menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
Happy:)Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:41 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (mirta)
да в 1 и 2 сезонах они были оч хот....да так что и без одежды могли завести зрителей (2-03)...а их признания в любви друг к другу, сцена когда он пришел к ней после похорон Батра...да наверно в тех сериях которуе смотрела я повырезали секс ))а 3 сезон....когда они официально стали парой и жили вместе....там такой секс везде...что аж люди умоляли дать им постельную сцену!

+много....
ИМХО Сильно не старайтесь убедить, здесь все видится при ОСОБОМ освещении и под особым углом зрения:))))))))))))))
И главное все аргументы - парированны:)))))))))))))))))))))


 
ЭмануэльДата: Четверг, 17.02.2011, 21:42 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Ну а как она будет стервой рядом с "моралистом" Деном, строя с ним милые, спокойные отношения? Он будет смотреть на нее своим укоряющим взглядом, и ей ничего не будет оставаться, как поступать "правильно", как она уже сделала в начале их стажировки.

Мне нравится,к акая она с ним. Пусть не стерва, но зато она дерзкая и грубая, особенно на людях.
Мы видим её с другой стороны. Хоть я и люблю Блер-стервочку, но такая она тоже привлекательна.
Quote (mirta)
У CB поэтому и столько фанов...они разные... и страстные, и милые и любящие и ненавидящие, так понимать и читать друг друга как открытую книгу....такого спектра эмоций я еще ни у кого и ни где не видела

Может-быть. Вы поймите, что мнения разные, да и что не всегда считают красивой пару ту, которая нравится вам)) Может-быть вы в жизни хотите видеть что-то подобное, горячее...я даже не знаю, потому что, как объяснить это всё)
Если будут Ч и Б в конце, значит так надо,я не против, но для меня всё-равно будет одной из интересных линия ДБ. У ЧБ интересность прошла, может, во 2 сезоне, в 3 они были уж слишком скучные)


 
mirtaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:44 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Ух, да настоящая мужик! Не мог свою любимую девушку, как вы говорите, подождать.

он сказал, что если им суждено быть вместе они найдут путь друг к другу....это не подразумевает, что нужно записаться в монахи.
Quote (Эмануэль)
он забил на неё и влюбился в Рейну

а он влюбился?? она ему понравилась...и это нормально он мужчина...мне тоже нравятся другие парни и что...это говорит о том что я не люблю своего? влюбиться не значит любить...где ILU?? и наверно по этому он спокойно отдаст ее Нейту и забил на нее уже в конце серии.


 
ЭмануэльДата: Четверг, 17.02.2011, 21:49 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (mirta)
он сказал, что если им суждено быть вместе они найдут путь друг к другу....это не подразумевает, что нужно записаться в монахи.

По моему только Блер прикладывает усилия, чтобы быть с Чаком, если уж на то пошло.
Quote (mirta)
а он влюбился?? она ему понравилась...и это нормально он мужчина...мне тоже нравятся другие парни и что...это говорит о том что я не люблю своего? влюбиться не значит любить...где ILU?? и наверно по этому он спокойно отдаст ее Нейту и забил на нее уже в конце серии.

Да, вы думаете, он убежит от Рейны к Блер? Да не думаю...даже если Луи приедет, сомневаюсь, что чак прям будет ревновать.


 
mirtaДата: Четверг, 17.02.2011, 21:53 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Да, вы думаете, он убежит от Рейны к Блер?

а вы 15 серию смотрели?? их отношения закончились и
Quote (Эмануэль)
даже если Луи приедет, сомневаюсь, что чак прям будет ревновать.

Чак ревнует и ему будет больно....как он говорил Нейту в 3 сезоне..."ты знаешь что скрывается за этой завесой пьянки и шлюх") Чак не будет портить ее отношения....он хочет что бы она была счастлива....именно поэтому во 2 сезоне отдал ее принцу Нейту и устроил выпускной мечты...так будет и с Луи.


 
Happy:)Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:56 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Приведите пример того, как они похожи?

Они оба элита.
Оба недолюбленные в детстве.
Оба с налетом комплекса неполноценности.
Они оба наступают на те же грабли по жизни.
Оба манипулируют и используют людей ради своей выгоды.
И они оба любят. Правда друг друга.
Quote (Эмануэль)
После чего, когда Блер попросила его подождать её чуть-чуть

Никто никого не договаривался ждать. Тем более чуть-чуть. Когда были озвучены временные рамки?
"Если люди люди любят, они найдут путь к друг другу" ..Где указана точная дата и точное время?
Если бы была фраза"Знаешь, Би..давай так, через 5 лет встречаемся здесь и женимся" - я бы с вами согласилась.
Quote (Эмануэль)
он забил на неё и влюбился в Рейну

Влюбился?? Вначале - это самец и самка чистой воды. Потом - самец и самка с примесью дружбы и некоторого взаимопонимания.
Если Вас смутило его поведение в 4.15 - все очень просто, Рейна пока единственный человек, который хоть как-то проникся его ситуацией с компанией отца и терять эту поддержку ему тяжело.


 
Happy:)Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:00 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
По моему только Блер прикладывает усилия, чтобы быть с Чаком, если уж на то пошло.

У них была отличная возможность построить будущее вместе (с) в 9-ой серии. Я думаю, не стоит объяснять, что это означает и ЧТО подразумевал Басс.
У Би взыграло самолюбие, и она ушла в свободное плаванье.
Где ее усилия?


 
mirtaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:01 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
По моему только Блер прикладывает усилия, чтобы быть с Чаком, если уж на то пошло.

она сказала, что хочет стать СЖ...чтоб ее знали как БУ...она и прокладывает себе дорожку к этому) я их пересечений в 4-12 , одной сцены в 4-13 , и в 4-15 вообще не видела.....в этих эпизодах она шагов к тому что бы вновь стать парой не делала. о каких усилиях речь??


 
OloloshkaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:06 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Посмотрев 15 серию, поняла что всё это полный бред!!!
Видно же, что Ч ей не безразличен, она сама сделала всё чтобы оттолкнуть его... Смысл где??!!


 
ЭмануэльДата: Четверг, 17.02.2011, 22:08 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (mirta)
дальше у нее роман с Нейтом будет

а вы промо не видели?) Чак захочет вернуть Рейну.
Quote (Happy:))
Никто никого не договаривался ждать. Тем более чуть-чуть. Когда были озвучены временные рамки? "Если люди люди любят, они найдут путь к друг другу" ..Где указана точная дата и точное время? Если бы была фраза"Знаешь, Би..давай так, через 5 лет встречаемся здесь и женимся" - я бы с вами согласилась.

Они решили повременить вообще-то и мне всё-равно сколько там, но он как-то не подумал,что Блер питает к нему чувства ещё, но он уже встречается с Рейной. Если это так можно назвать.

Quote (mirta)
она сказала, что хочет стать СЖ...чтоб ее знали как БУ...она и прокладывает себе дорожку к этому) я их пересечений в 4-12 , одной сцены в 4-13 , и в 4-15 вообще не видела.....в этих эпизодах она шагов к тому что бы вновь стать парой не делала. о каких усилиях речь??

Да вы думаете она ему просто так с бизнесом помогала?) ну-ну)

ладно, спорить о ЧБ и ДБ можно очень долго, а я не хочу тратить своё время на это.
Мне в принципе всё-равно. Это сериал,но я жду ДБ.
Так что увидим концовку)


 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 17.02.2011, 22:11 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Может-быть вы её не любите из-за того, что с ней Чак? Точно так же, как и не любили Еву, многие?

Лично для меня, наоборот - я не люблю Чака, когда он с Рейной. Он очень невыгодно рядом с ней выглядит. С Нейтом Рейна намного красивее и естественнее смотрится.
С Евой Чак был вообще ужасен - эта приторность в их отношениях, это его слащавое меценатство... бррр...
Quote (Эмануэль)
Приведите пример того, как они похожи? Не в счёт, что они понимают друг друга с полуслова.

Как это не в счет? Непохожие люди просто не могут понимать друг друга с полуслова. Противоположности притягиваются? Согласна. Только эта противоположность не должна быть в основных взглядах на жизнь, в том, что люди считают хорошим, а что плохим. А именно это у Чака и Блэр одинаково.
 
Happy:)Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:12 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Они решили повременить вообще-то и мне всё-равно сколько там, но он как-то не подумал,что Блер питает к нему чувства ещё, но он уже встречается с Рейной. Если это так можно назвать.

При этом Би активно подкладывала его под свою начальницу и потом советовала, как лучше трахнуть Рейну..извините за мой фрэнч...
И она как-то не вспомнила о "повременить"..у нее была своя выгода. А когда она чего-то добилась в жизни, ей резко стало неприятно. Чудеса да и только....
Quote (Эмануэль)
Это сериал,но я жду ДБ. Так что увидим концовку)

На этом и закончим.
Аминь:)))))))))))))))))))))))))))))))))


 
JustДата: Четверг, 17.02.2011, 22:17 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Чак и Блэр. Только потому, что я безумно верю в любовь...
И только потому, что Блэр безумно любит этого засранца (за это я стала очень не любить сценаристов! Чак в моей голове никогда не сделал бы таких глупостей!!!)
Я люблю Чака со первого-второго-половины третьего сезона, который мечтами менялся до неузнаваемости и не давал Блэр упасть. Того сильного, уверенного Чака, боль которого превращалась в любовь...

Я не против ДБ. Но лучше бы они были безумно милыми друзьями. В противном случае будет слишком много боли. Ден всё ещё любит Серену. Всегда любил. Но с персонажем Серены сценаристы тупят почти так же, как и с Чаком(((


 
mirtaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:20 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
а вы промо не видели?) Чак захочет вернуть Рейну.

вообще да, но наверно мы с вами опять разные смотрели....вы не поделитесь со мной??


 
вредная_дефочкаДата: Четверг, 17.02.2011, 23:40 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
я теперь вообще не могу выбрать между ЧБ и ДБ.
вообще я вроде как всегда рукам и ногами за ЧБ.особенно то что было между ними первые два сезона..и то что мелькало на вокзале когда она ем уговорила что не любит больше.НО когда я вижу в действии ДБ и все что сейчас творит Чак.хочется для Блер что-то лучшего.возможно это лучшее будет ДБ.
хотя я ни в чем не уверенна)))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: