menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
MilanaДата: Среда, 23.02.2011, 08:26 | Сообщение # 121
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)

а вы не задумывались, что это всего лишь её маска? Может на самом деле она и есть такая добрая и ласковая, а с Деном это наконец раскрылось.

именно х) большое тебе спасибо** я никак не могла это всё выразить.
Quote (v_e_l_e_n_a)
Да какая разница - жалкого/не жалкого, сильного/не сильного? Мы же не о реальном человеке говорим, а о выдуманном персонаже. И на этого персонажа интересно смотреть таким, каким он есть. Или вам интересно смотреть только на белых и пушистых? Да нас в жизни окружают в основном люди, в меру белые и в меру пушистые. А намного интереснее смотреть на таких колоритных персонажей, которых в жизни не встретишь. В фильмах мы чаще всего видим либо абсолютно хороших людей, которых мы любим, либо абсолютно плохих, которых мы ненавидим. А тут нам показывают такую замечательную стерву, в которой местами встречаются нотки любви и дружбы. Так ведь нет же, надо сделать ее такой же "в меру", как все. Чтобы она влюбилась в обычного парня, с которым у нее были бы обычные отношения.

ах, какой ужас.
1. нет, не люблю.
2.все люди ни хорошие ни плохи.
3. замечательную? да, у нас разные понятия о замечательном.
4. любить по настоящему она начала во втором сезоне. не в первом.
5. я не вижу смысла в масках. она милая, нежная, ранимая, но надевает маску. зачем? чтобы ей не сделали больно.... а с этой маской ей не делают больнее? возможно, всё дело в том, что я насмотрелась на таких "стерв" с их "масками" и меня это достало. Право же, есть стервы и без масок. Блер не такая.
6. обычными? омг. а чак не обычный, он офигенный, да? не, да вы что, вы такие хорошие. что желаете ей снова влюбиться в этого идиота, который не то что за свою любовь, за близких схватиться не может? я его столько оправдывала за все время, а в итоге, точно понимаю, что он редкостная скотина и без маски.
7. оооо, чак её киданул несколько раз, отказался, своим бизнесом занимался, кинул ради отеля, с Дженни переспал - хотя тут я его оправдываю; сбежал из города, всех кинул... И в первый раз кинул. Не вы что, пусть и дальше ей в душу плюет?!
8. если вы считаете Дена обычным, то вряд ли когда-нибудь увидите чудо или нечто новое. Не только в Дене. Умение находить в обычном - необычное, это сущность всего человека. Ребёнка, которая потом остаётся у многих.
9. обычные отношения? а тот факт, что он сделает её СЧАСТЛИВОЙ не принимается?

Quote (v_e_l_e_n_a)
То, что он ошибался, не отменяет того, что он ее хорошо знает.

хд окей.
а тогда чтож он ей этого не показывает? biggrin



ав - chloe_, мув - Sam
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 23.02.2011, 10:07 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Milana)
возможно, всё дело в том, что я насмотрелась на таких "стерв" с их "масками" и меня это достало.

По-моему, вы слишком близко к сердцу воспринимаете то, что происходит на экране. И ваши дальнейшие высказывания только еще больше это доказывают. Вероятно, у вас какая-то личная неприязнь к такого рода людям. Возможно, я на таких стерв не насмотрелась, или я к ним отношусь спокойнее, но я не понимаю вашей привязанности исключительно к положительным персонажам.
Quote (Milana)
6. обычными? омг. а чак не обычный, он офигенный, да? не, да вы что, вы такие хорошие. что желаете ей снова влюбиться в этого идиота, который не то что за свою любовь, за близких схватиться не может? я его столько оправдывала за все время, а в итоге, точно понимаю, что он редкостная скотина и без маски.

Такое ощущение, что вы даже не читаете то, что я пишу. Да, Чак необычный. Да, он скотина. И что? Причем тут, хорошая я или плохая? Это фильм! У них красивая любовь. Да, с большой дозой драмы. И что? Это не отменяет этой красоты.
И вообще, почему все считают, что если кто-то против Дена, то обязательно за Чака. Я против Дена не потому, что не могу видеть Блэр ни с кем, кроме Чака. Я не против Дена, например, для Серены. Я против Дена для Блэр, потому что это для ее персонажа - противоестественно! И мне не нравится, что сейчас сценаристы "подстраивают" ее персонаж специально под Дена. Я, например, очень рада приезду Луи, потому что принц хорошо вписывается в ее персонаж, а Ден - нет.
Quote (Milana)
8. если вы считаете Дена обычным, то вряд ли когда-нибудь увидите чудо или нечто новое. Не только в Дене. Умение находить в обычном - необычное, это сущность всего человека. Ребёнка, которая потом остаётся у многих.

Да дело не в том, что он не обычный как человек. Он обычный, как персонаж. Таких персонажей во всех фильмах миллион. По крайней мере, для Блэр он слишком обычный. И чтобы быть с ним, она тоже должна стать обычной, заурядной - в меру хорошей, в меру плохой.
И, если с Сереной он был довольно мил, то не с Блэр. И то, что Ден может осчастливить любую, не означает, что его под любую нужно подкладывать. Для вас ничего, что это снижает его моральный облик, как персонажа?
Quote (Milana)
9. обычные отношения? а тот факт, что он сделает её СЧАСТЛИВОЙ не принимается?

Я не верю в то, что он сделает ее счастливой. В их отношениях с Сереной он ее все время "воспитывал" - там она поступает не так, тут она поступает не так... Хотя Серена чаще всего старается поступать правильно. А что же будет с Блэр, которая является чуть ли не полной его противоположностью? Да он ее "запилит", и она с ним не сможет быть собой, а ей придется стать совсем другим персонажем. Если сценаристам так хочется для Дена такого персонажа, пусть введут нового. Зачем так кардинально менять того, который уже есть, и которого многие любят таким, как он есть?
 
NnatДата: Среда, 23.02.2011, 10:46 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( LeraFISHk@)
а вы не задумывались, что это всего лишь её маска? Может на самом деле она и есть такая добрая и ласковая, а с Деном это наконец раскрылось.

А по-моему, Блэр итак добрая и ласковая к близким ей людям, да иногда бывает резка и саркастична, но это не отменяет того факта, что она о них заботится. А по отношению к другим, ничего не значащим для нее людям, не думаю что это маска. Я вот, например не хочу,чтобы она сильно менялась, чтобы она становилась добренькая и хорошенькая ко всем!
И согласна с v_e_l_e_n_a, Блэр очень интересный персонаж, а вместе с Дэном она будет той, коих множество на экране.
 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 11:00 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (Milana)
9. обычные отношения? а тот факт, что он сделает её СЧАСТЛИВОЙ не принимается?

Факт- это слишком громко сказано.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Я против Дена для Блэр, потому что это для ее персонажа - противоестественно! И мне не нравится, что сейчас сценаристы "подстраивают" ее персонаж специально под Дена. Я, например, очень рада приезду Луи, потому что принц хорошо вписывается в ее персонаж, а Ден - нет.

Согласна, Блэр Уолдорф как персонаж теряет свою целостность в последних сериях. И те усилия, которые сценаристы прикладывают сейчас, чтобы показать общность интересов и схожесть Дэна и Блэр, только укрепляют мое мнение, что как друзья они гораздо интересней и гармоничней. ))
Приезд Луи меня бесконечно радует. Он то, что нужно сейчас Блэр. Романтика, ухаживания и Принц )) Блэр просто необходимо развеяться и отдохнуть.


 
LeraFISHk@Дата: Среда, 23.02.2011, 17:54 | Сообщение # 125
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Да он ее "запилит", и она с ним не сможет быть собой, а ей придется стать совсем другим персонажем. Если сценаристам так хочется для Дена такого персонажа, пусть введут нового. Зачем так кардинально менять того, который уже есть, и которого многие любят таким, как он есть?

Повторюсь, а может она такая и есть и Ден раскроет в неё хорошие качества.

Quote (Nnat)
А по-моему, Блэр итак добрая и ласковая к близким ей людям


ну да. Если Серена сделает что-то не так, как хотелось Б, то она готова её подставить и унизить. В чём же доброта?

Quote (UES_ChuckBlair)
Приезд Луи меня бесконечно радует. Он то, что нужно сейчас Блэр. Романтика, ухаживания и Принц )

Вот все так твердят о Луи. Конечно персонаж хороший, но разница между ним и Деном лишь в материальном состоянии. Почему же тогда Вам так нравится Луи, такой же открытый и добрый, а День (так же открытый и добрый) не нравится. Может вы хотите сказать, что Б и Д из разных слоев? Тогда это в корне меняет дело спора.


 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 23.02.2011, 18:28 | Сообщение # 126
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
Повторюсь, а может она такая и есть и Ден раскроет в неё хорошие качества.

Quote (LeraFISHk@)
ну да. Если Серена сделает что-то не так, как хотелось Б, то она готова её подставить и унизить. В чём же доброта?

По-моему, вы здесь сами себе противоречите. Сначала говорите, что она хорошая, и сами же в этом сомневаетесь.
Quote (LeraFISHk@)
Вот все так твердят о Луи. Конечно персонаж хороший, но разница между ним и Деном лишь в материальном состоянии. Почему же тогда Вам так нравится Луи, такой же открытый и добрый, а День (так же открытый и добрый) не нравится. Может вы хотите сказать, что Б и Д из разных слоев? Тогда это в корне меняет дело спора.

Это не только материальное состояние. Это разное воспитание, разные взгляды на жизнь, разные условия жизни, разные ценности. И да, конечно, Блэр и Ден из разных слоев. Конечно, Блэр до принца тоже не очень дотягивает, но по крайней мере их жизнь сравнима.
Кстати, в последней серии был интересный момент на эту тему - когда Блэр пришла к Дену, и он ей предложил пиццу и фильм. Да она пиццу, наверное, никогда в жизни раньше и не ела. :)
 
OloloshkaДата: Среда, 23.02.2011, 18:46 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Да она пиццу, наверное, никогда в жизни раньше и не ела. :)

вот вот


 
LeraFISHk@Дата: Среда, 23.02.2011, 18:48 | Сообщение # 128
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
По-моему, вы здесь сами себе противоречите. Сначала говорите, что она хорошая, и сами же в этом сомневаетесь.

да, внешне она совсем не добрая, но Ден то раскрывает в ней эти качества.
Просто Блер пытается за счёт других самой самоутвердиться, а Дену показывать это не надо. Он ведь прост и рядом с ним можно тоже быть простой.


 
Ksusha17Дата: Среда, 23.02.2011, 19:00 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
LeraFISHk@, а вы считаете, что Блэр стремится к простоте всем своим существом?
Мечтает подсознательно стать доброй и хорошей?


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 19:12 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (LeraFISHk@)
Вот все так твердят о Луи. Конечно персонаж хороший, но разница между ним и Деном лишь в материальном состоянии. Почему же тогда Вам так нравится Луи, такой же открытый и добрый, а День (так же открытый и добрый) не нравится. Может вы хотите сказать, что Б и Д из разных слоев? Тогда это в корне меняет дело спора.

Видите ли я совершенно незнаю каким будет Принц, так что утверждать о его похожести/непохожести с Дэном не могу.
По парижским сериям у меня сложилось положительное мнение о Луи, и меня прежде всего радует то, что он приедит к Блэр спустя достаточно долгое время. Видимо Би его действительно заинтересовала ))
В ДБ как пару я не верю, зато друзья из них отличные.


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 19:17 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
LeraFISHk@, а вы считаете, что Блэр стремится к простоте всем своим существом?
Мечтает подсознательно стать доброй и хорошей?

Скорее любить и быть любимой.
Она просто хочет быть счастливой, а не жить в ожидании того, что ее снова продадут, или будут обращаться как с дер*мом, или переспят с первой попавшейся.


 
Ksusha17Дата: Среда, 23.02.2011, 19:24 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
-C-, вопрос был правда не вам, но ответ меня вполне удовлетворил.
Общего мнения нет, каждый из нас видит счастье для Блэр в разном.
Согласна и с UES_ChuckBlair , Луи тоже может быть счастьем для Блэр. Все зависит не от нашего мнения, к сожалению..


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 23.02.2011, 19:33 | Сообщение # 133
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (-C-)
Скорее любить и быть любимой.

Ну, она любила и была любима. И сама от этого отказалась. Значит, это не единственное, что ей нужно, и к чему она стремится всем своим существом.
Quote (-C-)
Она просто хочет быть счастливой

Все хотят быть счастливыми, только для всех счастье в разном. И она отказалась от Чака не потому, что не хотела жить в ожидании всего того, о чем вы написали. И, судя по ее словам в 11-й, кажется, серии, ее это не очень-то смущало. И сейчас она крутится с Деном не потому, что поняла, как плохо было с Чаком, и что ей нужно другое. Просто никого больше у нее сейчас нет.
 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 19:33 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ksusha17)
Луи тоже может быть счастьем для Блэр. Все зависит не от нашего мнения, к сожалению..

Единственное что, Луи - второстепенный персонаж на пару серий.


 
OloloshkaДата: Среда, 23.02.2011, 19:38 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Единственное что, Луи - второстепенный персонаж на пару серий.

Судя по спойлерам и развитию событей не на пару!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: