menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
RoniДата: Суббота, 12.02.2011, 18:46 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ее имя не сказали :/

Боже мой...Я даже прослезилась от умиления surprised
Чёрт возьми, и правда знак о_О


Küss mich noch ein letztes Mal ©
 
dragonflyДата: Суббота, 12.02.2011, 18:54 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Just)
Мистер Оуц и Принцесса Спаркл

да-да-да yes


 
-C-Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:36 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Roni)
Чёрт возьми, и правда знак о_О

Say life is giving you signs, and you’re ignoring them because you’re afraid of the thing they’re signaling you to do. But… but then you think, what if these signs are here for a reason and… and ignoring them just makes me a coward?


 
RoniДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:04 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
если вы смотрели сериал OC вы меня поймете.

Кстати про ОС...Всё больше смотря на ДБ, утверждаюсь в мысли, что это Сэт/Саммер, только история построения отношений немного другая. Будет забавно, если всё закончится так же как и у СС.
Quote (-C-)
Say life is giving you signs, and you’re ignoring them because you’re afraid of the thing they’re signaling you to do. But… but then you think, what if these signs are here for a reason and… and ignoring them just makes me a coward?

Ага-ага. Невтемошно, но:
"When did we start talking about Chuck Bass?" xDD
Конечно, лицо Дена после этой фразы показалось мне разочарованным.


Küss mich noch ein letztes Mal ©
 
JustДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:12 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Roni)
Кстати про ОС...Всё больше смотря на ДБ, утверждаюсь в мысли, что это Сэт/Саммер, только история построения отношений немного другая. Будет забавно, если всё закончится так же как и у СС.

ахахаха biggrin
Что-что, но Блэр-защитника природы я не переживу biggrin


 
BAMFДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:51 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Just)
Блэр-защитника природы я не переживу

Я тоже. Лучше уж Пончик станет Тирамису.
А про куклы я как-то упустила. Интересно было узнать, что у Би есть кукла-девочка.


 
JustДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:13 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (trippa)
Лучше уж Пончик станет Тирамису.

ахахахахахах biggrin убила biggrin
Quote (trippa)
А про куклы я как-то упустила. Интересно было узнать, что у Би есть кукла-девочка.

И я упустила) Спасибо девочкам за напоминание)))


 
madi058Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:35 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Я за Дена и Блер...ну честно такой парочки еще не было в Сплетнице))) Они такие милые, такие смешные))) На них невозможно смотреть без улыбки...То как Блер пытается отрицать их дружбу, а сама вечно приглашает его в кино, эти их вечные ссоры, ну очень они мне нравятся))) На данный момент это моя любимая пара, очень за них болею!!!!!

Вот я много читала по форуму...Все пишут что у Чака с Блер были идеальные отношения, что они созданы друг для друга....Что было идеального в их отношениях???


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 17.02.2011, 15:29 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (madi058)
Все пишут что у Чака с Блер были идеальные отношения, что они созданы друг для друга....Что было идеального в их отношениях???
Никто не пишет, что у них были идеальные отношения. Я бы сказала, что у них анти-идеальные отношения. Совсем другое, что они идеальные партнеры друг для друга. Хотя я начинаю переставать в это верить, наблюдая как у Чака появилась тенденция заводить серьезные отношения с другими девушками.
 
Happy:)Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:52 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Растет армия фанатов ДБ.

Судя по результатам голосования, действительно, армия фанатов ДБ растет в геометрической прогрессии)))))


 
mirtaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:15 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
наблюдая как у Чака появилась тенденция заводить серьезные отношения с другими девушками.

а с кем у Чака серьезные отношения??
с Евой был Генри...и да там были такие отношения, что он ее отпустил и с удовольствием вернул свое внимание Би)там была благодарность за спасение жизни)) Рейна...о да серьезно....если учесть что ему на нее вдруг станет пофиг после 15 серии....а секс это серьезные отношения??


 
Happy:)Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:30 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mirta)
а с кем у Чака серьезные отношения??

перефразирую Вашу фразу - Кому он говорил "Я люблю тебя". *мы все знаем, насколько сложно Бассу сказать эти слова кому-либо*
Quote (mirta)
и да там были такие отношения, что он ее отпустил и с удовольствием вернул свое внимание Би

+1...Как-то не кинулся он ее возвращать, после подставы Би...У него миллион возможностей было ее вернуть, он этого не сделал. Ева и ее приезд с ним в НЙ - способ не загнуться в одиночестве на тот момент.
Quote (mirta)
Рейна...

Это даже смешно рассматривать с позиции серьезных отношений...


 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 17.02.2011, 20:52 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Я имела в виду, что раньше у него были девушки на одну ночь и из них только Би выделялась, как та, к кому у него были хоть какие-то чувства. А сейчас, когда и к Еве у него были какие-то чувства, и к Рейне, его отношение к Би уже не выглядит таким уж особенным... Я надеюсь только на то, что в ближайших сериях нас убедят в том, что все, что он говорил Рейне и о Рейне, было только игрой.
 
ЭмануэльДата: Четверг, 17.02.2011, 21:01 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
А сейчас, когда и к Еве у него были какие-то чувства, и к Рейне, его отношение к Би уже не выглядит таким уж особенным...

По моему и вправду, что отноешения Чака и Блер уже не такие особенные. Да в них собственно и не было ничего особенного, кроме, как секса и интересных интриг.
Сейчас, Чак раскрылся для меня с новой стороны. Ему и вправду интересна Рейна, да и они похожи, вот правда. Даже спойлеры говорят нам о том, что: "Чак Басс будет испытывать чувства к кому-то, кто не Блер"
и слава богу. Надоели их скучные отношения...даже не отношения, а просто тупой секс.

Пока что, для меня всё ещё остаются самыми милыми Д и Б, вряд ли их кто-то переплюнет. Даже Луи Блер.


 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 17.02.2011, 21:04 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
для меня всё ещё остаются самыми милыми Д и Б

Не всякие отношения хороши, когда они милые.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: