menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Диснэйленд для ублюдков
DshDДата: Среда, 10.04.2013, 15:37 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Пытаясь унять дрожь в дыхании, я облизываю губы. Через несколько секунд понимаю, что ледяные капли больше не опадают на кожу маленькими хлыстами. Больше не холодно, но теперь я чувствую, как пальцы Бейзена поглаживают моё плечо и это загоняет в угол. Какого черта не сарказм, глупое замечание о равнодушии или в конце-концов почему ты просто не ушел? Все эти вопросы крутятся в моей голове, роятся, словно чертовы пчелы и так громко бьется в виске пульс, а когда Картер упирается в него губами всё резко стихает.
Сглотнув, я отупевше смотрю перед собой, понимая, что чертовой крови уже нет, и человека, и эмоций. Самое время заканчивать. Николь Каваллини и так позволила себе слишком много просто Николь.
Бейзен отстраняется, поднимаясь на ноги и я откидываюсь спиной на стену, взъерошивая мокрые насквозь волосы. Тело ломит, словно после долбаного марафона и я поднимая взгляд на протянутую мне руку, послушно вкладывая в неё свою и поднимаясь на ноги.
Тебе надо согреться. И проспаться.
Кивнув, я свожу брови на переносице, не переводя взгляда с пола. А потом, словно чертова оплеуха - это прикосновение пальцев. Я резко поднимаю прямой взгляд к глазам Картера.
Стакан коньяка на ночь и утром все наладится.
Сипло рассмеявшись, я согнула одну руку в локте, накрывая ладонь краем полотенца и проводя им по мокрым волосам.
Да. Стакан. Мно-ого стаканов.
Слабо улыбнувшись, я проскальзываю взглядом вниз по фигуре Бейзена и буквально силой заставляю себя выйти из ванной, понимая, что буквально разглядываю каждую мелкую деталь. Что на самом то деле чувствую я себя хреново и последнее, о чем я думаю - отпраздновать победу фееричным трахом, но черт подери, я смотрю на него так, словно мне нравится то, как он выглядит.
Продолжая вытирать свои волосы, я прохожу к бутылке коньяка на столе и наливаю один стакан, делая большой глоток.


 
LiluMorettiДата: Среда, 10.04.2013, 21:56 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Да. Стакан. Мно-ого стаканов.
С короткой усмешкой я выхожу вслед за Николь, скользя взглядом по прилипшему к телу платью. Каждый изгиб, каждое плавное движение, твердые шаги босых ног - сколько уже я следил за всем этим? Словно за долбаной дичью, как кошка за мышью, как охотник за лисьей норой. Беззвучно, незаметно, чтобы не раскрыли.
Николь прикладывается к своему стакану коньяка и я наливаю себе, делая неспешные короткие глотки. Я отхожу к окну, взяв пачку Честера, и закуриваю, смотря на проезжающие внизу машины. Ещё минус один. Сколько таких в моем запасе? Я мог бы сдавать свои убийства на пожертвования новичкам в этом презанятном искусстве.
Обернувшись, я исподлобья смотрю на Николь, отводя взгляд, когда она слегка поворачивается в сторону меня. - Знаешь, это дерьмо все равно не вытравить. Ты убила. Кто-то сдох. И ты либо оставляешь это, либо нет. Забыть все равно не получится.


 
DshDДата: Среда, 10.04.2013, 22:09 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Молча уткнувшись взглядом в гладкую поверхность стола, я слышу движения рядом с собой и чуть прищуриваюсь, допивая остатки в бокале и не морщась. К черту. Я ведь это умею. Послать всю эту срань в преисподнюю тех вещей, которые мне попросту не нужны. Все равно ведь в сущности на пальцах нет больше крови. Больше нет. Услышав, как чиркнула зажигалка, я поворачиваюсь на звук. В комнате темно, поэтому я вижу только очертания его высокого силуэта.
Знаешь, это дерьмо все равно не вытравить. Ты убила. Кто-то сдох. И ты либо оставляешь это, либо нет. Забыть все равно не получится.
Усмехнувшись, я прохожу вперед, доставая сигарету из его пачки и подкуривая, опустившись на пол под подоконником и упираясь спиной в стену. Едкий дым мгновенно оседает на гландах и я прикрываю глаза, откидывая голову назад и лениво выпуская дым.
В этом вся хуйня. Забывается всякая ересь, в которой даже нет смысла. Имена, лица. А такое дерьмо - оно остается. - Усмехнувшись, я подтягнула к себе, согнутую в колене ногу, отбрасывая в сторону полотенце и задирая юбку платья почти до самых бедер.
Подняв веки, я нашариваю профиль Картера, немного прищуриваясь и делая затяжку.
Во сколько ты первый раз убил?


 
LiluMorettiДата: Среда, 10.04.2013, 22:32 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь подходит ближе и садится на пол, принимая небрежную и безразличную позу. Вернее - отстраненную. Я снова отпиваю коньяка, наслаждаясь жаркой горечью в гортани. Привык ли я к убийствам? Наверное, привык. Иногда я действительно хотел убивать - забивать до смерти своими же руками, когда накатывала волна ярости, агрессии, когда шли против того, во что я верил или делали больно тому, что я любил. Много ли я любил на этом свете? К черту. Этого дерьма, что радует, было мало. Но не так мало, как я хотел бы.
- В этом вся хуйня. Забывается всякая ересь, в которой даже нет смысла. Имена, лица. А такое дерьмо - оно остается.
Я киваю, опускаясь рядом с ней и протягивая ноги вперед. - В этом вся суть, да? Запоминается что-то яркое. И в основном самым ярким оказывается хуйня.
- Во сколько ты первый раз убил?
Я снова отпиваю коньяка, поворачивая голову в её сторону, но не настолько, чтобы прямо смотреть в глаза.
- Около четырнадцати. Я сидел в колонии. Это было мерзко... И долго. Нож не такой быстрый как пуля, - я сухо ухмыльнулся.


 
DshDДата: Среда, 10.04.2013, 22:52 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
В этом вся суть, да? Запоминается что-то яркое. И в основном самым ярким оказывается хуйня.
Я слежу за тем, как опускается на пол рядом со мной и киваю, делая глоток из бутылки, которую собственно даже не заметила, как взяла с собой. Сделав два или три больших глотка, я оторвалась от горлышко, тихо шипя и укладывая руку на согнутое колено.
Тяжело это прятать, да? В смысле, всё это дерьмо, которое остается, о нём думаешь даже когда напьешься. - Немного скривившись, я протягиваю руку и наполняю наново стакан в его руках. - И иногда так и хочется пвесить всё это на кого-то, как долбаный камень на шею. На, мол, захлебнись, а я посмеюсь. А потом это снова прячется и... ух, ты, как быстро пьянеешь после душа.
Сипло рассмеявшись, я тряхнула головой, словно пытаясь смахнуть с себя опьянения, которого даже не было. Просто иногда я слишком много трепалась, не зная, а стоит ли продолжать.
Около четырнадцати. Я сидел в колонии. Это было мерзко... И долго. Нож не такой быстрый как пуля,
Я смотрю на его профиль, будто бы исподтишка, ровно дыша. Четырнадцать. Это ведь мало. На самом то деле это действительно мало. Когда же я акончу собирать в голове эти чертовы пазлы о тебе, Бейзен?
Резко отведя взгляд, я вспоминаю о сигарете и делаю затяжку, выпуская дым сквозь зубы и туша её о пол у своего бедра.
Я тогда тоже игралась ножами, ножницами... - усмехнувшись себе под нос, я подняла взгляд, делая глоток и чуть поворачивая голову к Картеру. - 1:1, Картер. Мой детдом был едва ли лучше колонии.


 
LiluMorettiДата: Среда, 10.04.2013, 23:24 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Тяжело это прятать, да? В смысле, всё это дерьмо, которое остается, о нём думаешь даже когда напьешься.
Я перевожу усталый взгляд на льющуюся струю коньяка и едва уловимо одобрительно киваю, когда стакан наполняется под отказ.
- И иногда так и хочется повесить всё это на кого-то, как долбаный камень на шею. На, мол, захлебнись, а я посмеюсь. А потом это снова прячется и... ух, ты, как быстро пьянеешь после душа.
Я внимательно слушаю её, смотря на её профиль. В голове звучат её слова - на, захлебнись... На, повесься на этом канате моей судьбы, по которому я танцую над пропастью, как долбаный циркач. Я беру в руку бутылку Хенесси, рассматривая её. - Или в России дерьмовый коньяк.
Я отворачиваюсь, снова делая глоток. Откровенно говоря, меня трудно было сшибить с относительной трезвости и бутылкой. Да и двумя. Мне требовалась по-настоящему ударная доза.
- А потом понимаешь, что некому даже рассказать, а вешать остается только себе же на шею, как петлю. Да и ты уже не можешь без него.
Мы молчим, а потом я слышу: - Я тогда тоже игралась ножами, ножницами... 1:1, Картер. Мой детдом был едва ли лучше колонии.
Я усмехнулся. - Мы соревнуемся, красавица?


 
DshDДата: Среда, 10.04.2013, 23:43 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Или в России дерьмовый коньяк.
Я выставляю вперед указательный палец, мол, да, точно, вот оно. Дерьмовый коньяк. Да и всё здесь дерьмовое, кроме водки. Водка был отменной, словно ставя подпись под всеми стереотипами. Бросив короткий взгляд на то, как он делает глоток коньяка, я протягиваю вогнутую в колене ногу, чуть склоняя голову на бок. Было уже не так хреново. Может от алкоголя, который не пьянил, но усердно жег стенки желудка. Может от того, что я говорила. Пусть даже и говорила то, о чем принято молчать и я всегда следовала этому правилу.
А потом понимаешь, что некому даже рассказать, а вешать остается только себе же на шею, как петлю. Да и ты уже не можешь без него.
Я молчу, повернув к нему голову и рассматривая его лицо. В темноте были видны только очертания, на которые попадал свет из окна. Да. Да, да, черт возьми. Я была слишком согласна со всем этим. Повесить, как петлю. Да мы, блять, жили с этой петлей, то стягивая, то отпуская её, играясь, словно найденной на улице веревкой.
Мы соревнуемся, красавица?
Зеркально отразив его ухмылку, я потянулась за бутылкой в его руке, перенимая её в свою, чувствуя контраст между моими холодными и его горячими пальцами, когда они соприкоснулись.
Боюсь, мы застрянем на ничьей, Картер.
Глядя в его глаза, я сипло рассмеялась, отворачивая голову и делая небрежный глоток.
Немного помолчав, я смотрю на смятую ткань платья, мечтая просто стянуть её через голову или порвать к чертовой матери, но тело не слушается,- опьяненное переизбытком эмоций и головной болью, - оно ленится даже поднимать руку с бутылкой.
А вообще мы весьма эпично сбежали.
Тоном знатока произношу я, поворачиваясь к Картеру и широко улыбаясь.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 11.04.2013, 00:07 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Её холодные пальцы касаются моей горячей ладони и я ловлю себя на мысли, что мне нравится это. Контраст. Хотя кого я обманываю? Мне нравятся прикосновения.
- Боюсь, мы застрянем на ничьей, Картер. - Николь отпивает Хенесси и я наблюдая за тем, как напрягаются мышцы её шеи, после расслабляясь. А ты не думала, куколка, что я не признаю ничьи? И пусть победитель не получает ничего. В моем случае я, может, выиграю твое отсутствие и перестану думать о том, как возбуждает твоя безысходность, зеркальная моей, какие завораживающие у тебя глаза и что твои слова всегда словно соскакивают с моих. Словно их продолжение. Очаровательное дерьмо, не правда ли? Осталось только сказать, что чертов кусок мяса гоняет кровь по организму в десятки быстрее, когда ты рядом. Но, конечно, я этого не скажу, потому что я не долбаный Джек из "Титаника".
- А вообще мы весьма эпично сбежали.
Я смотрю на её улыбку, непроизвольно широко улыбаясь. Закусываю нижнюю губу, опуская взгляд и сглатывая. Она была так близко и я чувствовал её хмельное дыхание. Или мне нравилось так думать? Думать, что и я сейчас мертвецки пьян, когда все мысли слаженны и понятны, как долбаное дважды два. И знаете, в чем заключалось все дерьмо? Я отчетливо осознавал, что хочу целовать Николь Каваллини.
По-настоящему целовать.
- Как герои фильмов, где добро всегда побеждает зло, - усмехаюсь я, слегка подаваясь вперед и застывая словно в нерешительности. Немного втянув в себя в скулы, напряженно раздумываю над своими действиями. А потом склоняюсь над лицом Николь, раскрывая её губы своими и аккуратно проскальзывая своим языком вдоль её. Облизнув губы, я отстраняюсь, отворачиваясь и отпивая Хенесси. Что за черт? А, к черту.


 
DshDДата: Четверг, 11.04.2013, 00:23 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Как герои фильмов, где добро всегда побеждает зло
Я пытаюсь незаметно сглотнуть, когда он резко подается вперед, застывая в нескольких сантиметрах от моего лица и будто бы колеблясь. Ловлю себя на мысли, что едва дышу, мутным взглядом очерчивая его губы и поднимаясь к глазам. И да, мне хочется, чтобы он послал к черту всё дерьмо и просто поцеловал меня. И он целует. Я почти не двигаюсь, легко отвечая на поцелуй и распахивая веки, когда он отстраняется.
Выдыхаю, тяжелым взглядом обводя то, как его кадык спускается вниз и снова поднимается, а скулы на лице играют, когда он делает глоток из стакана.
Несколько секунд, я будто бы раздумываю, что к чертям происходит и почему мне так невыносимо хочется прикоснуться к нему.
И черт подери, я никогда не умела держать свои желания при себе.
Облизнув губы, я закусила нижнюю, протягивая руку и запуская указательным палец под одну из его подтяжек, медленно ведя вниз по мокрой майке.
Идиотские фильмы, да? Добро такое бездарное на самом то деле.
Хрипло протягиваю я, подаваясь вперед вслед за своими движениями и поднимая взгляд на профиль Бейзена. Ну давай, черт тебя дери. Повернись, Бейзен. Я придумаю себе, что слишком пьяна, чтобы контролировать свои действия.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 11.04.2013, 00:35 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я опускаю взгляд вниз, где указательный палец Каваллини чертит продольную линию вдоль майки, немного оттягивая подтяжку. Нет, нет, Каваллини, твою мать, не делай этого. Ты же, блять, просто не представляешь, как все это на меня действует. Ты, сука, и понятия не имеешь, в чем дело.
- Идиотские фильмы, да? Добро такое бездарное на самом то деле.
Я усмехаюсь, ощущая, как она словно подается ко мне вперед - словно поощряет. Душ действительно способствует быстрому опьянению, да, Каваллини?
Поворачиваю голову, снова наталкиваясь взглядом на её губы - такие неаккуратные, пухлые губы, контуры которых иногда пересекают полупрозрачные веснушки, и они такие потрескавшиеся, словно вместе с поцелуями вбирают в себя всю злость, всю ярость.
- Просто слишком мягкотелое, - хриплю я, упираясь ладонью в пол и сдавленно вдыхая в себя воздух. К черту, к черту, Каваллини, одной партией больше, одной меньше - ты все равно ни черта, ни хрена не поймешь. Не поймешь, почему мне хочется не драть тебя, как дешевую потаскуху, а... К черту, потому что я и сам не понимаю.
Склонившись, я накрываю её губы своими, закрывая глаза и выдыхая в её рот. Обхватываю второй ладонью её лицо, слыша, как бутылка упала от неаккуратного движения. Ласкаю её язык своим, пальцами поглаживая её прохладную кожу с каплями воды, стекающими с волос.


 
DshDДата: Четверг, 11.04.2013, 00:47 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Картер оборачивает ко мне голову и я снова сглатываю, шаря затуманенным взглядом по его лицу. И я, вашу мать, могла поклясться, что у меня дрожало дыхание. Вы бы решили, что я под кайфом, пойми вы, как среагировало моё тело. Сделав глубокий вдох, я облизнула губы, поднимая взгляд к его глазам. Такие вечно обдолбанные,бьющие наотмашь своим прямым взглядом глаза. Черт подери, Бейзен, я ни черта не понимаю, что происходит, поэтому будь добр окажись пьян настолько, чтобы потом списать все эти мои взгляды и прикосновения на аналогичное состояние.
Просто слишком мягкотелое
Я чуть приподнимаю подбородок, выжидающе скользнув взглядом по его телу, словно выискивая подтверждения того, что да, вот сейчас он это сделает снова. Господи, хотелось почти что взвыть от того, как этот тугой и до невозможности густой воздух долбил по моей коже. Не тяни, Картер. Не тяни, твою мать. Просто посылай всё к черты, я же вижу, что тебе хочется меня поцеловать, так к черту всё это дерьмо.
Выдохнув одновременно с ним, я отвечаю на поцелуй, прикрывая глаза и обхватывая ладонью его шею, скользнув ею вверх по его торсу.
Где-то рядом падает бутылка и я послушно выгибаю шею, приподнимаю подбородок, чувствуя, что ни один из нас не торопится. А я и не хотела. Хотелось бесконечно долго вот так ласкать его язык своим и... Твою долбаную мать, Бейзен.
Немного привстав, я подвигаюсь ближе к нему, не разрывая поцелуя и проскальзывая пальцами свободной руки вверх от его запястья к плечу.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 11.04.2013, 01:00 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Она отвечает на мой поцелуй, придвигаясь ближе, а потом снова её прикосновения и мое сердце начинает стучать, словно ошалевшее. Как будто в него вогнали адреналин, как в "Криминальном чтиве", чтобы заставить, черт подери, очнуться от наркотической комы. Так и сейчас. Чертов адреналин - не героин, потому что под ним хочется спать. Не кислота - от неё бешеные галлюцинации и ощущение, что ты в самом пекле преисподней. А сейчас так, словно ты, черт подери, живешь.
Я слышу наше тяжелое дыхание, сбившееся от самозабвенного поцелуя. Неспешно, медленно, ласково... сумасшествие.
Я выдыхаю, отстраняясь и смотря на лицо Николь, на её распухшие и покрасневшие губы. Красивая. Ты такая красивая, Николь Каваллини.
Обхватываю обеими руками её шею, начиная целовать линию её подбородка и невесомо соскальзывая ниже, скользя руками по её плечам и нежно поглаживая их. Это странно - в смысле, я никогда этого не делал. Не целовался, просто наслаждаясь этим.
Я веду пальцами по её спине, едва касаясь ими её кожи. И мне не хочется останавливаться. Не хочется отстраняться с усмешкой и сарказмом о том, что вот ты и попалась, вот и поверила, сука, не хочется нарочито грубо хватать за волосы, а потом уходить в никуда, дымя Честера. Мне не хочется, а ведь уже можно. Ведь уже нужно.
Но плевать.
Я пододвигаясь ещё ближе, снова находя её губы и касаясь их своими.


 
DshDДата: Четверг, 11.04.2013, 01:15 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я ловлю его выдох, когда он отстраняется и поднимаю веки, чувствуя, как гул, разносящийся от ударов в грудине буквально оглушает. Черт подери, Бйзен, тебе никогда не стоило знать, как на самом деле на меня действуют твои прикосновения, взгляда, как ты сам действуешь на меня. Он смотрит на меня, а я почти готова кинуться обратно к нему, чтобы только снова чувствовать взаимодействие. Не знаю что это. Не хочу даже думать о возможных вариантах, но тело, казалось изнывало по нём, готовое растечься воском по полу от того, как его горячее дыхание расползалось по моей коже.
Я смотрю на его лицу и думаю, что никогда на самом то деле я никого так не целовала.
Его руки обхватывают мою шею и я замираю, когда он наклоняется к линии моего подбородка. Прикрываю глаза, слишком ярко ощущая его губы и это почти что дико для меня. Почти граничит с безумием наслаждаться подобным. Я же всегда так чертовски не любила поцелуи.
По спине пробегает волна дрожи от прикосновений его пальцев и я свожу брови на переносице, закусывая губу от этого ощущения.
Ч-черт.
Мгновение - и его губы снова находят мои.
Мои пальцы почти трясутся, действительно трясутся когда я медленно, неспешно поднимаюсь ими по его плечу и ключицам к основанию шеи и очерчивая её подушечками, едва касаясь, едва ли задевая кожу, но кажется, чувствуя её даже на весу.
Обхватив ладонью его шею, я поглаживаю пальцами его затылок, изгибая свою в поцелуе.
Приподнявшись, я сажусь к нему на ноги, слишком ласково для самой себя, спускаясь ладонью вниз по его мокрой майке, чувствуя теплую кожу под ней и выдыхая в его рот.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 11.04.2013, 20:14 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Прикосновения Каваллини непривычные - не насмешливые, манерно-равнодушные, блядски деловые, - они почти что невесомые и ласковые. Я не отрываюсь её губ, словно беззвучно и истошно крича - целуй, мать твою, целуя меня так, словно тебе есть до всего этого дело. Словно это не обязанность, не опьянение, не отработка зарплаты, не просто скука. Давай же, Каваллини, притворись будто я не просто так и я сделаю то же самое.
Она садится ко мне на колени и ведет уже согревшейся ладонью вдоль моего торса. Я перехватываю её руку, сжимая её своей, а потом вслепую переплетая наши пальцы. Да к черту, собственно. Ведь мне можно всё, не так ли?
Мы снова сталкиваем наши губы, а после я обнимаю её за спину, наслаждаясь тем, как моя грубоватая шершавая кожа соприкасается с её гладкой. Я снова опускаюсь к её шее, тяжело дыша и выводя замысловатые узоры языком на её коже, а потом одергивая себя, когда понимаю, что прерывисто вдыхая в себя запах её кожи. Такой... с примесью табака, чего-то солоновато-горького, как коньяк, и чего-то слишком приятного, наверное, какой-то из всех этих бесчисленных женских гелей для душа. Мать вашу, какая разница?
Я резко отстраняюсь, снова целуя её губы и лениво соприкасаясь языками. Замерев, я распахнул глаза, видя её собственные очень близко к своим. Я растягиваю губы в слабой ухмылке, ничего не говоря и смотря на неё.


 
DshDДата: Четверг, 11.04.2013, 20:47 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ладонь Картера перехватывает мою и я чувствую, как его длинные пальцы переплетаются с моими и я посылаю к чертям всё, что могла бы об этом подумать. В конце-концов, кого я обманываю, да, мне хотелось этого. Хотелось поцеловать его как-то... вот так. Будто бы не все равно, не агрессивно, а так, словно это имеет значение, словно я чувствую что-то.
Выдохнув, когда его губы снова соприкоснулись с моей шеей, я мягко провела рукой по его волосам, чувствуя, как меня пробивает дрожь от того, как его дыхание проскальзывает по моей коже. И черт возьми, мне это нравилось. В конце-концов это было новым, потому что за всё это время не было никого, ктобы не торопился, вот так заставляя меня буквально изнывать от скользящих вдоль моей шеи поцелуев.
Ленивый, слишком короткий поцелуй и я распахиваю веки, наталкиваясь на его взгляд и грузно выдыхая, опускаясь внимательным взглядом в его губам, которые кривятся в ухмылке. Облизнув свои собственные, я легко улыбнулась, поднимая руку и легко, почти невесомо поддевая его подбородок пальцами и следом обхватывая ими его шею, чтобы мягко поцеловать его.
Едва ли прикусив его нижнюю губу, я соскользнула ладонями к низу его живота.
Отстранившись, я опускаюсь к основанию его шее, выдыхая в изгиб у плеча и натягивая грубоватую мужскую кожу поцелуем, пока мои пальцы расстегнули его подтяжки, отодвигая их в сторону, чтобы они спали вниз по его плечам. Поднимаюсь нежными поцелуями к его уху и неспешно приподнимаю край его майки. Ну давай, Картер, ты же пьян, тебе же плевать. наутро я скажу, что и мне тоже.
Давай будем делать это, пока нам действительно хочется. Пока я чувствую, что тебе тоже это нравится. Не без его помощи, я стаскиваю с него влажную майку, возвращаясь губами к его шее и спускаясь влажными поцелуями к его прессу, выгибая шею и спину.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Поиск: