menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Диснэйленд для ублюдков
DshDДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:27 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нет, не люблю, Каваллини. Но не прочь развлечься. Веди, Терпсихора.
Я усмехаюсь и провожаю его спину тяжелым взглядом. Тебе, Бейзен, совершенно не стоит знать о том, что я смотрю на тебя. О том, что я смотрю на тебя так, что иногда мне откровенно хочется ударить себя по лицу.
Облизнув губы, я натягиваю на себя всё тоже платье. По старинке, Бейзен, идём в театр. В этот осточертевший и обожаемый театр.
И через некоторое время мы сидим на одной из засраных улочек Москвы, всё также одетые в винтаж, в моих руках револьвер для Картера и я усмехаюсь, делая к нему шаг и вскидывая бровь.
Мы же так любим авангард, фарс и всю эту дрянь, которую люди списывают на чувство юмора. В нашем случае это был просто способ развлечься.
Ограбить магазин с помощью этого.
Я вкладываю фальшивый револьвер в руку Картера. Всего лишь атрибут местного театра.
Широко улыбнувшись, я чувствую, как во мне буквально вскипает некий ребяческий азарт.
Слабо?




Сообщение отредактировал DshD - Понедельник, 17.06.2013, 23:28
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:53 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Невозмутимо плетясь по улицам Москвы, облачая свои ретро-наряды в грязь и следы от окурков, мы оказываемся в одном из самых, наверное, убогих районов этого города. Я усмехаюсь, одобрительно усмехаясь толпящимся у магазина малолеткам, уже едва держащихся на ногах вследствие опьянения дешевым алкоголем. Возвращаю взгляд на Каваллини, наслаждаясь струящимся зеленым шелком, соблазнительно обтекающим плавный изгиб от талии к узковатым бедрам. И что же ты задумала, красавица? Какого черта ты купила в обшарпанном киоске детский пистолет?
- Ограбить магазин с помощью этого. - Я опускаю взгляд, беря револьвер в свои руки. Смеюсь её широкой улыбке, словно, сука, она всю жизнь играла в долбаное домино и не коллекционировала гематомы. - Слабо?
И ставшая пресной Москва снова обретает краски.
Всегда любил адреналин.
- Надеюсь, ты любишь батончики Твикс, - я подмигиваю ей, пряча игрушку за ремень, а после добавляю. - Раз такое дело, то не выполнивший условие бреет себе голову налысо, красавица.
Рассмеявшись, я двигаюсь в сторону супермаркета, взяв под руку Николь. Мы минуем охранника, и Николь любовно кладет руку мне на бедро, прикрывая ею револьвер. На нас таращатся консультантки, пока мы неспешно, как римские цари, плетемся к отделу гигены. Я с любопыством рассматриваю пакет прокладок Always...
- Это ограбление, всем лечь на пол и не орать!!! - Рявкаю я, запуская пакет прямо в лоб идущему мимо охраннику и вхыватывая из-за пояса пистолет, угрожающе направляя его на консультантку. - Батончиков Твикс. 50 штук. СРОЧНО!
Я чувствую, как тело становится горячее и смеюсь, обращаясь к Николь. - Дорогая, тебе что-нибудь нужно?


 
DshDДата: Вторник, 18.06.2013, 00:14 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Надеюсь, ты любишь батончики Твикс, Раз такое дело, то не выполнивший условие бреет себе голову налысо, красавица.
Вскинув брови, я тихо смеюсь, послушно проходя вместе с ним в магазин. О, увольте, мы оба скорее сдохнем, чем останемся в проигрыше и вовсе не и-за чертовой угрозы погоняла "Эй, лысая". Нам просто ни за что на свете не представлялось возможным проигрывать. Я укладываю ладонь на рукоятку револьвера и мы шествуем по супермаркету с видом царей, а я жду, что он будет делать, чувствуя, как тело наполняется радостным возбуждением и что за вопросы о Твиксе?
Это ограбление, всем лечь на пол и не орать!!! Батончиков Твикс. 50 штук. СРОЧНО!
расхохотавшись, я взрываюсь негромкими аплодисментами, откинув голову назад. Великолепно, мать твою, Бейзен. Это пожалуй, даже слишком шикарная кульминация сего спектакля.
Дорогая, тебе что-нибудь нужно?
Театрально задумавшись, я пожимаю плечами, подходя к Картеру со спины и в притворно собственническом жесте обвивая руками его торс, выглядывая из-за него и размахивая ладонью, отдавая нечеткие приказы:
15 бутылок воды, нет! 18! И не забудьте засыпать пакет с твиксами киндер сюрпризами! Ты думаешь только о себе, дорогой! И да, ты.. - я указала в сторону охарнника, пренебрежительно указывая на валяющуюся у его ног пачку прокладок. - Подними это и принеси мне еще ящик таких и поживее, милок, природа жать не будет.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 18.06.2013, 00:25 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я чувствую, как Николь обнимает меня со спины, и я широко, бесстыдно улыбаюсь охраннику, проводя языком по верхнему ряду зубов. Позволяю себе представить, что да, мы - чертовые Бонни и Клайд. Мы вместе. Эти объятья не мишура, и после спектакля она бросится мне на шею и будет как эти актрисы сороковых годов: "Ты был прекрасен, любимый", - своими пошлыми ярко-алыми губами. Бог ты мой, какой я сентиментальный. Дайте мне спидбола и я умру молодым.
- 15 бутылок воды, нет! 18! И не забудьте засыпать пакет с твиксами киндер сюрпризами! Ты думаешь только о себе, дорогой! И да, ты.. Подними это и принеси мне еще ящик таких и поживее, милок, природа жать не будет.
Я пожимаю плечами, поигрывая пистолетом и нацеливая его поочередно то на одну консультантку, то на другую. Медленно перевожу взгляд на кассы, и предупредительным, раздражающе манерным голосом протягиваю: - Не надо, крошка. Мы не любим эти ваши русские хенде хох, - девушка убирает руки от кнопки под кассой. Я закатываю глаза, томно оправляя дулом пистолета упавшие на лоб волосы. Поворачиваюсь к Николь, воркуя: - Натурально, этот гиблый мест сводит меня в люльку. Шнелле, шнелле! - Я выхватываю товар у прибежавших охранника и консультантки, и складываю все в оставленную тележку какой-то покупательньцы. Усаживаю сверху Николь, галантно подав ей руку, и везу тележку к кассе.


 
DshDДата: Вторник, 18.06.2013, 00:49 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не надо, крошка. Мы не любим эти ваши русские хенде хох, Натурально, этот гиблый мест сводит меня в люльку. Шнелле, шнелле
Беззвучно смеюсь, шаря взглядом по лицам, собравшихся в магазине идиотов. Испуг, презрение к тому, как мы ведем себя, наеврняка осуждение. Но страх перебивает всё это. Люди так хватаются за свои жизни, что ими порою слишком легко манипулировать.
Сделав небольшой реверанс, я принимаю руку Картера и усаживаюсь на ящик, очевидно прокладок и мы едем в сторону кассы.
Выставив вперед натянутый носочек, я притормаживаю наш транспорт у самой кассы, скашивая взгляд на худенькую девушку с именем, которое мне не позволяло прочитать количество букв на бейджике. Как грустно когда детей называют в честь своей тупости.
Потянувшись, я без лишних слов снимаю с её шеи причудливую подвеску в виде скрипичного ключа, который покуривает косяк и подмигнув ей, поворачиваюсь к Картеру, расплываясь во влюбленной улыбке.
Нам, кажется, пора? Или ты хочешь сказать еще что-нибудь этим очаровательным людям?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 18.06.2013, 01:00 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Наблюдая за Николь, я лениво постукиваю рукояткой пистолета по тележке. Внутри все словно хохочет, заливается, пьянеет; дикая смесь превосходства и жалости, адреналина и равнодушия, безысходности и полного ощущения жизни. Это всегда происходит, когда рядом Каваллини. На грани фола - смерть или жизнь, суицид или спасение, Слизерин или Гриффиндор, героин прямо в открытую рану или сахарная вата.
Бесмыссленность становится слишком прелестной, чтобы не наслаждаться ею.
Впрочем, к черту.
- Нам, кажется, пора? Или ты хочешь сказать еще что-нибудь этим очаровательным людям?
Я усмехаюсь, доставая из тележки бутылку водки и откупоривая её, чтобы заполнить ядренной жидкостью свой водяной пистолет. Люди охуевше смотрят на нас, я же делаю шаг назад и медленно, словно в Матрице, поднимаю руку, направляя дуло прямо в лоб кассирше и выстреливая.
По её лицу растекается водка, словно свежайшая сперма.
Ах, какой же я поэт.
Расхохотавшись, я с силой толкаю тачку, и мы буквально вылетаем из супермаркета; я помогаю Каваллини спрыгнуть с тележки и, прихватив пару батончиков Твикс, мы бежим куда-то вперед, держась за руки. Хохоча, мы заворачиваем в какой-то переулок и я прижмаюсь спиной к стене, вскидывая подбородок и произнося: - Приказ выполнен, госпожа. Вы удовлетворены?


 
DshDДата: Вторник, 18.06.2013, 01:24 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я хохочу всему этому фарсу и когда Картер делает последний выпад с разоблачением револьвера, я просто таки сгибаюсь пополам от смеха и мы выбегаем на улицу, скрываясь в переулке и упираясь спиной в стену.
Приказ выполнен, госпожа. Вы удовлетворены?
Повернув голову на его голос, я отталкиваюсь от стены, становясь напротив него и вскидывая бровь, параллельно начиная открывать упаковку Твикса. Мне казалось это почти диким, то, что я позволяла себе сейчас думать о том, что у Бейзена на самом то деле действительно красивые глаза и мне нравилось целовать его губы. Мне кажется странным, что я осознаю тот факт, что нам всегда было весело вместе.
Весьма, сударь.
Театрально произношу я, доставая одну палочку батончика и разламывая её пополам. Опустив взгляд, я немного пошло оскаливаюсь и растягиваю карамель, разводя две половинки в разные стороны и кладя одну в свой рот, а вторую поднося к его губам, чуть подаваясь вперед.
Прожевав шоколад, я немного прищуривая глаза, упираюсь рукой в стену за спиной Картера и киваю ему подбородком, добавляя:
Для большей эффектности мог бы одарить ту кассиршу поцелуем, малышка была так унижена.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 18.06.2013, 01:35 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь становится напротив меня, довольно скалясь, и за эту её ухмылку мне хотелось её трахать, долго и с чувством, кончать в неё и целовать её губы, подносить к лицу всю эту копну рыжих волос и задыхаться, подобно астматику; черт подери, как мне этого хотелось, и я устал это отрицать.
- Весьма, сударь.
Николь открывает Твикс и разламывает его пополам, кладя одну половинку к себе в рот, а второй касаясь моих губ. Я раскрываю рот, смотря в её глаза, и в следующий момент на моем языке привкус шоколада. Я широко усмехаюсь, жуя батончик и смотря на неё.
- Для большей эффектности мог бы одарить ту кассиршу поцелуем, малышка была так унижена.
Я наклоняю голову, чтобы смотреть в её глаза. Хочется сказать - я тебя, сука, хочу целовать. Считать все полоски вдоль твоих губ. Слизывать с них привкус Мальборо. Мне кажется, у людей есть этому название. Глупое, жалкое, склизкое название, а у нас ведь был иммунитет. Мой сдох окончательно совсем недавно.
- Я такой... ужасный, - я растягиваю губы в улыбке, склоняясь ниже. - И как ещё все униженные мной не додумались пристрелить меня к чертовой матери?
И через секунду я раскрываю её губы, и этот поцелуй с привкусом Твикса. Мне кажется забавным то, что обычно наши поцелуи отдавали кровью. Мои руки обвивают её талию, и мы целуемся, небрежно играясь языками.
Красная карточка, Бэйзен.
Я заставляю себя прервать поцелуя и, улыбнувшись в её губы, шепчу: - Пробежаться совершенно голой по улице. Слабо?


 
DshDДата: Вторник, 18.06.2013, 17:58 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Едва уловимо скользнув кончиком языка по своим губам, я смотрю на него снизу-вверх и понимаю, что еще немного и я перейду все грани, еще немного и стану целовать его постоянно, не спрашивая разрешения начать игру, которая перестанет быть ею. Что за черт? Что за дрянь, Бейзен? Почему мне так чертовски хочется...
Я такой... ужасный,
Да, именно. Ты просто кошмарен, Бейзен, потому что делаешь именно то, чего мне так хочется. Я непроизвольно улыбаюсь шире, опуская взгляд на его губы. Давай, еще ниже, Бейзен, не смей отстраняться.
И как ещё все униженные мной не додумались пристрелить меня к чертовой матери?
В моей голове тут же складывается весьма язвительный ответ, но я отметаю его, прикрывая глаза и якобы шутливо играясь нашим поцелуем, придвигаясь ближе, когда руки Картера смыкаются на моей талии. И я понимаю, что могу потерять над собой контроль. Что я хочу потерять его, на самом то деле и поэтому сегодня ночью мне нужно будет выпить. Весьма возможно, что тогда будет немного проще играть в осточертевшее безразличие.
Пробежаться совершенно голой по улице. Слабо?
Я вскидываю брови и громко смеюсь. Прелестно.
Покачав головой, я поднимаю улыбающийся взгляд к его глазам и неосознанно прикладываю ладонь к его скуле, негромко произнося:
Тебе это понравится, Картер. Несомненно.
Потянувшись, я целую его и заканчиваю поцелуй прикосновением пальцев к его подбородку, сглаживая этот свой порыв фальшивым фарсом прежде чем отстраниться.
Какие либо пожелания к выбору улицы?


 
LiluMorettiДата: Среда, 10.07.2013, 01:03 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Тебе это понравится, Картер. Несомненно.
Я киваю, чувствуя прикосновение её ладони к моей скуле. Вашу мать, какое дерьмо. Какое дерьмо - на какую-то долабную часть секунды осознать, что этих ласковых, притворно любящих, таких поддельно прекрасных, что хочется послать к черту, прикосновений хочется больше, чем свободы.
Свобода.
Свобода. Грязная ласковая шлюшка, которая, сделав тебе минет от Бога, в итоге вонзит свои зубы в твой член.
Конечно, нужна только она. Свобода, загранпаспорт, колода карт и как можно больше героина.
Легкий поцелуй и слова: - Какие либо пожелания к выбору улицы?
Я усмехаюсь, смотря на неё. О, конечно, Каваллини. У меня всегда есть особые пожелания.

Через минут десять мы подъезжаем на такси к оживленной улице, конец которой венчает новомодный ночной клуб, в котором душу отдашь за гроши, а честь обменяешь на дерьмовое виски и кубик ЛСД. Высадив Николь, я открыл окно на задней дверце, и улыбнулся, отдавая ей честь.
- Удачи, Каваллини. Помни Челябинск, - велев таксисту неспешно следовать за дамой, я развалился на сиденьях.


 
DshDДата: Среда, 10.07.2013, 01:27 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Удачи, Каваллини. Помни Челябинск
Я поворачиваюсь к нему, качая головой и беззвучно смеясь, разворачиваюсь на каблуках, начиная медленно идти вперед. Теряю по дороге свои туфли, одну, другую. Люди косятся на меня, словно на сумасшедшую, я только смеюсь тому, что должна сделать. А вам приходилось бегать по улице абсолютно обнаженной? Должно быть чертовски весело рассматривать искривленные в ужасе и презрении, удивлении и смехе. А я любила проверять теории.
Спускаю лямку платья по плечу и оно падает на асфальт.
Какая-то женщина вскрикивает и закрывает глаза, облизывающемуся мужу.
расхохотавшись, я начинаю бежать вдоль улицы, подражая Фибби Буфе в её невероятный умениях в сфере пробежек. Перепрыгиваю маленькую собачку очередной барби и посылаю воздушный поцелуй священнику.
Меня буквально под завязку наполняет веселье и я смеюсь так, что голос непременно охрипнет.
Остановившись у перекрестка, я разворачиваюсь лицом к дороге и с усмешкой торможу такси, в котором сидит Картер.
Подмигиваю водителю и как ни в чем не бывало усаживаюсь на заднее сидение.
Неплохо, Бейзен. Это было чертовски весело.
Все ещё смеясь, проговариваю я.


 
LiluMorettiДата: Среда, 10.07.2013, 01:44 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Лицезрея голую феерию Каваллини, я вспоминаю наши подвиги в Лувре и хохочу еще сильнее, дымя сигаретой и купаясь в облачной дымке, заполнившей салон. Самое доставляющее - вид подпрыгивающей груди Николь. Тому подтверждение легкая теснота в области ширинки.
Когда её собственная аллея славы подходит к концы, такси останавливается рядом с Николь и она невозмутимо садится внутрь. Водила, обрадованный, вещает что-то о том, что "америкосы ну реально бешеные".
- Неплохо, Бейзен. Это было чертовски весело.
- Мне тоже понравилось, - улыбаюсь я. Чокнутая идиотка. Чокнутая, вдохновляющая на череду безумств любимая идиотка.
Я мысленно застываю. К черту. Слова - всего лишь фарс. Всего лишь лелеемый лицедеями фарс.
Передаю Николь купленную заранее одежду, и говорю таксисту ехать к клубу. Вылезая в ноябрь, я вспоминаю, что в конце месяца у меня день рождения. Навестить, что ли, маман, получить болезненное удовольствие от того, как она по-королевски воротит нос?
Миновав фейс-контроль, мы входим в заполненный алым дымом куб. Сквозь него едва видно что-либо в радиусе двух метров. Техно давит на мозг, ластится, намекает. Под него всегда лучше всего идет кислота.
- Давай обдолбаемся и сдохнем, Каваллини? - Ору я, пытаясь перекрыть музыку.


 
DshDДата: Среда, 10.07.2013, 01:56 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мне тоже понравилось,
Я с трудом прекращаю смеяться, беря из рук Картера пакет с вещами и надевая на себя сначала шорты, а после и футболку. Сегодня мы идем по великолепному гламуру. Вы когда-нибудь слышали о том, что Москва поганит людей? Воистину.
Через двадцать или около того минут мы уже в клубе, стоим где-то среди толпы, бездарны прыгающих идиотов и музыка битами выдалбливает в каждом из них похоть. Эти долбанные клубы всегда были именно для того, чтобы как следует оттрахать незнакомцев в танце.
Давай обдолбаемся и сдохнем, Каваллини?
Я поворачиваю к нему лицо и широко улыбаюсь, беря его за руку и проталкиваясь между людьми к барной стойке. перекинувшись несколькими словами с барменом у нас на руках были марки, экстази, немного героина и кокаин. Недерно, Москва-сити, весьма недурно. Я проглатываю свою дозу экстази, оборачиваясь к Картеру и вскидывая бровь, делаю к нему шаг, кладя его таблетку на свой язык и приподнимаясь на носочки, накрывая его губы в пошлом поцелуе.


 
LiluMorettiДата: Среда, 10.07.2013, 02:15 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Каваллини увлекает меня вглубь этого драйва.
Вскоре у нас на руках целый веер, разноцветная горсть наркоты. Мы целуемся, борясь за таблетку экстази. В сознании взрываются салюты, разыгрываются этюды, стонут нервы, кончая, кончая ирреальностью внутривенно.
Мы танцуем рядом друг с другом, в тесноте дергающихся тел; нелепые движение, такие же нелепые, как и очередная ебля, с которой наверняка смеется бог, как в этой пресловутой "Догме".
Зеркальная поверхность. Хохочем в уборной. Ползем по кафелю, втягивая в себя дорожки кокса, встречаясь на середине и спотыкаясь друг о друга суматошным пьяным поцелуем. Трахаемся в кабинке, и мне хочется долбить её как можно сильнее, жестче, унизительнее. Хочется, чтобы ей было больно.
Танцпол. Целый спектр бликов. Веки болят, тяжелые, налившиеся кровью.
Знакомимся с какими-то людьми. Пьем на спор - кто больше. Блюем на улице, размазывая по лицам друг друга остатки блевотины. Я смеюсь, лежа на асфальте и смотря в небо. Выключите. Выключите это долбаное небо, выключите меня, все это такая тоска, вся жизнь такая скука...
Умываемся. Тесный чиллаут. Я ловлю Каваллини, перекидывая её через плечо и кидаю её на диван, грубо хватая за талию и со смехом укладываю к себе на колени. Стягиваю шорты и трусы, уже готовый шприц с героином, поршень до предела. След от иглы на загорелом бедре.
Мы лежим на полу, ловя приход. Он крошечный. Всего десять минут. Десять или девять. Девять долбаных минут - за них можно отдать все, что угодно. Продать и предать. Обмануть. Убить, изнасиловать, дать изнасиловать себя. Я грязь. Я мерзкая и отвратная грязь, я шедевр этого гнилья.
Опустошенные, мы сидим на диване в танцхолле. Я закуриваю, откидываясь на спинку дивана, и поворачиваю голову в сторону Николь.
- Знаешь, я бы сейчас застрелился, - я усмехаюсь, отводя от неё взгляд. - Повесился. Неважно. К черту.


 
DshDДата: Среда, 10.07.2013, 02:36 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Череда приходов и бликов. Такой яркий свет, ощущения, за которые в пору продавать свои органы, жизни. За всю эту дрянь. За возможность трахаться так, что перед глазами всё блестит разноцветными огнями и тело готово сдохнуть от экстаза. Мы завершаем всю эту переницу героином и после выходим в зал. Сидим на диване, я закуриваю украденную сигарету. Парламент. Слишком нежные после экстази и героина.
Знаешь, я бы сейчас застрелился,Повесился. Неважно. К черту.
Усмехнувшись, я выпускаю дым, прищуриваясь и смотря на его профиль, то исчезающий, то вспыхивающий от бликов на танцполе. И я могла бы сдохнуть сейчас, точно также, как он. Могли бы загнуться просто от скуки, сбросить себя с крыши, как неумелые подростки, как банальные суицидники. Слишком скучно, когда в неполные восемнадцать испробовал уже слишком многое. Тело подростка - прогнившая душа старика. Каков авангард.
Тушу сигарету о небольшой столик, выуживая из кармана джинс две последние марки и кладу одну себе на язык, поднося вторую к губам Картера.
Сделаешь это позже, Бейзен.
Подвигаюсь к его уху, шепча почти что любовным тоном:
Я хочу танцевать с тобой.
Касаюсь кончиком языка его мочки и улыбнувшись, встаю, потянув его за руку и вытаскивая на танцпол под грузные переливы песни.
Кладу выпрямленную в локте руку на плечо Картера, начиная ритмично двигать бедрами. Моргаю, кажется слишком медленно и взмокшие волосы липнут к моей шее. Чертовски жарко, душно, как и в долбанной песне. Хочется впиться в его губы, как в возможность дышать нормально. ЛСД пощечинами хлыстает мои нервные клетки.
Делаю к нему маленький шаг, вливаясь в его тело, не оставляя между нами ни миллиметра пространства. Опускаю взгляд на то, как наши бедра трутся друг о друга в движении. перед глазами всё плывет, растекается, а затем резко вспыхивает чрезмерно яркими красками. Чертова кислота, как амнистия из реальности.
На очередном плавном движении я почти что целую его губы, задевая их своими и разворачиваясь к нему спиной. Его дыхание царапает мой затылок. Тебе тоже это нравится, Картер, тебе нравится, как все вокруг точно также сходят с ума от возбуждения, прикасаясь, скользя друг по другу. Тебе тоже нравится эта откровенная грязь.
Я запрокидываю свою руку назад, обнимая ею его затылок. Давай, Бейзен, почувствуй этот запах секса в нашем танце, трахни меня в нем так, как никогда еще не трахал. Потолок блестит и светится так ярко, что это даже больно и я блаженно улыбаюсь, опуская вторую руку и укладывая ладонь на бедро Картера, трясь в движении о его пах и закусывая нижнюю губу. Да, я действительно хотела с ним танцевать.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Поиск: