menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Диснэйленд для ублюдков
DshDДата: Среда, 27.02.2013, 23:53 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Обожаю ездить под приходами. Как будто летишь, хэй? Да и полисмены на хвосте возбаждают и добавляют шарма. Кирилл Жерноклюев.
Я вскидываю бровь, прослеживая движения Бейзена,а следом оценивая высокую брюнетку. Весьма неплохо, вот только русские имена обычно убивают весь шарм первой встречи. Отведя взгляд, я ловлю пристальный Ивашкова и словно салютую ему своей бровью.
О, малыш, кажется я знаю, кто трахнет тебя этим вечером.
Даниэла,
Черт возьми, имя было слишком хорошо. Признаемся честно - это было просто охуенное имя.
Я изгибаю кончики губ в улыбке и качаю головой, снимая накидку и перевешивая её через руку локоть.
А о тебе я слышал. Ивашков... знаметиная фамилия.
Он самый. Можно просто Дима. А тебя, малышка? Хотя, познакомимся поближе, когда будет время. Прошу к экипажу, господа.
Я дожидаюсь пока Ивашков равняется со мной и я чуть прищуриваюсь.
От него пахнет чертовски дорогим парфюмом. Так пахнут золотые детки и те, чей запах должен делать им бизнес. Чертовы деньги были бы потеряны даже если твой запах не соответствует стандарту. если баночка с жидкостью из долбанный цветов стоит меньше пяти ста долларов.
Вероника. - пропеваю я, протягивая ему руку. Его поцелуй сопровождается почти идентичным пафосом, с которым делал это Картер. Ах, простите. Кирилл.
Разворачиваюсь на каблуках и прохожу в двери, следуя за Бейзеном и брюнеткой. Ивашкевич тяжело ступает сзади и я чувствую спиной его рост и мощную спину. Это слишком близко. Он, черт возьми, шел почти моими же шагами.
Через несколько минут мы стоим у спортивной машины Дмитрия и я закуриваю, выбрасывая свою накидку на пол.
И что же, давно у тебя эта малышка? - протягиваю я, любовно очерчивая рукой крышу машины, чуть выгибаясь в спине и слыша тихое шуршание моего платья по асфальту.
Почти год. Весьма ненадежная штука. Кажется, на ремонт я потратил больше, чем на неё саму.
Я заливаюсь смехом, изрядно приправляя его слащавыми улыбками и взмахом волос. Давайте я просто забуду о том, что Бейзен в своих подтяжках выглядел куда более горячо, нежели Ивашкевич в Армани.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 28.02.2013, 00:14 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вскоре после театральной церемонии, в которой искренности не больше, чем в отсутствии зависти между подругами, мы наконец покидаем постное мероприятие, которое впору было бы разбавить небольшим дебошем, но сейчас на время. Помнится, оставшаяся аристократия моей маман наложила на мое имя табу, когда я отказался посещать это дерьмо или же превращал его в хотя бы веселое дерьмо. Ай-яй, как неизящны мои речи.
Улица полнится курящими и хохочущими селебритис, Ивашков то и дело вальяжно и всем своим видом показывая "я знаю всех и все знают меня" здоровается с каждым, мою кожу иногда обласкивает резкая вспышка фотокамеры и быстрый русский говор с тягучей "а" оплеухой сообщает - это Москва.
Я закуриваю на подходе к спортивной машине Дмитрия, окидывая её равнодушным взглядом. К чему, к чему, а к технике я всегда был несоизмеримо безразличен. Как поэтично, не так ли?
Каваллини мурлычет и изгибается как готовая к диким кувыркам кошкам, едва ли не крутится, зазывая, на земле. Я выдыхаю перед собой дым, с прищуром и усмешкой смотря на неё. Все женщины - отнюдь не ведьмы. Все женщины - шлюхи. Но эта, по крайней мере, интересна не только своей вагиной.
- И что же, давно у тебя эта малышка?
- Почти год. Весьма ненадежная штука. Кажется, на ремонт я потратил больше, чем на неё саму.

Неспешный треп, благовидная причина, словно разговорчики о погоде, а на деле - всего лишь прелюдия к дикому траху либо на заднем сиденье машины, либо, если повезет, на более комфортном диване, если уж совсем подфартит, то не на камеру и не под рукоплескания толпы.
Кстати говоря, о задних сиденьях. Спасибо сатане за непревзойденный таланты Каваллини и за её отменный вкус к платьям.
Разнузданно поболтав с Даниэлой и пфлиртовав с ней, я оборачиваюсь к Ивашкову и Каваллини, кидая Дмитрию небльшой изумрудный мешочек. Внутри - кислота.
- Начнем путешествие в Зазеркалье, леди и джентельмены?
Дмитрий усмехается, беря себе марку и переавая мешочек Николь. Кубик тает на его языке. Ему нравится, чертовски нравится. Он кидает мне ключи от машины и я ловлю их, обходя машину и садясь на водительское сиденье. В зеркало вижу, как Ивашков приобнимает Каваллини за талию и что-то шепчет ей на ухо. Я оскаливаюсь, поворачиваясь к сидящей рядом Даниэле и протягивая: - А он не слишком верный, м? Ну ничего. Обещаю, эта поездка не даст тебе заскучать.
Без лишней пошлости, намеков и лизаний, я неспешно очаровываю её.
Когда Каваллини и Ивашков усаживаются на заднее сиденье, я резко даю по газам, выносясь на автостраду, минуя ряды машин и едва не задевая их. За нами несколько минут бегут папарацци - о, как же, они сбежали с такого мероприятия. Каков моветон.


 
DshDДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:30 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы с Дмитрием перекидываемся еще несколькими фразами и я почти заинтересовано склоняю голову на бок, отвечая на неожиданно действительно стоящую колкость по поводу моего платья своей. Надо сказать, я на удивление любила сюрпризы. Обычно детки богатых родителей были настолько примитивны, что слушать их треп можно было только под чем-то вроде спидбола и только тогда это имело какой-либо смысл.
Начнем путешествие в Зазеркалье, леди и джентельмены?
Обернувшись на голос, я прослеживаю взглядом траекторию мешочка с кислотой и с улыбкой смотрю, как Дмитрий кладет первый квадратик себе на язык, растягивая губы в довольной улыбке. Киваю ему, чтобы он сам приоткрыл мешочек и проскальзываю в него тонкими пальцами, выуживая свою порцию и проделываю аналогичную манипуляцию. Кислота шипит на моем языке, расползаясь привкусом едва уловимой горечи и скорого всплеска эмоций. Ключи от машины летят к Картеру и я усмехаюсь, вскидывая брови, когда рука Ивашкова обвивается вокруг моей талии, сжимая длинные пальцы на жесткой ткани платья. Он склоняется к моему лицу и длинноватые волосы касаются моей скулы. Тогда я понимаю, что мои нервные окончания уже подвластны наркотикам, потому что простые кончики волос показались мне острыми словно долбаные лезвия.
Не торопись садится вперед, малыш.
Тихо рассмеявшись, я поддеваю пальцем его подбородок и проскальзываю на заднее сидение, дожидаясь пока Дмитрий усядется рядом. Бросив взгляд попеременно на Картера и яркую брюнетку, я откидываюсь спиной на сидение, прикрывая глаза на несколько секунд и чувствуя, как цвет вспыхивают даже в темноте под веком.
Машина резко трогается и радио включается с такой громкостью, что я едва не глохну. Шины ошалело скрипят об асфальт и я заливаюсь смехом, перекидывая волосы на одно плечо и пританцовывая плевами в такт мелодии. Дикое, такое пьянящее ощущение скорости почти возводится в абсолют когда фары проносящихся мимо машин кажутся слишком, адски яркими, все вокруг красивое, неровное, как на полотнах Ван Гога; растекающееся как часы на полотнах Дали. Повернувшись в Дмитрию, я вижу его широкую и пьяную кислотой улыбку. Наши взгляды пересекаются и он опускает окно сначала своё, а после тянется к моему, застывая у моей шеи.
Я самодовольно вскидываю брови. И все же я непростительно любила видеть, как мужчины падки на подобное. Как им нравятся женщины. А может просто их тела.
Делаю глубокий вдох в тот момент, когда мужские губы медленно, дразнясь целуют мою ключицу. Окно за моей спиной опускается и мои волосы взметаются вверх, опутывая и наши лица,и наверняка задевая затылок Картера.
Саббуфер ударяет каждым битом давая новую оплеуху и я откидываю назад голову, хохоча и слыша, как Ивашков взрывается ответным смехом.
Любишь опасности?
Почти вульгарным тоном протягиваю я, вскидывая левую бровь.
Дмитрий усмехается, снова наклоняясь к моему лицу и резко впиваясь в мои губы. Его язык скользит по моему и я чувствую его руки мерно скользящие вверх по моим бедрам, но вскоре мне это надоедает и я вскидываю подбородок, разрывая этот поцелуй и глядя на него с, пожалуй, слишком большим самодовольством. Это было бы слишком быстро и нам еще многое нужно от этого парня.
Куда мы едем?
Весело и громко спрашиваю я, пытаясь удержать неровно мечущиеся на ветру волосы.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 07.04.2013, 20:30
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:50 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Машина несется по центру Москвы. Дмитрий и Каваллини, под властью кислоты, безумно хохочат и в зеркало заднего вида я вижу их глаза нараспашку. Словно вокруг - дивный новый мир. Таинственный остров. Рай. Преисподняя. Каждому - своё.
Настроив радио на нужную волну, я практически безразлично встречаю все новые и новые раскаты неоновых ламп, скользя взглядом по бигбордам с русскими слоганами и зданиям. Волосы Николь, огненные, рыжие, дикие, словно метаются по всему салону, как змеи, желающие удушить вас. Внутренне подпеваю куплетам Расмуса "Night after night". Отличный саунд для какого-то фильма о стритрейсерах и шальных гонках. Действие крошечной дозы кокаина наполняет тело апатичной расслабленностью. В последнее время слишком много депрессий.
Я поворачиваю голову, широко улыбаясь Даниэле. - Любишь Расмус?
- Да, они классные. - Протягивает она, вальяжно откидываясь на сиденье и смотря на меня - я чувствую это своим профилем. - Давай ещё быстрее.
Я смеюсь и ускоряюсь, вжимая педаль газа в пол и мимолетно наблюдая в зеркале за прелюдиями Ивашкова и Каваллини.
- Куда мы едем?
Я беззаботно пожимаю плечами, потому что знаю - вся эта поездка закончится в квартире у Ивашкова. - А черт его знает, я совершенно забыл московские дороги! - Мы попадаем в яму и подскакиваем на сиденьях. Я присвистываю, хохоча. Однако.
- Как насчет переместиться ко мне? - Вальяжно и немного замедленно спрашивает Дмитрий. Я ловлю его взгляд отражении и вижу его чуть покрасневшие глаза. Киваю с усмешкой и еду по его указаниям. Через полчаса дикого ора, хохота и музыки, оглашающей всю Тверскую, мы добираемся до элитарного района многоэтажек и поднимаемся в квартиру к Ивашкову. Ничего нового или поражающего в ней не было. Хай-тек, минимализм, пресыщенное богатство. Закурив, я подождал, пока Даниэла и Ивашков удалятся к бару и словил Николь за локоть, немного притягивая её к себе и проговаривая, выдыхая дым: - Не спи с ним сегодня, красавица. Когда он трахнет тебя, ты станешь ненужна, - я смотрю в её глаза, все ещё немного мутные от кайфа. - Очаруй его так, чтобы он бредил тобой. Женщины это умеют, не так ли?


 
DshDДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:32 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Спустя сорок минут или около того мы уже в квартире. Такой чертовски богатой, такой разукрашенной лоском, что было даже скучно. Почему-то люди с большими деньгами никогда не прибегали к помощи мозгов, всегда минимализм и роскошь в тех деталях, которые заметил бы любой вошедший. Всё ещё видя,к ак мир перед глазами взрывается новыми красками, я мутным взглядом провожаю Ивашкова и брюнетку, чувствуя хватку на своем локте и поднимая взгляд на Картера. Его красивое мужское лицо расплывалось в табачном дыме. Кра-со-та.
Не спи с ним сегодня, красавица. Когда он трахнет тебя, ты станешь ненужна, Очаруй его так, чтобы он бредил тобой. Женщины это умеют, не так ли?
Усмехнувшись, я почти любовно беру из его пальцев сигарету, затягиваясь и лениво выпуская дым сквозь зубы.
Бросаю мутный взгляд на Ивашкова, щебечещего с Даниэлой и провожу кончиком языка по верхнему ряду зубов. Поверьте, сомневаться в том, что у меня всё получится было бы кощунством. Я слишком хорошо, слишком точно знала мужские прихоти. Иногда я догадывалась сама, иногда клиенты извещали меня о них. Но суть была не в этом. Вернув взгляд к Бейзену, я очаровательно улыбнулась, делая к нему шаг и поднимаясь ладонями от линии его брюк вверх по торсу, следуя за широкой линией подтяжек.
Предупреди, если взорвешься ревностью.
Рассмеявшись, я подмигиваю ему, мягким кивком поясняя, что поняла его и отходя в сторону. Иду по направлению к бару и перехватываю бокал брюнетки, делая глоток и делая огромное усилие, чтобы не сморщиться от вкуса. Мартини.
Веселье обещало продолжаться, когда в ход пошли очередные дорожки, когда музыка уже долбила виски с такой силой, что казалось они вот-вот взорвутся.
Сидя на коленях у Дмитрия в его чертовски надо полагать дорогой майке, я смеялась над его трепом, накручивая черные пряди на палец и периферическим зрением наблюдая за тем, как Картера окружили Даниэла и та девушка, что появилась весьма...внезапно. Такие дозы наркотика давно перестали приносить былое удовольствие, поэтому да, я черт возьми, осознавала, что мне не нравится смотреть на то, как эти обласканные пудрой идиотки усердно обрабатывают его шею и мочку уха.
Моя же роль была весьма скудна.
Я позволяла Ивашкову заходить далеко, но всегда прерывала. Всегда вставала и уходила на том месте, где прелюдия должна была сдохнуть и дать место животному. Так было и в этот раз.
Чувствуя, как его руки ползут под майку, а губы то и дело смыкаются на моей шее, я услужливо выгибаюсь, закатывая глаза и взъерошивая волосы, но в какой-то момент я решаю, что хватит и поднимаюсь на ноги, бросая на него дразнящий взгляд и проходя к аудиосистеме переключая радио. Депеш Мод резко врезаются в меня битами John the Revelator и я заливаюсь смехом, начиная изгибаться в такт, держа в руке давно початый бокал виски.
Развернувшись, я танцуя, иду к Дмитрию, вставая ногами на диван, поставив ноги у самых его бедер и возвышаясь над ним, продолжая танцевать.
Оборачиваюсь через плечо, ловя взгляд Даниэлы:
Ах, неужели Россия больше не слушает великолепной музыки?
Протягиваю я, хохоча и спрыгивая на пол, проходя к Бейзену и резко наклоняясь к нему, дразняще чмокая в губы и отстранившись, вытаскиваю Даниэлу на центр комнаты в танце.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:48 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Каваллини обхватывает пальцами сигарету и подносит её к своим губам, затягиваясь. Я опускаю на них взгляд, едва уловимо усмехаясь и сглатывая. Её рука скользит от низа живота вдоль торса и я вскидываю бровь параллельно с подбородком, внимательно смотря на неё. Обдолбанная и прекрасная героиновая красавица. Да, Каваллини. Ты умеешь это. Заставлять бредить тобой. Отогнав от себя эти воистину идиотские мысли, я кивнул её словам:
- Предупреди, если взорвешься ревностью, - и проследил из-за бровей за неровной траекторией её движения. Как много ты на себя берешь, сладкая.
Вечеринка продолжается и мы буквально задыхаемся в кокаиновом дурмане. Я же оставляю за собой привелегию быть относительно трезвым, иногда прикладываясь к бутылке Хенесси. Вскоре Даниэла усаживается мне на колени, склоняясь к моей шее. Я расслабленно откидываюсь на спинку дивана, видя, как Дмитрий подмигивает мне, гладя ладонью спину Каваллини. Я сжимаю челюсть и кривлю губы в ухмылке.
После звонка Даниэлы, к нам присоединяется сексуальная девушка по имени Александра. Инстинкт, опыт или просто чутье подсказывает мне, что она не обременяет себя моральными устоями и это подтверждается буквально через несколько минут, когда её рука скользит под мои брюки и поглаживает член. Я закусываю губу, улыбаясь и чувствуя её горячий язык на своем языке. Даниэла целует мои плечи. Я прикрываю глаза, наслаждаясь ситуацией и представляя чужие поцелуи.
Через некоторое время девочки отстраняется и Каваллини мимолетно касается мои губы, вытаскивая Даниэлу на самодельный танцпол. Я улыбаюсь, покачивая головой в такт, а после Александра впивается в мои губы. Я скашиваю взгляд на танцующую Николь. Мне нравилось, когда она танцует. Это заводило.
Поднявшись с дивана, я подтянул к себе за руку Александру и кивнул Даниэле, бесстыдно улыбаясь. - Мы оставим вас наедине.
Расположившись в огромной комнате, я одновременно притягиваю к себе обоих девушек, поочереди грубо целуя их, а потом мы неспешно раздеваемся и перемещаемся на кровать. Русские девушки весьма неплохи в threesome, должен признать.


 
DshDДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:18 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы оставим вас наедине
Я провожаю грузным, тяжелым взглядом эту чертову компанию. Ну конечно же, а чего собственно стоило ожидать от всего этого покрытого опиумным дымом вечера? Неужели Бейзен мог не уединиться с двумя явно недотраханными девицами. И зная его, я почти прониклась черной завистью.
Одернув себя, я поворачиваюсь к Дмитрию, широко улыбаясь и проходя к нему, опускаясь к нему на колени.
А твой парень не слишком переборчив, да?
Усмехается Дмитрий, откидывая с лица прядь черных волос. Едва уловимо сжав зубы, я растягиваю губы в ухмылке, пытаясь отогнать от себя звуки, перманентно доносящиеся из комнаты. В конце-концов мы пьяны и должно быть очаровательно плевать. Это же, Бейзен, черт его дери. А мы просто вместе на этом долбанном деле.
Он не мой парень. - сладко тяну я, улыбаясь и обвивая его шею руками, всё ещё возвышаясь над ним и глядя, как он скашивает взгляд вниз, словно пытаясь разглядеть моё тело полностью. - В Англии не слишком большой выбор. Я просто остановилась на том, кто понимал бы мою ругань.
Парень смеется и я чувствую, как желание послать в преисподнюю все долбаные инструкции Картера растет в прогрессии. Какого, блять, хрена нужно было оставлять нас наедине, если ты так рьяно настаиваешь, что ему не нужен будет второй секс? Какого блять...
Ты забавная, Вероника. - мужская ладонь скользит вверх по моему бедру, задирая майку и я вскидываю бровь, раскрывая его губы своими, но не целуя, только дразнясь широкой улыбкой, когда он продолжает. - А все эти вечера скучные. Ты любишь их? Такие, как сегодня.
Покачав головой, я отодвигаю воротник его и без того расстегнутой рубашки, соскальзывая пальцами вниз по торсу.
Там чертовски скучно, нет хорошей выпивки и женщины с забранными в пучок волосами уже давно вышли из моды.
Усмехнувшись,он якобы задумывается на несколько секунд и после обхватывает мой подбородок пальцами, чуть опуская моё лицо и заставляя усмехнуться. Сильная хватка, Ивашков. Почти что неплохо.
Завтра будет еще один. Составь мне компанию, Вероника. Раскрась этот вечер. Мне наскучили брюнетки.
О-па.
Вскинув брови, я растягиваю губы в улыбке, извиваясь в его руках и прижимаясь своей грудью к его собственной.
С удовольствием, Дмитрий.
делаю ударение на его имени, опуская взгляд на его губы и тут же впиваюсь в его губы. Ах, да, Бейзен может катиться к черту со всеми своими удовлетворенными и нет потребностями. Ему нужно было приглашение. Он его получит. А секс с Ивашковым был весьма неплох, учитывая выкуренные после полторы пачки сигарет.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:37 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вдоволь натрахавшись, я заснул между Александрой и Даниэлой, и проснулся между ними же. Александра изучающе смотрела на меня, ухмыляясь развратной улыбкой. Я ответил ей тем же, поддевая пальцем её подбородок и шепча: - Доброе утро.
Мимолетный поцелуй и я встаю на ноги, натягивая на себя свою одежду и оставляя подтяжки спущенными. Потянувшись и размяв шею, я вышел из комнаты и двинулся в зал, то и дело натыкаясь на разбросанные бутылки, истлевшие косяки и прочий кавардак. Увидев два обнаженных тела на диване, я вскинул бровь, ухмыляясь. Ай-яй, красавица. Ведь ноги так сложно держать сведенными.
Пройдя мимо дивана к бару, я открыл новую бутылку коньяка и уперся локтем в стойку, смотря на Ивашкова и Каваллини, лежащую на нём. Не то чтобы меня вообще волновало четкое следование плану. У меня в любом случае всегда были в запасе достаточно фантазии, чтобы придумать выход из ситуации. Скажем так - мне хотелось, чтобы Каваллини была толькой моей шлюхой. Именно так и никак иначе. И, пожалуй, воздержусь от анализа этого желания.
Сделав глоток, я ухмыльнулся Даниэле и Саше, вошедшими в зал, и громко просипел: - Хэй, любовники, эта идиллия становится слишком пресной.


 
DshDДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:12 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Подняв тяжелые веки от движения рядом со мной, я снимаю свою голень с ноги Дмитрия, садясь на краю дивана и разминая шею. Лениво скользнув взглядом от Бейзена к двум весьма удовлетворенным девкам, я усмехаюсь, подхватывая с пола синюю майку и натягивая её на тело, чувствуя, как Ивашков поднимается, наверняка, натягивая на бедра джинсы.
Смею предположить ваша идиллия не сложилась.
Со смешком отмечает Ивашков и я непонимающе свожу брови, очевидно упустив начало разговора. Тело немного тянет, приятной тяжестью отдаваясь в мышцах, боль пульсирует даже в виске. Похмелье весьма дрянная штука. Проводив взглядом Дмитрия, я прослеживаю, как за ним удаляется Александра, а Даниэла почти безжизненно падает в кресло.
Оскалившись, я прохожу к бару, беря из руки Картера бокал и делая глоток.
Кажется, ты вытрахал из неё признаки жизни.
Манерно вскинув брови, я опустошаю бокал, чувствуя, как во мне вскипает раздражение. Спокойно, Каваллини, чертовы приступы темперамента сегодня излишни. Это же все равно. Картер Бейзен трахнул еще двоих блядей. Велика ли потеря. Да кому, собственно,какое дело?
Я иду на этот приём сегодня.
Сухо отвечаю я, упираясь локтями в стойку и по прежнему стоя напротив Бейзена, чуть подаваясь вперед и сближая наши лица, щуря глаза.
Мне извиняться за нарушение правил или ты компенсировал мо непослушание диким threesome?


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:28 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Смею предположить ваша идиллия не сложилась.
Я ухмыляюсь, снова отпивая коньяка и оставляя ремарку без ответа. Всё с той же ухмылкой я смотрю, как одевается Каваллини. Забавно, женщины почему-то думают, что после секса от них что-нибудь потребуется.
Она неспешно подходит ко мне и я наблюдаю за её походкой, ленивым покачиванием бедер. - Кажется, ты вытрахал из неё признаки жизни.
Я кидаю взгляд на Даниэлу, распластавшуюся на кресле. Что ж, это вполне возможно. Учитывая как вместе со мной её оттрахала и Александра... Николь осушает бокал коньяка, не морщась.
- Я иду на этот приём сегодня.
Вау. Ивашков оказался более легкой добычей, если ты ещё умудрилась с ним трахнуться. Николь сближает наши лица и я в деталях могу рассмотреть её радужную оболочку.
- Мне извиняться за нарушение правил или ты компенсировал мо непослушание диким threesome?
- Не стоит. Все женщины бляди, так что я не впечатлен, - с улыбкой протягиваю я, заправляя прядь волос ей за ухо. Это долбаное, гнилое чувство. Как будто за всю поездку она могла быть только моей. Я усмехаюсь этому сомнительному желанию и склоняюсь к её уху, касаясь мочки своими губами: - Я бы предпочел тебя вместо них двоих. - Снова правда, которую выдаю за ложь, а после - карт бланш. - Но разве я могу противостоять твоей природной тяге быть дешевкой?
Я отстраняюсь, отворачиваясь и смотря на вышедшего из комнаты и полностью одевшегося Ивашкова. Давай же, сука, беги к нему. Он наверняка замечательно вытрахал тебя сегодня ночью.


 
DshDДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:55 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не стоит. Все женщины бляди, так что я не впечатлен,
Приторно улыбнувшись, я подавляю в себе желание чрезмерно яростно откинуть его руку, мол, не пошел бы ты нахуй, Бейзен, никто и не имел самоцелью впечатлять твою гнилую персону. Ах, да. Может быть эти две бляди и имели, но увы и ах. Я не была одной из них. Прищурившись, я отвожу в сторону подбородок, наливая себе еще коньяка и сжимая в руке бокал. Почувствовав, как тело едва уловимо дернулось, когда губы Картера задели мою мочку, я залпом осушила уже второй за утро бокал. Сука.
Я бы предпочел тебя вместо них двоих.
О да, конечно.
Манерно закатив глаза, я ожидаю продолжения. Ну давай же. Давай, Бейзен, не урони свой имидж великого оратора.
Но разве я могу противостоять твоей природной тяге быть дешевкой?
Сипло рассмеявшись, я поворачиваюсь на звук, тут же сменяя приторное лицо на очаровательную улыбку и делая шаг навстречу Дмитрию.
Немного влажные после душа волосы едва ли прилипали к скулам. Надо отдать ему должное, парень был весьма неплох, если бы только ему хватило мозгов знать, что мы здесь для того, чтобы сделать его дольче виту еще проще.
Даниэла сказала, что твой друг идет сегодня с нами.
Чрезмерно томно произносит Ивашков, становясь рядом со мной и обвивая руку вокруг моей талии. Ах, как мы чертовски прытки.
Я два ли сразу придаю лицу невозмутимый вид, почувствовав, как рискую брезгливо поморщиться. Как великолепно ты отодрал длинноногую малышку.
Великолепно, правда Кирилл?


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:07 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь меняется в лице и лениво подходит к Ивашкову, обласкивая его самыми сладкими объятиями. Как чушь, все же, эти ваши объятья. Будто в них есть что-то искреннее. Будто вам не станет наплевать через несколько дней. Как там писал Ницше? "Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять"? Пожалуй, я тотально солидарен с этим утверждением.
- Даниэла сказала, что твой друг идет сегодня с нами.
Я не скрываю усмешки, вскидывая бровь и смотря в лицо Ивашкова. Твой друг. Иногда люди были чертовски банальны в своем поддельном превосходстве.
- Великолепно, правда Кирилл?
Я облизываю губы, небрежно пожимая плечами: - Восхитительно.
Когда мы заправились коксом, Дмитрий созвал бранч, на который наверняка собралась вся золотая молодежь Москвы, и все обдолбались в дерьмо под раскаты техно. Прижав Даниэлу к углу в коридоре, я коротко поцеловав её подбородок, минуя губы, и обсудил детали вечера. Вскоре я покинул вечеринку.

Войдя в невероятно огромный зал, который то и дело орошался вспышками и бликами хрустальных люстр, я взъерошил свои волосы. Ай-яй, какое нарушение этикета. Два дня в одном и том же тряпье. Где мой палач? О, а вот и он. Я широко улыбнулся приближающейся фигуре Каваллини, через несколько секунд ловя себя на том, что я любуюсь её волосами, походкой, лицом... Черт подери. Хороша, сука.
Склонившись, я поцеловал внешнюю сторону её ладони и выпрямился, протягивая: - Как много ты знаешь о винтовках, моя дражайшая подруга?


 
DshDДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:47 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline


Расхаживая по залу, я высматривала Бейзена, сжимая в руке бокал так и не начатого шампанского, потому что увы и ах я ненавидела этот вкус и головную боль наутро. Дмитрий давно затерялся где-то в толпе, а может быть это я потеряла его намеренно. Разговоры о том, как же чертовски наскучил ему собственный папаша порядком надоели. Наткнувшись наконец на фигуру Бейзена. Все тот же чертовски разгильдяйский наряд. Даайте я опущу тот момент, что мне нравилось в нём это разгильдяйство и небрежность. Усмехнувшись тому, как он целует мою руку, я вскидываю бровь.
Как много ты знаешь о винтовках, моя дражайшая подруга?
Теперь уже обе брови взлетают вверх и я провожу ладонью по его подтяжке почти что с любовной нежностью, делая к нему шаг, прикрываясь тем, что просто не хотела чтобы нас услышали. И нет, мне не нравилась температура его кожи.
В теории я могла бы её разобрать, но... я никогда не стреляла из неё, мой друг.


 
LiluMorettiДата: Вторник, 09.04.2013, 00:06 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Каваллини становится практически вплотную ко мне и я опускаю взгляд, рассматривая её тело, закованное в это платье. Зеленое. А тебе чертовски идет зеленый, красавица. А этот фасон - ты почти революционерка в царской России. Оставлю тот факт, как ты носила платья, при себе. Будто бы их шлейф оказывает тебе одолжение, тащась за тобой, и тебе совершенно плевать на стоимость. И ведь так оно и было. Тебе было плевать на бренды и цены, и именно поэтому ты выглядела в них лучше остальных.
- В теории я могла бы её разобрать, но... я никогда не стреляла из неё, мой друг.
Я изгибаю кончик рта в ухмылке, смотря на неё сверху-вниз. - Оружие надо чувствовать. Уметь стрелять в теории - все равно что онанизм. Делая это на практике, ощущаешь все гораздо ярче. - Я выгнул руку в локте, подставляя её Николь и чинно идя вдоль зала. На самом-то деле, мне просто нужно было детально изучить план этого здания. Закурив на ходу и чиркнув массивной зажигалкой, которая, к слову, черт подери откуда взялась у меня, я обсматривал смежные комнаты и планировку зала. Отлично. Судя по треволнения толпы, отец Ивашкова должен будет выступить с речью через полчаса.
Подтолкнув Николь в сторону выхода, я взял со шведского стола два персика и надкусил один, и мы покинули зал. Встретив идущую навстречу Даниэлу, мы сказали, что отлучимся для встречи с нашим продюсером, который увы не приглашен, и скоро вернемся.
Спокойно идя вдоль улицы, я резко свернул влево, заворачивая в переулок и ведя за собой Каваллини. Открыв дверь в подъезд, я вошел ещё незаселенную многоэтажку и мы начали подъем на последний этаж. Подняв люк, я подтянулся на крышу и помог сделать это Николь. встав на ноги, я усмехнулся. Чехол с винтовкой уже лежали у края, ждущие своего часа.
- Кстати, Николь, - я поворачиваюсь к ней. - У тебя сегодня такие прозрачно-зеленые глаза. Чаще одевай этот цвет.


 
DshDДата: Вторник, 09.04.2013, 17:11 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Оружие надо чувствовать. Уметь стрелять в теории - все равно что онанизм. Делая это на практике, ощущаешь все гораздо ярче.
Заинтересованно склонив голову на бок, я вскинула бровь, чувствуя, как предвкушение чего-то непременно яркого и запоминающегося разливается по венам. С Картером это происходило слишком часто. В смысле, мы слишком часто ввязывались в то, во что почти невозможно было ввязаться при нормальных условиях вашей пресловуто нормальной жизни.
Я продеваю руку под его локоть и мы идем по залу, одаривая всех очаровательными улыбками и я думаю о том, что эта жизнь была слишком скучной. Это дрянное общество людей, который в сущности ненавидишь и будешь глогольствовать об этом весь вечер своей среднестатистической семье. Ты будешь как последний идиот или дура давиться тим шампанским, представляя что это пятьдесят спасительных водки. Что ты вот-вот опьянеешь и люди буду казаться красивее и интереснее.
Мои мысли уходят на второй план, когда мы пересекаемся с Даниэлой и я отмечаю, что ей идет синий цвет, не смотря на острое, но сдерживаемое желание долбануть её головой о стену. Выходим на улицу и в Москве явно давно забыли о такой вещи, как освещение переулков. Напрочь черные - они наверняка рассадники убийств и насилия. Великолепный, черт возьми, город, если только забыть о том, что в нём действительно не было шарма.
Поднявшись на крышу, я оглядываюсь, делая глубокий вдох и проскальзывая мутным взглядом по спине Картера, быстро одергивая себя от мысли, что у него была чертовски красивая шея.
Кстати, Николь,
Я оборачиваюсь к нему, ожидая продолжения.
У тебя сегодня такие прозрачно-зеленые глаза. Чаще одевай этот цвет.
Непонимающе сдвинув брови, я смотрю в его глаза, чувствуя, как губы растягиваются в мимолетной улыбке и я отвечаю: Договорились.
Прохожу вперед, к самому краю. Так часто хотелось сброситься с крыши, или нет, застрелиться на парапете и безвольной фигурой плашмя полететь вниз. Бросаю взгляд на чехол с винтовкой и соскальзываю на здание, из которого мы вышли всего десять минут назад.
Научишь меня?
Я поворачиваюсь всем телом к Картеру, немного не ожидая, что он будет стоять так близко и пытаясь скрыть то, как сглотнула. Да, какого собственно черта? Какого черта, Бейзен, ты затеял всё это и втащил меня, какого черта у меня полнейшее ощущение, что... а, к черту.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Поиск: