menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
Скорее любить и быть любимой. Она просто хочет быть счастливой, а не жить в ожидании того, что ее снова продадут, или будут обращаться как с дер*мом, или переспят с первой попавшейся.

А разве с Чаком у них не было любви?? Насколько я помню, у них очень много счастливых моментов )))
по Вашему комменту, у меня сложилось мнение, что за все время отношений с Чаком Блэр непрестанно страдала и была несчастна...

Соглашусь с v_e_l_e_n_a и Ksusha17, у каждого свое понятие счастья ))


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 19:48 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)

Ну, она любила и была любима. И сама от этого отказалась. Значит, это не единственное, что ей нужно, и к чему она стремится всем своим существом.

Я уже писала что я думаю об этой любви. Только мое мнение.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Все хотят быть счастливыми, только для всех счастье в разном. И она отказалась от Чака не потому, что не хотела жить в ожидании всего того, о чем вы написали. И, судя по ее словам в 11-й, кажется, серии, ее это не очень-то смущало. И сейчас она крутится с Деном не потому, что поняла, как плохо было с Чаком, и что ей нужно другое. Просто никого больше у нее сейчас нет.

Чак ее совершенно не ценит. С Чаком она больше несчастна чем счастлива, судя по всему что он сделал.
А вы не думали что ей просто хочется чего-то простого? и да, у нее сейчас никого нет, потому что никто не прислушивается к ее мнению, Чаку наплевать на ее интересы, он даже в кино ее спокойно не может сводить. Как говорил сам Чак что это просто невозможно представить. с Дэном ей легче в этом плане, им не нужны игры чтобы поддерживать отношения, а отношения Чака и Блэр держались только на играх . Как сказала сама Сплетница в конце последней серии "Maybe it's better sometimes to just get what you need."




Сообщение отредактировал -C- - Среда, 23.02.2011, 19:53
 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 19:50 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
А разве с Чаком у них не было любви?? Насколько я помню, у них очень много счастливых моментов )))
по Вашему комменту, у меня сложилось мнение, что за все время отношений с Чаком Блэр непрестанно страдала и была несчастна...

Я бы сказала что боль и страдание все таки перевешивает..когда Блэр была последний раз счастлива с Чаком?




Сообщение отредактировал -C- - Среда, 23.02.2011, 19:50
 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 19:55 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Судя по спойлерам и развитию событей не на пару!

Ну как не на пару то, 4 серии до конца сезона.
И будет ли он присутствовать во всех четырех, это еще вопрос.


 
OloloshkaДата: Среда, 23.02.2011, 19:59 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
И будет ли он присутствовать во всех четырех, это еще вопрос.

Судя по фото из сьёмок то до конца


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 20:02 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Судя по фото из сьёмок то до конца

Сейчас снимается 19-20 серия (скорее 20, хотя я не уверенна, потому что в январе писали что снимали 18 серию, а оказывается доснимали 17), поэтому еще ничего не ясно.
Последнюю они обычно снимают в начале-середине марта.


 
CapuchinaДата: Среда, 23.02.2011, 20:02 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Я за Блэр и Чака.

Против дружбы Блэр и Дэна ничего не имею против и в последних сериях а именно с 11 серии этого сезона они мне нравятся)Но как пару не представляю. С другой стороны всю эту историю с Чаком тоже затянули, и слова Блэр в 9 серии, что она хочет стать кем то не в роли девушки Чака басса, на мой взгляд бредовы, когда она в последствии рассказывает Дэну, что это не мать помогла ей устроиться на стажировку, чем ей мешало встречаться с Чаком и делать тоже самое, или когда она с ним была она на всех углах кричала что она девушка ЧБ и ей все можно?Бред. И вообще затянули их не дружбу, не любовь, они даже встречаются в сериях не так часто, на мой взгляд свести их сейчас для сценаристов будет проблемно, если так будет, то все что между ними произошло можно считать и не таким уж значительным?
Вообщем все вышесказанное лично мое ИМХО. В конце я за ЧБ или за за всех счастливых по отдельности)


Сама скромность)
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 23.02.2011, 20:13 | Сообщение # 143
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (-C-)
Я уже писала что я думаю об этой любви. Только мое мнение.

Неважно, что думаете вы или что думаю я об этой любви. Она была - это факт. И Блэр сама от нее отказалась ради совершенно другого приоритета. Отсюда вывод, что любовь - это не единственное, что Блэр нужно в жизни.
Quote (-C-)
Чак ее совершенно не ценит. С Чаком она больше несчастна чем счастлива, судя по всему что он сделал.
А вы не думали что ей просто хочется чего-то простого? и да, у нее сейчас никого нет, потому что никто не прислушивается к ее мнению, Чаку наплевать на ее интересы, он даже в кино ее спокойно не может сводить. Как говорил сам Чак что это просто невозможно представить. с Дэном ей легче в этом плане, им не нужны игры чтобы поддерживать отношения, а отношения Чака и Блэр держались только на играх . Как сказала сама Сплетница в конце последней серии "Maybe it's better sometimes to just get what you need."
Да причем тут Чак-то? Вы сказали, что она просто хочет быть счастливой, и не жить в ожидании всего того плохого, что может сделать для нее Чак. Но ее слова и поступки совершенно об этом не говорят. Судя по ее словам и поступкам, она ХОТЕЛА быть с Чаком и ХОТЕЛА успешную карьеру. С чего вы взяли, что ей хочется чего-то простого?
А ходить в кино можно и с другом, необязательно для этого с этим человеком встречаться.
И вообще, у вас интересная позиция - стоит сказать что-то против ДБ, вы тут же начинаете приводить аргументы, какой плохой Чак. Как будто, если не Чак, так обязательно Ден. Последние два парня на планете? Как по мне, пусть лучше уж Блэр будет одна, чем с Деном.
 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 20:18 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
Я бы сказала что боль и страдание все таки перевешивает..когда Блэр была последний раз счастлива с Чаком?

Мне очень нравились их отношения в 3 сезоне. Нежность, забота, любовь. Они были семьей друг другу ))
В финале нужна была драма и мы ее получили. Но насколько я поняла, Блэр уже простила Чака, почему же Вы все не можете это сделать?


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 20:23 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Да причем тут Чак-то? Вы сказали, что она просто хочет быть счастливой, и не жить в ожидании всего того плохого, что может сделать для нее Чак. Но ее слова и поступки совершенно об этом не говорят. Судя по ее словам и поступкам, она ХОТЕЛА быть с Чаком и ХОТЕЛА успешную карьеру. С чего вы взяли, что ей хочется чего-то простого?
А ходить в кино можно и с другом, необязательно для этого с этим человеком встречаться.
И вообще, у вас интересная позиция - стоит сказать что-то против ДБ, вы тут же начинаете приводить аргументы, какой плохой Чак. Как будто, если не Чак, так обязательно Ден. Последние два парня на планете? Как по мне, пусть лучше уж Блэр будет одна, чем с Деном.

Вы просто сами начинаете писать о Дэне, хотя о Дэне я даже слово не написала, хотела вас спросить тоже самое, но думаю раз уж начали, я продолжу. Раз уж вы тут снова решили затронуть, ттак как по мне, Блэр лучше бы была одна чем с Чаком. Во мнениях мы с вами расходимся, именно поэтому и получается все так, вы пишите про Блэр, но все равно добавляете про Дэна, я пишу про Блэр, но все равно добавляю дегтя про Чака.


 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 23.02.2011, 20:24 | Сообщение # 146
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Мне очень нравились их отношения в 3 сезоне. Нежность, забота, любовь. Они были семьей друг другу ))
В финале нужна была драма и мы ее получили. Но насколько я поняла, Блэр уже простила Чака, почему же Вы все не можете это сделать?

Забавно, что когда говорим, что нам нравились их отношения в 3-м сезоне, нам отвечают: "да они же были скучные!". Сценаристы сделали, чтобы не было скучно, сделали драму. Теперь те же люди кричат: "какой плохой Чак, обидел Блэр!". Как же бедным сценаристам угодить зрителям, если и так им не так, и так им не так? :)
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 23.02.2011, 20:26 | Сообщение # 147
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (-C-)
Во мнениях мы с вами расходимся, именно поэтому и получается все так, вы пишите про Блэр, но все равно добавляете про Дэна, я пишу про Блэр, но все равно добавляю дегтя про Чака.
Да, согласна. :)
 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 20:26 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Мне очень нравились их отношения в 3 сезоне. Нежность, забота, любовь. Они были семьей друг другу ))
В финале нужна была драма и мы ее получили. Но насколько я поняла, Блэр уже простила Чака, почему же Вы все не можете это сделать?

Факт в том что без своих игр их просто не существует.
Им постоянно нужно поддерживать свои отношения, обычно это игры.
Да потому что это не простительно!


 
-C-Дата: Среда, 23.02.2011, 20:30 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Забавно, что когда говорим, что нам нравились их отношения в 3-м сезоне, нам отвечают: "да они же были скучные!". Сценаристы сделали, чтобы не было скучно, сделали драму. Теперь те же люди кричат: "какой плохой Чак, обидел Блэр!". Как же бедным сценаристам угодить зрителям, если и так им не так, и так им не так? smile

Я не знала что нужна ТАКАЯ драма чтобы добавить в их отношения разнообразия.
Я конечно понимаю что людям быстро наскучили все эти игры, понимаю что это скучно, но могли бы сделать что-то интересное, не доставляя в очередной раз боли Блэр.

.

Quote (v_e_l_e_n_a)
Да, согласна. smile

(:


 
UES_ChuckBlairДата: Среда, 23.02.2011, 20:34 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (-C-)
Да потому что это не простительно!

Непростительно для кого??
Непростительно для Вас, для меня и еще очень-очень многих... НО факт в том, что Блэр его простила. Вы не видите в отношениях ЧБ, ничего кроме игр?
Я в их отношениях видела и любовь, и дружбу, и понимание.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: