menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
5х04 Memoirs of an Invisible Dan
ShenanKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:05 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Lada92)
И самое главное, я надеюсь, что скоро она поймёт - что всё это ей и не нужно. Ей нужен Чак, и всё то, что он может ей дать. Они на равных, они оба совершали ошибки, оба пытались их исправить, оба прекрасно друг друга знают, оба друг друг друга любят.

Quote (Lada92)
Плюс ко всему, простите, но мне кажется, вы немного смешиваете то, что нужно обычной среднестатистической девушке и Блер Уолдорф - счастье у всех разное. Кому-то тихая семейная идиллия, а кому-то и жизнь на вулкане. И судя по тому, что я знаю о Блэр, ей нужно второе под внешним обличием первого, а Луи никогда ей этого не даст.

Золотые слова. и дело не в том, а он плохой, а она стерва, а в том что эти люди действительно друг друга любят. Блэр Уолдорф нужен парень не боящихся своих поступком и да, он должен ревновать, быть способным на подлость и при этом быть уверенным в себе, а не прятаться и не бегать вокруг с криками о помощи.


 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:07 | Сообщение # 347
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
И давайте вспомним что эти "элитные" ребята приняли его в свое общество (опять же нужно сказать Серене, но он об этом забыл. Он у нас часто страдает забывчивостью).

ах вот оно что...нужно дать "элитным" ребятам медаль за то, что они приняли хорошего человека и приятного собеседника в своё элитное общество. Просто смешно.)
Quote (ShenanK)
А мне смешно читать о том, что для кого-то предательство друга кажется ошибкой за которою нет права злиться.
Мы и говорим про конкретную ситуацию - книгу Дэна, где жизнь его друзей искажена так, как это удобно самому Дэну.

А в чём удобство для Дэна, позвольте спросить? Он говорил, что и его герой изображён хуже всех других. Ибо это сатира, она должна оставаться сатирой.
А насчёт предательства друга. Сколько Дэн сам потерпел от всех этих друзей? Да и что там за предательство? Что он изобразил их в книге не так, как хотели того сами золотые детки?)
 
KolettДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:10 | Сообщение # 348
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
"Я не слышала, чтобы Дэн утверждал, что эта книга вообще правдива".....
а сейчас особо не имеет смысла, на сколько % правдива книга. дело сделано и прототипы узнаваемы, понимаете?) а сколько вымысла - никому не интересно, сторонние люди практически на 100% поверят всему, что там есть. я не думаю, что друзьям Дэна приятно это осознавать


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Сообщение отредактировал Kolett - Воскресенье, 23.10.2011, 16:11
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:10 | Сообщение # 349
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
знаете, что я понимаю? Что с таким напором чейровцев одной мне не справиться. Ведь они не обосновывают свои слова практически ничем. Ии ополчились на меня только из-за того, что я не разделяю их взглядов. Вот всегда нужно сводить всё к пейрингу? Я не говорила про Дэйр и я не говорила про Чейр, но всё равно нужно было свести всё к одному. Я говорила про Дэна Хамфри и конкретную ситуацию, а раз вам так нравится обсуждать, как хорошо жилось бы Блэр с Чаком -флаг вам в руки. Я так не считаю и считать не буду. Пусть каждый останется при своём мнении. Я его высказала уже неоднократно, а когда мне с пеной изо рта пытаются что-то внушить без всяких доказательств. Я такое не принимаю.
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:12 | Сообщение # 350
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kolett)
Я не слышала, чтобы Дэн утверждал, что эта книга вообще правдива.
а сейчас особо не имеет смысла, на сколько % правдива книга. дело сделано и прототипы узнаваемы, понимаете?) а сколько вымысла - никому не интересно, сторонние люди практически на 100% поверят всему, что там есть. я не думаю, что друзьям Дэна приятно это осознавать

Ваши слова имеют смысл, я даже в некоторой степени согласна, но опять же. Кто книгу то опубликовал?
 
ShenanKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:12 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
Я не слышала, чтобы Дэн утверждал, что эта книга вообще правдива. Там сказано лишь, что она основана на героях. И я думаю, что он вполне себе сможет заявить своим читателям, если вдруг возникнут вопросы, что в книге 60% чистого вымысла.)

Вы понимаете, что для читателей плевать на какие-то заявление? они знают что книга списана с реальных людей и все, на этом точка. Или он что каждому, кто купил книжку будет рассказывать про богатый внутренний мир своих друзей?

Хорошего человека? Например? Что он сделал
Quote (Renesmee)
Сколько Дэн сам потерпел от всех этих друзей?

biggrin Ну так раз его так обижале пусть бы вернулся в Бруклин? Ой... а та же у него друзей-то и нет. Была Ванесса, но и она сбежала, поняв что наш "хороший мальчик" так "не" хочет стать частью элиты.

Quote (Renesmee)
Да и что там за предательство? Что он изобразил их в книге не так, как хотели того сами золотые детки?)

Я думаю продолжать этот разговор с вами бессмысленно. Вы не понимаете, что такое общественное мнение, так что для вас это действительно ничего не значащая неприятность.

Quote (Renesmee)
знаете, что я понимаю? Что с таким напором чейровцев одной мне не справиться.

Дело не в предпочтениях пары, здесь разговор о книге и поступке Дэна. при чем тут что-то еще?
Quote (Renesmee)
Ведь они не обосновывают свои слова практически ничем.

Они обоснованы, только вы почему-то не понимаете, но да это все равно. Ваши убеждения, вам с ними и жить.




Сообщение отредактировал ShenanK - Воскресенье, 23.10.2011, 16:15
 
KolettДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:13 | Сообщение # 352
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Renesmee, причем тут Дэйр и Чейр? если Вам самой не по душе, что по поводу книги Дэна существует отличное от Вашего мнение, то какая разница, сколько людей так думает? Лично я объяснила, почему считаю совершенно обоснованной реакцию друзей Дэна на его книгу. Дэйр и Чейр вообще ни причем тут

ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
ShenanKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:14 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
Кто книгу то опубликовал?

Если бы хотел остановить публикацию, все что требовалось прийти и заявить свои права. Ни одно издательство бы не рискнуло опубликовать книгу под запретом самого автора и уж тем более в Америке. Да их бы засудили. Так что Дэн "пытался" остановить публикацию не особо-то рьяно, а скорее для очистки совести.




Сообщение отредактировал ShenanK - Воскресенье, 23.10.2011, 16:15
 
KolettДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:17 | Сообщение # 354
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
Кто книгу то опубликовал?

так не в том дело, что не с согласия Дэна, а в том, повторю, что реакция на книгу ЛОГИЧНАЯ. А если уж речь о самой книге, которую он хотел "в столе" оставить, то тут я полностью согласна с выше высказанным мнением ShenanK. В основном его книга - это олицетворение его собственных тайных желаний


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:19 | Сообщение # 355
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Хорошего человека? Например? Что он сделал

Например он всегда был хорошим другом прежде для каждого из этих золотых деток, оказывая поддержку и опору. Да той же Блэр)
Quote (ShenanK)
Ну так раз его так обижале пусть бы вернулся в Бруклин? Ой... а та же у него друзей-то и нет. Была Ванесса, но и она сбежала, поняв что наш "хороший мальчик" так "не" хочет стать частью элиты.

а он как бы и жил всё это время в Бруклине, вы не находите?))
Quote (ShenanK)
Я думаю продолжать этот разговор с вами бессмысленно. Вы не понимаете, что такое общественное мнение, так что для вас это действительно ничего не значащая неприятность.

Наверное это разногласие между нами потому, что я не так от него зависима как вы))
Quote (ShenanK)
Дело не в предпочтениях пары, здесь разговор о книге и поступке Джена. при чем тут что-то еще?

а вы почитайте выше, как всё удачно свели к тебе Чака и Блэр. Как впрочем и всегда.)
Quote (ShenanK)
Они обоснованы, только вы почему-то не понимаете, но да это все равно. Ваши убеждения, вам с ними и жить.

Ахах, вы так говорите, как будто смертный приговор выносите. Это убеждения касающиеся пейринга. Девушка, о чём вы? "Жить с ними". Это излишняя драматичность и пафос, я считаю.)
 
KolettДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:19 | Сообщение # 356
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Дэн "пытался" остановить публикацию не особо-то рьяно, а скорее для очистки совести.

согласна, он всё же заулыбался, когда ему пришел первый экземпляр книги..Дружба-дружбой, а известности захотелось...


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:22 | Сообщение # 357
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kolett)
так не в том дело, что не с согласия Дэна, а в том, повторю, что реакция на книгу ЛОГИЧНАЯ. А если уж речь о самой книге, которую он хотел "в столе" оставить, то тут я полностью согласна с выше высказанным мнением ShenanK. В основном его книга - это олицетворение его собственных тайных желаний

А мне кажется, раз уж он не собирался выдавать книгу в печать, то ни о каких желаниях и речи быть не может. Лично я несколько раз книги писать начинала, зная, что никогда не выдам их в печать. Это было развлечением. А у него просто дар к письму.
А я и не говорю, что она не логична, я говорю, что она не справедлива. Разве нет? Не разобравшись в ситуации человека бичевать))
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:23 | Сообщение # 358
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kolett)
согласна, он всё же заулыбался, когда ему пришел первый экземпляр книги..Дружба-дружбой, а известности захотелось...

Пфф, по-моему это как раз очень логично. И какая тут известность. Дэн никогда по-моему не стремился быть любимцем публики. Это радость от собственных достижений. Разве нет?
 
KolettДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:24 | Сообщение # 359
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
оказывая поддержку и опору. Да той же Блэр)

ну, это тоже палочка о двух концах))) мне вот вспомнилась его "подстава" Блэр с караоке. Как и попытка спровоцировать ЧБ, когда у них была война))) Таким образом, он ничем не лучше этих самых золотых деток.. Он такой же. Меньше всех злодействовал?) Так он и в "элитном обществе" провел времени поменьше, чем остальные. Всё относительно. Ну всё-всё)))


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:24 | Сообщение # 360
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kolett)
Renesmee, причем тут Дэйр и Чейр? если Вам самой не по душе, что по поводу книги Дэна существует отличное от Вашего мнение, то какая разница, сколько людей так думает? Лично я объяснила, почему считаю совершенно обоснованной реакцию друзей Дэна на его книгу. Дэйр и Чейр вообще ни причем тут

это относилось не к вашим словам, девушка.)
Quote (Renesmee)
А я и не говорю, что она не логична, я говорю, что она не справедлива. Разве нет? Не разобравшись в ситуации человека бичевать))

вот что я по поводу ваших доводов логичности говорила.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
Поиск: