menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
ErinGrayДата: Среда, 24.08.2011, 19:00 | Сообщение # 991
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Laffusha)
Сейчас нас за флуд наругают

Quote (Aikosya)
Блин я все время забываю, в каких темах можно флудить, а в каких нет(((

да, народ, всё правильно понимаете wink харэ флудить wink но, раз сами вспомнили biggrin - ругать не буду. wink
но в следующий раз покусаю- так и знайте. tongue
 
MsSophiaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:00 | Сообщение # 992
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline

ШАРЛОТТА, больше не буду флудить, обещаю! smile


Сообщение отредактировал SophiaSofia97 - Вторник, 30.08.2011, 20:08
 
YuliaaaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:34 | Сообщение # 993
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
ДБ - скучно, неинтересно и тупо. Блэр никогда не любила этого ботана и не будет любить. \
Я за Чака и Блэр. - вот это любовь, страсть и живые отношения.

А Хамфри никогда мне не нравился и никогда не понравится. А те, кто пишут "Я как бывшая ЧБ-шница" - никогда ими и не были!
И вобще я считаю, что ДБ - это уже просто высосано с пальца.


 
YuliaaaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:43 | Сообщение # 994
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Quote (Happy:))В чем "милость" сочетания несочетаемого? Видимо в их "половых" отношениях и единственном, что их объединяет сейчас - вынужденном одиночестве. Ну, отношения Чака и Блер так же начинались, давайте не будем забывать. Блер переспала с ним из-за того, что была одинокой и она узнала про Нейта.

Но у Блэр, нет никаких чувств к Дэну, для неё это просто мимолётный момент. и темболие сценаристами сериала, ясно было сказано, что отношения ДБ будут односторонними. Если уж и с Хамфри кто-то будет, то наверно, Серена, ну для неё это еще ладно, но для Блэр...нетт. она никогда не будет с этим....


 
ErinGrayДата: Суббота, 17.09.2011, 17:23 | Сообщение # 995
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
ДБ - скучно, неинтересно и тупо. Блэр никогда не любила этого ботана и не будет любить. \

окай, но незачем оскорблять пару. Все мы люди, не надо кого-то оскорблять. Эта тема не сливной бочок, куда можно выкидывать негативное отношение к пейрингу ЧБ или ДБ. Если вам хочется выказать свою любовь к ЧБ незачем поливать ДБ, логично?
П.С. Ничего личного. Говорю, как модератор, т.к. этот раздел чуть ли не в самом верху форума, его видят и гости тоже. Видеть даже обычным пользователям ежедневный флуд, грязь в основных темах не комильфо, я думаю.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск: