menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
BAMFДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:33 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (mirta)
Шварц фанат CB и в тввите постит о них и фанов их успокаивает) так что финал был бы один и тот же!!!
а по вашему мнению интересный финал это....свадьба DB и рождение их кучерявых детишек??:DDD

Если вспомнить О.С. то с увереностью можно сказать, что Шварц делает не happy end-ы.


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:58 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (trippa)
Если вспомнить О.С. то с увереностью можно сказать, что Шварц делает не happy end-ы.

я не уверяю, что GG закончится хэпиэндом....у CB да, а вот как у остальных жизнь сложится?? куда дорожки привезут)) Happy end это когда все женятся и у всех рождаются дети...все получают работу/повышение, наследство....все мирятся) у нас такое вряд ли будет ИМХО
А О.С. вообще то закрыли на пол сезоне....какой уж тут Happy end....




Сообщение отредактировал mirta - Воскресенье, 20.02.2011, 02:27
 
BAMFДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:24 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (mirta)
я не уверяю, что GG закончится хэпиэндом....у CB, а вот как у остальных жизнь сложится?? куда дорожки привезут)) Happy end это когда все женятся и у всех рождаются дети...все получают работу/повышение, наследство....все мирятся) у нас такое вряд ли будет ИМХО
А О.С. вообще то закрыли на пол сезоне....какой уж тут Happy end....

Собственно говоря я об этом и пишу. А про то, что все женятся и нарожают кучу детей это Вы сами начали, у меня и в мыслях такого не было.


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:30 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (trippa)
Собственно говоря я об этом и пишу. А про то, что все женятся и нарожают кучу детей это Вы сами начали, у меня и в мыслях такого не было.

перечитайте мое предыдущее сообщение...про хэппиэнд CB сомнений у меня нет....Саваж и Ко сами сказали что они эндгейм...не знаю что там им точно напишут....могут и детей....фантазия у сценаристов богатая DB сделали же, а вот про остальных не знаю....жанр GG все таки драма.




Сообщение отредактировал mirta - Воскресенье, 20.02.2011, 02:32
 
BAMFДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:35 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (mirta)
жанр GG все таки драма.

Ну хоть в чем-то мы сошлись. See you/ Bon chance


 
-C-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 04:16 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (mirta)
CB изначально эндгейм и ОТР шоу с этим ничего не поделаешь...

Quote (mirta)
Шварц фанат CB и в тввите постит о них и фанов их успокаивает) так что финал был бы один и тот же!!!

У нас скорее всего есть еще 2 года чтобы что-то с этим поделать. OTP? Это скорее уже ваша прерогатива.
Шварцу сейчас на Сплетницу наплевать он активно продвигает Чака. Про эндгейм сказали только то что у них в мыслях уже сформирован свой конец Сплетницы, в принципе также как и у вас, и у меня, и еще у многих людей.


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:15 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (-C-)
OTP? Это скорее уже ваша прерогатива.

и при этом вы тоже уверенно говорите, что CB будут вместе в финале)) какая у вас прерогатива?? то что DB сила и на них все держится...я уже поняла :D


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:18 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (-C-)
У нас скорее всего есть еще 2 года чтобы что-то с этим поделать

да не дай бог еще 2 года....тут на 5 добро бы дали...чтоб достойно уйти!:))) исходя из теории Саваж, что в компании все спят друг с другом....я боюсь мы дойдем до того, что Руфус будет спать с Ванессой...Лили с Нейтом или вообще до нетрадиционных пар дойдем....а что очень вписывается в теории Саваж :DDD


 
-C-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:27 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (mirta)
и при этом вы тоже уверенно говорите, что CB будут вместе в финале)) какая у вас прерогатива?? то что DB сила и на них все держится...я уже поняла biggrin

Я уверенно такого не говорю, потому что не знаю что там будет, поживем-увидим, чего загадывать?
Причем тут это? OTP для каждого свое, индивидуальное..раз вы так уверенно говорите..вы хоть знаете как это расшифровывается? Я как-то уже сомневаюсь.
И ваш детский сарказм уже просто надоедает.


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:41 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (-C-)
Я как-то уже сомневаюсь.

что ж вы такая не уверенная то а??:DDD
если вы не знаете ЧТО это и стесняетесь спросить :D .....это One true pairing....с английским у вас я надеюсь проблем нет!
Quote (-C-)
И ваш детский сарказм уже просто надоедает.

а ваша то мантра DB это сила как надоедает....причем оказывается все держится только на них и ни у кого больше фанов нет)) причем факты говорят об обратном, но вы продолжаете утверждать свое.....вам нравятся...пожалуйста, НО не надо долбить это всем и отвечать за всех!!!


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:43 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (-C-)
Я уверенно такого не говорю, потому что не знаю что там будет, поживем-увидим, чего загадывать?

слушайте вы как то уже определитесь со своим мнением.....вчера говорили...аж успокаивали....CB будут вместе)) может фаны DB уже определятся со своей точкой зрения...она у вас есть вообще или вы как стадо баранов идете за тем что пропагандируют??


 
LeraFISHk@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:45 | Сообщение # 87
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (mirta)
а ваша то мантра DB это сила как надоедает

да хватит уже. Как маленькие дети... А вы... а вы...

Quote (mirta)
причем факты говорят об обратном, но вы продолжаете утверждать свое

Какие факты? Есть серии, а то что уже сами люди додумывают не называется фактами.


 
-C-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:50 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (mirta)
что ж вы такая не уверенная то а??:DDD
если вы не знаете ЧТО это и стесняетесь спросить biggrin .....это One true pairing....с английским у вас я надеюсь проблем нет!

Потому что вы говорите бред и это меня смущает))
Так вот OTP как я вам уже говорила для каждого свое. И не надейтесь у меня с английским никогда проблем не было, в отличие от вас.

Quote (mirta)
а ваша то мантра DB это сила как надоедает....причем оказывается все держится только на них и ни у кого больше фанов нет)) причем факты говорят об обратном, но вы продолжаете утверждать свое.....вам нравятся...пожалуйста, НО не надо долбить это всем и отвечать за всех!!!

Я просто в шоке от вас, когда я это писала? Вы меня случайно не с кем не путаете? Или решили отыграться на мне за других поклонников пейринга DB?
Это вы мне тут вдалбливаете что CB самые лучшие, а DB это ничто, и постоянно тычите на рейтинги (хотя мы не можем утверждать что потеря рейтингов именно из-за них, и это совершенно не факты а только ваши домыслы), даже вот сейчас.
Вы наверно сами того не замечая пытаетесь ответить абсолютно за всех. Я вам уже сколько раз говорила давайте разойдемся. У нас разные интересы, я все равно больше не полюблю ваших epic CB. Чего вы добиваетесь?
Мне нравится одно, вам нравится совершенно другое, и это абсолютно нормально, во всяком случае в пределе нормы!




Сообщение отредактировал -C- - Воскресенье, 20.02.2011, 13:54
 
-C-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:56 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (mirta)
слушайте вы как то уже определитесь со своим мнением.....вчера говорили...аж успокаивали....CB будут вместе)) может фаны DB уже определятся со своей точкой зрения...она у вас есть вообще или вы как стадо баранов идете за тем что пропагандируют??

Да никто не может утверждать что они будут вместе, все в руках сценаристов и их бурной фантазии.


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:57 | Сообщение # 90
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
Какие факты? Есть серии, а то что уже сами люди додумывают не называется фактами.

рейтинг это факт...их еще никто не отменял!!! аудитория у GG уменьшилась....безусловно это не факт! под вопросом будет ли 5 сезон....это тоже показатель.
Quote (-C-)
И не надейтесь у меня с английским никогда проблем не было, в отличие от вас.

у вас что комплекс не полноценности?? успокойтесь....звание самый умный ваше :D я оценила ваши школьные знания!
Quote (-C-)
Я вам уже сколько раз говорила давайте разойдемся.

аминь...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: