menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Диснэйленд для ублюдков
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:56 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Утреннее солнце безбожно било по глазам. Я, захрипев, поднялся на диване, заплывшими глазами оглядывая пристанище после поля боя. Отметил про себя, что сегодняшнее похмелье не самое адское в моей жизни, после чего прошел в ванную комнату, где, не смотря в зеркало, встал под ледяной душ. Ошпаривающая вода текла по телу, словно высушенная кожа расслаблялась, шрамы растягивались, а кровообращение приходило в норму, застопорившись на сгибах конечностей.
Выйдя из кабинки, я натянул на голое тело брюки и вышел в зал, достав пачку Честера и закурив, вспоминая события прошедшей ночи. Впрочем, наше путешествие сошлось в один безобразный и оттого ещё более очаровательный пьяный сон. Стокгольм, Берлин, Париж, Вена, без перерыва, в режиме нон-стоп, чтобы лишить себя возможности задуматься о том, о чем мы не имели права даже мысленно заикаться. Эдакие герои книг Джека Керуака, только без дикой любви жить.
Усмехнувшись и зажав сигарету в уголке рта, я двинулся к спальне, проверить Каваллини. Предчувствую, что сегодняшнее утро покажется ей по крайней мере пятым кругом ада. Все по Алигьери.
Остановившись в проеме, я обперся плечом о дверной косяк, смотря в спину Каваллини, курящей и стоящей у окна. Её худые плечи, все в веснушках, хранили на себе остатки гематом и синяков, а кое-где на руках виднелись точки от инъекций. Растрепанные мокрые волосы, казавшиеся темно-медными, облепляли шею.
- После каждой вечеринки я умираю? - С усмешкой процитировал я.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:16 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
После каждой вечеринки я умираю?
Изрядно окрашенный хриплыми интонациями голос врезается в мою спину расползаясь прохладным кальянным дымом. Я усмехаюсь, качая головой и щуря глаза при очередной затяжке. Почувствовав, как густое облако оседает на гландах, я разгильдяйски пожала плечами, разворачиваясь и садясь на подоконник.
Скользнув оценивающим взглядом по фигуре Бейзена, я чуть вскинула подбородок, отводя его в сторону и выдыхая дым.
А знаете ли вы, чем мы занимались прошлой ночью?
Очевидно умирали.
Просто потому что люди ненавидят тебя за воскрешение. Почему бы и нет?
Усмехнувшись, тяну я, на секунду широко улыбаясь и вставая на ноги, взъерошивая мокрые волосы и подходя к Картеру.
Остановившись в дверном проёме, я стою напротив него, почти впритык и смотрю в лицо. Разглядываю выражение и взгляд. А это очевидно лишнее, абсолютно лишнее в нашей поддельной империи.
И к чему все это дерьмо, Бейзен?
К чему мы с завидной периодичностью размаживаем по асфальту остатки морали вместе?
Тридцать секунд молчания и я прохожу дальше, затягиваясь и оставляя сигарету в губах.
Куда дальше? Пора развлечься по Тарантино, верно?
Бросаю я, подвязывая шнурком от ботфорта майку Картера на бедрах.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:35 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Очертив свой силуэт густым облаком дыма, Каваллини оборачивается, упираясь прямым взглядом в меня. Я затягиваюсь одновременно с ней, за насмешливо-снисходительным взглядом скрывая возможность впиться взглядом в её лицо. К черту то, что мне нравились, я тащился от её замашек безразличной маленькой суки, дряного подростка, который испробовал за пять лет все то, что люди не успевают и за тридцать. К черту, просто шлюхи всегда возбуждали меня больше принцесс.
- Просто потому что люди ненавидят тебя за воскрешение. Почему бы и нет?
Я выдохнул перед собой. Люди ненавидят тебя за то, что все то, что для них яд, для тебя - панацея. Они возмущались, видя, что опьянение до рвоты кровью, передозы героином и драки в мясо были для тебя экстазом. Ублюдки просто не знали, что для таких, как я, СПИД и туберкулез гораздо лучше милосердия.
- Потому что нет другого выбора, - рассмеялся я, когда Каваллини поравнялась со мной, рассматривая мое лицо. Я вскинул бровь, усмехаясь и выдыхая в сторону дым, ничего не говоря. Обычно в мелодрамах в такие моменты недоговаривают чего-то важного и значимого. Но у нас же арт-хаус, причем самый дешевый, причем самый бездарный.
- Куда дальше? Пора развлечься по Тарантино, верно?
Я провожаю виднеющийся из-под майки симпатичный зад Николь одобрительным взглядом и подхожу к своему рюкзаку, по пути стягивая с себя джинсы и наклоняясь за одеждой. - Твоя женская интуиция как всегда впечатляет, Ники. Мы летим в Москву, - я одеваю на себя боксеры, следом черные брюки с подтяжками, белую майку-алкоголичку, оправляю деревянные бусы на шее с надписью "Not all those who wander are lost", - У меня заказ. Притворимся гламурными чертями.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:52 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Потому что нет другого выбора,
Согласно кивнув, я прищурившись, откидываю мокрые волосы на спину, почти физически ощущая то, как они пропитываются табаком. Всегда пахнуть преисподней. Красными Мальборо, похотью, алкоголем. Иногда Бейзеном. Иногда любым другим. Постоянно - дрянной свободой, которая есть у тебя и только.
Современное общество так забавно в своем стремлении выглядеть независимыми. А ведь по Фицжеральду поколение джаза должно быть честным хотя бы перед самим собой. Но, к слову, мы не Роуз и Джек и мы не в Диснейленде.
Твоя женская интуиция как всегда впечатляет, Ники. Мы летим в Москву,
Вскинув брови, я оценивающе разглядываю открывшиеся мне виды на тело Картера, одновременно туша сигарету в торец тумбочки.
О, поверьте, оно стоило того. На самом деле тело у ублюдков куда эстетичнее гнилой до дыр душонки.
У меня заказ. Притворимся гламурными чертями.
Удовлетворительно улыбнувшись, я выуживаю из пачки сигарет новую и ступаю по направлению к Бейзену, жестикулируя рукой с красной Мальборо.
Весьма неплохо, Бейзен, весьма неплохо. И...
Приблизившись к нему вплотную, я сразу же натягиваю на себя новую роль, запуская пальцы свободной руки под подтяжку и скользнув ладонью вниз по гладкой ткани майки. Томно улыбаюсь и вставляю сигарету в свои губы, поднимая взгляд к темно синим глазам.
Боюсь показаться банальной, но понадобится что-то чертовски блестящее.
Я чиркаю зажигалкой и подкуриваю, не отводя взгляда.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:21 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Весьма неплохо, Бейзен, весьма неплохо. И...
Я небрежно усмехаюсь. Скажем так, я был самоуверен настолько, чтобы каждое мое слово и действие априори считалось "неплохим". Как же очаровательно все люди реагировали на эту хуйню. Ещё в дни моего весьма нестандартного детства сверстники недолюбливали меня. Гениев, к счастью, признают посмертно.
Каваллини стала ко мне вплотную, проделывая манипуляции с моими подтяжками и вскидывая подбородок, смотря на меня своими ярко-серыми, отталкивающе-красивыми глазами. Ну давай же, мон шери, начинай представление. Будем играться в беспечных золотых деток, я буду втягивать дорожки кокса с твоего позвоночника, а ты облизывать мне все лицо, пока я буду ехать на спортивной машине.
- Боюсь показаться банальной, но понадобится что-то чертовски блестящее.
Я усмехнулся, отбирая у неё сигарету и вздрегивая её подбородок двумя пальцами, с усмешкой шепча: - Я думал, моей персоны хватит на двоих.
Затянувшись, я обогнул Каваллии и начал складывать свои пожитки, по ходу натягивая на себя высокие военные ботинки и рассказывая ей план действий: - Когда мы сойдем с трапа в Домодедово, нас встретит посредник - Роман Иванов, снабдит меня всем нужным антуражем, включая шикарные апартаменты в тамошнем "Хилтоне", паспортами на имя Вероники Поддубной и Кирилла Жерноклюева. Мы золотые детки, подающие надежды начинающие актеры, но это не важно, так как наши родители невероятно богатые ублюдки, и мы плотно сидим на кокаине. Нам нужно будет заполучить приглашение на вечеринку к Дмитрию Ивашкову, сыну миллиардера, ну а потом... потом экспромт, детка. Основная цель - Сергей Ивашков. Полагаю, через его сыночка будет несложно до него добраться.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:16 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Усмехнувшись, я выдыхаю дым перед собой, послушно приподнимая подбородок.
Я думал, моей персоны хватит на двоих.
О, сколько самомнения.
Я подкуриваю новую сигарету, проскальзывая ногами в босоножки и выслушивая поток информации сзади:
Когда мы сойдем с трапа в Домодедово, нас встретит посредник - Роман Иванов, снабдит меня всем нужным антуражем, включая шикарные апартаменты в тамошнем "Хилтоне", паспортами на имя Вероники Поддубной и Кирилла Жерноклюева. Мы золотые детки, подающие надежды начинающие актеры, но это не важно, так как наши родители невероятно богатые ублюдки, и мы плотно сидим на кокаине. Нам нужно будет заполучить приглашение на вечеринку к Дмитрию Ивашкову, сыну миллиардера, ну а потом... потом экспромт, детка. Основная цель - Сергей Ивашков. Полагаю, через его сыночка будет несложно до него добраться.
Усмехнувшись, я пожимаю плечами, будто соглашаясь. А, черт возьми, в чем могла быть проблема? В том, чтобы глупо смеяться и тянуть кокс с накачанного торса Бейзена? Что нужно будет улыбаться слишком широко в своем блестящем платье ?
О, нет,простите. Играть кого-то, кто совсем не ты куда веселее.
Вероника Поддубная. - смакуя каждую букву произнесла я, проходя к выходу. - Светская львица и кокаиновая малышка. Когда-нибудь ты женишься на такой, Жерноклюев.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:29 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Беспечно закинув на плечо свой рюкзак, я зашнуровал ботинки и взял в руки небольшую дорожную сумку Каваллини. Мой рюкзак был полностью усеян размашистыми надписями с датами и городами, эдакая никому не нужная автобиография, потрепанная, старая, но тем не менее хранящая в себе единственно важное. Снова подкуриваю, не окидывая взглядом временное, скоротечное пристанище - сколько их было, таких мотелей, городов, комнат? К счастью, слишком много, чтобы к чему-то привыкнуть.
- Вероника Поддубная. Светская львица и кокаиновая малышка. Когда-нибудь ты женишься на такой, Жерноклюев, - протянула Николь, идя к выходу. Я расхохотался, дымя сигаретой.
- А я смотрю, тебя волнует эта тема, куколка. Потехи ради могу жениться и на тебе, - прохрипел я, идя мимо и шлепая её по заднице. Выйдя в коридор, я запер за собой дверь и усмехнулся Николь. - Ненавижу светских львиц. Они так театрально трахаются, что мне хочется блевать прямо во время того, как я кончаю.



 
DshDДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:58 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А я смотрю, тебя волнует эта тема, куколка. Потехи ради могу жениться и на тебе, Ненавижу светских львиц. Они так театрально трахаются, что мне хочется блевать прямо во время того, как я кончаю.
Расхохотавшись, я покачала головой, сворачивая по коридору и дымя сигаретой. Ах, Россия. Кажется там весьма просто решить проблемы с правительством. Кажется это также просто, как и в любой другой стране.

Завернувшись в меховую накидку, я вскинула брови, выходя из черного лимузина следом за Бейзеном. Мгновенные вспышки фотокамер и дорожка, ведущая ко входу в приемный зал. Слишком много лоска, слишком много деланного счастья в лицах людей. Ах, как прекрасен этот пафос. В конце-концов вы все в нем тоните, господа. Горделиво держа подбородок, я просунула свою под руку под локоть Картера, очаровательно ему улыбаясь.
Главное помнить, что всё это игра.
У него заказ. Я - эскорт.
Облизнув губы, я склоняю бедра в его сторону, когда мы останавливаемся у входа. Будто бы говоря всем тем экспертам, анализирующим фото - мы спим вместе. О, если бы они знали, как дела обстояли на самом деле. Как на самом деле мы трахали друг друга на ринге и как мы зависим от собственных комплексов. Как все завязано на чертовом сексе и старике Фройде.
Чрез несколько минут мы проходим фейс-контроль и зал буквально слепит спектром блеска. Золотая молодежь с расширенными от кокаина зрачками почти трахается по углам, обещая друг другу дорогие платья и качественный минет.
Все так одинаково, что хочется привслеюдно обколоться героином.
В таком платье следует убить себя текилой. - Сладко произношу я, поворачиваясь лицом к Картеру и закидывая руку на его шею.



 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:07 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Москва была забавной. Лоснящейся от собственного самодовольства, сытой дешевой и внешней схожестью с Нью-Йорком, кишащей самодельными суперстар, которые добились своего положения благодаря несравненному таланту в минете и анальном сексе.
Вспышки камер, когда мы выходим из лимузина, фанфарами встречают нас. Я широко улыбаюсь камерам, играя роль самодовольного ублюдка, пресыщенного жизнью, что, впрочем, было не сложно.
Никогда не понимал людей в стремлении такой популярности. Вспышки, интервью, разговоры, дешевые премьеры, секс, направленный на то, чтобы попасть в объектив... Это казалось смешным, жалким и нелепым. Вся эта дрянь, пропахшая скотчем, кубинскими сигарами и пафосом, сочащимся из каждой щели.
Мы оказываемся в зале, где вместе с Каваллини идем по красному ковру. Её блестящее, словно чешуя, вальяжно тащится по полу, а меховое манто прямо-таки вопит, мол, смотрите, я недавно дала нефтяному магнату и отсосала у него так, что его лысина встала дыбом.
Я лениво осматриваю толпу. Сие общество не было для меня новым. Прискорбно, но я ещё помнил, как моя мать таскала меня изредка на всяческие приемы, да и жизнь на Верхнем Вест-Сайде эхом несуществующей жизни звучала в сознании.
Золотая молодежь. Кокаинщики, бэд бои и шлюхи в накрахмаленных воротничках. Хотя, знаете ли, драть маменьких дочек-королев школ весьма неплохо.
- В таком платье следует убить себя текилой.
Я усмехнулся, поворачивая свое лицо к Николь и накрывая её губы чувственным поцелуем, чувствуя очередную вспышку и шепча ей: - Слава чертям, я не надел галстук, иначе повесился бы на нём же на ближайшем гвозде.
Я оторвался от её губ, выпрямляясь и поглаживая ладонью изгиб её спины.
К нам подошел мужчина лет тридцати, нещадно похожий на преуспевающего бизнесмена (бизнес - такая скука) и прошелся оценивающим взглядом по весьма отличной груди Каваллини. Завязав с нами разговор, он долго вещал ненужную чепуху, отчего я лениво и неспешно протянул:
- Прости, старик, но нам нужно репетировать сцену к, мм, ремейку "Эммануэль", а эта сцена с кунилингусом так тяжко мне дается, не могу подобрать нужные эмоции на лице.
Пройдя к бару, я уперся руками в стойку и огляделся. Дмитрий Ивашков должен был быть где-то тут. наша легенда - мы несколько лет проучились в Лондоне, от этого у нас такой очаровательный акцент, и мы успели сняться в довольно кассовом арт-хаусе с уклоном в эротику. заказав себе скотча, я посмотрел перед собой, закуривая и говоря Николь: - Когда-то Оливия взяла меня с собой на один из этих приемов, которые превращаются в оргии, и под утро я выносил её, оттраханную и пьяную, домой. Мне было двенадцать. Трогательная история, не правда ли?


 
DshDДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:26 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Очаровательно и как можно примитивнее улыбнувшись, я отвечаю на поцелуй Бейзена, чувствуя, как вспышка расползается по моей коже.
Рука соскальзывает на его скулу.
Слава чертям, я не надел галстук, иначе повесился бы на нём же на ближайшем гвозде.
Тихо рассмеявшись, я перевожу взгляд в сторону и сталкиваюсь взглядом с мужчиной в костюме. Заметно приспустив накидку, я пошло улыбнулась ему, однако не отстраняясь от Картера. Ведь он оплачивает мои утехи, мы ведь чертовы актеры. Карьера, фото в дорогих журналах. Моя задача обещать качественный минет одним взглядом.
Ну и, пардон, грудью. Многие ли русские имеют такую же?
Я пропускаю мимо ушей его треп, скучающе покручивая кольцо на указательном пальце и периодически переключая внимание на подтяжки Бейзена, по которым весьма удобно было скользить кончиками пальцев. Поверьте, их хотелось снять не только в целях сохранения роли.
Прости, старик, но нам нужно репетировать сцену к, мм, ремейку "Эммануэль", а эта сцена с кунилингусом так тяжко мне дается, не могу подобрать нужные эмоции на лице.
Напоследок одарив мужчину улыбкой, я последовала за Картером.
Скрипя сердцем я заказываю "Космополитен" и спустив накидку на локти изящно присаживаюсь на стуле.
Когда-то Оливия взяла меня с собой на один из этих приемов, которые превращаются в оргии, и под утро я выносил её, оттраханную и пьяную, домой. Мне было двенадцать. Трогательная история, не правда ли?
Повернув голову в сторону Картера, я скользнула взглядом по его лицу. Какого черта, вашу мать. Какого черта делиться таким, какого долбанного черта вешать на меня этот груз, который я непременно запомню. В каком-то роде у каждого из нас был свой багаж из прошлого. "Разведен", "Живет с мамой и двумя котами", "Трахалась с собственным братом", "Воровала у соседа книги". В этом случае багажом было нечто вроде самих слов. нельзя было рассказывать друг другу подобных вещей, иначе что-то обретало значение.
Облизнув пересохшие губы, я сделала глоток коктейля, отводя взгляд в сторону.
В двенадцать меня поставили на учет. - Негромко произношу я, чуть щуря глаза и оглядываясь вокруг в поисках Дмитрия. - Ногу учителя едва спасли.
Несколько десятков лиц и я вижу похожее на то, с фотографии, кивая в сторону его и высокой брюнетки, изрядно вылизывающей его ухо.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:48 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- В двенадцать меня поставили на учет. Ногу учителя едва спасли.
Мне подают мой скотч и я отпиваю его, морщась от того, что не взял Хенесси и не влил его себе в рот, опорожнив сразу треть бутылки. Провожаю взглядом шлюшек в нарядах, едва прикрывающих вагину, а у некоторых и хуй.
Обмен воспоминаниями. Как рукопожатие. Ничего не значит, ведь так? К черту, мать вашу.
- Откуда столько кровожадности, Каваллини? - С усмешкой спросил я, хотя в действительности хотел услышать серьезный и честный ответ. Впрочем, разве есть что-то скучнее серьезности? Есть что-то бессмысленнее честности? Героина мне и побольше, будьте добры!
Я не сомневался в способностях Каваллини. Если мои догадки верны, то нога учителя была искромсана её любимым перочинным ножом. А ля Лара Крофт, спасающая мир от добра.
Николь кивает мне и я прослеживаю её взгляд, видя Дмитрия Ивашкова в обществе длинноногой брюнетки, которая явно была натренирована в сфере добра, которое мог творить язык. Повернувшись к Николь, я подмигнул ей, осушая стакан и протягивая ей руку. - И да, Каваллини, нам нужно их очаровать, - Я обвил рукой её талию, двигаясь вслед за Ивашковым и его куколкой в уборную. - Поэтому сотри это сучье выражение со своего лица. Обожаю его только я.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:38 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Откуда столько кровожадности, Каваллини?
Одарив его идентичным смешком, я залпом допила остатки коктейля. Жестокость, кровожадность. давайте не станем вспоминать, что посадить пожизненно можно и ребенка. Что в чертовом доме для сирот нет ни черта, что располагало бы вас к доброте и отзывчивости.
Увольте. Мы изредка поджигали корпус учителей.
Это он меня трахнул.
Пожимаю я плечами, будто бы кидая эту фразу просто так, невзначай. Просто маленькой дряни захотелось своей собственной ревенж.
Сколько же куража во мне было тогда. Просто прелесть.
Послушно иду за Бейзеном. И люди кружатся вокруг, такие гнилые и пропитанные фальшью.
Dust in the wind
All they are is dust in the wind
И да, Каваллини, нам нужно их очаровать,Поэтому сотри это сучье выражение со своего лица. Обожаю его только я.
Расхохотавшись, я сворачиваю, обходя толпу очевидных школьников, двигаясь по направлению к уборной.
Сука. Как же ты очарователен в своей ублюдочности.
Мы подходим к двери и я резко оборачиваюсь к Картеру, прищуриваясь и делая к нему шаг, вливаясь своим телом в его и вглядываясь в его глаза испод бровей.
Очарование моё второе я. - сладко пропела я, резко наклоняя его лицо к своему и замирая в миллиметре от губ. - После сучьего лица конечно.
Резко впившись в его губы, я толкнула спиной дверь и мы вваливаемся в уборную остервенело и пошло целуясь.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:16 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Это он меня трахнул.
На ходу, буднично отметила Каваллини. Я кивнул в знак того, что расслышал её, но не буду отвечать. Что мне сказать? Николь не нуждалась в жалости, и плюнула бы мне в лицо, приди мне в голову ободряюще погладить её по плечу. И, по крайней мере, этот ублюдок поплатился и я искренне надеюсь, что та нога таки отгнила годков через пять вместе с его членом. Если и есть в этом мире истины, то их только две - за все надо платить, и нельзя бить беззащитных.
Миновав уже крайне обдолбанных подростков и их родителей, которые были готовы подставить свой зад хоть Бену Ладену, чтобы омолодиться и накачать силиконом каждую мышцу, мы казались возле уборной, в которую недавно вошли Ивашков и его шлюха.
- Очарование моё второе я. - Каваллини резко наклонила мое лицо к своему. О, как мне нравится этот напор, куколка. - После сучьего лица конечно.
Ники впивается в мои губы со всей журнальной пошлостью, со всем глянцем бесконечных Плейбоев и Космоплитэн, настолько гламурно, насколько могут выглядеть два беспечных кретина, которые деньгами сеют себе красную дорожку. Я остервенело мну её платья, имитирую нетерпение после долгих прелюдий, и хриплю: - Ника, черт возьми, я давно хотел отрепетировать этот эпизод...
Услышав где-то сбоку стон, я оторвался от Николь, со смешком протягивая: - У-у, Вера, кажется мы кого-то прервали.
Я беззаботно иду вдоль кабинок, находя яростно трясущуюся, дверца которой вдруг распахивается и являет взору сношающихся между собой Ивашкова и брюнетку. Присвистнув, я осттранился, доставая пачку Честера и закуривая: - А вы не теряете времени даром, господа. Все-таки прием такая тоска.
Невозмутимо отвернувшись, я достал пакетик кокаина и высыпал его на зеркальную поверхность умывальника, пальцами складывая в ровную дорожку. Скосив взгляд, я заметил в отражении как Дмитрий самодовольно застегивает ширинку, буквально выталкивая брюнетку из кабинки и засовывая её трусики себе в карман. - Был бы полный отжиг сейчас прокатиться на спортивной машинке. Кажется, я видел чью-то на стоянке рядом с этим местом сборища скучных детишек. Правда, Ника?
Ивашков усмехнулся, становясь рядом и моя руки. - И эта машинка - моя. Угощаешь? - Он указал на дорожку кокса. Я ухмыльнулся. затягиваясь и кивая.


 
DshDДата: Среда, 27.02.2013, 00:16 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Дыша так, словно бежали чертов марафон перед тем, как ввалиться в эту чертову уборную, мы цепляемся друг в друга руками, пошло скользя по языкам друг друга. Как же на самом деле банально сходят с ума эти золотые детки. Трахаться наспех можно непременно со вкусом.
Ника, черт возьми, я давно хотел отрепетировать этот эпизод...
Усмехнувшись, я бросаю взгляд на звук трясущейся кабинки и женского стона. Дмитрий работал весьма неплохо, надо сказать. Или его блядь, стонала за новые туфли от Лабутена.
У-у, Вера, кажется мы кого-то прервали.
Я спокойно отстраняюсь, опираясь спиной о стену и доставая из клатча хорошо скрученный косяк. Ну какая же светская вечеринка без наркотиков? Подкуриваю, наблюдая за происходящим. Мерно изучаю повадки Бейзена. Насмешливая, но ровная походка. Пересыщенный жизнью взгляд и бесконечный пафос на кончиках пальцев.
Весьма недурно, как для такого подонка, Бейзен. Весьма недурно.
А вы не теряете времени даром, господа. Все-таки прием такая тоска.
Я делаю затяжку и Ивашков появляется из кабинки, поправляя часы на руке. Высокий и статный, такой чертовски брутальный в прищуре глаз и избалованный в движениях. Малыш, да тебя стоило бы трахнуть уже за эту привычку усмехаться краем губ. Выдохнув густой дым, я широко улыбаюсь ему, откидывая прядь волос на спину. Очаровывать можно по разному. И да, будет гораздо проще, когда он предпочитает не блондинок.
Был бы полный отжиг сейчас прокатиться на спортивной машинке. Кажется, я видел чью-то на стоянке рядом с этим местом сборища скучных детишек. Правда, Ника?
И эта машинка - моя. Угощаешь?

Отвожу от них взгляд. Девушка в ярко-синем платье оправляет подол и завидев меня восхищенно хлопает накладными ресницами.
Неплохое платье.
Бросает она, приправляя слова ехидной улыбкой. Дмитрий вдыхает в себя ровную дорожку кокаина, а я пожимаю плечами.
Один раз с закрытыми глазами и в темноте - мой секрет успеха.
Я подхватываю смех брюнетки, одобрительно кивая моим словам и подходя к Ивашкову. Я наблюдаю за ней чуть щуря глаза, делая тягу. Скованность в движениях. бедняжка не знала, как к нему касаться. А знаете, это ведь чертова наука. Касаться нужно так, чтобы хотелось еще. Это выучиваешь, если знаешь человека долго, если несколько чертовых лет сталкиваешься с ним в череде городов.
Позволите затянуться..?
Я резко перевожу взгляд на мужчину. Темно черные глаза, без зрачков. Только радужная оболочка застилающая всё вокруг или это дорогая марихуана уже дается в знаки. Улыбнувшись слишком широко, я делаю к ним несколько шагов и становясь напротив протягиваю руку с самокруткой, намереваясь передать её.
Прошу.
Дмитрий улыбается и извернувшись затягивается с оих пальцев от чего мои губы непроизвольно складываются в букве О.
А вот это уже интереснее.
Так говорите, есть желание прокатиться?


 
LiluMorettiДата: Среда, 27.02.2013, 00:37 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


Пока Ивашков любовно тянется к кокаиновой дорожке, я кидаю взгляд на его спутницу, оценивающе скользя по ногам и после широко ухмыляясь ей. Добавляю в позу манерности и самоовлюбленности Эмори Блейна, намеренно неспешно взъерошиваю заметно отросшие за время путешествия волосы. Золотые детки любят опасность, только она должна быть красивой - такой, знаете, которую хочется трахать, которую хочется хотеть. Эта опасность должна быть как дорогая проститутка, без последствия в виде венерических заболеваний или проблем с законом. Поэтому обпираюсь бедрами об умывальник, продолжая курить и слушая доносящиеся из зала раскаты Cassius - I love u so. Отличный саунд для начала вечеринки.
- Неплохое платье.
- Один раз с закрытыми глазами и в темноте - мой секрет успеха.
Я изламываю кончики губ в усмешке, слушая их хохот. Ай, как очаровательно. Девочки почти подружились.
Дмитрий резко выравнивается, и вотражении зеркала я с улыбкой смотрю в его на миг затуманившиеся глаза. Наверняка для него такая доза уже слишком мала. Что ж. Ему несказанно повезло встретиться со мной. Чертовски повезло.
Парень поворачивается к Каваллини, которая небрежным силуэтом все также стоит чуть поодаль. Он направляется к ней, едва обдолбанно и обаятельно хрипя (ах, эти фокусы доморощенных плейбоев):
- Позволите затянуться..? - И он кивает на самокрутку в пальцах Каваллини. Я суживаю глаза в сытом довольстве. О, блядство Каваллини может сослужить весьма хорошую службу в этом деле. Я все чаще начинаю склоняться к мысли, что восстания надо поднимать с отрядом шлюх. Либидо мужчин так нуждается в извечных ласках.
- Прошу.
- Так говорите, есть желание прокатиться?
Покрыв кокаиновый дурман планом, Ивашков явно располагает дружелюбностью. Я стираю указательным пальцем остатки кокаина на умывальнике, и широко улыбаюсь, втирая их себе в десна и на мгновение закатывая глаза. Немного допинга для большего драйва.
- Обожаю ездить под приходами. Как будто летишь, хэй? Да и полисмены на хвосте возбаждают и добавляют шарма. - Я делаю несколько шагов в сторону и наклоняюсь к руке девушки, беря её в свою и целуя, смотря на неё из-под бровей и выпрямляясь: - Кирилл Жерноклюев.
- Даниэла, - довольно вскидывая брови, ухмыляется брюнетка. Я перевожу взгляд на парня: - А о тебе я слышал. Ивашков... знаметиная фамилия.
Я практически чувствую, как он упивается тем, что его узнают. Вся проблема людей в том, что они считают, будто о них постоянно кто-то думает.
- Он самый. - Дмитрий поворачивается к Николь, улыбаясь ей. - Можно просто Дима. А тебя, малышка? Хотя, познакомимся поближе, когда будет время. Прошу к экипажу, господа. - Его глаза уже блестят и наливаются кровью, а дыхание учащается. Я усмехаюсь и иду к выходу, сунув руки в карманы и окатив небрежным взглядом Даниэлу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Диснэйленд для ублюдков (DshD, LiluMoretti)
Поиск: