menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
Ksusha17Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:01 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Награды: 375
Статус: Offline
Quote (Velena)
"Предательство и ложь" - это основная идея этого сериала.
- просто сама роль Сплетницы была уже давно задвинута, а изначальна идея строилась на некой интриге...Кто теперь гадает, кто такая Сплетница?! Никому это не надо, потому что все спорят ДБ или ЧБ...
Насчет Хауса согласна, но там инерция как-то более позитивная)
Quote (Velena)
Поэтому было бы лучше, чтобы создатели решились на то, чтобы сериал ушел красиво, с достойным финалом, а не ждали, пока его вынесут вперед ногами, выжимая из него последние копейки.
- боюсь, они этого дождутся, к моему величайшему сожалению.
LeraFISHk@, не буду углублять бесцельную полемику...просто заметьте, что я все любят сериал за предательство и ложь, сказали именно вы.


Я не червонец, чтобы всем нравиться (И. А. Бунин)

Сообщение отредактировал Ksusha17 - Воскресенье, 20.02.2011, 18:01
 
BAMFДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:08 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
"Предательство и ложь" - это основная идея этого сериала. И когда она исчезает, исчезает Сплетница, сериал становится как будто бесцельным, плывущим по течению

Согласна. Абсолютно верно подмечено.
Quote (v_e_l_e_n_a)
Поэтому было бы лучше, чтобы создатели решились на то, чтобы сериал ушел красиво, с достойным финалом, а не ждали, пока его вынесут вперед ногами, выжимая из него последние копейки.

Просто про достойный финал у каждого свое мнение. В спорах как и в вине рождается истина. Это просто have a fun. Пикироваться на некоторые темы лучше, чем просто быть равнодушным - значит интерес еще есть.


 
LeraFISHk@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:14 | Сообщение # 108
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
И взять любой другой сериал - картина та же.

не знаю. Может насчёт сплетница вы и правы, но вот я другие сериалы смотрела и по 6 и 7 сезонов. И было интересно до конца.

Quote (Ksusha17)
просто заметьте, что я все любят серил за предательство и ложь, сказали именно вы.

но ведь я сказала правду.

Мне лично этот сериал стал менее интересен не потому, что стало меньше интриг и предательства. А просто потому что совсем по другому. Школа и события в ней были намного интересней.


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:39 | Сообщение # 109
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (-C-)
Нет, я по другой профессии, хотя есть подруга психолог, могу порекомендовать, она отличный специалист)

а ваша подруга по вам работу не писала случаем?? ей бы премию выдали....такой кандидат интересный для исследований!


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:53 | Сообщение # 110
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
LeraFISHk@, и -C-, На этом этот бессмысленный разговор можно считать оконченным. Словно со стенокой общаюсь, я Вам вопрос - Вы мне о своих знакомых и проблемах образования. Учитесь отвечать на вопросы, а не лить воду не о чем.

 
alenka-chmaffikДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:47 | Сообщение # 111
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Я лично за Чака и Блер.

Они начинали эту историю. благодаря 7й серии первого сезона, я с таким интересом и вдохновением смотрела и наблюдала за дальнейшей историей их отношений. Именно они показали как можно сочетать страсть, любовь, доверие/недоверие, ревность, счатье и так далее по списку, вместе!!
Они для меня всегда будут первыми. Вот


Three Words, Eight Letters, Three Syllables...Say it and I'm yours.
 
MilanaДата: Вторник, 22.02.2011, 07:44 | Сообщение # 112
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Мне казалось мы здесь обсуждаем какой выход лучший для Блер. Честно, я сама не понимаю зачем вошла в эту тему, зачем во всю комментирую. Не люблю Блер, перестала быть её фанаткой, почти не выношу, но... Но рядом с Хамфри я не могу отвести от неё глаз. Именно рядом с ним.
Она как-то вся меняется. Она не становиться жестокой или жалкой, как с Чаком - она становится строгой, но при этом справедливой. Она не издевается, а подшучивает над ним. Отбросила сарказм, взяв теперь иронию.
Помните, что было раньше? Отрубленные головы и визжащая Блер "Убейте их!".
Что с ней стало? Кем она стала?
И чем больше думаю об этом, тем больше понимаю, что только Ден может по-настоящему дать ей счастье. Как сказал Сахар (Sugar trip) "Чак купит Блер библиотеку, а Ден прочитает и обсудит с ней все книги".
Разве это не так? Даже дело не в том, что кроме своего "бизнеса" ему ни до кого нет дела, а в том, что ничуть не разделяет с ней её интересы. Что любит Блер? Спросите у Чака, он промолчит, а Ден уже сейчас может ответить. Мало того, он ответит и после про Серену, Лили, Эрика, Нейта и даже Чака.
И дело не в том, что у него память хорошая, а в том, что он умеет видеть... и делать людей счастливыми.
Встречаясь с Блер, ему будет лучше, и ей будет. Она поймёт, что уничтожение других - не придаёт уверенности и, что это глупая попытка самоутверждения.
Ден поймёт, что мир крутится не только вокруг Серены, что есть такие девушки, которым не нужно выбирать, что они буду просто любить его, просто быть рядом.



ав - chloe_, мув - Sam
 
Liza_BassДата: Вторник, 22.02.2011, 14:47 | Сообщение # 113
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 234
Награды: 10
Статус: Offline
С первого сезона болела за пару Блер и Чак и до сих пор в ней не разочаровалась. Надеюсь они всё таки будут вместе.
Ден по моему мнению не подходит Блер. Он не так испорчен, и он не человек из её круга. Хамфри я думаю больше подойдёт Сирене или Ванессе, но уж точно не Блер.
Чак Басс для неё идеальная пара. Она смогла сделать то, что не смог сделать не один другой человек. Растопила сердце Чака, заставила его изменится, стать человечнее. Блер сделала его лучше....


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 22.02.2011, 19:11 | Сообщение # 114
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Milana)
Что любит Блер? Спросите у Чака, он промолчит, а Ден уже сейчас может ответить. Мало того, он ответит и после про Серену, Лили, Эрика, Нейта и даже Чака.
Чак много раз доказывал, как хорошо он знает, что любит Блэр.
Quote (Milana)
Честно, я сама не понимаю зачем вошла в эту тему, зачем во всю комментирую. Не люблю Блер, перестала быть её фанаткой, почти не выношу, но...
Вот именно, что вам не нравится этот персонаж. Многим другим сторонникам ДБ тоже или не нравится Блэр, или они к ней равнодушны. А для большинства тех, кому Блэр нравится с самого начала, не хочется видеть ее справедливой, без сарказма и т.д. Им нравится смотреть на ее персонаж, который хоть и меняется, взрослеет, но не может за несколько серий стать своей противоположностью.
Quote (Milana)
Ден поймёт, что мир крутится не только вокруг Серены, что есть такие девушки, которым не нужно выбирать, что они буду просто любить его, просто быть рядом
Это кто, Блэр будет его просто любить, просто быть рядом? Это не в ее характере. Для этого больше подходит Ева.
 
olga19Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:19 | Сообщение # 115
Elite
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Награды: 15
Статус: Offline
мне не нравился чак с самой первой серии, но что в нем было хорошего? всем своим видом порочного, беспринципного и ничтожного подростка он вызывал только презрение. но после 8 серии я изменила свое мнение. он мог любить. он страдал от любви. его любовь делала лучше. его постоянство в своей любви к блер, делало его особенным. конечно он совершал ошибки, но он продолжал любить... лично я прощала. но в свете последних серий я в нем разочаровалась. я не могу простить чувства к этой черной. а как же блер? уже разлюбил? или чувства к ней можно задвинуть, а самому окунуться в новые.
мне все равно будет ли чак вместе с блер или нет. пусть блер будет счастлива хоть с деном, хоть с луи. главное, чтобы это были сильные чувства, а не попытка сбежать от прошлого. иначе она обречена постоянно оборачиваться на прежние отношения с чаком.


сегодня- это завтра, которое нам обещали вчера.
 
MilanaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:42 | Сообщение # 116
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Вот именно, что вам не нравится этот персонаж. Многим другим сторонникам ДБ тоже или не нравится Блэр, или они к ней равнодушны. А для большинства тех, кому Блэр нравится с самого начала, не хочется видеть ее справедливой, без сарказма и т.д. Им нравится смотреть на ее персонаж, который хоть и меняется, взрослеет, но не может за несколько серий стать своей противоположностью.

вам нравится этот персонаж за те качества, которые мне не нравятся. то есть, если для меня это качества жалкого и не сильного человека, а наоборот бесхарактерного, то вам это нравится.
Quote (v_e_l_e_n_a)
Это кто, Блэр будет его просто любить, просто быть рядом? Это не в ее характере. Для этого больше подходит Ева.

а зря вы так. вы видите героя только с одной стороны, при этом тылдычите, что блер многогранна, тогда посмотрите на неё с другой грани, ибо с чаком - она всегда одинаковая.
Quote (olga19)
не могу простить чувства к этой черной.

вообще-то афроамериканке. хоть какое-то уважение к нации выказывайте, прошу, а то смотреть невозможно, на такое отношение к цвету кожи. противно и омерзительно



ав - chloe_, мув - Sam
 
MilanaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:42 | Сообщение # 117
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (olga19)
мне все равно будет ли чак вместе с блер или нет. пусть блер будет счастлива хоть с деном, хоть с луи. главное, чтобы это были сильные чувства, а не попытка сбежать от прошлого. иначе она обречена постоянно оборачиваться на прежние отношения с чаком.

с этим согласна. это всегда главное.



ав - chloe_, мув - Sam
 
MilanaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:45 | Сообщение # 118
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (olga19)
Чак много раз доказывал, как хорошо он знает, что любит Блэр.

Особенно последние серии третьего сезона и последние серии четвертого biggrin



ав - chloe_, мув - Sam
 
v_e_l_e_n_aДата: Среда, 23.02.2011, 01:22 | Сообщение # 119
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Milana)
а зря вы так. вы видите героя только с одной стороны, при этом тылдычите, что блер многогранна, тогда посмотрите на неё с другой грани, ибо с чаком - она всегда одинаковая.

Человек многогранен, но при этом он не может быть всеми сразу. Если сегодня у человека один характер, а завтра другой, то это уже не грань, а противоречие. Не может быть Блэр сегодня стервой, а завтра - доброй и милой.
Quote (Milana)
вам нравится этот персонаж за те качества, которые мне не нравятся. то есть, если для меня это качества жалкого и не сильного человека, а наоборот бесхарактерного, то вам это нравится.

Да какая разница - жалкого/не жалкого, сильного/не сильного? Мы же не о реальном человеке говорим, а о выдуманном персонаже. И на этого персонажа интересно смотреть таким, каким он есть. Или вам интересно смотреть только на белых и пушистых? Да нас в жизни окружают в основном люди, в меру белые и в меру пушистые. А намного интереснее смотреть на таких колоритных персонажей, которых в жизни не встретишь. В фильмах мы чаще всего видим либо абсолютно хороших людей, которых мы любим, либо абсолютно плохих, которых мы ненавидим. А тут нам показывают такую замечательную стерву, в которой местами встречаются нотки любви и дружбы. Так ведь нет же, надо сделать ее такой же "в меру", как все. Чтобы она влюбилась в обычного парня, с которым у нее были бы обычные отношения.
Quote (Milana)
Особенно последние серии третьего сезона и последние серии четвертого

То, что он ошибался, не отменяет того, что он ее хорошо знает.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Среда, 23.02.2011, 01:24
 
LeraFISHk@Дата: Среда, 23.02.2011, 07:26 | Сообщение # 120
Privileged
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 425
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Человек многогранен, но при этом он не может быть всеми сразу. Если сегодня у человека один характер, а завтра другой, то это уже не грань, а противоречие. Не может быть Блэр сегодня стервой, а завтра - доброй и милой.

а вы не задумывались, что это всего лишь её маска? Может на самом деле она и есть такая добрая и ласковая, а с Деном это наконец раскрылось.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: