menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
Elena__VIPДата: Пятница, 18.02.2011, 01:12 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Первый вариант,хотя второй вариант становится тоже мне симпатичен с каждой серией

 
mirtaДата: Пятница, 18.02.2011, 07:45 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Чак захочет вернуть Рейну.

вы оказывается о превью от сценаристов) да попросить другого человека вернуть тебе девушку....это о больших чувствах говорит......я бы такого "влюбленного" в меня парня послала по дальше, что Рейна в принципе и сделает.
И ему станет пофиг на них....это сильные чувства??....нет, но представления о них у всех разные конечно.
Я что то не помню, что что бы извиниться или вернуть Блер Басс просил у кого помощи....все делал/продумывал сам.


 
NnatДата: Пятница, 18.02.2011, 07:57 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote
Но с персонажем Серены сценаристы тупят почти так же, как и с Чаком(((

Согласна, ну это скорее всего и делают сценаристы, чтобы ДБ выигрышней смотрелись! Не думаю, что у ДБ было бы столько поклонников, если бы Чака так не испортили. Ну я думаю к концу сезона его реабилитируют!)))
 
mirtaДата: Пятница, 18.02.2011, 11:03 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Не думаю, что у ДБ было бы столько поклонников, если бы Чака так не испортили

без этого видать нимф Хамфри не так светится :DDD


 
LadyPinkДата: Пятница, 18.02.2011, 11:19 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 157
Награды: 7
Статус: Offline
Ужасно трудно выбрать между Дэном и Чаком.Блэр и Дэн очень мило смотрятся вместе и сейчас Дэн просто идеальная пара для Би.Но наверное в конце она все же должна быть с Чаком...

 
OloloshkaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:35 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
в конце она все же должна быть с Чаком...

Ну, а с кем же еще?? По другому нельзя biggrin biggrin


 
-C-Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:31 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (mirta)
он сказал, что если им суждено быть вместе они найдут путь друг к другу....это не подразумевает, что нужно записаться в монахи.

Вот эти вот "пути" это уже просто сопли!
Если ты Чак Басс будь им! Я хочу Чака Басса 1 сезона, который не одной юбки не пропускал!
Я не хочу слюнтяя в которого он превратился сейчас!


 
-C-Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:34 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Ну, а с кем же еще?? По другому нельзя biggrin biggrin

И кто же вам такое сказал? Меня просто достало то что люди видят Блэр только приложением к Чаку!


 
-C-Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:35 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (mirta)
вы оказывается о превью от сценаристов) да попросить другого человека вернуть тебе девушку....это о больших чувствах говорит......я бы такого "влюбленного" в меня парня послала по дальше, что Рейна в принципе и сделает.
И ему станет пофиг на них....это сильные чувства??....нет, но представления о них у всех разные конечно.
Я что то не помню, что что бы извиниться или вернуть Блер Басс просил у кого помощи....все делал/продумывал сам.

Вы вообще смотрите спойлеры, "Сплетницу"? Чак с Рейной будет еще долго, смиритесь!


 
Happy:)Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:23 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (-C-)
Вы вообще смотрите спойлеры, "Сплетницу"?

Аналогичный вопрос к вам:))))))))))))))))))))))))))))
Quote (-C-)
Чак с Рейной будет еще долго, смиритесь!

Чак и Рейна расстались в 15-ой серии. Рейна будет с Нейтом. СМИРИТЕСЬ:))))))))))))))))))))))))))))


 
BAMFДата: Суббота, 19.02.2011, 23:35 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (-C-)
Меня просто достало то что люди видят Блэр только приложением к Чаку!

Полностью согласна. В третьем сезоне от Queen B. убрали Queen, а в четвертом из Би делают несчастную Золушку.
Конечно с Дэном стервой она уже не будет, но и с Чаком ее отношения исчерпали себя в этом сезоне. К гадалке не ходи понятно, что Chair в конце будет вместе, но как альтернатива Dair более интересны тем, что с ним Би будет более целеустремленной и цельной личностью, такой какой мы видели ее в 1 сезоне.


 
mirtaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:51 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (-C-)
Я хочу Чака Басса 1 сезона, который не одной юбки не пропускал!

этого не будет...Чак вырос....нашел свою женщину и любит ее....СМИРИТЕСЬ!!!
CB все равно будут вместе, и насколько я поняла из ваших сообщений вы тоже в этом уверены, и Блер будет как вы выражаетесь "только приложением" к Чаку....опять СМИРИТЕСЬ!!!

и что вы все кидаетесь фразой...."успокойтесь CB будут вместе"...завидуете что ли?? что DB разрушат и после того как CB воссоединятся...Блер от Хамфри шарахаться будет :DDD


 
BAMFДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:06 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
.
Quote (mirta)
и что вы все кидаетесь фразой...."успокойтесь CB будут вместе"...завидуете что ли?? что DB разрушат и после того как CB воссоединятся...Блер от Хамфри шарахаться будет :DDD

Предполагаю, что Chair будут вместе, потому что иначе чейрэкстремисты подожгут CW и вздернут Саваж на Тайм Сквер. Если бы был Шварц, то можно было ожидать интересный финал.


 
mirtaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:18 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 913
Награды: 49
Статус: Offline
Quote (trippa)
Предполагаю, что Chair будут вместе, потому что иначе чейрэкстремисты подожгут CW и вздернут Саваж на Тайм Сквер.

CB изначально эндгейм и ОТР шоу с этим ничего не поделаешь...
Quote (trippa)
Если бы был Шварц, то можно было ожидать интересный финал.

Шварц фанат CB и в тввите постит о них и фанов их успокаивает) так что финал был бы один и тот же!!!
а по вашему мнению интересный финал это....свадьба DB и рождение их кучерявых детишек??:DDD


 
Happy:)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:25 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (trippa)
потому что иначе чейрэкстремисты подожгут CW и вздернут Саваж на Тайм Сквер.

Просто, тем не менее, Саваж и кО, прекрасно понимают за чей счет они всегда держались на плаву.
ДБ сейчас - это так называемая последняя гастроль..последняя возможность спарить еще и их, потому как после воссоединения СВ их уже не разведут, возможности для экспериментов пропадут.




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 20.02.2011, 01:25
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: