menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
5х04 Memoirs of an Invisible Dan
BronzeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:24 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
конечно стоит дорого. А если он этого не делает, то нужно бежать, куда глаза глядят. И...разве Чак менялся?))

Я поняла, что это сегодня популярный вопрос, который вам задают, а вы точно смотрите ВСЮ сплетницу или только моменты дБ на ютубе?
Quote (Renesmee)
Повторяю ещё раз, ибо вы видите тольо то, что хотите видеть, насколько я успела заметить

Скажу, что это и к вам тоже относится. Вы так старательно отбеливаете Дэна, что скоро он станет безгрешным, или он у вас давно такой?
Quote (Renesmee)
Я не думаю, что Дэн всё ещё считает её любовью своей жизни. В третьем сезоне она как изменилась, так и всё также осознанно шагала по наклонной.

А помните, как он в 4 с Айви на столе зажигал интересно он про это написал.
Quote (Renesmee)
Это мужчина, который мог бы сам вполне воспитывать своих детей и содержать их и это при том, что у него хороший интеллект и он вполне симпатичен.)

Да? А мне почему то казалось что он копия того Руфуса которого он описал в книге.
Quote (Renesmee)
Какая ещё призма ДБ? Я вообще много об этом упоминала в своих сообщениях? Вы просто увидели группу и пришли к собственному умозаключению. Я рассматривала Чака как раз как отдельного персонажа. Я не говорила, что именно Блэр будет с ним плохо. Я говорила, что любой девушке будет с ним плохо, пока он не пересмотрит свои приоритеты.

Да Чак и долго и счастливо это разные вещи, что ж не судьба. Бедный Чак, а он так на это надеялся, а вы..
Quote (Renesmee)
Вы говорите, что он вырос и изменился. Чем это подтвердите? Потому что я ничего такого не заметила. И ещё, хочу сказать, что Чака я очень люблю. Я вообще сама по жизни люблю плохих парней, но при этом прекрасно осознаю, что замуж я за такого не выйду.

Вы ЛЮБИТЕ Чака? Пойду я вызову 103 что-то мне не хорошо, мой мир перевернулся.
Quote (Renesmee)
ли вы не заметили угрызений совести, то я вам скажу, что вы плохо смотрели, ибо серия была просмотрена мной полтора часа назад, собственно.)

Не заметила, он как мотылек порхал из цветка на цветок и грелся в лучах славы.
Quote (Renesmee)
Ааа, я поняла. И вы что же вините Дэна в том, что Серене придётся за ним бегать и выпрашивать экранизацию?Серьёзно?))

Боже упаси.
Quote (Renesmee)
Зачем почёт и хвалу? Относитесь к этому проще. Вы что-то больше злитесь, чем сами герои.))
Он не выставлял грязное белье. Я вообще не помню, чтобы там было так уж много правды. Просто герои основаны на реальных людях.

Надо оно мне. Просто мальчик захотел славы, а она его больно ударила по голове.
Quote (Renesmee)
Да, и что вы хотели этим сказать?)

Опять про репутация, я хочу сказать.


 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:26 | Сообщение # 362
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kolett)
ну, это тоже палочка о двух концах))) мне вот вспомнилась его "подстава" Блэр с караоке. Как и попытка спровоцировать ЧБ, когда у них была война))) Таким образом, он ничем не лучше этих самых золотых деток.. Он такой же. Меньше всех злодействовал?) Так он и в "элитном обществе" провел времени поменьше, чем остальные. Всё относительно. Ну всё-всё)))

ну ладно. Возвращаясь к вашей любимой теме, что сделал хорошего Чак? Или Серена? Может быть Нейт?
 
ShenanKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:26 | Сообщение # 363
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
Например он всегда был хорошим другом прежде для каждого из этих золотых деток, оказывая поддержку и опору. Да той же Блэр)

Да точно. И этот "хороший" друг очень быстро забыл что такое дружба, почуяв запах успеха.
Quote (Renesmee)
а он как бы и жил всё это время в Бруклине, вы не находите?))

Жл- да, а вот общаться явно предпочитал с представителями "элиты"
Quote (Renesmee)
Наверное это разногласие между нами потому, что я не так от него зависима как вы))

Возможно, потому что мне важно, что обо мне думаю люди, как и то, что мои друзья могут быть уверены в том, что ради успеха я не буду их придавать. В этом мы с вами, судя по всему и отличаемся.
Quote (Renesmee)
а вы почитайте выше, как всё удачно свели к тебе Чака и Блэр. Как впрочем и всегда.)

Ну весь сериал уже с первого сезона к этому сведен, но речь не о том, а о книге и отношения к ней.
Quote (Renesmee)
Ахах, вы так говорите, как будто смертный приговор выносите. Это убеждения касающиеся пейринга. Девушка, о чём вы? "Жить с ними". Это излишняя драматичность и пафос, я считаю.)

Нет это не "драматичность и пафос", это мои заключения из общения с вами. Вы считает можно придать друзей ведь они так часто вас "обижали". напрашивается только один вопрос: А зачем было тогда с ними дружить? Ради чего?


 
KolettДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:29 | Сообщение # 364
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
И какая тут известность. Дэн никогда по-моему не стремился быть любимцем публики. Это радость от собственных достижений. Разве нет?

кажется, его творение выбилось на 4 место?)) да все безумолку болтали об этой книге, Вы не заметили?). Ну, если называть достижением обнародованное чужое "грязное белье"... Он и себя рисует в книге не ласково, спорить не стану. Но и реакция других мне понятна. даже правду о себе не всегда приятно слышать, не говоря о лжи


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
KolettДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:31 | Сообщение # 365
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
ну ладно. Возвращаясь к вашей любимой теме

Вы перепрыгнули с темы разговора. и если у меня прописана группа ЧБ, это не говорит о том, что я считаю их святыми. Они дааалеко не ангелы. Они мне просто интересны как самые яркие личности. В этом сериале нет хороших и плохих. Ни одного. Ну, может, Дорота и Сайрус biggrin biggrin biggrin


ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить
 
ShenanKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:32 | Сообщение # 366
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
ну ладно. Возвращаясь к вашей любимой теме, что сделал хорошего Чак? Или Серена? Может быть Нейт?

И кто тут жаловался на предпочтения и суждения не по логике, а из-за любви к парам? biggrin
Серена? Действительно ничего не сделала. Всего-то ввела его в этот мир, поддерживала и защищала, а так больше ничего хорошего. Просто вредительница какая-то.
Нейт? Был его другом. Он был первым кто заговорил с "аутсайдером" и практически единственным кто с ним общался из всей "школьной элиты".
А Чак ему и не обязан был ничего хорошего делать, он ему тоже мало чем помогал (за исключением того рассказа, отправленного отцу. На мой взгляд это было из чувства вины)




Сообщение отредактировал ShenanK - Воскресенье, 23.10.2011, 16:33
 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:32 | Сообщение # 367
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Я поняла, что это сегодня популярный вопрос, который вам задают, а вы точно смотрите ВСЮ сплетницу или только моменты дБ на ютубе?

мне такой задавали? Простите не успеваю следить за яростными откликами Чейровцев. Вам что-то не нравится в моей позиции касательно ДБ, что вы их постоянно упоминаете? Что ж, очень жаль, но мне плевать.)
Quote (Bronze)
Скажу, что это и к вам тоже относится. Вы так старательно отбеливаете Дэна, что скоро он станет безгрешным, или он у вас давно такой?

Я Дэна вообще не переваривала раньше. Я его не отбливаю, а стараюсь смотреть объективно и чётко вижу разницу между ним и другими персонажами, если вас это интересует. Нет, Хамфри не безгрешен, как и любой другой. Но тут есть другия понятия, например: хуже или лучше. Понимаете?
Quote (Bronze)
А помните, как он в 4 с Айви на столе зажигал интересно он про это написал.

А причём Айви к моему предыдущему высказыванию? Я что-то теряю логическую связь)
Quote (Bronze)
Да Чак и долго и счастливо это разные вещи, что ж не судьба. Бедный Чак, а он так на это надеялся, а вы..

А Чак надеялся? Простите мы действительно об одном и том же человеке говорим или вы действительно кого-то идеализируете?
Quote (Bronze)
Вы ЛЮБИТЕ Чака? Пойду я вызову 103 что-то мне не хорошо, мой мир перевернулся.

Вызовите-вызовите, не думаю, что их помощь вам навредит)
Quote (Bronze)
Не заметила, он как мотылек порхал из цветка на цветок и грелся в лучах славы.

советую пересмотреть.)
Quote (Bronze)
Боже упаси.

ну так чего бросаете слова на ветер?
Quote (Bronze)
Надо оно мне. Просто мальчик захотел славы, а она его больно ударила по голове.

напоминаю в пятый раз за сегодня, что мальчик не хотел славы. Книга была опубликована без его ведома.
 
ShenanKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:35 | Сообщение # 368
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
напоминаю в пятый раз за сегодня, что мальчик не хотел славы. Книга была опубликована без его ведома.

Ой перестаньте. Мы же не в яслях и не так наивны. не хотел бы, не опубликовали. Выход можно остановить даже после публикации, а не устраивать шумиху для продвижения продаж.


 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:35 | Сообщение # 369
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
так, всё. Я считаю, что этот бой неравен, да и к тому же я с большей радостью пойду почитаю что-нибудь, нежели буду выслушивать, как кто-то с пеной у рта хочет внушить мне свои убеждения и доказать, что мои неправильны. До свидания. На сегодня с меня всё.)
 
ShenanKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:36 | Сообщение # 370
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
так, всё. Я считаю, что этот бой неравен, да и к тому же я с большей радостью пойду почитаю что-нибудь, нежели буду выслушивать, как кто-то с пеной у рта хочет внушить мне свои убеждения и доказать, что мои неправильны. До свидания. На сегодня с меня всё.)

До свидания, не забудьте платочек для пены у рта biggrin


 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:40 | Сообщение # 371
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
До свидания, не забудьте платочек для пены у рта

это вы мне советуете? Советую перечитать и вдуматься в написанное мной выше, а то взрослых людей такие ответы могут смутить. Знаете, без всякой логики. А вот теперь до свидания. Спасибо за интересную беседу.
 
ShenanKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:43 | Сообщение # 372
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
это вы мне советуете? Советую перечитать и вдуматься в написанное мной выше, а то взрослых людей такие ответы могут смутить. Знаете, без всякой логики. А вот теперь до свидания. Спасибо за интересную беседу.

А зачем, это вы так яростно у нас Дэна отбеливали, что он явно вам больше потребуется. biggrin


 
RenesmeeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:45 | Сообщение # 373
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 40
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
А зачем, это вы так яростно у нас Дэна отбеливали, что он явно вам больше потребуется.

вы так говорите, словно эта тема вам принадлежит. Она общая и для людей с индивидуальным мнением. Я не отбеливала, я лишь противостояла вам, которые пытались его очернить.)
 
ShenanKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:48 | Сообщение # 374
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
вы так говорите, словно эта тема вам принадлежит. Она общая и для людей с индивидуальным мнением. Я не отбеливала, я лишь противостояла вам, которые пытались его очернить.)

Во-первых, как и вы я высказывала свое мнение. и я вовсе не собираюсь никого "очернить". Я просто изложила увиденное в серии с моей моральной точки зрения, которая, как мы уже выяснила, расходиться с вашей.
Quote (Renesmee)
вам, которые пытались его очернить.)

Это я была пафосной? biggrin




Сообщение отредактировал ShenanK - Воскресенье, 23.10.2011, 16:49
 
BronzeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:57 | Сообщение # 375
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Renesmee)
мне такой задавали? Простите не успеваю следить за яростными откликами Чейровцев. Вам что-то не нравится в моей позиции касательно ДБ, что вы их постоянно упоминаете? Что ж, очень жаль, но мне плевать.)

Главное не забудьте тогда протереть монитор компьютера, а то знаете ЧБ очень много и так просто от всех их не отплюешься.
Quote (Renesmee)
Я Дэна вообще не переваривала раньше. Я его не отбливаю, а стараюсь смотреть объективно и чётко вижу разницу между ним и другими персонажами, если вас это интересует. Нет, Хамфри не безгрешен, как и любой другой. Но тут есть другия понятия, например: хуже или лучше. Понимаете?

Нет.
Quote (Renesmee)
А причём Айви к моему предыдущему высказыванию? Я что-то теряю логическую связь)

Просто я написала, что он не только в 3, но и в 4 сезоне себя хорошо вел.
Quote (Renesmee)
А Чак надеялся? Простите мы действительно об одном и том же человеке говорим или вы действительно кого-то идеализируете?

Мне кажется, вы идеализируете Дэна, и что ж мне остается приходиться заступаться за Чака.
Quote (Renesmee)
Вызовите-вызовите, не думаю, что их помощь вам навредит)

Да я тоже думаю после ваших слов про Чака, не только мир, а вся вселенная в шоке.
Нет, я как дб посмотрю на ютубе моменты ЧБ и Чака.
Quote (Renesmee)
ну так чего бросаете слова на ветер?

Я никогда в жизни не бросала слова на ветер.
Quote (Renesmee)
напоминаю в пятый раз за сегодня, что мальчик не хотел славы. Книга была опубликована без его ведома.

Он погоревал 5 секунд и давай дальше греется в лучах славы.
Quote (Renesmee)
До свидания. На сегодня с меня всё.)

Подождите куда же вы, бросите нас на полу слове. Как вы так можете уйти и не доказать нам что Дэн святой и ни кто в Сплетнице не достоин его.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
Поиск: