menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Диснэйленд для ублюдков
LiluMorettiДата: Вторник, 09.04.2013, 18:18 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Договорились.
Я усмехаюсь, закуривая и наблюдая за движениями Николь. Струящаяся ткань казалась действительно изумрудной в темноте, надменно тащась по пыльной крыше. Каваллини была похожа сейчас на русалку Ариэль со своими ярко-рыжими едва завитыми волосами и этим шлейфом-рыбьим хвостом. Маленькая вечно обдолбанная Ариэль. Когда-то я любил марки ЛСД с этой сукой.
Делая неспешные шаги вслед за ней, я в итоге оказываюсь рядом, у самого края крыши. Кидаю взгляд вниз, с прищуром при затяжке рассеянным взглядом скользя по зданиям и ярким огням. Пожалуй, единственное стоящее в Москве были эти её многоэтажки. Серые и безысходные, словно отдающие дань Бродскому. И я снова вспоминаю слова Стивена Кинга - каждый, кто стоял у края, испытывал хотя бы малейшее желание прыгнуть вниз.
- Научишь меня? - Я поворачиваю голову к Николь, с короткой усмешкой пожимая плечами. Какая тяга к знаниям, красавица. - Научу. - Киваю я, отходя к винтовке и расчехляя её. Почему бы и нет? Я ведь видел, что ей действительно интересно. Женщина редко когда есть дело до оружия в отличие от мужчин. Я мечтал о своем с самого детства.
- Самое главное - уход. Мои винтовки обычно требуют чистки выстрелов через 250. Так что если обзаведешься, Каваллини, будь очень нежной, - я улыбнулся, зажимая в зубах сигарету и дымя сквозь них. - Мне легче стрелять стоя, но не сегодня. - Расстелив на поверхности крыши небольшое покрывало из чехла, я лег на него животом, кивая Николь. - Иди сюда. - Я похлопал рядом с собой, и когда Каваллини легла рядом, придвинулся к ней, упираясь одним локтем в место рядом с её плечом, а торсом нависая на дней, помогая правильно взять винтовку. - Точка опоры локтя - основное. Вообще, это касается любого оружия - правильное распределение напряжения, - я прищуриваюсь, выставляя руки Николь. - Тяжело?


 
DshDДата: Вторник, 09.04.2013, 18:48 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Научу.
Усмехнувшись, я опускаю взгляд вслед за тем, как он наклоняется к чехлу. В любом случае я предпочитала ножи, хотя сама идея оружия всегда была слишком привлекательной. Все эти тиры и бесконеная стрельба по мишени из пистолета. Да, пожалуй, я чрезмерно тащилась по этому. По ощущению, будто одно твоё ломаное движения всадит нож по рукоятку в чью-то грудь и сердце остановится, что можно поиграться в Бога просто из дрянного интереса.
Самое главное - уход. Мои винтовки обычно требуют чистки выстрелов через 250. Так что если обзаведешься, Каваллини, будь очень нежной,
Манерно закатив глаза, я с улыбкой покачала головой. Надо же, какова тяга к советом. Скользнув взглядом по его лицу, я поймала себя на мысли, что разглядываю его профиль уже гораздо дольше, чем положено. Чем вообще позволительно, черт возьми. Мимолетно нахмурившись, я напряженно отвела взгляд. Это почти раздражало, то, как я чувствовала себя рядом с ним. Это почти, вашу мать, выводило меня из себя.
Мне легче стрелять стоя, но не сегодня. Иди сюда.
Я присобираю юбку платья, опускаясь на подстилку и беря винтовку, следуя указаниям Картера. Чувствуя, как моя бровь непроизвольно взлетает вверх, а губы кривятся в самодовольной ухмылке, я прищуриваю один глаз, чуть наклоняясь и глядя в прицел. Резко распахиваю глаза, когда торс Бейзена так ощитимо нависает над моей спиной. Сглотнув, я пытаюсь игнорировать то, как почти покалывает гладкую кожу. Дрянное статическое электричество имеет прискорбное чувство юмора, если это, мать вашу, конечно оно.
Точка опоры локтя - основное. Вообще, это касается любого оружия - правильное распределение напряжения,Тяжело?
Усмехнувшись, я делаю глубокий вдох, прищуриваясь и разминая пальцы руки, чтобы уверенно опустить пальцы на рукоятку и курок.
Чуть обернувшись, я едва ли не врезаюсь в лицо Картера своим, мимолетно усмехаясь.
О, я едва ли хрупкая девушка, Бейзен. Ты часто этим занимаешься? - сделав паузу, я скользнула взглядом вниз по его лицу. - В смысле, и часто тебе делают заказы?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 09.04.2013, 18:58 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь слегка оборачивается и наши лица оказываются в миллиметрах друг от друга. Я широко улыбаюсь, почти дразнясь, и рассматриваю её лицо. Её глаза на бледном лице, оттеняясь этой кожей, казавшейся слишком тонкой из-за веснушек и впалых скул, казались дымчатыми под слоем тяжелой черной туши. В этом было что-то... Что-то, что заводило меня. Так охуенно и наотмашь.
- О, я едва ли хрупкая девушка, Бейзен. Ты часто этим занимаешься? - Я вскидываю бровь, словно спрашивая, чем именно - смотрю на тебя, или что? Если ты об этом, то да, чертовски часто. - В смысле, и часто тебе делают заказы?
Я кривлю губы в улыбке. - Часто, Каваллини. Мне очень часто заказывают убийства. Грубо говоря, это моя основная работа.
Я ощущаю, как касаюсь торсом её изогнутой спины и облизываю губы, переводя взгляд на её собственные. - Представляешь, вдруг мне когда-то закажут тебя.


 
DshDДата: Вторник, 09.04.2013, 20:01 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Часто, Каваллини. Мне очень часто заказывают убийства. Грубо говоря, это моя основная работа.
Вскинув брови, я одобрительно усмехаюсь. Неплохо, вам не кажется? Имея всю эту дрянную репутацию ублюдка и дебошира, чертового торчка и атеиста в запое он тихо убивал людей за деньги. Восходил на крыши, как и эта и целился в них своей винтовкой. А потом, может быть, пил дома коньяк и курил свои долбанные Честерфилд. Заметив, как его взгляд опустился на мои губы, я тяжело сглотнула, вдруг явно ощутив то, как его торс вжимается в мою спину на вдохах.
Представляешь, вдруг мне когда-то закажут тебя.
Усмехнувшись, я приподнимаю правое плечо, дотягиваясь им до подбородка Картера и поддевая его, чувствуя как мои губы приоткрылись сами собой.
Теперь чертовски захотелось развернуться и поцеловать его. Натянуть пальцы волосами и чтобы его тяжелое, твердое тело почти отдавило мне легкие. Но ни черта из этого сделать я не могла, поэтому я только усмехаюсь шире, опуская взгляд на его губы и сипло протягивая:
И что тогда? Убьешь меня, а, Бейзен?
Тихо рассмеявшись, я резко поднимаю взгляд к его глазам.
Будь добр, предупреди меня, чтобы я смогла одеть зеленое.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 09.04.2013, 20:38 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Острое плечо Николь приподнимает мой подбородок, и я смотрю на её приоткрывшиеся губы с усмешкой. О, ты хочешь этого, красавица, так к чему же карнавал? Целуй меня. Целуй. Хоть до крови, хоть до боли.
- И что тогда? Убьешь меня, а, Бейзен? Будь добр, предупреди меня, чтобы я смогла одеть зеленое.
Я насмешливо смотрю в её глаза, чуть склоняя лицо и касаясь губами её теплого плеча, после упираясь в него щекой и с широкой улыбкой хрипя: - Только если за тебя предложат приличную плату, - я поднимаю на неё взгляд. - Что вряд ли случится, не так ли?
Я хрипло смеюсь и мой взгляд устремляется вперед и я веду пальцами вдоль руки Николь к её кисти, обвожу пальцы, держащие спусковой крючок. Чертыхнувшись про себя этой слабости, я смотрю на то, как прицеливается Николь и как держит оружие, и отмечаю, что у неё очень даже неплохо получается для первого раза.
Посмотрев в прицел, я довольно усмехнулся. Отлично. Какой-то любитель МакДональдса вышел из лимузина рядом с тем зданием, в котором проходил вечер.
- Попробуй. Я зарядил дротиками.


 
DshDДата: Вторник, 09.04.2013, 20:57 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Чертыхнувшись, я отвожу взгляд, когда Картер опускает подбородок, касаясь моего плеча губами. Чертовски горячие. Такие, как и все его тело. Всегда было в долбанной лихорадке. А поначалу я считала, что это только под приходами. Только тогда его температура подскакивает будто под сорок.
Только если за тебя предложат приличную плату, Что вряд ли случится, не так ли?
Подхватив его тихий смех, я покачала головой, тихо шипя: "Сука" и переводя взгляд на прицел, когда пальцы Бейзена внезапно начинают скользить вниз по моей руке, заставляя мышцы напрячься. Какого...
Я стараюсь скрыть то, как напряжено выдыхаю, когда его пальцы легко касаются моих и сведя, брови на переносице,концентрируясь на том, что вижу в прицеле.
Попробуй. Я зарядил дротиками.
Повернув к нему голову, я вскидываю брови, мол, ты серьезно? Мазнув скорым взглядом по его лицу, я делаю вдох, пожимая плечами со смешком проговаривая:
Надеюсь,если я попаду в голову, его мозг растечется по асфальту.
Сглотнув, я сосредотачиваюсь, усмиряя мысли и слыша то, как отбивается в голове ритм моего сердца.
Направляю прицел на шею бедняги, который не торопится внутрь. Его лимузин отъезжает и я спускаю курок.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 09.04.2013, 21:10 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Надеюсь,если я попаду в голову, его мозг растечется по асфальту.
Я ухмыляюсь. Сколько этой пустой жажды крови. Иногда мне действительно казалось, что она пропащая настолько, насколько красива. Что ни черта нет - ни сострадания, ни сочувствия, ни вашей долбаной охренительной эмпатии. Не то, чтобы меня это волновало. Меня это вообще не волновало. Каваллини была той, кем она была, а я был Картером Бэйзеном и осуждение было явно не в моих приоритетах.
- Между ударами сердца, помнишь?
Николь сжимает курок и пуля бесшумно рассекает воздух. Я немного отстраняю Николь, смотря в прицел и видя, как засуетился мужик. Рассмеявшись, я заметил дротик, плотно воткнутый в кирпичную стену. Мужчина размахивал руками, указывая на него.
- "Молоко", Каваллини, но какое очаровательное. - Я повернул к ней голову, широко улыбаясь. Сев на покрывале, я скрестил ноги и начал перезаряжать винтовку. Вот-вот Ивашков начнет свою речь и по моим расчетам его легко можно будет достать через окно у того шведского стола. Какая недальновидность охраны.


 
DshDДата: Вторник, 09.04.2013, 21:37 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Усмехнувшись тому, как великолепно я промахнулась, я покачала головой с улыбкой наблюдая за тем, как дергается в недо-истерике мужчина. Ай-ай-ай, как мы плохо скрываем свой страх и трепет. Нужно было криво усмехнуться и вскинуть руку с поднятым указательным пальцем, посылая своего врага. Но нет, прыгать, как долбаный колобок и размахивать короткими ручками видимо было забавнее.
"Молоко", Каваллини, но какое очаровательное.
Рассмеявшись, я перекатилась на спину, поднимая взгляд к небу и по привычке выпрямляя пальцами непослушные пряди волос. Сбоку было слышно, как Картер звенит патронами, метал ударяется о метал и все эти звуки из зала доносились даже до этой крыши.
А в этом долбаном мегаполисе за смогом совсем не видно неба. На самом то деле я действиельно любила крыши, когда ты лежишь здесь, на таком же бетоне, что и двадцатью этажами ниже, но ты возвышаешься над всем этим и это так чертовски охуенно.
Куда дальше? - повернув голову к Картеру, я широко улыбнулась. - После Москвы. Да собственно даже после того, как ты убьешь его. Что дальше?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 09.04.2013, 22:10 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Настраивая винтовку, я ложусь на живот, обхватывая её и принимая удобное положение. Выравниваю дыхание, делая размеренно неспешные выдохи и короткие вдохи. Смотрю в прицел, приближая вид и изучая окна в здании. У окна стояла какая-то девушка... Твою ж мать. Но нет, она уходит, приглашенная на танцем каким-то парнем. Мне открывается очаровательная панорама на импровизированную небольшую сцену в самом дали зала. Ивашков-старший уже взбирается на подъем.
- Куда дальше? После Москвы. Да собственно даже после того, как ты убьешь его. Что дальше?
Я облизываю пересохшие губы, кидая взгляд на Николь и усмехаясь её широкой ребяческой улыбке. А куда, собственно, дальше? После убийства я собирался получить остальную половину своего гонорара и просто шикарно проебать его на героин. Забыться. Послать к черту все это мирское существование. Вы никогда не хотели валяться в собственной блевотине на замызганном полу гостинице, одновременно пребывая в безразличной неге прихода? Я хотел. Чертовски хотел.
- Не знаю, Николь. Я никогда об этом не думаю.
Отвернувшись, я снова нацеливаюсь, чувствуя, что совсем скоро. Вслушиваюсь в свое дыхание, пока Ивашков что-то вещает с бокалом в руке. Стук сердца. Мое сердце всегда слишком быстро стучит, даже когда я спокоен или сплю. Поэтому нужное мгновение всегда ускользает и оттого становится ещё более фееричным.
Раз. Я спускаю курок, окно растекается брызгами осколков, и тело Ивашкова-старшего безвольно обмякает на полу. Суматоха. Крики. Неопнимание.
Я выдыхаю, садясь и начиная складывать винтовку. После заказов всегда ощущение... тотального равнодушия?
Вижу, как внизу засуетились люди. Милиция? Твою ж мать, оперативно.
Я кидаю Каваллини пистолет из своего рюкзака, заряжаю свой и закидываю свой рюкзак на спину. Чехол с винтовкой на второе плечо - Придется побегать, Николь. Как стрелять, ты помнишь.
Я беру Николь за руку и тащу ей в самый дальний угол крыши, ногой выбивая деревянную дверь и спускаясь по стремянке. Строительные работы были ещё не окончены и здесь лежала куча хламья. Мы выбегаем на лестничный пролет, сбегаем вниз пару этажей, а потом прячемся в одной из пустых квартир. Когда утихают последние шаги, мы снова выходим, и натыкаемся на нескольких боевиков. Я в упор стреляю двоим в голову, загораживая собой Каваллини, и направляю пистолет на третьего. понимаю, что он попадет, и утаскиваю Николь за собой, прячась за углом.
Выглядывая, отстреливаю ему ногу и делаю контрольный в левый висок. Мы бежим вниз, а после неожиданно сзади появляется кто-то новый. Я резко поворачиваюсь, слыша выстрел и видя, как на пол оседает мертвое тело. Усмехнувшись, я протянул: - Хорошая работа, Ники.
А дальше мы убегаем, и нам чертовски везет, когда нам удается скрыться в подворотне и забежать в ближайшую гостиницу, сняв номер.


 
DshDДата: Вторник, 09.04.2013, 22:32 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не знаю, Николь. Я никогда об этом не думаю.
Я поворачиваюсь на бок, смотря на то, как он прицеливается. Как напрягаются мышцы его предплечья, играя вместе со скулами. Да, Картер Бейзен, помимо всего был чертовски, почти непозволительно хорош.
Звук выстрела, всплеск стекла и возгласы из зала. Всё кончено. Приподнявшись, я смотрю вниз, замечая излишнее движение и через пару мгновений ловя пистолет, брошенный Картром.
Придется побегать, Николь. Как стрелять, ты помнишь.
И мы несемся вниз по лестничному проходу, слыша, как в здание врываются,слыша, как ноги шаркают по пыльному полу новостройки. Сталкиваемся с несколькими и вся эта дрянь с выстрелами попросту спутывается в моем мозгу. Только ощущение адреналина, бешено плещущегося в венах заполняет под отвязку. Мы снова бежим вниз и я усмехаюсь тому, как чертовски прекрасно быть блядью, потому что да, тогда ты охуенно неплохо бегаешь на всех этих дрянных каблуках в двенадцать сантиметров. Прежде, чем я успеваю отдать отчет своим действиям я выстреливаю в копа, возникшего прямо позади. Сердце пропускает удар совсем не так, как хотелось бы. Не в эйфории, не в ощущении победы или триумфе, а потому что взгляд, который я успела поймать застывает перед глазами, давя на роговицу.
Хорошая работа, Ники.
Откуда-то слишком издалека звучит голос Бейзена, но я понимаю, что это просто игра моего подсознания, когда он дергает меня вниз по лестнице и я невидяще смотрю перед собой, словно отупело перебирая в голове мысли.
Мы куда-то бежим, а во мне только и пульсирует мысль, что я в грязи. В таком долбаном дерьме, что мне хотелось стереть с себя это прямо посреди улицы. На ходу опустив взгляд на свои пальцы, я сжала челюсть, чувствуя, как дыхание дрожит вовсе не от задышки. Это ощущение... Как в двенадцать или тринадцать, когда первый раз ранил человека намеренно. Как всадил нож по самую рукоятку.
Чертово лицо мужчины стоит у меня перед глазами и я ненавидела то, что стреляла в упор, потому что на пальцах было немного крови.
Тряхнув головой, я больно жмурю глаза, понимая, что мы уже в гостинице и слыша, как девушка на ресепшене называет номер и я отупело поворачиваюсь в сторону лестницы, идя вперед и поднимаясь на третий этаж.
Словно маленькая, такая по идиотски потерянная девочка, я дохожу до нужного номера, нажимая на ручку и проходя внутрь.
Скривившись от омерзения к самой себе, я нахожу взглядом дверь в ванную и медленно захожу внутрь включая свет. Прозрачная душевая кабинка, зеркало. Черт возьми.
Уперевшись взглядом в своё отражение, я почти яростно скидываю с ног туфли, проходя вперед и отворачиваясь от отражающей поверхности, заходя в кабинку и съезжаю вниз по стене, прикрывая глаза и сглатывая.
Сука.
Очнись, Каваллини. Ты же вся такая непробиваемая сука, так какого черта пасуешь перед подобной хуйней. Закинув руку назад, я включаю холодную воду, положив руки на потянутые к груди колени так, чтобы вода не попадала на ладони.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 09.04.2013, 22:40 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь поднялась к нам в номер, я же заглянул в бар и купил пачку сигарет и бутылку коньяка. Оказавшись, наконец, в номере, я широко усмехнулся, закуривая на ходу и ощущая эйфорию, заполняющую тело под отказ. И опять, в который раз, чертова удача на моей стороне. Осталось только сыграть в рулетку с шестью патронами в барабане и обнаружить, что все они магическим образом превратились в холостые. Какой-то ваш бог наверняка обладает странным чувством юмора, если позволяет мне трахать удачу столь долго.
И где же моя прекрасная, вечно обдолбанная и ненормальная сука? Где её безумные танцы на осколка разбитой бутылки из-под рома, где эти пустые матовые глаза надменной героиновой куклы?
Я слышу шум воды, доносящийся из ванной, и иду к открытой двери, удивленно вскидывая брови, обнаруживая Николь сидящей на мраморе душевой кабины. Зеленая ткань облепляла её тело, как вторая кожа, а волосы змеями обвились вокруг шеи. Я непонимающе свел брови, осторожно подходя к ней и садясь на корточки перед душевой кабиной.
- Хэй, - я ждал, пока она посмотрит на меня и чувствовал, что сейчас явно не тот момент, чтобы блистать не слишком остроумным сарказмом. - Тебе плохо?


 
DshDДата: Вторник, 09.04.2013, 23:28 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хэй.
Я намеренно не реагирую на его голос, упрямо глядя в кафель и надеясь, что он просто уйдет. Нельзя видеть меня такой. Никому, блять, я не выставляю себе в таком состоянии напоказ. Ни-ко-му.
Чувствуя, что мои глаза раскрыты, наверное, слишком широко, я сглотнула, чувствуя тяжелые капли на ресницах. Проваливай, Картер. Просто иди и напейся до смерти... до смерти.
Тебе плохо?
Я крепко зажмуриваюсь резко выдыхая и сосредотачиваясь на том, как капли барабанят по моей коже. Забудь, Каваллини, нет, тебе не плохо. Тебе, блять, не плохо ты просто гребаная идиотка, которая иногда не состоянии контролировать своих эмоций.
Резко распахиваю глаза, снова упираясь взглядом в кафель и наклоняю голову так, чтобы уложить щеку на собственное плечо. Холодно. Чертовски холодно под этими ледяными каплями, но они черт возьми, должны отрезвлять, а ни черта. Ни чертища не происходит.
Руки... - просипела я, не поднимая взгляда на Картера и продолжая тяжело и отрывисто дышать. - Так хреново, когда руки в крови, Картер.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 09.04.2013, 23:40 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я молча ожидаю ответа Каваллини, понимая, что правильней было бы съебаться к чертям в какой-то кабак, напиться и вытрахать очередную русскую потаскуху. Правильней было бы расхохотаться и насмешливо протянуть - что же ты, красавица, а где же хваленая сдержанность? Неужели вся эта погоня впечатлила твою ранимую душонку? Правильней, наверняка, было бы просто не показывать того, что да, меня волнует то, что происходит с Каваллини. С каких пор? Какая к черту разница. Но это слишком прочно, чтобы вытравить из себя водкой.
- Руки... - Наконец выдавливает Николь, и я скашиваю взгляд на её ладонь в уже практически смывшихся разводах крови. - Так хреново, когда руки в крови, Картер.
Я киваю, теперь понимая, что с ней. Сглотнув, я облизываю губы, все также смотря на неё, а потом перебираясь к ней в душевую кабину, садясь рядом и опираясь спиной о кафель. Неожиданно холодные струи бьют по телу хлыстами. Я с несколько секунд не знаю, что сделать, а потом обнимаю одной рукой Николь, прижимая её к себе и упираясь щекой в её волосы.
- Но ведь не в твоей крови, Николь.
Я беру её ладонь в свою и смотрю на неё, после инстинктивно поднося её к губам и поочередно обхватывая губами её пальцы, слизывая оставшиеся алые разводы. - Видишь. Теперь ничего нет, - шепчу я.


 
DshDДата: Среда, 10.04.2013, 00:14 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Напряженно сведя брови на переносице, я шарю взглядом по кафельному полу, глядя, как вода стекает куда-то через эту чертову дыру, а у моя голова тем временем пульсирует с такой чертовой силой, что хочется взвыть. Хватит, черт подери, хватит этого дерьма, Николь. Приди в себя, чертовы ты дрянь!
Периферическим зрением отмечаю, как Картер садится рядом и грузно выдыхаю, проводя губами по своему плечу, словно пытаясь успокоить эту барабанную дробь в мозгу или хотя бы оторвать свой взгляд от окровавленных пальцев.
Внезапно рука Картера обнимает меня и притягивает к нему, я едва ли отдаю себе отчет, что это странно. Что неправильно, противоречит всем долбаным законам. Однако я чувствую его дыхание на своих волосах и немного успокаиваюсь, метнувшись взглядом по его мокрым насквозь брюкам, облепляющим теперь ноги.
Но ведь не в твоей крови, Николь.
Сглотнув, я несколько раз моргаю, а после чувствую, как Картер обхватывает губами пой палец, затем второй, третий. Прикрыв глаза, я вслушиваюсь в четыре удара его сердца, пытаясь дышать ровнее.
Видишь. Теперь ничего нет
Открываю глаза, смотря на чистую ладонь.
Ничего нет.
Кивнув, я всё же не отстраняюсь, кажется, только сильнее прижимая щеку к его груди, краем глаза замечая на его белой майке потеки от туши.
Да. Так немного лучше.


 
LiluMorettiДата: Среда, 10.04.2013, 00:27 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Да. Так немного лучше.
Я поглаживаю пальцами её худое плечо, чувствуя, какая ледяная у неё кожа. Запрокинув вторую руку над головой, я дергаю за кран и поток воды прекращается. Сжимаю ту её ладонь в своей и словно ещё теснее прижимаю её к себе. Это к чертям странное ощущение. Неловкое, глупое, непривычное... Но оно мне нравится. Да, наверное. Все равно сейчас она ничего не поймет.
Я поворачиваюсь и утыкаюсь губами в висок Николь, продолжая успокаивающе водить пальцами по её коже. Ну конечно. К убийствам не привыкаешь за раз. После первого я напился и прорыдал в одиночестве - сколько мне было, четырнадцать? А Николь отойдет и тут не нужны слова. А, может, я просто ни черта не знаю что говорить в ответственные моменты.
Я встаю на ноги и тянусь к махровому полотенцу, помогая Николь встать и накидывая его на неё.
- Тебе надо согреться. И проспаться. - Я закусываю губу, словно раздумывая, а потом ломаным движением поднимаю руку, проводя согнутыми пальцами по её скулам, словно приободряя. - Стакан коньяка на ночь и утром все наладится.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Поиск: