было проблем? Я уже не говорю про Нэйта которому тоже важна репутация. А Руфус, он случайно не отец Дэна, а он так его унизил. Конечно только Блэр, всегда только Блэр. А вы правы действительно у Блэр и Луи все наладилось.


 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:31 | Сообщение # 330
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Вы серьезно это написали, или потому что вы за дБ?

я серьёзно это написала и я считаю это правильной позицией. На самом деле, вы считаете, что можно получить свой хэппиэнд с этаким бэдбоем? Очнитесь. Это сериал, в жизни девушки, конечно же, падки на плохих парней. Да, они влюбляются в них. Но происходит это только до тех пор, пока они не повзрослеют. Вы считаете я не права?
Я ни в коем случае Чака обидеть не пытаюсь. Он замечательный персонаж и парень, но пока он не изменится, не расставит правильно свои жизненные приоритеты, ни у одной девушки не будет с ним потенциального будущего, а именно возможности выйти замуж, завести семью, состариться вместе. Прожить жизнь счастливо, в конце концов. Без постоянных истерик и нервотрёпок, которые в конце концов скорее всего приведут к нервному расстройству.
Quote (Bronze)
Давайте рассуждать логично, завтра про вас напишут и все про это узнаю. А вы не хотели, что бы это сплыло наружу, что вы будете делать, скажете автору спасибо и не обидитесь ведь задето только ваше самолюбие?

Но в то же время герои относятся нормально к сплетнице, которая не раз выдавала их секреты окружающему миру. К тому же в книге не указано с кого какой персонаж списан.
Quote (Bronze)
А помните такую героиню как Серена, у нее, что совсем после книги не было проблем? Я уже не говорю про Нэйта которому тоже важна репутация. А Руфус, он случайно не отец Дэна, а он так его унизил. Конечно только Блэр, всегда только Блэр. А вы правы действительно у Блэр и Луи все наладилось.

О, я прекрасно помню такую героиню как Серена, которая ничем не пострадала после книги. Разве что вытрепала Дэну мозг. Работу она не потеряла, а её босс наоборот загорелась идеей экранизировать эту замечательную книгу. В этой книге, я считаю, Дэн выместил свои собственные эмоции. Она писалась для его удовольствия, для собственного развития, так сказать. И прошу заметить, я вижу, вы уже успели позабыть о том, что книгу он публиковать никоим образом не хотел. Ему пришлось это сделать. Точнее это сделали за него)
А Нейт из-за чего был расстроен? Ему было плевать в каком свете выставлен он в книге. Даже на то, что описан геем. Его расстроило лишь то, что он не получил полноценного СОБСТВЕННОГО персонажа. А это как раз задетое самолюбие. Так о какой репутации вы говорите?
Единственный кого мне жаль в этой ситуации -это Руфус. С ним, соглашусь, Дэн поступил очень нехорошо и я думаю это только потому, что Хамфри пытался придерживаться общей сатирической атмосферы книги.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
Поиск: