menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:58 | Сообщение # 91
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (-C-)
Да никто не может утверждать что они будут вместе, все в руках сценаристов и их бурной фантазии.

так мы вроде решили остановится?? или так и будем ходить по кругу :D


 
LeraFISHk@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:59 | Сообщение # 92
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (mirta)
рейтинг это факт...их еще никто не отменял!!! аудитория у GG уменьшилась....безусловно это не факт! под вопросом будет ли 5 сезон....это тоже показатель.

рейтинг одно, а как будет в фильме другое. А насчёт 5-го и 6-го сезона. Уже где-то писали, что актёры продлили контракты, а студия дала добро на последующие два сезона.


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:02 | Сообщение # 93
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
Как маленькие дети... А вы... а вы...

это скорее вы как маленькие дети...вам задают вопрос и так никто не может дождаться ответа....DB сила и все тут.....и рейтинги то оказывается высокие.....о чем тут можно говорить если вы слепые или в розовых очках...


 
-C-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:02 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (mirta)
у вас что комплекс не полноценности?? успокойтесь....звание самый умный ваше biggrin я оценила ваши школьные знания!

Вы так пытаетесь задеть людей вспоминая им их школьные годы, я правильно поняла? Видимо у вас со школой были не лады, раз ее во всем упоминаете.

Quote (mirta)
рейтинг это факт...их еще никто не отменял!!! аудитория у GG уменьшилась....безусловно это не факт! под вопросом будет ли 5 сезон....это тоже показатель.

бла бла бла, бежим по замкнутому кругу.


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:03 | Сообщение # 95
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
а студия дала добро на последующие два сезона.

ну во первых официального подтверждения от канала от канала не было, а во вторых контракт можно разорвать)) такое увы случается....и их прошлый проект О.С. тому подтверждение.


 
LeraFISHk@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:04 | Сообщение # 96
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (mirta)
это скорее вы как маленькие дети...

чтд ))

Quote (-C-)
бла бла бла, бежим по замкнутому кругу.

да уж, с этим человеком нереально спорить. Ужас.

Quote (mirta)
DB сила и все тут.....

прогресс))) вы уже смогли это признать. осталось совсем чуть чуть)


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:04 | Сообщение # 97
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (-C-)
Видимо у вас со школой были не лады, раз ее во всем упоминаете.

вы часом не психолог?? это скорее у вас были проблемы в школе....так резво демонстрируете свои знания :D


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:06 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
да уж, с этим человеком нереально спорить. Ужас.

а что вам так не нравится что есть люди которые от них не в восторге?? это же не сайт о DB!!!
Quote (LeraFISHk@)
прогресс))) вы уже смогли это признать. осталось совсем чуть чуть)

они скорее доказательство регресса :DDD


 
-C-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:07 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (mirta)
вы часом не психолог?? это скорее у вас были проблемы в школе....так резво демонстрируете свои знания biggrin

Нет, я по другой профессии, хотя есть подруга психолог, могу порекомендовать, она отличный специалист)
Мне их даже демонстрировать не надо, есл они есть они сами всплывает..ну а если нет...))


 
LeraFISHk@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:08 | Сообщение # 100
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (mirta)
а что вам так не нравится что есть люди которые от них не в восторге?? это же не сайт о DB!!!

я не про Д и Б... я именно про вашу манеру спора.
Перечитайте свои посты и поймите) А если не поймёте, это будет печально wink .


 
-C-Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:12 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (mirta)
а что вам так не нравится что есть люди которые от них не в восторге?? это же не сайт о DB!!!

Ну как бы вас никто в детстве не учил что надо уважать чужое мнение?
сходя из ваших сообщений начинаете вы, в каждой теме опускаете, у вас что-то не в порядке?
Как говорится у кого что болит, тот о том и говорит..) Это я про комплекс неполноценности, вы ничего не подумаете)


 
Ksusha17Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:23 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
-C-, вы, конечно, извините, но -
Quote
Нет, я по другой профессии, хотя есть подруга психолог, могу порекомендовать, она отличный специалист)
- явно не назовешь уважением чего-либо мнения.
Был задан конкретный вопрос, на который каждый должен был просто высказать свое ЛИЧНОЕ мнение, не навязывая его др. и не споря. Потому что убедить кого-либо в своем мнении здесь - бессмысленная вещь..
Девочки, прочитайте первые пару стр...
Приятно читать, а последние пару -просто воротит.
Я за пару Ч и Б, хотя сериал себя вообще уже изжил.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:57 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
сериал себя вообще уже изжил.

У сценаристов кончилась фантазия


 
LeraFISHk@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:27 | Сообщение # 104
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
хотя сериал себя вообще уже изжил.

конечно герои выросли. Но если стало меньше предательства и лжи, то ещё не значит, что сериал себя изжил.


 
v_e_l_e_n_aДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:53 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
конечно герои выросли. Но если стало меньше предательства и лжи, то ещё не значит, что сериал себя изжил.

Да тут дело не в героях. Любой сериал после 3-4-х сезонов уже не интересен. Взять хотя бы Хауса - у него до сих пор высокие рейтинги, но это уже не тот Хаус, который был в первых сезонах, все смотрят по инерции, ничего нового нет. И взять любой другой сериал - картина та же. Просто нельзя каждую неделю показывать героев с новой стороны, потому что такими темпами рано или поздно потеряется целостность персонажей. А сюжет ведь надо на чем-то строить.
А насчет того, что герои выросли... У сериала есть какая-то аудитория. И этой аудитории, допустим, нравится смотреть на школьницу-стерву Блэр или на мерзавца-красавца Чака. Кто сказал, что этой же аудитории будет интересно смотреть на повзрослевшую-поумневшую Блэр или на бизнесмена Чака? На это интересно смотреть уже другой аудитории. Но с чего бы новым людям начинать смотреть сериал, начиная с 4-го сезона, если они не хотели смотреть первые три? Так и получается, что если герои будут активно взрослеть, то старая аудитория начнет отпадать, а новая не будет появляться. Вот и получается, что молодежный сериал не может быть слишком длинный, потому что разные его этапы будут неминуемо рассчитаны на разную аудиторию.
"Предательство и ложь" - это основная идея этого сериала. И когда она исчезает, исчезает Сплетница, сериал становится как будто бесцельным, плывущим по течению. И все чаще мы натыкаемся на комменты типа "серия ни о чем". И тут дело не в скучности той или иной пары. И замена их другой парой не спасет. На одних отношениях персонажей без идеи далеко не уедешь. А из идеи уже выжали все, что можно. Поэтому было бы лучше, чтобы создатели решились на то, чтобы сериал ушел красиво, с достойным финалом, а не ждали, пока его вынесут вперед ногами, выжимая из него последние копейки.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Воскресенье, 20.02.2011, 16:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: