menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
5х04 Memoirs of an Invisible Dan
LANa4713Дата: Среда, 19.10.2011, 22:24 | Сообщение # 271
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Это как нож в спину.

Практически каждый из них вонзал нож в спину своего друга
Quote (ShenanK)
Лично у меня сложил мнение, что он не ограничился просто образом, он описывал реальные события.

Какие реальные события он описал??? Нейт - не гей и никогда им не был. С Блэр он никогда не спал. Что касается Серены, то как сказал Чак, он описал ее сексуальной и гламурной. А про все ее ошибки давно уже всем известно было из прессы и телевидения (почему-то фотографии ее летнего загула в начале 3-го сезона или запись телефонного звонка из гостиницы, когда у нее передозировка была в 4.10 ее не волновала). Про ее возможную связь с преподавателями тоже в газетах писали. Не думаю, что мир узнал о ней что-то, чего не знал раньше. Самое главное, что самого себя Дэн описал самым худшим персонажем в своей книге, что доказывает, что он не лицемерный. Вообще, способность посмеяться над самим собой - талант, который не многим дается. А вот то, что эти "друзья" не поддержали его в важный для него момент жизни, лишний раз доказывает какие они на самом деле друзья.




Сообщение отредактировал LANa4713 - Среда, 19.10.2011, 22:25
 
BronzeДата: Среда, 19.10.2011, 22:28 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Empire)
да поцелуй был Нооот:)

Я так рада за вас вы наконец-то за 4 сезона дождались свой хот поцелуй, только вот незадача, это было в книге, после этого Блэр навеки поставила крест на Дэне Хамфри, и о ужас она любит другого и ребенок будет от другого. Но ничего главное был поцелуй.
Quote (LANa4713)
Разумеется, практически все только и пишут теперь о том, какой блин Дэн придурок двуличный и лицемерный.

Нет, он ни такой, он святой и эта песня начиная с 2.30 про него:


 
Настена)Дата: Среда, 19.10.2011, 22:32 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Практически каждый из них вонзал нож в спину своего друга

Да,практически каждый.Только вот сейчас речь о Дэне.Почему-то,когда тут говорят,какой Чак козел,никто не вспоминает о том,что все герои не без греха.
Дэн сейчас поступил отвратительно,самое настоящее предательство,по другому и не скажешь
Quote (Bronze)
Но ничего главное был поцелуй

Мифический,но все равно было прям очень круто


 
BronzeДата: Среда, 19.10.2011, 22:43 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Настена))
Да,практически каждый.Только вот сейчас речь о Дэне.Почему-то,когда тут говорят,какой Чак козел,никто не вспоминает о том,что все герои не без греха.

Чак самый крутой если он козел, то на 100% и никто не помнит что может и у него есть сердце
Quote (Настена))
Дэн сейчас поступил отвратительно,самое настоящее предательство,по другому и не скажешь

Вот это не надо он протрет свой нимб и все опять будут думать, что Чак козел.
Quote (Настена))
Мифический,но все равно было прям очень круто

Хотище, я такого еще не видела, как такое можно было пустить в эфир, дети ж смотрели, надо было поставить красный квадратик.


 
Настена)Дата: Среда, 19.10.2011, 22:49 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Чак самый крутой если он козел, то на 100% и никто не помнит что может и у него есть сердце

это уж точно
Quote (Bronze)
Вот это не надо он протрет свой нимб и все опять будут думать, что Чак козел.

Ну так оно и есть ведь.Дэн чудесный человек,что бы он ни сделал,все равно он мой кумир
Quote (Bronze)
Хотище, я такого еще не видела, как такое можно было пустить в эфир, дети ж смотрели, надо было поставить красный квадратик.

Дааа.Это было вообще что-то невообразимое.Бегу пересматривать


 
BronzeДата: Среда, 19.10.2011, 22:58 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Настена))
это уж точно

Само собой.
Quote (Настена))
Ну так оно и есть ведь.Дэн чудесный человек,что бы он ни сделал,все равно он мой кумир

Я вообще думаю, что без него Сплетница загнулась бы. Харизма, шарм, голос, а взгляд я так и таю..
Quote (Настена))
Дааа.Это было вообще что-то невообразимое.Бегу пересматривать

Я уже раз 20 пересматривала, за все 4 серии вот это момент, он у меня стоит нон-стоп. Просто главное помнить что реально, а что выдумка и не вестись на провокацию, ну поцелуй и это уже 3 юбилейный надо отпраздновать эти три хот поцелуя, я думаю надо заказать ресторан.


 
Настена)Дата: Среда, 19.10.2011, 23:04 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Я вообще думаю, что без него Сплетница загнулась бы. Харизма, шарм, голос, а взгляд я так и таю..

Аналогично.Мужчина моей мечты)
Quote (Bronze)
Я уже раз 20 пересматривала, за все 4 серии вот это момент, он у меня стоит нон-стоп

Ну ты вообще молодец.А я,пожалуй, на телефон этот момент скачаю
Quote (Bronze)
Просто главное помнить что реально, а что выдумка и не вестись на провокацию, ну поцелуй и это уже 3 юбилейный надо отпраздновать эти три хот поцелуя, я думаю надо заказать ресторан.

Да,надо отметить)Устроим вечеринку


 
ЕванжелинаДата: Среда, 19.10.2011, 23:17 | Сообщение # 278
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Я просто в шоке от первых 4 серий этого сезона. Что сценаристы курили, перед тем как это написать? Я обожаю Блэр, но что они сделали с ней в этом сезоне- её одержимость сказкой о принце уже бесит. Пора ей начать взрослеть, все-таки она скоро станет мамой.
Серена молодец, взрослеет, становиться ответственной, зачем опять её возвращать к этим детским играм и подставам.
Нейт у них вообще в подвешенном состоянии находиться, ему и развиваться не дают, да и с его отношениями с девушками никак решить не могут.
Чак, бедный Басс. Сценаристы просто издеваются над ним. Достались бы такие испытания настоящему человеку, он бы точно покончил жизнь самоубийством. На Чака осталось только убийство повесить для полного комплекта. Его грустное лицо и полные боли глаза разрывают мое сердце на мелкие кусочки, как бы это банально не звучало. Если сценаристы таким образом пытаются заставить Чака вырасти- то они настоящие садисты.
Единственный Ден радует. Сама себе удивляюсь, когда это говорю. Он один достиг чего-то за эти пять сезонов. Написал книгу, да сефчас у него маленькие неприятности с друзьями и отцом, но это временно- они не смогут на него долго дуться.
Вывод из всего- хочу назад стерву Блэр, ухмыляющегося и счастливого Чака, определившегося Нейта и солнечную беззаботную Серену.
Фух, выговорилась, хоть полегчало.


 
BronzeДата: Среда, 19.10.2011, 23:18 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Настена))
Аналогично.Мужчина моей мечты)

Моей мечты и еще 50% зрителей Сплетницы так, что в очередь.
Quote (Настена))
Ну ты вообще молодец.А я,пожалуй, на телефон этот момент скачаю

Я думаю распечатать большие постеры и дома и на улице развешать пусть, и другие любуются на эту красоту.
Quote (Настена))
Да,надо отметить)Устроим вечеринку

Ура будет пати на:


 
goliДата: Четверг, 20.10.2011, 11:49 | Сообщение # 280
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
а что, действительно, изначально Чак был второстепенным отрицательным персонажем как в книге, и его собирались вывести из сериала? я не знала.
 
ShenanKДата: Четверг, 20.10.2011, 12:19 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (goli)
а что, действительно, изначально Чак был второстепенным отрицательным персонажем как в книге, и его собирались вывести из сериала? я не знала.

Да, его планировали только на первые три серии для создания "проблем" основной троице и все.


 
AradanaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:38 | Сообщение # 282
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Как же в книге они с Блэр умудрились пожениться, если он был отрицательным второстепенным персонажем?
 
PersefoniaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:39 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Aimee)
Чак (как мы уже привыкли видеть это за три сезона) со своей искусственно- чванливой походкой и с самодовольной ухмылкой хм… позабавило как с него сбили спесь Серена, а потом Александра… или наоборот. Неважно. Плюс им огромный и очередной (скольки кратный уже и не упомнишь) подж*пник Чаку в сторону его «светлого будущего». Надеюсь он и правда осознает что быть плохим не круто и начнет менятся, а сцена с Лили не очередная зарисовка сценаристов на тему – а ну- ка девочки пожалейте-ка еще разок Ч.Баса.


Ахахаха, у меня сначала челюсть отвисла, потом смех накрыл wacko Особенно позабавила фраза "начнет меняться" tongue

Ну что сказать - Эдвард - супер- не припомню киногероя, который вызывал бы столько эмоций у почти половины женского населения земного шара.

Истино, Чак Басс вошел в историю кинематографа, жаль книга ниже плинтуса даже с художественной стороны и с фильмом не стыкуется


 
goliДата: Четверг, 20.10.2011, 13:05 | Сообщение # 284
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Aradana)
Как же в книге они с Блэр умудрились пожениться, если он был отрицательным второстепенным персонажем?

я до этого не дошла))) то, что я прочла. Чак - это озабоченный подросток с обезьянкой. просто на волне увлечения сериалом, решила прочитать книгу. оказалась намного хуже, писали видимо литературные негры, много повторений и несовпадений одновременно. а в книге он тоже изменился? эту какую по счету почитать. их же много?
 
AradanaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:32 | Сообщение # 285
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline
Я вообще про книгу без понятия, просто писали на задворках форума, что в книге Чак и Блэр поженились в конце.:))))))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
Поиск: